Тенденции и перспективы развития мобильных концепций

Перенос из темы «Умер создатель Apple Стив Джобс»
 
1 7 8 9 10 11 12 13
+
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
D.Vinitski> А с чем удалось сравнить торможение? С телефоном в будке?

Да просто визуально бросается в глаза. Я собственно на дисковом тлф наберу номер быстрее.
 3.6.133.6.13
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
TEvg> Да просто визуально бросается в глаза. Я собственно на дисковом тлф наберу номер быстрее.

Вау, а где у вас там дисковые номеронабератели? Ты, попробуй с него, с обычного телефона," по скайпу позвонить (можно с видео), на форум написать, кино онлайн посмотреть, дом в чужом городе с подъездом найти и пробки объехать! :)
А потом сравнивай.
 
+
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
D.Vinitski> Вау, а где у вас там дисковые номеронабератели?

Ну есть немножко ещё дисковых тлф. У нас в помещении где жрем - дисковый. На ж.д. весах - дисковый. Один в помещении электрофильтров вообще такой брутальный - весь из стали, шнур спрятан в стальную пружину, трубка весит килограмма два - убить можно. Жаль что фотика нет, а то бы сфоткался с таким телефоном.

>Ты, попробуй с него, с обычного телефона," по скайпу позвонить (можно с видео), на форум написать, кино онлайн посмотреть, дом в чужом городе с подъездом найти и пробки объехать! :)

Телефон нужен для того чтобы звонить.
В Новосибирске я успешно использовал для ориентировки бумажную карту.
 3.6.133.6.13
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
И как звонки по скайпу с бумажной карты?
 
+
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
D.Vinitski> И как звонки по скайпу с бумажной карты?

Я никак не могу потратить 8 евро в скайпе. Как-то по дури заплатил 10 евро на счет. Думал пользоваться дешевым скайпом. Связь оказалась поганой. Ну и бросил я это дело. Теперь каждые 180 суток приходят угрозы украсть мои деньги. Чтобы не покрали, я вынужден посылать по 1-й СМС со скайпа, тогда счет работает ещё 180 суток. А теперь скайп продался мелкософту и вообще всё непонятно.
Право лучше звонить по бумажной карте.
 3.6.133.6.13

GOGI

координатор
★★★★
TEvg> Жаль что фотика нет, а то бы сфоткался с таким телефоном.
Такой вот?

Раньше все думал такой с работы упереть
1  7.0.17.0.1
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Гыгы, а бесплатно звонить не пробовал?
8 евро - цена одного обеда в забегаловке - не надо давить на жалость. Хотя, конечно, доить козу и сеять рожь, скайп излишество.
 

Luchnik

аксакал
★☆
GOGI> Раньше все думал такой с работы упереть

Суровый прибор. Таки верю, что на нём "РИ" не Российская Империя означает. :)
 
+
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
D.Vinitski> Гыгы, а бесплатно звонить не пробовал?

Бесплатно он не звонит куда мне надо. А куда звонит - мне не надо.
Так что классическая тлф. связь пока что рулит по сравнению с новомодной придумкой под названием скайп.
 3.6.133.6.13

TEvg

аксакал

админ. бан
GOGI> Такой вот?

Примерно. Но корпус самого телефона побольше.
 3.6.133.6.13
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Со смартфона на смартфон - пожалуйста. У меня мать аськой с телефона пользуется уже 6 лет, а скайпом три года. Ты проблемы свои и своего запендрюк-тюбе переносишь на весь мир.
 
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
TEvg> Примерно. Но корпус самого телефона побольше.

И в телефоне у тебя фотоаппарата нет, чтобы раритет сфотографировать?
А он стоит 70 евро с андроидом и фотоаппаратом :)
 
+
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
D.Vinitski> Со смартфона на смартфон - пожалуйста.

У меня нет абонентов со смартфонами. Почему-то все мои родичи и товарищи из Германии нахально игнорируют техпрогресс и в лучшем случае имеют Е-мейл. Только дядька из Калифорнии иногда пользуется скайпом, да и то в онлине сидит раз в год.

>Ты проблемы свои и своего запендрюк-тюбе переносишь на весь мир.

Запендрюк-тюбе - это 2/3 планеты.
 3.6.133.6.13
+
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
D.Vinitski> И в телефоне у тебя фотоаппарата нет, чтобы раритет сфотографировать?

Нет. У меня Нокиа-1280, без камеры. А фотик Саnоn тащить на работу чревато - охрана отбирает. Я не могу рисковать 36 тыс. таньга, чтобы сделать фотоснимок.
 3.6.133.6.13
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
TEvg> У меня нет абонентов со смартфонами.

Так это твои проблемы, а не скайпа и андроида.


TEvg> Запендрюк-тюбе - это 2/3 планеты.

Но большинство платёжеспособных людей живёт в оставшейся одной трети.
Странно, неужели твои родственники не могут тебе поисылать сотню евро, штобтынеплакал?
 
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
D.Vinitski> Странно, неужели твои родственники не могут тебе поисылать сотню евро, штобтынеплакал?

Блин, да на хрена мне сотня евро? Лучше бы они сами пользовались обычным инетом, чтобы я мог с ними общаться, используя современные технологии. Но им это как-то не сильно нужно. Может быть они умнее? Мне вот понадобился не один год, чтобы перестать смотреть телевизор.
 3.6.133.6.13
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

TEvg> Мне вот понадобился не один год, чтобы перестать смотреть телевизор.

осталось еще перестать читать газеты, журналы, книги, смотреть кино и ходить в театр. 5 лет - и вы свободный от запудривания мозгов человек! :lol2:
 7.0.17.0.1
AT viatcheslav_ #31.10.2011 23:05
+
-
edit
 

+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

viatcheslav_

аксакал

☠☠
VB> Интересная диаграмма

Наглядно.
В статье все правильно написано, главная война - впереди, и потенциал для роста смартов огромен.
 4.0.14.0.1

ahs

старожил
★★★★
VB> Интересная диаграмма

Не понял, ведь нокия до сих пор 3-й производитель смартов (а была первой в начале графика), почему other в виде симбы такой узкий? В США такие нокии вполне себе активно продавались и продаются. какой-то бред, а не график.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  15.0.874.10615.0.874.106

VB

втянувшийся

Вот их данные по платформам

comScore Reports September 2011 U.S. Mobile Subscriber Market Share - comScore, Inc

comScore, Inc. (NASDAQ: SCOR), a leader in measuring the digital world, today released data from the comScore MobiLens service, reporting key trends in the U.S. mobile phone industry during the three month average period ending September 2011. The study surveyed more than 30,000 U.S. mobile subscribers and found Samsung to be the top handset manufacturer overall with 25.3 percent market share. Google Android continued to gain ground in the smartphone market reaching 44.8 percent market share.

// www.comscore.com
 


Smartphone Platform Market Share

87.4 million people in the U.S. owned smartphones during the three months ending in September, up 12 percent from the preceding three month period. Google Android ranked as the top smartphone platform with 44.8 percent market share, up 4.6 percentage points from the prior three-month period. Apple secured the #2 position, growing 0.8 percentage points to account for 27.4 percent of the smartphone market. RIM ranked third with 18.9 percent share, followed by Microsoft (5.6 percent) and Symbian (1.8 percent).

Прикреплённые файлы:
Data.png (скачать) [17,4 кБ]
 
 
 15.0.874.10615.0.874.106
Это сообщение редактировалось 08.11.2011 в 17:09
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

ahs> Не понял, ведь нокия до сих пор 3-й производитель смартов

нокия в штатах чуть лучше чем совсем никак продается. именно поэтому они сделали сильный ход конем и поставили почти все на американскую ос в виде микрософта. с ней и хотят вернутся туда полноценно.
 7.0.17.0.1
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kuznets> с ней и хотят вернутся туда полноценно.

Зачем было насовсем уходить? :) У Нокии в последний год были такие хитрые ходы, что простым смертным никак не понять. Но рынок в результате таковых ходов они потеряли.
 
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Balancer> Зачем было насовсем уходить? :)

"я не упал, меня уронили". рынок айфоноподобных аппаратов они просрали, ну и вот. в европе это просто не так заметно, тем более у нас.

пс чарты по юс и европе прил.
Прикреплённые файлы:
 
 7.0.17.0.1
Это сообщение редактировалось 08.11.2011 в 18:56
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru