[image]

Про футбол [4]

 
1 4 5 6 7 8 112
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Чего только в игре не случится :)
В матче 24-го тура первенства страны "Торпедо-БелАЗ" — "Днепр" защитник могилевчан Силагайлис в духе фэйр-плей со своей половины поля вернул мяч жодинцам. А вратарь хозяев Гомелько неаккуратно подставил руку, скорректировав полет мяча прямо в ворота
 

   5.05.0
+
-
edit
 

zen432

втянувшийся

Вот ведь могут!
Сборная России по пляжному футболу стала чемпионом мира 2011 года. Вечером 11 сентября в финальном матче россияне победили сборную Бразилии со счетом 12:8

Lenta.ru: Спорт: Россия выиграла чемпионат мира по пляжному футболу

Россия выиграла у сборной Бразилии в финале чемпионата мира по пляжному футболу. Встреча закончилась со счетом 12:8. Россия прошла весь турнир, не потерпев ни одного поражения, общая разница забитых и пропущенных мячей составила 44-21. Третье место заняла сборная Португалии.

// lenta.ru
 
   6.0.26.0.2
RU Фагот #08.10.2011 09:11
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Пора задумываться о билетах на Евро :)

У нас с друзьями есть 4 билета на 3 групповых матча России, выигранных в розыгрыше на сайте УЕФА. Как делить будем - не знаю :)
   
RU энди #08.10.2011 13:46  @Фагот#08.10.2011 09:11
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Фагот> Пора
Рано......этт раз,а 2е тока разве погулять,с такой игрой только позориться.
   7.07.0
RU Фагот #08.10.2011 17:50  @энди#08.10.2011 13:46
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Фагот>> Пора
энди> Рано......этт раз,а 2е тока разве погулять,с такой игрой только позориться.

Не проиграть Андорре наши уж думаю смогут.

Иллюзий я не питаю.

Хотя отбор к Евро-2008 был тоже мягко говоря не впечатляющим, а на чемпионате выстрелили.

Впрочем, Дик не Гус, это тоже очевидно.
   
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Все-таки это лучшее стадионное скандирование, которое я знаю: «He shoots, he scores, he eats your Labradors - Ji-sung Park, Ji-sung Park!»
 


ржунимагу
   14.0.835.20214.0.835.202
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Я принял принесенные мне извинения, и со своей стороны конфликт считаю полностью исчерпанным. Прошу журналистов впредь по этому поводу меня не беспокоить и дать мне возможность сосредоточиться на футболе»,- сказал футболист «Краснодара».
 


Напомним, что Спартак Гогниев пострадал 4 ноября в Грозном. В потасовке во время матча между молодёжными командами «Краснодара» и «Терека» Спартак получил сотрясение мозга, переломы носа и ребра.
 


Спартак Гогниев: Принял принесённые мне извинения от "Терека", и со своей стороны конфликт считаю полностью исчерпанным - Новости - Советский спорт

Спартак Гогниев: Принял принесённые мне извинения от "Терека", и со своей стороны конфликт считаю полностью исчерпанным - Новости - Советский спорт

// www.sovsport.ru
 


Какая удивительная четкость формулировок, однако.
Как в том анекдоте: "Денег нет, топора нет, но ведь все, сцука, правильно..."
   7.0.17.0.1

ADP

опытный
★☆
zen432> Сборная России по пляжному футболу стала чемпионом мира 2011 года. Вечером 11 сентября в финальном матче россияне победили сборную Бразилии со счетом 12:8

А теперь выиграли ещё и Межконтинентальный Кубок!
   

hnick

аксакал

Группа А: Польша, Греция, Россия, Чехия.
Группа В: Голландия, Дания, Германия, Португалия.
Группа С: Испания, Италия, Ирландия, Хорватия.
Группа D: Украина, Швеция, Франция, Англия.

Хидинк наверное Адвоката покусал - заразил своим прульством :)
   15.0.874.12115.0.874.121

minchuk

координатор
★★★
hnick> Хидинк наверное Адвоката покусал - заразил своим прульством :)

Будет ну очень обидно не выйти из группы. Гораздо обиднее чем при любом другом раскладе. %)
   8.08.0
UA Интересующийся87 #02.12.2011 22:42  @minchuk#02.12.2011 22:28
+
+1
-
edit
 
hnick>> Хидинк наверное Адвоката покусал - заразил своим прульством :)
minchuk> Будет ну очень обидно не выйти из группы. Гораздо обиднее чем при любом другом раскладе. %)

А мне жаль, что играть Россия будет в Польше...
Зато в Донецке меня ждут матчи Украина-Англия и Украина-Франция... :p
   
RU hnick #02.12.2011 22:59  @Интересующийся87#02.12.2011 22:42
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Интересующийся87> А мне жаль, что играть Россия будет в Польше...

ага и мне

Интересующийся87> Зато в Донецке меня ждут матчи Украина-Англия и Украина-Франция... :p

а уже есть расписание - кто где когда?

2 жовто-блакитные команды в группе - гы
   15.0.874.12115.0.874.121
UA Интересующийся87 #02.12.2011 23:28  @hnick#02.12.2011 22:59
+
+1
-
edit
 
hnick> а уже есть расписание - кто где когда?
Конечно, расписание автоматически определялось при жеребъевке...
Украина первый матч в Киеве со шведами, потом два матча в Донецке, Россия первый матч с Чехией вроде...
   

iodaruk

аксакал

hnick> Группа В: Голландия, Дания, Германия, Португалия.
hnick> Группа D: Украина, Швеция, Франция, Англия.

Жесть вообще...
   15.0.874.12115.0.874.121
RU Фагот #04.04.2012 11:39
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А я билеты на четвертьфинал в Донецке взял!!!! :)
   
UA Интересующийся87 #20.05.2012 02:08  @Фагот#04.04.2012 11:39
+
-
edit
 
Эгегей!!! Я что, один фанат Челси тут?????
Ура!Ура!Ура!!!
   
UA Интересующийся87 #20.05.2012 02:11  @Фагот#04.04.2012 11:39
+
-
edit
 
Фагот> А я билеты на четвертьфинал в Донецке взял!!!! :)

А я еше думаю: брать/не брать... :/
   

U235

старожил
★★★★★
hnick> 2 жовто-блакитные команды в группе - гы

Кстати да. Интересно, что с формой придумают, когда украинцы со шведами играть будут? А то ведь можно и попутать своих и чужих :)
   
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
hnick>> 2 жовто-блакитные команды в группе - гы
U235> Кстати да. Интересно, что с формой придумают, когда украинцы со шведами играть будут? А то ведь можно и попутать своих и чужих :)

У каждой команды всегда есть два варианта формы.

А я вот думаю, может еще на Украина - Англия матч билет взять, недельку отпуска и на Евро!
   
RU Фагот #10.07.2012 13:05
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Может выдвинем свою кандидатуру на пост президента РФС? :)


Форма заявления кандидата на должность Президента РФС. Новости. Официальный сайт РФС

В разделе "Документы" размещена форма заявления кандидата на должность Президента РФС.

// www.rfs.ru
 

   
LT Bredonosec #11.07.2012 17:38
+
-
edit
 

Сборная РФ на Евро-2012 требовала денег за выход на поле

Сборная РФ на Евро-2012 требовала денег за выход на поле. Ведущие игроки сборной России по футболу перед первой игрой Евро-2012 потребовали гарантировать им выплату определенной суммы премиальных. ... // top.rbc.ru
 

прикольно :)
   3.0.13.0.1
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
С некоторым опозданием, но поздравляю россиян с отменой решения об условном снятии 6 очков со сборной.
9 августа 19:55
УЕФА отменил решение об условном снятии 6 очков со сборной России

УЕФА рассмотрел апелляцию РФС на решение об условном лишении сборной России 6 очков в квалификации к Евро-2016. На заседании апелляционного комитета было принято решение о смягчении санкций, сообщает «Спорт-Экспресс».
«Вердикт, на мой взгляд, вынесен абсолютно справедливый и адекватный: предыдущие санкции частично отменены и вместо условного лишения шести очков мы наказаны условным же проведением трех матчей отборочного цикла Евро-2016 без зрителей.
Штраф в 120 тысяч евро остался в силе», – заявил исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян.
 
   14.0.114.0.1
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Вытирая со щеки "скупую мужскую слезу" © : "Дождались!"

   14.0.114.0.1
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Был вчера на матче Крылышек с Амкаром. 0:2. Крылышки играли на редкость паршиво, лишь во второй половине игры была создана пара голевых моментов. Судья полностью "убил игру". Уже в первом тайме удаление с нашей стороны, пенальти, свист по любому поводу исключительно в сторону гостей.

Матч кроме совсем беззубой игры самарцев запомнился зрелищностью. Но не благодаря игрокам, а благодаря трибунам. За единодушие с которым болельщики неоднократно скандировали "Судьи-пи***ас" видимо придётся заплатить штраф.
Трибуны практически полностью морально уничтожили 11-го номера Амкара. Этот маленький игрок с травмированной рукой неплохо отыграл матч, но несколько раз весьма подленько сыграл при отборе мяча. В результате трибуны невероятно единодушно кричали "Фуууу" как только он получал пас. Он не выдержал, сначала убежал с правой половины поля на левую, но это не спасло. Когда двадцать тысяч глоток единодушно орут "Фуууу", а главное знаешь, что орут-то справедливо... В итоге он начал вести себя своеобразно. Совершенно сдался, намеренно перестал биться за адресованные ему пасы, что вызвало только дополнительный восторг и редкостное издевательство трибун. В результате Павел Игнатович (тот самый 11 номер) был срочно заменён.

Ещё одним эпизодом стала пробежка по полю под дикие аплодисменты босоногого болельщика. ХЗ как он перескочил через две преграды. До мордобоя судьи не дошло, игроки Амкара "своего" судью в обиду не дали. Такими-же бурными авациями его провожали, когда скрученный серыми покемонами он шёл вдоль бровки поля.

Получил редкостное удовольствие. Футбол был на редкость скучен и бездарен, зато "шоу" получилось забавным.
   12.012.0
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Сборная выйграла олимпиаду, а все молчат...

Отмечают чтоли? :F
   21.0.1180.8921.0.1180.89
1 4 5 6 7 8 112

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru