[image]

world of tanks

 
1 104 105 106 107 108 174
RU Huligans #08.11.2011 19:23  @Andrey_Kr#07.11.2011 16:09
+
-
edit
 

Huligans

новичок
>>>Никаких нуборот и взводов, Достижение получено в солорандоме при второй попытке взять удвоенный опыт.
>>> Первая вчерашняя попытка увенчалась успехом, сегодня же 10 поражений подряд.
Andrey_Kr> А у меня на Тигре 38% побед :F Я не пожалел свободный опыт на открытие КТ и продал тигра пораньше, от греха подальше.:)

У мну на Хумеле 30% побед из 80 боев. в рандоме)вроде шибко не нубил так уж
   8.08.0
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Andrey_Kr>> А у меня на Тигре 38% побед :F Я не пожалел свободный опыт на открытие КТ и продал тигра пораньше, от греха подальше.:)
_Tiger_> уууу.... у меня на Тигре 57% побед, до сих пор его не продаю..., наверное, машина вошла в резонанс с ником))

часто замечаю что какой-то танк начинает вызывать отвращение ка неудачный, ztuj продаю а по статитсике у негопобед ббольше чем у тех что мне нравятся :) Цирк елки. Хотя ИС-7 вот не знаю как оценивать. Пушка от ИС-4.. все хотят меня убить, и могут! Воттличие от ИС-4..На ис-4 с-7 выглядит как здоровый дрын.корабельное орудие, а на ИС-7 так себе. Правда я пока не понял как на нем воевать, сдерживающий фактор вроде ползучсти как у левы отсуствует, в итоге влетаю в безвыходные положения :)
   7.07.0

MoRa

аксакал
★☆
Jameson> часто замечаю что какой-то танк начинает вызывать отвращение ка неудачный, ztuj продаю а по статитсике у негопобед ббольше чем у тех что мне нравятся :) Цирк елки. Хотя ИС-7 вот не знаю как оценивать. Пушка от ИС-4. все хотят меня убить, и могут! ...Правда я пока не понял как на нем воевать, сдерживающий фактор вроде ползучсти как у левы отсуствует, в итоге влетаю в безвыходные положения :)

Да всяко бывает конечно... но, конкретно с КТ, я прямо таки ощущал его хрупкость... не нравится мне такое на ТТ.

По ИС-7. Есть такой маааленький секрет, камрад ;) 7-ка не для рандома :) Даже во взводе на 7-ке в рандоме мне не катит, а вот в роте - другое дело. Вся штука в кол-ве 7-ок :D Зерги, сэр!
   
RU Barbarossa #09.11.2011 13:40
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Так комрады. завтра в четверг 10.11.11 в 20-00 по МСК должна состоятся большая тренировка.
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> завтра в четверг 10.11.11 в 20-00 по МСК должна состоятся большая тренировка.

Попробую успеть...
   
+
-
edit
 

Skula

втянувшийся

Barbarossa> Так комрады. завтра в четверг 10.11.11 в 20-00 по МСК должна состоятся большая тренировка.

Увы, она мимо моего онлайна, который начинается не ранее 22-00 МСК
А какая тема занятия?

P.S. На закрытом форуме создал тему про скайпы. Туда кто-нить ходит вообще?
   15.0.874.10615.0.874.106

MoRa

аксакал
★☆
Skula> P.S. На закрытом форуме создал тему про скайпы. Туда кто-нить ходит вообще?

Я - нет. Там комсостав должОн тусоваться...
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Skula> Увы, она мимо моего онлайна, который начинается не ранее 22-00 МСК

Успеешь.. она долгая будет. Нов основном касатся тяжей. Будем фокус отрабатывать

Skula> P.S. На закрытом форуме создал тему про скайпы. Туда кто-нить ходит вообще?

Иногда. В счастливлм завтра будет свой ресурс. Ка ктока руки доберутся.
   

Skula

втянувшийся

MoRa> По ИС-7. Есть такой маааленький секрет, камрад ;) 7-ка не для рандома :)
ИМХО вообще на любом ТТ8+ сложно кататься. Оне сильно зависят от поддержки, а в рандоме бродят стада оленей.
Вот сегодня на КТ мне раза пришлось в одиночку отражать наступление 3 ТТ(9+8+7), а потом чуть не полкоманды противника 3 ст + тт + СУ-152 с мл-20 (она меня и приложила).
При этом КТ все равно люблю. НЛД у Е-75 шил только в путь (3/3), а у него от меня 2 рикошета (наверно, в ВЛД или башню попадал, НЛД я стараюсь прятать)
   
+
+1
-
edit
 
RU Barbarossa #14.11.2011 15:29
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Камрады-ветераны. Еще раз обращаю внимание на недопустимость тролления новичков. Это нездоровая фигня.

При всем моем либерализме буду накладывать санции. какие пропишу в правилах на страничке клана.
   
+
+4
-
edit
 
22.11.2011 04:55, Arzu: +1: :D

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Можем, когда команды выполняются правильно, а ротный командир не тормозит. Реды были самые знатные, и плювались золотом, тем не менее видя их состав, и зная шаблонную тактику в таком составе, можно кого угодно ломать.
Прикреплённые файлы:
shot_476.jpg (скачать) [1920x1080, 456 кБ]
 
 
   15.0.874.12015.0.874.120

Jameson

опытный

тест погонял. Новые эффекты красивше и не тормозят так, особенно кгда у тебя в снайперском режме перед мородй что-то взрывается, лб-1 понравилась на т-44. китаеза понравился (дали золоо напокупку)
   9.09.0

Skula

втянувшийся

Jameson> тест погонял.
Аналогично. Трасеры светятся, арте спокойной жизни больше не будет. И ИМХО вся арта будет занята дуэлями, а не подержкой. В этом есть плюс, есть и минус.
Новых скилов для танкистов не заметил.
Наконец-то сделали альтернативноую расцветку миникарты. Жаль, до прицелов не добрались :(
   
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Skula> Наконец-то сделали альтернативноую расцветку миникарты. Жаль, до прицелов не добрались :(

так прицелы сам ставь, есть же внешние - нормально работают
   15.0.874.12015.0.874.120
+
-
edit
 

homma

опытный

Специальный ролик к обновлению 0.7.0

Предлагаем вашему вниманию специальный ролик, приуроченный к предстоящему обновлению 0.7.0. Уже сейчас вы можете увидеть и оценить все красоты новых карт «То...

// youtu.be
 


По просьбе камрада Моры: Французский танк мелькнувший в конце ролика исключително для красоты. И в патче 0.7.0 не появится. :(
   15.0.874.12115.0.874.121
Это сообщение редактировалось 21.11.2011 в 17:48

MoRa

аксакал
★☆
Кстати, чтобы камрады не обольщались, мог бы написать, что "француз" в конце ролика - чисто художественный ход :D
   
+
-
edit
 

Skula

втянувшийся

Dark_Ray> так прицелы сам ставь, есть же внешние - нормально работают
Посмотрим, заработают ли в 0.7.0

Кстати, кто-то понял как риплеи смотреть?

upd: ответ - на файле *.wotreplay жмем ПКМ -> открыть с помощью -> WorldOfTanks.exe
   
Это сообщение редактировалось 21.11.2011 в 23:06

MoRa

аксакал
★☆
Ахтунг! Аццкая ржака! :)



Вредные советы - Официальный форум игры World of Tanks


После месяца игры и тысячи боев, я стал папкой-ногебатором и теперь буду раздавать всем мега-советы как играть и как не надо. Но можно и дополнять ...

// forum.worldoftanks.ru
 
   
24.11.2011 13:06, kirill111: +1: )))))))))))))))))))
RU Barbarossa #26.11.2011 12:41
+
-
edit
 
RU Barbarossa #26.11.2011 12:42
+
+2
-
edit
 
26.11.2011 16:30, KILLO: +1: Сенкс за т-28

Sia

втянувшийся

Товарищи танкисты. Я решил выйти из клана. Благодарен всем за игру и ни на кого не в обиде. Искренне желаю вам успехов и побед. Всегда буду рад поиграть с вами. С уважением BaZoff.
   8.08.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Sia> Товарищи танкисты. Я решил выйти из клана. Благодарен всем за игру и ни на кого не в обиде. Искренне желаю вам успехов и побед. Всегда буду рад поиграть с вами. С уважением BaZoff.

Мдя... пичаль. Что насчет ESL?
   

MoRa

аксакал
★☆
Sia> Товарищи танкисты. Я решил выйти из клана. Благодарен всем за игру и ни на кого не в обиде. Искренне желаю вам успехов и побед. Всегда буду рад поиграть с вами. С уважением BaZoff.

Очень жаль, Базз :(

Удачи тебе!
   
1 104 105 106 107 108 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru