[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 111 112 113 114 115 400
RU Nikomo #02.12.2011 22:22  @Yuri Krasilnikov#02.12.2011 14:09
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Nikomo

опытный

Yuri_Krasilnikov> Миронин - это "Мирон" из кара-замурзаев?

Он самый. И не только. Вот тут - сведения о нем.
Вот здесь интервью с ним.
Но лучше обратьтся к статье А.Мартова и В.Рощина `Антисоветская цивилизация Сергея Кара-Мурзы` -
Сигизмунд Миронин. Биолог по образованию, он в начале перестройки эмигрировал в Западную Европу, обеспечив себе тем самым безбедную старость. Обладая достаточным количеством свободного времени, сегодня он периодическими наездами посещает матушку Россию, где по-отечески пытается наставить на путь истины своих прозябающих коллег. Пример С.Г.Кара-Мурзы, ученого-химика заработавшего себе известность отнюдь не химическими опытами, а книжками с разоблачением козней коварных «демократов», вдохновил С.Миронина на написание целой серии просталинских статей и брошюр[71]. Кстати, на этом основании он не постеснялся записаться в список знаменитостей своего родного провинциального городка: аккурат между местным графом-аристократом и 1-ым секретарем местного обкома КПСС[72].

Публицистическую карьеру Миронин начал с обычного вранья и повторения пропахших нафталином штампов сталинской пропаганды образца 37-ого года, но быстро обнаружил, что ничего кроме как дискредитации собственной репутации этим уже не добьешься. Поэтому ему пришлось выработать более тонкий стиль, который мы можем условно назвать «наукообразное бла бла бла». Суть его в следующем. Берется какая-то тема, например, «голодомор». Статья максимизируется по объему и снабжается бесчисленным количеством ссылок и цифр[73], натасканных буквально отовсюду. Поскольку большая часть из этих цифр и фактов вполне достоверны, а среди хаотически подобранных цитируемых источников наверняка найдется хотя бы один, в научной добросовестности которого читатель не сомневается, то, в конце концов, читатель проникается к автору определенным доверием. Помножьте это также на фактор элементарного утомления читателя обилием цифровой информации, совершенно не уместной в статье на политическую тематику, и вы поймете, в каком состоянии находится читатель к моменту, когда хитроумный автор подсовывает ему свои выводы (например, идею о том, что в голоде 30-х годов на Украине нет ни малейшей вины И.Сталина, а виноваты сами «вороватые» украинские крестьяне, троцкисты и евреи).

Поддерживая критику в адрес российской власти, Миронин одновременно проповедует, что единственное спасение для россиян – это отдаться под власть какой-либо «сильной руки» вроде Иосифа Сталина или Александра Лукашенко. Почему новая «сильная рука» окажется для народа лучше, чем нынешняя не менее «сильная рука» - Миронин не объясняет. Шутки ради отметим, что об уровне «научного мышления» Миронина красноречиво свидетельствует следующая история. Как-то он, участвуя в интернет-дискуссии на тему «Были ли американцы на луне?», «открыл» некий решающий «научный» аргумент, опровергающий, по его мнению, факт американской экспедиции. Какой же это аргумент? Оказывается, «прошерстив» по-быстрому Интернет, Миронин не смог найти ни одной статьи в научном журнале с фактами, исходящими из самого полета человека на Луну. Ну а раз статьи не нашел, стало быть, и человека на Луне не было. Стоит ли после этого удивляться, когда Миронин объявляет американца М.Таугера (бывшего пианиста) более значимым ученым, чем К.Маркс и Л.Фейербах - на том, основании что у Таугера есть публикации в толстых журналах с «закрытым рецензированием», а у Маркса с Фейербахом таких публикаций нет[74]?

Каких только странных идей не встретишь в наше время. Вот, ещё пример откровений одного публициста (так как в своих официальных статьях он пока еще соблюдает определенную корректность, нет причин упоминать здесь его настоящее имя). Он на полном серьезе отстаивал конспирологическую концепцию, согласно которой все беды России происходят и происходили из-за засилья английских шпионов. Этими шпионами (или агентами влияния) на разных этапах российской истории являлись: императрица Екатерина II (выступившей же против Екатерины, атаман Емельян Пугачев, напротив, финансировался французским правительством и был французским шпионом), царь Павел, поэт Н.А.Некрасов, публицист А.Герцен, промышленник Савва Морозов и, естественно, большевики (по его словам - «еврейско-кавказская шпана, контролируемая англичанами»), а также семейные кланы Михалковых и Прохановых, писатели А.Толстой и Корней Чуковский, партийные руководители Брежнев, Андропов и Громыко. Примечательно, что он также покопался в биографии предков самого С.Г.Кара-Мурзы (входивших в высшие сословия царской России), собрав и на них изрядную долю компромата.
 
   

White Cat

опытный

ER*> Диалог кролега с кaтехезом:
ER*> http://bolshoyforum.org/forum/...
ER*> кролег
ER*> Разбежалисъ десантники. Боятся, когда страшно - и правильно делают! :F

Их всего-навсего попытались ввести в рамки цивилизованной дискуссии.
Вот не помню, кто ввел термин "опровергатели-гопники".
ER*, сколько Вам Госдеп платит? Не пора ли и мне повышение потребовать? :D
   8.08.0
+
-
edit
 

Nikomo

опытный

W.C.> ER*, сколько Вам Госдеп платит? Не пора ли и мне повышение потребовать? :D

А еще аватар такой поставьте, для убедительности, чтобы не сомневались :)
   
+
-
edit
 

flateric

опытный

ребята, это мега вообще. падсталом :D :D :D
итак - "US Space shuttle covert mission was chemtrails in space for HAARP"
почему у всех опровергателей такие высокоинтеллектуальные рожи?

а почему качество такое хреновое, спросите вы? а вот почему -
NOTE: As noted, the audio and video quality of this interview is the product of deliberate interference by some entity in the national security state. You are watching information that is being actively suppressed. A great deal of effort went into even making this video public, despite the active interference with audio and video feeds. Please participate as a viewer with sensibilities that take this in to account. Thank you.
 
   15.0.874.12115.0.874.121
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

На Синьюсе Бмбмзьяна проговорилась : Что-то много насафилов развелось. На одного опроверга.
Надо бы забанить пару-троечку...
И они (Бибизьяна с Жуликусом) начали таки. Меня забанили за напоминание модерам же правил форума про бесчисленные боты Северга.

В личке Жуликус разразился такой сентенцией

На самом деле мне было не приятно выносить и предупреждения и принимать решение о блокировке Вашего аккаунта. Не каждый день на Форумы приходят люди умеющие подмечать нюансы и выколупывать правду-матку! Вы чертовски настойчивый и последовательный человек, вот только совершенно напрасно старались показать на Форумах, что плевать хотели на Правила. С Вашими способностями можно было уделать мифы о полётах запросто.
 

Кто бы сомневался , что это великовозрастное чмо - опровергун...
   
+
-
edit
 

nexusxv

опытный

flateric> ребята, это мега вообще. падсталом :D :D :D
flateric> итак - "US Space shuttle covert mission was chemtrails in space for HAARP"

Chemtrail conspiracy theory - Wikipedia, the free encyclopedia

Chemtrail conspiracy theory
From Wikipedia, the free encyclopedia
Jump to: navigation,
search
"Chemtrails" redirects here. For the Beck song, see Chemtrails (song).
A high-flying jet leaving a condensation trail (contrail)


// Дальше —
en.wikipedia.org
 


Ипа...ой. Оказывается Хома еще и интеллектуал.Если вспомнить теорию относительности... хотя они ее тоже опровергали.
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Mr.Z

опытный

Foxpro> Неуловимый Джо на Большаке :
Foxpro> Неужели этот тупой дебил решился повоевать на Хоботе :eek: .
Гораздо круче: луЛзер намеревался устроить цирк на Авиабазе (видимо, в Идиот-клубе).
Но позорнейшим образом слил, сославшись на слабую память и неспособность самостоятельно зарегиться на Авиабазе:

Не только о лунной афере. ч.10

Не только о лунной афере. ч.10

// bolshoyforum.org
 


Может, имеет смысл обратиться к Администрации Авиабазы с просьбой как-то упростить вход в Идиот-клуб для наиболее тупых опровергунов, неспособных самостоятельно получить и запомнить пароль?
   

Foxpro

опытный

Mr.Z> Может, имеет смысл обратиться к Администрации Авиабазы с просьбой как-то упростить вход в Идиот-клуб для наиболее тупых опровергунов, неспособных самостоятельно получить и запомнить пароль?
Бесполезняк. Помните , как он скулил здесь, чтобы его пустили на Большак?
   

Mr.Z

опытный

Foxpro> Бесполезняк. Помните , как он скулил здесь, чтобы его пустили на Большак?
Ах, это был он? Тогда конечно, клинический случай.
   

Jahba

втянувшийся

На БФ уже и в КПЗ начинают удалять
http://bolshoyforum.org/forum/...
какое нормальное общение может быть, если "оппоненты" невменяемы?
   8.08.0
RU Galactic Pot-Healer #04.12.2011 16:51  @Foxpro#02.12.2011 06:11
+
+3
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Foxpro> Неуловимый Джо на Большаке :
С началом зимы открывается сафари на насарогов. Я будь не я, если не принесу скальп знаменитого насарога.
 


Ага, видели уже эту сафарю, недавно на Хоботе и на Синьюсе



Теперь Джо поставил капкан на Большаке

7-40: Капкан для насарога

7-40: Капкан для насарога // bolshoyforum.org
 

"В эту ловушку может попасться только самое глупое животное"(к/ф Синьор Робинзон)
Поутру заглядывает, а там уже НеПрохожий сидит. :lol:
   15.0.874.12115.0.874.121

Almar

втянувшийся
☆★
Nikomo> Но лучше обратьтся к статье А.Мартова и В.Рощина `Антисоветская цивилизация Сергея Кара-Мурзы` -

всё верно. Единственно, последний абзац в цитате уже про другого субчика.
   9.09.0
RU Памятливый45 #05.12.2011 23:36  @Wyvern#03.12.2011 05:52
+
-4
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Lev1>>> Когда космонавт работает в космосе его энерговыделение - до 600 Ватт
Памятливый45>> А если астронавт работает на Луне, то?
Wyvern> То его неудержимо прет поржать над тобой :D

Модератором был создан специальный раздел, в котором люди, имеющие пробелы в знаниях могли бы коротко спросить у специалистов интересующий их вопрос.
Нас призвали "не бояться" и вот на простой вопрос по энергетики нахожу дикое ржание Выверена.
Сам мудак наверное не знает ни про выделение космонавтов , ни астронавтов , ни летчиков истребительной авиации, а ржет как сивый мерин.
Да конечно узнав ответ я быстро умножу его на удельную теплоту парообразования и соотнесу с количеством воды в Лунном модуле, что бы там издеваться на аппологетами, доказывающими, что астронавты выходили на Луне в открытый космос.
Но здесь то зачем хамить.
   8.08.0
Capt(N): предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
MD Wyvern #05.12.2011 23:48  @Памятливый45#05.12.2011 23:36
+
+2
-
edit
 
Lev1>>>> Когда космонавт работает в космосе его энерговыделение - до 600 Ватт
Памятливый45>>> А если астронавт работает на Луне, то?
Wyvern>> То его неудержимо прет поржать над тобой :D
Памятливый45> Модератором был создан специальный раздел, в котором люди, имеющие пробелы в знаниях могли бы коротко спросить у специалистов интересующий их вопрос.
А я был очень против создания "Лунного заповедника" потому как письменное открытое обсуждение подобного бреда неизменно приводит к появлению персонажей путающих модераторов с фельдшерами, а форум - с наблюдательной палатой отделения острых психозов....

Памятливый45> Нас призвали "не бояться" и вот на простой вопрос по энергетики нахожу дикое ржание Выверена.
Памятливый45> Сам мудак наверное не знает ни про выделение космонавтов , ни астронавтов , ни летчиков истребительной авиации, а ржет как сивый мерин.

Ты бы себя со стороны бы видел...памперсы не успевал бы менять :lol: Человек - это человек. Его тепловыделение равно базовому+тепловыделению при произведении работы. На Земле, на орбите, под водой, на Луне, Сатурне и окрестностях звезды Сириус.
А правильный вопрос содержит в себе ответ. Ты задаешь тупые вопросы - получи тупые ответы.
   3.0.193.0.19

+
-2
-
edit
 

E.V.

аксакал
☆★
Wyvern> Ты бы себя со стороны бы видел...памперсы не успевал бы менять :lol: Человек - это человек. Его тепловыделение равно базовому+тепловыделению при произведении работы. На Земле, на орбите, под водой, на Луне, Сатурне и окрестностях звезды Сириус.

Не совсем верно. По свидетельству советских альпинистов, штурмовавших Эверест, работа на большой высоте при недостатке кислорода не согревала, а отнимала тепло.
   8.08.0

Foxpro

опытный

Wyvern>> Ты бы себя со стороны бы видел...памперсы не успевал бы менять :lol: Человек - это человек. Его тепловыделение равно базовому+тепловыделению при произведении работы. На Земле, на орбите, под водой, на Луне, Сатурне и окрестностях звезды Сириус.
E.V.> Не совсем верно. По свидетельству советских альпинистов, штурмовавших Эверест, работа на большой высоте при недостатке кислорода не согревала, а отнимала тепло.

Вот можете же печь лулзы , если захотите ;)...
   
+
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
Крошка Крош начинает шантажировать и шестерить:

Крош> Я пока внимательно отслеживаю деятельность Вени...Если он будет держать себя на коротком поводке в рамках, то не буду беспокоить его начальницу, ну вот если как прошлый раз в Лунке пойдет в разнос, то всяко может быть...

А насчёт рода деятельности научного руководителя 7-40, синеухому дурачку невдомёк, что иногда человек может работать по разным научным направлениям. Взять хотя бы Циолковского: до своей основной и фундаментальной работе о движении реактивных аппаратов у него были работы по теории газов и воздухоплавании. И всем этим он занимался работаю учителем в гимназии. По версии Кроша в ущерб основной работе. И что-то мне подсказывает, что Крошик наверняка поставил перед этим учёным свой вопросик: "А вы поставьте мне "троечку", а то я нашему директору всё о ваших нецелевых занятиях расскажу". Короче, Крош - редкостный моральный урод. И я уже не знаю, кто мне в тамошней компании омерзительней: Хома, бьющий пяткой в грудь о недопустимости перевода стрелок на родных и знакомых (но смотрящий на это дело сквозь пальцы и весьма выборочно), или синеухий герой-подводник Крошик.
   8.08.0

lro

опытный

Arthur> Крошка Крош начинает шантажировать и шестерить:
Крош>> Я пока внимательно отслеживаю деятельность Вени...Если он будет держать себя на коротком поводке в рамках, то не буду беспокоить его начальницу, ну вот если как прошлый раз в Лунке пойдет в разнос, то всяко может быть...

УГ

- УГ любит доносить (в АТ, например) и прилюдно хвастаться своими доносами
- УГ искренне завидует любому чужому успеху, будь то деньги, творческая реализованность, или просто высокий рейтинг цитируемости в блогосфере.
- УГ авторитетно рассуждает о том, о чем не имеет представления
- В спорах УГ не способно противостоять сколь нибудь опытному полемисту, поскольку оперирует только лишь набором расхожих штампов и агитационной копипастой.
- УГ любит фамильярно отзываться о политиках и селебрити, но, при этом цепенеет, столкнувшись с ними в реальной жизни.
- УГ не производит контента. Совсем. Большая часть постов УГ является копиями новостей или чужих постов, разбавленными собственными комментариями, с претензией на остроумие. Шуткам УГ не смеется даже другое УГ
- Главный признак унылого говна: оно не приносит положительных эмоций. Унылое говно лишено комизма, любые его слова и действия вызывают лишь омерзение. Единственный способ развлечься за счет УГ — раздавить его.
 
   8.08.0

7-40

астрофизик

Arthur> Крошка Крош начинает шантажировать и шестерить:
Крош>> Я пока внимательно отслеживаю деятельность Вени...Если он будет держать себя на коротком поводке в рамках, то не буду беспокоить его начальницу, ну вот если как прошлый раз в Лунке пойдет в разнос, то всяко может быть...

Жесть! :D Он уже добрался до моих начальников. :D Пойду, почитаю.
   7.0.17.0.1

flateric

опытный

7-40> Жесть! :D Он уже добрался до моих начальников. :D Пойду, почитаю.
помниться еще кто-то из опров обещал наябедничать начальству какого-то насарога.
психология детсадовцев, ей-Богу
   15.0.874.12115.0.874.121
RU Galactic Pot-Healer #06.12.2011 14:51  @flateric#06.12.2011 14:31
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

flateric> помниться еще кто-то из опров обещал наябедничать начальству какого-то насарога.

Толян, кто ж ещё. Искал по телефонному справочнику компромат на барнаульскую и саратовскую ПП США. И тоже с призывами всем писать начальству.
   15.0.874.12115.0.874.121
RU Yuri Krasilnikov #06.12.2011 15:29  @flateric#06.12.2011 14:31
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

flateric> помниться еще кто-то из опров обещал наябедничать начальству какого-то насарога.
flateric> психология детсадовцев, ей-Богу

В чистом виде. "А я про тебя Марье Иванне скажу-у!"

Глиммунг дал "синему кролику" хорошую характеристику. С "большака" ее оперативно выпилили, но надо сохранить, пожалуй:
Господа, скажите честно, неужели Крош у вас самих не вызывает чувство омерзения? Ведь вонь от него стоит такая, не продохнуть. Или вы уже забыли, как подобная мелочная мразь, стукачки и шестерилы отравляют жизнь в детском саду, школе, армии, на работе и на службе? Или вы считаете, что для благого дела сойдёт, хоть и сукин сын, но наш, да? Ошибаетесь.
Или у вас уже Новый год в голове, и Говорящий Гандон воспринимается как персонаж рождественской сказки?
 
   3.6.33.6.3

flateric

опытный

7-40> Жесть! :D Он уже добрался до моих начальников. :D Пойду, почитаю.
почему бы ему не сразу в госдеп написать? :D
глядишь, глядючи на это, премию под рождество дадут за успехи в доведении идиотов до упячки
хотя без мазы - с языком же вечные проблемы...не видать премии :(
   15.0.874.12115.0.874.121
HK loderunner #06.12.2011 17:28  @Arthur#06.12.2011 12:23
+
+1
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Arthur> Крошка Крош начинает шантажировать и шестерить:

Вообще-то, это на БФ Правдолюб называет "шерлокхолмство", и за это там сажают (должны сажать, вроде как) в КПЗ.
БФ - анонимный форум и подобное шерлокхолмство запрещено на ВСЁМ форуме, а не только в Лунке. При этом не имеет значения - истинны ли нарытые сведения или ложны (это вообще не проверяется). Поэтому немедленно прекратите эту дурацкую розыскную деятельность, и пообещайте не заниматься этим впредь.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
ЗЫ. Кстати, Крош - ублюдок. Может, кто-нибудь там на БФ поинтересуется позицией админов в отношении этой его убогой сыскной деятельности?
   8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Mr.Z

опытный

Y.K.> Глиммунг дал "синему кролику" хорошую характеристику. С "большака" ее оперативно выпилили
Не совсем выпилили, голубой кролик постарался: сохранил характеристику в виде цитаты и ответил на неё. Фантастический болван.
7-40> Жесть! :D Он уже добрался до моих начальников.
Ну, ублюдок. Ну, стукачок. Ну и что? А что удивляться?
Я с интересом обнаружил, что БФ "создан бывшими участниками форума газеты «Завтра»". Если не ошибаюсь, целевая аудитория - коммуняки в худшем смысле этого слова, псевдопатриоты и прочие обиженные жизнью Ымперцы.
А для настоящего замшелого коммуняки стукануть на "слишком умного антилигента" - стереотип поведения на уровне рефлекса.

Прикинул свою возможную реакцию на жалобу дебила-завсегдатая быдлофорума на то, что мой подчинённый пытается объяснить ему нечто вроде таблицы умножения. Даже позавидовал начальнице 7-40, пара часов здорового смеха и весёлые воспоминания ей гарантированы.
   
Это сообщение редактировалось 06.12.2011 в 19:31
1 111 112 113 114 115 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru