[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 154 155 156 157 158 389
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Mishka> Какая романтика к чёрту? :F Ни баб, ни рыбалки. :lol:
Кому что ;) :D
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
! 1578834

// Транслировано с juick.com
   
Balancer> ! 1578834

Столько выиграл в лотерею? Рубли или доллары?
   5.0.15.0.1

ED

старожил
★★★☆
Iltg>Рубли или доллары?

Ништяки.
   7.0.17.0.1
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Забавно, но в моих френдлентах количество сообщений о том, что смерть Ритчи незаслуженно незамечена по сравнению со смертью Джобса, явно превышает число сообщений о смерти последнего.

// Транслировано с juick.com
   

userg

старожил
★★★
Вернулся из леса! Хорошо там :)
Съемка тех мест квадроманами.

Унская_1

Унская_1
TheTor29 Подписаться
Подписка оформлена
Отказаться от подписки
Загрузка...
Количество видео: 71


// Дальше —
youtu.be
 


А мы скромненько. Охотник уже с трофеем бы был, фотограф с удачным снимком тетерева, я же в данном случае ни с чем.
Прикреплённые файлы:
2.JPG (скачать) [1600x1200, 71 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
userg> А мы скромненько.
Это типа фото+снайпер? :)
   6.0.26.0.2
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Из темы параллельного форума про войну с перфораторами :)

   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
магазины Москва опа Сокол
Нет, ну до чего докатились. Впервые за 10 лет у меня в окрестностях негде купить пожрать ночью. Ну, хоть убей не понимаю, как мог Рамстор на правах монополиста разориться. Уникальный российский бизнес, блин... До ближайшего круглосуточного минут 15 теперь топать.

// Транслировано с juick.com
   

Ну шо, смотрим республиканские дебаты?

Live Streaming Video Of GOP Debate | Watch GOP Debate | Video | Mediaite

The hits keep coming from the contentious race for the 2012 Republican nomination but, tonight, the candidates will get their last chance to square off against

// www.mediaite.com
 
   6.06.0
russo> Ну шо, смотрим республиканские дебаты?

Перри — чудило с нижнего тогило. Хотя то как он проехался по ООН и по палестинским исламофашистам мне понравилось.
Бакмен — тетенька смотрится куда умней сарочки, ня! То что она чуть менее ябвдульна — не беда.
Ромни — ну, ничо так, сойдет
Пол — как обычно кросавчег, и как обычно абсолютно неизбираем. Единственный из всех присутствующих политиков которому не хотелось зарядить в табло из-за уворачивания от вопросов.
Гингрич — это Гингрич, что тут скажешь.
Кейн — смешанное впечатление. Надо получше разобраться с 9-9-9.
Санторум — не нравиццо

ЗЫ Ггг

Rush Limbaugh: CNN’s Debate Goal Is To ‘Make Every One Of These People Look Like An Absolute Wacko Fruitcake’
 
   6.06.0
RU энди #19.10.2011 13:40  @Balancer#18.10.2011 22:40
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Balancer>
1 Рамстор имхо турецкий так что мимо кассы.
2Зачем тебе круглосуточный?
3 15 минут -совсем немного примерно 1км ,я в день прохожу минимум 7 (иногда пробегаю).
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

hnick

старожил

Balancer> До ближайшего круглосуточного минут 15 теперь топать.

с введением ограничений на время продажи бухла все ночные смены стали глубоко убыточны
   14.0.835.20214.0.835.202
RU Balancer #19.10.2011 17:19  @энди#19.10.2011 13:40
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди> 1 Рамстор имхо турецкий так что мимо кассы.

Ага, и бизнес — турецкий, а не российский. Ты совсем мимо кассы.

энди> 2Зачем тебе круглосуточный?

Да зачем, вообще, выбор товара? Можно же мешок картошки купить с перловкой.

энди> 3 15 минут -совсем немного примерно 1км

Раньше было так: накинул лёгкую куртку, нацепил первые попавшиеся ботинки, спустился на первый этаж, взял буханку хлеба или, там, пачку сметаны, оплатил — и ты дома. 10-15 минут на всё.

Теперь так: идти далеко, одеваться нужно тщательно, а то дуба дашь, 15 минут в один конец, в магазине товара взять, 15 минут обратно, раздеться — уже почти час набегает.

10 минут без хлопот и час с хлопотами — есть разница?



Но меня больше не это поражает. А именно факт того, что в, считай, самом центре Москвы, ночная торговля в условиях монополизма фактически получается невыгодной. Не понимаю я российскую экономику.
   
RU энди #19.10.2011 17:43  @Balancer#19.10.2011 17:19
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Balancer> Но меня больше
Ключевое слово -ночью. Насколько я знаю у нас магазины работают как нигде,парень рассказывает в Германии после 22 -жизни нет ,не только магазнной те вообще нет. Ну и вообще -тут демократия в действии нет народа -нет продаж- нет работы.И мнение просвященного меньшинства не учитывается.
   8.08.0
RU Balancer #19.10.2011 17:50  @энди#19.10.2011 17:43
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди> парень рассказывает в Германии после 22 -жизни нет

Это же их проблемы. Где-нить в Сомали, может, и вообще жизни нет. Это же не повод на них равняться?

А тут — факт. 10 лет (а, может, и больше — я до того совсем уже в глуши, у леса жил) проблем таких не было, а теперь — появилась. К чему бы это?
   
RU энди #19.10.2011 17:51  @Balancer#19.10.2011 17:50
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Balancer> А К чему бы это?
2012 ;)И вообще "Я хочу" не означает что кто -то, теряя тапки, будет это делать.
   8.08.0
RU Balancer #19.10.2011 18:04  @энди#19.10.2011 17:51
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди> И вообще "Я хочу" не означает что кто -то, теряя тапки, будет это делать.

Тебе бы эти слова самому заучить :D
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
энди> 2Зачем тебе круглосуточный?

Удобно. Я вот тоже бывает (и довольно часто — минимум раз в две недели) в наши магазины езжу ночью. Блин, даже в home Depot, который в будние дни работает с 6 до 22, так я бываю там и в 6 утра, и в 10 вечера. Иногда бывает необходимость и 1 ночи, но закрыто.

энди> 3 15 минут -совсем немного примерно 1км ,я в день прохожу минимум 7 (иногда пробегаю).
Согласись, что 5 минут и 15 — разные вещи. Если 5 минут туда и 5 обратно, да покупка ещё 5-10, то мы говорим о 15-20 минутах. При 15 минутах уже говорим о 35-40. Это уже полное переключение деятельности.
   7.0.17.0.1
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Mishka> Согласись, что
Да ,но несмертельное ,чтобы об этом даже упоминать и тем более делать какие то более глобальные выводы.Круглосуточным я тож пользуюсь -но крайне редко меня честно говоря ломает вечером еще и жратву покупать..И в магаз который даже в доме ,я тож редко захожу.
   8.08.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
энди> Ключевое слово -ночью. Насколько я знаю у нас магазины работают как нигде,парень рассказывает в Германии после 22 -жизни нет ,не только магазнной те вообще нет. Ну и вообще -тут демократия в действии нет народа -нет продаж- нет работы.И мнение просвященного меньшинства не учитывается.

Вот не надо. У меня в округе Giant Eeagle Giant Eagle - Your Grocery, Cooking, and Lifestyle Destination работает 24 часа( и не один). У них раньше и аптека внутри работала 24 часа. Было очень удобно. А сейчас только до 10. Хотя лекартства не по рецепту можно просто в нём купить. И тройка Shop'N'Save http://www.shopnsavefood.com/index.aspx. Что самое смешное, там в этих магазинах в 2 ночи люди ходят. Не толпами, но человек 30 набирается. Более того, есть люди, которые предпочитают ходить ночью — очередей и толпы нет, а товары выкладывают на полки, поэтому можно получить сразу новенькое. :) И это не говоря о WalMart-ах, которые от меня подальше, но тоже многие 24 часа в сутки. Т.е. до того WalMart-а, который я люблю, мне на машине около 30 минут. Но возможность прикупить еды, вещей, постель (приехали гости), кровать, стулья, инструменты, краны с прокладками для починки унитаза и прочее — priceless. For everything else there is MasterCard.
   7.0.17.0.1
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
энди> Да ,но несмертельное ,чтобы об этом даже упоминать и тем более делать какие то более глобальные выводы.Круглосуточным я тож пользуюсь -но крайне редко меня честно говоря ломает вечером еще и жратву покупать..И в магаз который даже в доме ,я тож редко захожу.
Ты — редко. Поэтому не надо на себя равнять. :P А кто-то чаще или просто часто. Кто-то работает до позднего вечера (сюрприз-сюрприз). Я, например, в местном жопэндсэйве вижу регулярно медсестричек и докторов с местного госпиталя поздно вечером и ночью. В шкрабсах многие.
   7.0.17.0.1
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Mishka> Вот не надо.
Миш это их коммерческое дело -если невыгодно значит невыгодно ,было бы выгодно -работали бы 30ч в день .Тем более такие магазины не исчезли как класс ,а стали всего лишь более редки= обслуживать большую площадь.Всего то делов.Ну меньше траффик ночью ,надеюсь не будешь спорить)
   8.08.0
+
+2
-
edit
 
Достать из полной воды раковины блендер, включенный в розетку, это я сильно. Как-то повезло.
   7.0.17.0.1
21.10.2011 03:11, Iltg: +1: Эт хорошо, что повезло
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
GOGI> Достать из полной воды раковины блендер, включенный в розетку, это я сильно. Как-то повезло.
Ага. Проделать такое без потерь в личном составе и технике - способен только электрик. И то не всякий... :D Как тебя угораздило?
   14.0.835.20214.0.835.202
1 154 155 156 157 158 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru