[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 152 153 154 155 156 389

ED

старожил
★★★☆
Iltg> Товарищ съездил на рыбалку. Словил 2 тунцов. Обошлось в 2000 евро. 1 тунец = 1000 евро.
Iltg> П.С. Не, не понимаю я рыбаков

А яхтсменов понимаешь? Спорт ещё более дорогой, а с моря возвращаются вообще без улова. Какой смысл тогда?
   7.0.17.0.1
ED> А яхтсменов понимаешь? Спорт ещё более дорогой, а с моря возвращаются вообще без улова. Какой смысл тогда?

Яхтсменов понимаю - романтика морских странствий, Колумб, капитан Кук, острова Южного моря в рассказах Джека Лондона, Джошуа Слокам и прочая-прочая :)
   7.07.0

ED

старожил
★★★☆
Iltg> Яхтсменов понимаю - романтика...

А у рыбаков романтики типа нет? :)
   7.0.17.0.1

iodaruk

аксакал

Iltg>> Яхтсменов понимаю - романтика...
ED> А у рыбаков романтики типа нет? :)

украл поймал-выпил-в тюрьму повторить :) Романтика....
   14.0.835.18614.0.835.186

ED

старожил
★★★☆
iodaruk> украл поймал-выпил-в тюрьму повторить :) Романтика....

А на яхте как? Затарился выпивкой да тёлками и вперёд. Поскольку элемент "поймал" отсутствует, то пьянка и разврат непрерывно. :D
   7.0.17.0.1
ED> А у рыбаков романтики типа нет? :)

Для рыбаков в рыбалке наверное романтика есть. Так я ж и не утверждаю, что для самих рыбаков ничего приятного в рыбалке нету (и уж тем более не требую отобрать у рыбаков расходуемые ими ресурсы дабы направить их на космические полеты :) ) - я просто сообщаю, что лично я - не понимаю в чем прелесть рыбалки да еще за такие деньги :)
   7.07.0

ED

старожил
★★★☆
Iltg>лично я - не понимаю в чем прелесть рыбалки да еще за такие деньги

Ровно в том же, в чём прелесть любого другого хобби. Дело по умолчанию затратное и измерять его привлекательность материальным выхлопом несколько странно. Неужели непонятно?
   7.0.17.0.1

iodaruk

аксакал

ED> Поскольку элемент "поймал" отсутствует

Ну это смотря как разврат организовать. :)

А в целом-да...
   14.0.835.18614.0.835.186
iodaruk>> украл поймал-выпил-в тюрьму повторить :) Романтика....
ED> А на яхте как? Затарился выпивкой да тёлками и вперёд. Поскольку элемент "поймал" отсутствует, то пьянка и разврат непрерывно. :D

Вот преимущество рыбалки перед яхтингом - ею могут заниматься и стар и млад, и даже тот стар, которому уже и виагра не помогает :)
   7.07.0

Yevgeniy

опытный
★★
iodaruk>> украл поймал-выпил-в тюрьму повторить :) Романтика....
ED> А на яхте как? Затарился выпивкой да тёлками и вперёд. Поскольку элемент "поймал" отсутствует, то пьянка и разврат непрерывно. :D
Это не яхтинг - вернее один из его подвидов. То же можно сказать про рыбалку - затарился выпивкой и к телкам, а потом в магазин за рыбой :)

Яхтинг (имеется в виду парусный) - это ветер и скорость, а когда еще ветер свежий и волна, то вообще обо всем можно забыть. А рыбалка - от нефиг делать когда ветра нет :p
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Уф. Не прошло и пол-года. Смог осилить, почему у меня сломался balancer.ru — а то уже собирался махнуть рукой, закрыть лавочку и перебраться на сервисы Google. Оказывается, всё рушили какие-то ошибки в pubsub-сервисе. Отрубил его нафиг — заработало. Но чем больше я рылся в этих логах и креш-дампах, тем больше убеждался, что Эрлангу популярность не светит никогда. И дело не в языке, синтаксисе и парадигме, а в таких, вот, мелочах инфраструктуры.

// Транслировано с juick.com
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
balancer.ru ejabberd Erlang Jabber
Уф. Не прошло и пол-года. Смог осилить, почему у меня сломался balancer.ru — а то уже собирался махнуть рукой, закрыть лавочку и перебраться на сервисы Google. Оказывается, всё рушили какие-то ошибки в pubsub-сервисе. Отрубил его нафиг — заработало. Но чем больше я рылся в этих логах и креш-дампах, тем больше убеждался, что Эрлангу популярность не светит никогда. И дело не в языке, синтаксисе и парадигме, а в таких, вот, мелочах инфраструктуры.

// Транслировано с juick.com
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
сон стимуляторы энергетики
Заметил тут интересную особенность (3-4 случая подряд, подтверждающих наблюдение) — если ночью в качестве стимулятора во время работы пользуешься кофе, то потом снится обычный невнятный сумбур. Если загружаешься Адреналин Рашем, то потом снятся яркие живые чёткие насыщенные сенсорные сны :) Видимо, таурин так на мозги воздействует.

// Транслировано с juick.com
   
+
+2
-
edit
 
Yevgeniy> То же можно сказать про рыбалку - затарился выпивкой и к телкам, а потом в магазин за рыбой :)

Вот почему значит я рыбалку "не понимаю" - не спец я по телкам, как ни позорно признаваться.
Я то думал что надо червяков брать и насаживать, а вон оно оказывается как :)
   5.0.15.0.1

+
-
edit
 
Yevgeniy>> То же можно сказать про рыбалку - затарился выпивкой и к телкам, а потом в магазин за рыбой :)
Iltg> Вот почему значит я рыбалку "не понимаю" - не спец я по телкам, как ни позорно признаваться.
нее, телки на рыбалке - эт не то ))
вот просто к ним - это да ))))
А их на рыбалку - ни половить, ни потрахаться...
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #14.10.2011 01:32
+
-
edit
 
вот никогда б не поверил, если б кто сказал..
но у меня под балконом поселился енот...
Прикреплённые файлы:
0178r1.jpg (скачать) [1602x1348, 392 кБ]
 
 
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #14.10.2011 01:33  @Bredonosec#14.10.2011 01:32
+
-
edit
 
Bredonosec> но у меня под балконом поселился енот...
маленький еще, но блин... вот..
Прикреплённые файлы:
0177r.jpg (скачать) [1566x1209, 278 кБ]
 
 
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #14.10.2011 01:35  @Bredonosec#14.10.2011 01:33
+
-
edit
 
Bredonosec> маленький еще, но блин... вот..
мать сначала сказала, мол какого-то волчонка кормят - я вышел с фотиком, а оно вон..
Прикреплённые файлы:
0176r.jpg (скачать) [1947x1496, 248 кБ]
 
 
   3.0.83.0.8
RU D.Vinitski #14.10.2011 01:37  @Bredonosec#14.10.2011 01:33
+
-
edit
 
+
-
edit
 
Bredonosec> нее, телки на рыбалке - эт не то ))
Bredonosec> вот просто к ним - это да ))))
Bredonosec> А их на рыбалку - ни половить, ни потрахаться...

Эт еще что.
Оказывается на рыбалке бывает что и ни половить, но потрахаться - в другом смысле этого слова.
Вот если на озере, как аннонсируется в И-нете, действительно есть столбы с розетками - но розетки то, оказывается, на высоте 2,5 метра (на столбах). Как можно охарактеризовать попытку воткнуть штепсель в такую розетку - как не потрахавшись? :)
   5.0.15.0.1
RU Jerard #14.10.2011 01:43  @Bredonosec#14.10.2011 01:35
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Bredonosec>> маленький еще, но блин... вот..
У меня шапка из такого.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 
Iltg> Вот если на озере, как аннонсируется в И-нете, действительно есть столбы с розетками - но розетки то, оказывается, на высоте 2,5 метра (на столбах).
а зачем????? ))))))))))))))
не, ну реально, зачем??? Зачем на озере столбы с розетками, да еще на 2.5 метра высоты? )))
   3.0.83.0.8
+
+2
-
edit
 
Bredonosec> не, ну реально, зачем??? Зачем на озере столбы с розетками, да еще на 2.5 метра высоты? )))

Разум говорит - чтобы они могли и в И-нете рекламировать свою электрифицированность, и чтобы электрическую силу не переводили.
А по сути - чтобы потрахались наверное для ярких впечатлений :)
   5.0.15.0.1

alex_ii

аксакал
★★
Iltg> Вот если на озере, как аннонсируется в И-нете, действительно есть столбы с розетками - но розетки то, оказывается, на высоте 2,5 метра (на столбах). Как можно охарактеризовать попытку воткнуть штепсель в такую розетку - как не потрахавшись? :)
Щеглы там, на этом озере :F Всего-то 2,5м - да не напрягаясь... Даже подпрыгивать не придется сильно. Вот было бы 4 метра ;) С ужасом вспоминаю одну боевую операцию по замене лампочки в бараке довоенной постройки... Потолки 4,10... И стремянки нету...
   14.0.835.20214.0.835.202
1 152 153 154 155 156 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru