[image]

Выборы 2011/2012

 
1 35 36 37 38 39 227
RU Balancer #05.12.2011 10:28  @Bryansk Eagle#05.12.2011 10:24
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Полл>> Вот результаты в Мордовии меня по этой причине напрягают. Что там?
B.E.> Нарисовали результаты там, наивный ты наш.

Некоторые сторонники ЕР утверждают, что всё это — результат "зачистки" ЕР :) И дело исключительно законное, положительное и ничего не нарушающее :D
   
RU Bryansk Eagle #05.12.2011 10:30  @Balancer#05.12.2011 10:28
+
+3
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Balancer> Некоторые сторонники ЕР утверждают, что всё это — результат "зачистки" ЕР :) И дело исключительно законное, положительное и ничего не нарушающее :D

А, ну это в корне меняет дело и сразу поднимает авторитет ЕР на недосягаемую высоту. :D
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+1
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Balancer> Некоторые сторонники ЕР утверждают, что всё это — результат "зачистки" ЕР :) И дело исключительно законное, положительное и ничего не нарушающее :D

это решительно прекрасно. им осталось придумать - чего и когда зачищали в мордовии и татарстане.
   15.0.874.12115.0.874.121

Vale

Сальсолёт
★☆
Vale>> Так, сейчас кто-то огребет.
Полл> Мы тут за демократию - поэтому все несогласные будут расстреляны!! :D

Нет, сначала будут приведены цитаты из Миронова, Явлинского, Зюганова, Немцова.

А потом выписан штраф за беспардонное вранье. Не больно, всего +2.
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
BrAB> это решительно прекрасно. им осталось придумать - чего и когда зачищали в мордовии и татарстане.

Ещё в Туве Тыве! 85.29%. Хотя, конечно, не 99%. Плохо зачистили, негодно. Сорняков много осталось.
   
RU Полл #05.12.2011 10:37  @Bryansk Eagle#05.12.2011 10:24
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
B.E.> Сначала оспорь хотя бы один приведенный мною факт, а потом и рассказывай, кто тут звездит.
Ну вообще-то ни одного факта еще не было. Была нарезка видеосюжетов.

B.E.> Какая партия, такие и защитники. Сплошное УГ, неспособное к нормальным дискуссиям.
"Нормальные дискуссии" - это когда оппонента сначала называют "жуликом и вором", затем говорят, что он конечно же всех обманет, затем трепаться языком налево и направо, сам себе противореча?
Да, так - не способны с тобой дискуссии вести. :)

B.E.> Нарисовали результаты там, наивный ты наш.
То есть если оппозиционеры в Мордовии сейчас соберут списки с более 1% голосовавших за ЕР и сорвут выборы?
Ню-ню, что-то мне подсказывает, что нет.

Vale> А потом выписан штраф за беспардонное вранье. Не больно, всего +2.
Лучше сразу на +10 и бессрочно. Так будет себе врать легче.
   
RU Алдан-3 #05.12.2011 10:38  @Bryansk Eagle#05.12.2011 10:24
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
B.E.> Нарисовали

Как? Механизм? Про вбросы не надо опять петь, это не "нарисовали".
   8.08.0
KZ MacLeod_KZ #05.12.2011 10:39  @Полл#05.12.2011 10:24
+
-
edit
 

MacLeod_KZ

новичок

Полл> Вот результаты в Мордовии меня по этой причине напрягают. Что там?

А какой процент осужденных находятся в МЛС Мордовии? Может там просто кол-во осужденных превышает кол-во местных жителей? И в этом итог результататов голосования? Или по ФСИН считается отдельно, а по жителям региона отдельно? Я просто не в курсе...
   
+
+2
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
MacLeod_KZ> А какой процент осужденных находятся в МЛС Мордовии? Может там просто кол-во осужденных превышает кол-во местных жителей? И в этом итог результататов голосования? Или по ФСИН считается отдельно, а по жителям региона отдельно? Я просто не в курсе...

Можно сразу про марсиан спрашивать :) В Мордовии 834К жителей, всего в РФ сидит меньше 2х млн. человек - в Мордовии сравнительно небольшая часть. так что радикального превышения нет
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+5
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
BrAB> это решительно прекрасно. им осталось придумать - чего и когда зачищали в мордовии и татарстане.
А главное - почему зачистка без ОМОНа? Или там была войсковая операция? А трупы несогласных тогда где? Не, приводить в защиту явно неестественного результата настолько неестественное объяснение - это блин, выше моего понимания... Наверное я тупой - не понимаю, как естественным путем может получиться результат 99-98% за одну партию в столь разных республиках, как Чечня и Мордовия...
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+8
-
edit
 
RU Bryansk Eagle #05.12.2011 10:54  @Алдан-3#05.12.2011 10:38
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Алдан-3> Как? Механизм? Про вбросы не надо опять петь, это не "нарисовали".

Ага, приплыли. Т.е. вбросы это нормально. И к фальсификациям отношения не имеет?

Чем дальше в лес, чем больше меня удивляет логика едирастов... Вернее ее полное отсутствие.
   15.0.874.12115.0.874.121
RU Алдан-3 #05.12.2011 11:08  @Bryansk Eagle#05.12.2011 10:54
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
B.E.> Т.е. вбросы это нормально.

Ты зачем эту херню сказал и мне приписал?

B.E.> И к фальсификациям отношения не имеет?

Т.е. "вбросы" имеет отношения к "нарисовали результаты"?

Остролиберальная логика такая либеральная.

Разницу между внешним воздействием и внутренним понять не можешь ты, в этом проблема твоя.

И да, пообщайся с russo, он тебе объяснит что даже прямой подкуп избирателей это не фальсификация :D
   8.08.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

kot1967

опытный


В целом по результатам, очень интересно посмотреть выборку в части "как проголосовали русские". Может кто-то уже подсчитал. Думаю здесь у ЕР 30-40%. И кстати это будет ярким доказательством того, что в Москве живут "не совсем русские люди" ;) .
И даже можно будет подсчитать их %. :D
   8.08.0
RU Balancer #05.12.2011 11:16  @Алдан-3#05.12.2011 11:08
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Алдан-3> Т.е. "вбросы" имеет отношения к "нарисовали результаты"?

В нашем контексте — это определения одного семантического поля. Речь идёт, вообще, о фальсификации и под "нарисовали" обычно подразумевается не тупо "взяли и вписали любую цифру", а фальсификации в целом.

Алдан-3> Остролиберальная логика такая либеральная.

О! Либерализме меня весьма редко обвиняют! :D
   
UA KILLO #05.12.2011 11:20  @Алдан-3#05.12.2011 11:08
+
+1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Алдан-3> И да, пообщайся с russo, он тебе объяснит что даже прямой подкуп избирателей это не фальсификация :D

Вборос ни что иное как фальсификация.
   15.0.874.12115.0.874.121
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
kot1967> В целом по результатам, очень интересно посмотреть выборку в части "как проголосовали русские". Может кто-то уже подсчитал. Думаю здесь у ЕР 30-40%. И кстати это будет ярким доказательством того, что в Москве живут "не совсем русские люди" ;) .
kot1967> И даже можно будет подсчитать их %. :D

Интересно, как ты собрался считать? Судя по тому, что в Чечне проголосовало 99+%, то за ЕР, по-твоему, голосуют нерусские. А русские — только 30-40%. Но в Москве есть масса участков, где ЕР набрала по 25% голосов. Скажем, Ногинск — 25,27%. Тут количество русских больше 100%, что ли? :)

А вот в Саратове — 65% за ЕР. Там русских почти не осталось? В Краснодарском крае (58%) — тоже "понахавших" на порядки больше, чем в Москве?

В общем, было бы интересно посмотреть, как ты считать это собрался :)
   
RU Алдан-3 #05.12.2011 11:23  @Balancer#05.12.2011 11:16
+
+1
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Balancer> Речь идёт, вообще

По мне так речь идёт не "вообще", а вполне конкретно о фальсификации результатов голосования при подсчёте голосов.

Вот механизм такой фальсификации я и пытаюсь у B.E. выведать.

Но он его уже какую тему подряд утаивает.

Balancer> О! Либерализме меня весьма редко обвиняют! :D

B.E. == Balancer что ли?
   8.08.0
RU Bryansk Eagle #05.12.2011 11:24  @Алдан-3#05.12.2011 11:08
+
+1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Алдан-3> Т.е. "вбросы" имеет отношения к "нарисовали результаты"?
Конечно. Для меня "нарисовали" это все что не связано с волеизъявлением граждан России. И вбросы, естественно, в том числе.

Прекращай играть словами, уже тошнит от демагогии и увиливаний. Ответь, по-твоему мнению, имелись ан этих выборах вбросы и "карусели" за ЕР?
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
B.E.>> Т.е. вбросы это нормально.
Алдан-3> Ты зачем эту херню сказал и мне приписал?
B.E.>> И к фальсификациям отношения не имеет?
Алдан-3> Т.е. "вбросы" имеет отношения к "нарисовали результаты"?
Алдан-3> Остролиберальная логика такая либеральная.
Алдан-3> Разницу между внешним воздействием и внутренним понять не можешь ты, в этом проблема твоя.

Алдан, я ведь демагогии такой не выдержу и прибегну к административным полномочиям. Я понимаю, что вы близко к сердцу проблемы принимаете, но все же держитесь в рамках...

Алдан-3> И да, пообщайся с russo, он тебе объяснит что даже прямой подкуп избирателей это не фальсификация :D

Во первых, непонятно, почему именно к нему? По обыкновению, рассказываем про вкус устриц и осуждаем Солженицына?

А во вторых - да, именно так: прямой или непрямой подкуп избирателей - не фальсификация. Когда местный глава ПЕДРОСов заявляет, что, мол, не обеспечите процент поддержки - не будет вам поликлиники или асфальтированной дороги в район, это неправильно, (он покупает голоса за не свои деньги), но это не фальсификация; избиратели имеют право отдать свой единственный голос хоть за обещание дороги от ПЕДРОСа, хоть за конкретную бутыль самопальной водяры от местного цыганского барона. Это ИХ ГОЛОС!

А вот ДОКАЗАННАЯ И СОЗНАТЕЛЬНАЯ приписка хоть одного голоса - преступление и должно при доказывании связи с конкретной партией приводить к ее снятию с выборов, и к посадке организаторов и сознательных участников на много лет, на строгий режим. Но это в нормальном мире, а не в вашей голове...
   
RU Алдан-3 #05.12.2011 11:30  @Bryansk Eagle#05.12.2011 11:24
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
B.E.> Для меня "нарисовали" это все что не связано с волеизъявлением граждан России.

А, ну то есть для тебя слова обозначают не то что они обозначают, а то что лично тебе хочется?

Тогда конечно.

B.E.> Ответь

"Где ответ на мой ответ"?

Озвучь для начала механизм фальсификации при подсчёте голосов. Если наблюдатели работают, а не в карты играют.

B.E.> вбросы [..] за ЕР?

Вот на прошлых выборах вбросы были. Инфа 100%, даже по ЕвроНьюс показывали!!!!

Правда потом ПОЧЕМУ ТО оказалось что "вброс" это просто выездную урну счётной машине кормили.

Так доходит, нет?
   8.08.0
Balancer: В теме были уже задокументированные примеры "вбросов". И тебя на них несколько раз отсылали.; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Balancer> О! Либерализме меня весьма редко обвиняют! :D

Ни че, скоро и пятой колонной станешь, паразитирующей на народе за деньги ГОСДЕПа. ;)
   15.0.874.12115.0.874.121

Vale

Сальсолёт
★☆
Без оффтопика, пожалуйста!


Ганапольский по теме:

Эхо Москвы / Блоги / Матвей Ганапольский: О выборах с оптимизмом

Давайте так: все, кто стенают сейчас, что вышло так, а не иначе – пусть стенают. У каждого свой повод стенать, и каждый из этих поводов лжив. Стенает Едро – надутая и распальцатая партия власти получила по сусалам // www.echo.msk.ru
 

Радзиховский по теме:

Эхо Москвы / Блоги / Леонид Радзиховский: Первые итоги

Бюллетени еще не подсчитаны. Итоги выборов тоже еще не подсчитаны. Но кое-что очевидно. Это был РЕФРЕНДУМ ОБ ОТНОШЕНИИ К «ЕР». «ЕР» ЕГО ПРОИГРАЛА. Таков ГЛАВНЫЙ итог // www.echo.msk.ru
 
   8.08.0
RU Barbarossa #05.12.2011 11:32
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
UA KILLO #05.12.2011 11:35  @Bryansk Eagle#05.12.2011 11:24
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
B.E.> Прекращай играть словами, уже тошнит от демагогии и увиливаний. Ответь, по-твоему мнению, имелись ан этих выборах вбросы и "карусели" за ЕР?

Путина не освистали вообще - свиста не было, Путина не освистала группа людей - группа людей его приветствовала и хлопала в ладоши(С) Все те же лица.
   15.0.874.12115.0.874.121
1 35 36 37 38 39 227

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru