[image]

world of tanks

 
1 97 98 99 100 101 174
RU Barbarossa #05.10.2011 14:41  @Dark_Ray#05.10.2011 14:32
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Dark_Ray> не играл но мнение имею - ересь это все :)))))))))))

Не скажи Т25 очень расовый пепелац.

ЗЫ у тебя пост когда закончится?
   
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Barbarossa> Кстати ка к тееб он по сравнению с ЯгдПантерой?
Топовый - будет побыстрее и поманевреннее. Остальное - одинаковое.
   9.09.0

hcube

старожил
★★
Tolka> Хумель открыт но не куплен пока.

Срочно качай бабки (он недорого стоит), и открывай, причем с топовым движком. И переводи / качай экипаж. Хум - чумовая арта :-)
   8.08.0
RU Dark_Ray #05.10.2011 21:49  @Jurgen BB#05.10.2011 14:41
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Dark_Ray>> не играл но мнение имею - ересь это все :)))))))))))
Barbarossa> Не скажи Т25 очень расовый пепелац.
Barbarossa> ЗЫ у тебя пост когда закончится?

с точки зрения основного набора моих машин - место америкосам и неграм в них, только в прицелах, созданных сумрачным тевтонским гением :))))) мне чисто визуально т-25 не айс на фоне яги - прет меня с нее, почти как со штуга :))))
да не знаю - пошел еще на сальсу и танго, так что есть куда и с кем развлекаться :)
   14.0.835.18714.0.835.187
RU Barbarossa #05.10.2011 21:56  @Dark_Ray#05.10.2011 21:49
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Dark_Ray> да не знаю - пошел еще на сальсу...

Мы теряем тебя.... Сальса это проклятие.
   
hcube> Срочно качай бабки (он недорого стоит), и открывай, причем с топовым движком. И переводи / качай экипаж. Хум - чумовая арта :-)

Нащальнике сказаланама су-26 ващнее для клана. Хумель ващпе не нада паканама. ;)
   
RU Dark_Ray #06.10.2011 06:11  @Jurgen BB#05.10.2011 21:56
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Dark_Ray>> да не знаю - пошел еще на сальсу...
Barbarossa> Мы теряем тебя.... Сальса это проклятие.
зато в моей стороне реальности такая приятная на ощупь и не только - рекомендую :)))))))
   14.0.835.18714.0.835.187
RU Barbarossa #06.10.2011 10:11  @Dark_Ray#06.10.2011 06:11
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Dark_Ray> зато в моей стороне реальности такая приятная на ощупь и не только - рекомендую :)))))))

Ты знаешь мне благоверная не позволит других теток щупать. И потом один сабж на ентом форуме сальсу дискредетировал :) .
   
Это сообщение редактировалось 06.10.2011 в 12:07
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> И потом один сабж на ентом форуме сальсу дискредетировал :) .

+100500

Возвращайся, Рэй! "В городе вино и бабы! Гулять будем три дня!" © Две сорванные башни
   
RU Dark_Ray #06.10.2011 14:47  @Jurgen BB#06.10.2011 10:11
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Dark_Ray>> зато в моей стороне реальности такая приятная на ощупь и не только - рекомендую :)))))))
Barbarossa> Ты знаешь мне благоверная не позволит других теток щупать. И потом один сабж на ентом форуме сальсу дискредетировал :) .

ну я не считаю что vale плохой модер -он как раз хорошо разгребает то что надо :)
   14.0.835.18714.0.835.187

Dark_Ray

опытный

MoRa> Возвращайся, Рэй! "В городе вино и бабы! Гулять будем три дня!" © Две сорванные башни

я с утра в завязке (с) оттуда же :D
   14.0.835.18714.0.835.187

Nails

новичок
Ребят,я наверное пока что играть не буду..Не знаю даже буду ли вообще еще но щас не могу.Просто вас предупреждаю)Может быть буду заходить но точно не скажу ничего)
   3.6.233.6.23

hcube

старожил
★★
Tolka> Хумель открыт но не куплен пока.

Килло предлагает использовать Т29 и Т(П). Арта - основная - Хуммель (из-за высокой скорости), вспомогательная - Су-26 (из-за малого балансового веса). Вот на Су-26 экипаж надо качать - если на хуме у меня 100% + 80% маскировки, то на Су-26 наверное нифига нету. 100% можно сделать золотом, но вот скиллы фиг прокачаешь.

Я вот с дачи вернусь - надо будет откатать несколько тренировок на таком железе, посмотреть, что и как. Светляки... ну, не знаю... можно Т50 взять в принципе. Но по мне, свет особо не нужен - Т(П) довольно быстрая машинка.
   8.08.0
hcube> Килло предлагает использовать Т29 и Т(П). Арта - основная - Хуммель (из-за высокой скорости), вспомогательная - Су-26 (из-за малого балансового веса). Вот на Су-26 экипаж надо качать - если на хуме у меня 100% + 80% маскировки, то на Су-26 наверное нифига нету. 100% можно сделать золотом, но вот скиллы фиг прокачаешь.
hcube> Я вот с дачи вернусь - надо будет откатать несколько тренировок на таком железе, посмотреть, что и как. Светляки... ну, не знаю... можно Т50 взять в принципе. Но по мне, свет особо не нужен - Т(П) довольно быстрая машинка.

У меня есть Т-50 топовый.
Т-43 и ИС топовыми скоро будут, но я так понял они не котируются.
Вк3601 есть с коником, могу голдой зарядить. Но что-то он медленный. Если на него поставить топовый движок, он шустрее намного станет?
Су-26 взял. Плюс - башня на 360 градусов вращается, поэтому сведение довольно быстрое. Но так блин медленно вращается :) И конечно еле ползает...

И ещё вопрос - всем участникам надо Яндек-денежный кошелёк заводить?
   
+
+1
-
edit
 
Dark_Ray> ну я не считаю что vale плохой модер -он как раз хорошо разгребает то что надо :)

Это пока он не принялся разгребать за тобой :) Вале как терминатор, иногда он выбирает цель и начинает адресно выгребать, да так стерильно что никакой жизни не остаётся, одни стены в потёках, свидетельствующих о некогда бурной жизни и яростном разгребании ;)
   

Skula

втянувшийся

Tolka> И ещё вопрос - всем участникам надо Яндек-денежный кошелёк заводить?
Да
Для того и конкурс ;)
   14.0.835.18714.0.835.187

mid!

опытный


Killo> И ещё вопрос - всем участникам надо Яндек-денежный кошелёк заводить?
- Подскажите, что делать? и для чего? Надо ли продавать Су-26 с 122мм стволом? Или он для чего-то еще нужен? Я на выходных намылился на Су-5...
   7.0.17.0.1
mid!> - Подскажите, что делать? и для чего? Надо ли продавать Су-26 с 122мм стволом? Или он для чего-то еще нужен? Я на выходных намылился на Су-5...

Пока не продавай Су-26, особенно если ты его прокачал с начала и до конца и опыт этот у тебя ещё совсем недавний.
Су-26 нужен для ротных боёв в чемпионате "Я на танке".
Желателен 100% экипаж, сетка, усиленные приводы наводки и досылатель.
   
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Dark_Ray>> ну я не считаю что vale плохой модер -он как раз хорошо разгребает то что надо :)
Tolka> Это пока он не принялся разгребать за тобой :) Вале как терминатор, иногда он выбирает цель и начинает адресно выгребать, да так стерильно что никакой жизни не остаётся, одни стены в потёках, свидетельствующих о некогда бурной жизни и яростном разгребании ;)

не, ну если уходить жестко в офтоп, то посмотри мои посты и как часто они модерировались. мне очень нравится атмосфера клуба на базе, поэтому я считаю что если бы не такие терминаторы, тут была бы помойка где летало бы много фекалий :) ну и если так уж невтерпеж опустить человека - то гораздо приятнее прилюдно задавить его интеллектом чем обычным - сам дурак :)))))))))) ну и есть народ с чьим мнением я могу быть не согласен но вариант подачи инфы подразумевает дискуссию, а есть типа знающие все, но подающие в таком менторском тоне что шерсть дыбом - так что я за то что бы чистка не стояла :D
   14.0.835.20214.0.835.202
+
+1
-
edit
 
Dark_Ray> ...мне очень нравится атмосфера клуба на базе, поэтому я считаю что если бы не такие терминаторы, тут была бы помойка где летало бы много фекалий :) ну и если так уж невтерпеж опустить человека - то гораздо приятнее прилюдно задавить его интеллектом чем обычным - сам дурак :)))))))))) ну и есть народ с чьим мнением я могу быть не согласен но вариант подачи инфы подразумевает дискуссию, а есть типа знающие все, но подающие в таком менторском тоне что шерсть дыбом - так что я за то что бы чистка не стояла :D

Мнэээээ, не касаясь персонажей конечно ;)
Так сказать отвлечённо. На мой взгляд раньше было интереснее. Интелектом да - можно, но иногда, повторюсь иногда, бывает так что весь интеллект выгребается в мусор лицам должностными и особо рьяными. И при этом в соседнем топике позволяются себе любимому такие вольности, как жёсткий оффтоп.
Вот раньше и была дискуссия, а теперь тон задают люди с полномочиями и определёнными сложившимися взглядами. Люди мыслящие шире, уходят, не видя смысла обсуждать что-то в рамках чьих-то не очень широких взглядов.
   
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Dark_Ray>> ...мне очень нравится атмосфера клуба на базе, поэтому я считаю что если бы не такие терминаторы, тут была бы помойка где летало бы много фекалий :) ну и если так уж невтерпеж опустить человека - то гораздо приятнее прилюдно задавить его интеллектом чем обычным - сам дурак :)))))))))) ну и есть народ с чьим мнением я могу быть не согласен но вариант подачи инфы подразумевает дискуссию, а есть типа знающие все, но подающие в таком менторском тоне что шерсть дыбом - так что я за то что бы чистка не стояла :D
Tolka> Мнэээээ, не касаясь персонажей конечно ;)
Tolka> Так сказать отвлечённо. На мой взгляд раньше было интереснее. Интелектом да - можно, но иногда, повторюсь иногда, бывает так что весь интеллект выгребается в мусор лицам должностными и особо рьяными. И при этом в соседнем топике позволяются себе любимому такие вольности, как жёсткий оффтоп.
Tolka> Вот раньше и была дискуссия, а теперь тон задают люди с полномочиями и определёнными сложившимися взглядами. Люди мыслящие шире, уходят, не видя смысла обсуждать что-то в рамках чьих-то не очень широких взглядов.

ну раз уж дело запахло отстойником и сносом темы, поехали пока модеры не появились :D :D :D
я не считаю что раньше трава была зеленее, водка вкуснее и бабы толще :) те кто мне интересен был мне интересен и сейчас. кто то ушел но из тех кого я запомнил - это политрук вуду - но как бы этот тип собеседников как раз из тех что та ну его нафик. чисто что бы было понятно - мне нравяться способы подачи и сам материал таких людей как мд, конструктор, ааз, варбан, агрессор ну и ряд подобных адекватных людей. мне к примеру очень сильно не нравится способ подачи инфы никитой но блин при всем при этом он реально эрудированный и знающий чел, хотя конечно не без заскоков- но кто из присутствующих нормальный :D :D :D . меня напрягает всезнайка бяка, учащий как нам сирым и убогим жить из за границы :D :D :D . интересны спецы в профильных темах. поэтому меня устраивает более чем сложившаяся атмосфера, когда есть каждая сторона, при этом я заметил, что зачастую сносят даже не сколько иное мнение, сколько его ангажированную подачу в начале, а после до кучи что бы неповадно было. но еще раз, это мое мнение и мне так комфортно - это один из немногих форумов где я бываю часто
   14.0.835.20214.0.835.202

xo

аксакал

А что , высадка будет сегодня?
   
Килыча не будет до 22 - 23. Он появился в ВОТе и сказал что в дороге, и ему некогда.
Так что надо кинуть фишки. А то ГК не будет.

GEOTBILISI (21:14:20) Привет Парни
GEOTBILISI (21:14:33) сегодня срочно надо ехать
GEOTBILISI (21:14:38) фишки сами выставите плиз
GEOTBILISI (21:15:45) Толик
GEOTBILISI (21:15:51) напиши на базе эту инфу
GEOTBILISI (21:15:58) пусть командный состав сделает
GEOTBILISI (21:16:03) времени совсем нет
GEOTBILISI (21:16:11) пишу с ноута по дороге
GEOTBILISI (21:16:23) или сегодня не будет ГК
GEOTBILISI (21:16:33) я буду после 22-23
 
   
Crazy> Участвуем в турнире "Я на танке!".
Crazy> Ссылка на команду" Пароль: RBALANS для входа.
Crazy> Внимательно читаем условия чемпа! Нужен Яндекс - кошелек, для распила награды :) Техника: танки и ПТ до 7 уровня включительно, арта до 5-го!

Зарегился в команде.
Можно яндекс-кошелёк потом завести? Ну когда будет чего делить? :)
Я киви-терминалами пользуюсь, стоит ли плодить сущности пока делить нечего ;)
   

uber

опытный

Обратите внимание что использовать
т-50, т-50-2, толстопарда, чаффи и джумбо не допустимо.

в зоне А соревнования в 21 по МСК, так что я не смотря на регистрацию навряд ли смогу поучаствовать, плюс ко всему отборочные турниры пойдут с 12 октября то есть со среды.

Сам могу выставить Т-29 в топе с обвесами, осталось только купить и экипаж посадить за золото, без перков.

Но кто будет командовать парадом?
   14.0.835.20214.0.835.202
Это сообщение редактировалось 10.10.2011 в 05:02
1 97 98 99 100 101 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru