[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 119 120 121 122 123 400

COKPAT

новичок

Оффтоп.
Уважаю хоккей и хоккеистов
   

ER*

втянувшийся

7-40>> побуду слушателем
COKPAT> Ну что ж, первый скис.
COKPAT> Еще оппоненты будут?

Сократ, ты хотел что-то рассказать - рассказывай! "Докладчику" оппоненты не нужны. По теме "бурь" - свои численные оценки в студию, если тебе не нравятся чужие; так же не раскрыта темa скайкрана - читатели заинтригованы: как из того, что четыре точки в пространстве в общем случае не образуют плоскость, следует, что скайкран о четырёх двигателях хуже, чем о трёх? Могу персонально с тобой продолжить оставленный тобой диалог на снюсе про Покровского: как нужно правильно измерять интервалы, про "сайт НАСА", где распространяют фальшивки, и откуда Покровский выдернул свой ролик. Говори, раз уж пришёл, поведай тёмным правду об афере. Не стесняйся, мы же не крокодилы какие-то.

P.S. Может тебе правда отдельную ветку открыть на общую тему, где ты нам всё про аферу будешь рассказывать. Типа, "COKPAT: пришёл, увидел, победил"? А то, "идиот-клуб" как-то уж очень красноречиво.
   
Это сообщение редактировалось 18.12.2011 в 01:52

COKPAT

новичок

ER*> Сократ, ты хотел что-то рассказать - рассказывай! "Докладчику" оппоненты не нужны. По теме "бурь" - свои численные оценки в студию, если тебе не нравятся чужие; так же не раскрыта темa скайкрана - читатели заинтригованы: как из того, что четыре точки в пространстве в общем случае не образуют плоскость, следует, что скайкран о четырёх двигателях хуже, чем о трёх? Могу персонально с тобой продолжить оставленный тобой диалог на снюсе про Покровского: как нужно правильно измерять интервалы, про "сайт НАСА", где распространяют фальшивки, и откуда Покровский выдернул свой ролик. Говори, раз уж пришёл, поведай тёмным правду об афере. Не стесняйся, мы же не крокодилы какие-то.

Что именно тебя не возбуждает в моем мировоззрении?
Ты внятно сказать можешь?

ER*> COKPAT: пришёл, увидел, победил

Это сказал не Сократ, а Цезарь.
Мы здесь будем географией заниматься или перейдем, наконец, к делу?
   
+
-
edit
 

White Cat

опытный

7-40>> побуду слушателем
COKPAT> Ну что ж, первый скис.
COKPAT> Еще оппоненты будут?

А чему, собственно, оппонировать? Если насчет "лунных бурь", то я от Вас на СиНьюсе еще летом пытался добиться хоть каких-нибудь конкретных числовых оценок, да так ничего кроме "буря мглою небо кроет" не дождался. На Вашей ветке на Большаке 7-40 дал такую оценку. Стало очевидно, что при количестве и размерах пылинок, достаточных чтобы хоть как-то повлиять на следы, это явление было бы заметно с Земли. Наблюдения терминатора были бы невозможны, или, по крайней мере, сильно затруднены.
Насчет ретуши вообще говорить нечего. Никто и никогда не говорил, что НАСА выложило в Интернет для всеобщего пользования оригиналы снимков. И все потуги опровергателей выкопать компромат из фотографий, выложенных на различных сайтах, это примерно как делать далеко идущие выводы по фотографиям, опубликованным в журнале. Не уподобляйтесь Джеку Вайту и НеПрохожему с его "шторками".

Я тоже предложил бы организовать отдельную ветку.
   8.08.0

ER*

втянувшийся

COKPAT> Что именно тебя не возбуждает в моем мировоззрении?
COKPAT> Ты внятно сказать можешь?

Конечно. Незнание матчасти, и тупость помноженная на апломб. Сойдёт?

ER*>> COKPAT: пришёл, увидел, победил
COKPAT> Это сказал не Сократ, а Цезарь.

Я в курсе. Латинский с древнегреческим спутать сложно.

COKPAT> Мы здесь будем географией заниматься или перейдем, наконец, к делу?

Тебе же озвучили темы: твои численные оценки по бурям, тема про скайкран, и со мной лично можешь продолжить про Покровского (ты почему-то сбежал с этой темы на снюсе). Рассказывай, начинай уже!

"Заговори, чтобы я тебя увидел!" Знаешь кто сказал?
   
+
-
edit
 

COKPAT

новичок

W.C.> Стало очевидно, что при количестве и размерах пылинок, достаточных чтобы хоть как-то повлиять на следы, это явление было бы заметно с Земли.

Явление и видно с Земли.
Читай тут. CNews: Утром на Луне бушуют бури?
Американские ученые заявляют о том, что ранним утром на Луне бушуют песчаные (точнее, пылевые) бури. Об этом свидетельствуют как оптические наблюдения терминатора с Земли
Видны утренние лунные бури и с Земли

Ты кино моё смотрел вообще, или ты тут только так, на подтанцовках?
   

COKPAT

новичок

ER*> Я в курсе. Латинский с древнегреческим спутать сложно.

А если в курсе, то почему путаешь?
   

ER*

втянувшийся

ER*>> Я в курсе. Латинский с древнегреческим спутать сложно.
COKPAT> А если в курсе, то почему путаешь?

Не тупи, не отвлекайся. Я нигде не утверждал, что это сказал тот самый Сократ. Я просто предложил тебе открыть тему с таким или подобным названием. Предполагаю, что у тебя в Каменск-Уральске сейчас уже глубокая ночь, ты отдохни, а завтра всё расскажешь. И про Покровского продолжим, и про численные оценки бурь, и про кран, да вообще про всё что хочешь. Ты только начинай уже говорить что сказать хотел - все свои, мы же не крокдилы какие-то, хватит книксены и реверансы раздавать - рассказывай про аферу. Форум ждёт.
   

COKPAT

новичок

ER*> Я просто предложил тебе открыть тему с таким или подобным названием.

Открой.
И там я постараюсь развеять твои сомнения...
   

ER*

втянувшийся

COKPAT> Открой.
COKPAT> И там я постараюсь развеять твои сомнения...

А самому отркрыть религия не позволяет? Типа целка македонская. Сейчас попробую открыть, заходи.
   

COKPAT

новичок

ER*> А самому отркрыть религия не позволяет?
Мне не удобно хозяйничать в чужом монастыре.

ER*> Типа целка македонская.

Почему именно македонская?


ER*> Сейчас попробую открыть, заходи.

Только топик красивый придумай. Ну, чтобы мне понравился. Креативный такой лучше. Я заодно оценю твой творческий потенциал.
   
Это сообщение редактировалось 18.12.2011 в 02:50

COKPAT

новичок

ER*>> А самому отркрыть религия не позволяет?
COKPAT> Мне не удобно хозяйничать в чужом монастыре.
ER*>> Типа целка македонская.
COKPAT> Почему именно македонская?
ER*>> Сейчас попробую открыть, заходи.
COKPAT> Только топик красивый придумай. Ну, чтобы мне понравился. Креативный такой лучше. Я заодно оценю твой творческий потенциал.
   

ER*

втянувшийся

COKPAT>> Только топик красивый придумай.

Скромно, и со вкусом, и без стёба: "Сократ разоблачает аферистов". Сойдёт? Или сливаешь? :)
   

COKPAT

новичок

ER*> Скромно, и со вкусом, и без стёба: "Сократ разоблачает аферистов". Сойдёт? Или сливаешь? :)

Вялый какой-то топик, баянистый. Огонька нет.
Даже конченный идиот знает, что разоблачать аферистов может только недоумок. Всё уже давно разоблачено.
Давай такую: один из аспектов тыловой слабости аферы в исполнении Сократа?
   

ER*

втянувшийся

ER*>> Скромно, и со вкусом, и без стёба: "Сократ разоблачает аферистов". Сойдёт? Или сливаешь? :)
COKPAT> Вялый какой-то топик, баянистый. Огонька нет.
COKPAT> Даже конченный идиот знает, что разоблачать аферистов может только недоумок. Всё уже давно разоблачено.
COKPAT> Давай такую: один из аспектов тыловой слабости аферы в исполнении Сократа?

Wie Sie wünschen. :)
   

COKPAT

новичок

ER*>>> Скромно, и со вкусом, и без стёба: "Сократ разоблачает аферистов". Сойдёт? Или сливаешь? :)
COKPAT>> Вялый какой-то топик, баянистый. Огонька нет.
COKPAT>> Даже конченный идиот знает, что разоблачать аферистов может только недоумок. Всё уже давно разоблачено.
COKPAT>> Давай такую: один из аспектов тыловой слабости аферы в исполнении Сократа?
ER*> Wie Sie wünschen. :)

Эншульдигенг зи, абер михь нихт ист вундеркинд
   

ER*

втянувшийся

COKPAT> Эншульдигенг зи, абер михь нихт ист вундеркинд

Хорош оффтопить, тем более, что в немецком - ты ноль, но это к делу отношения не меет. Тему тeбе открыли, какую ты хотел. Говори уже по делу, или так и будет бла-бла-бла? Сливаешь? (с)
   

COKPAT

новичок

COKPAT>> Эншульдигенг зи, абер михь нихт ист вундеркинд
ER*> Хорош оффтопить, тем более, что в немецком - ты ноль, но это к делу отношения не меет. Тему тeбе открыли, какую ты хотел. Говори уже по делу, или так и будет бла-бла-бла? Сливаешь? (с)

Ссылочку на тему можно? А то мне неудобно шарить по вашим кладовкам...
   

ER*

втянувшийся

COKPAT> Ссылочку на тему можно? А то мне неудобно шарить по вашим кладовкам...

Oдин из аспектов тыловой слабости аферы в исполнении Сократа [ER*#18.12.11 02:59]

Давай, начинай, сколько можно томить? Впрочем, совет - ты отдохни, в Каменск-Уральске ночь, а мы же не крокодилы какие.
   

COKPAT

новичок

ER*> Хорош оффтопить, тем более, что в немецком - ты ноль,

Я и не претендовал на хорошее знание немецкого.
Но как показывает практика, из всего языка Гегеля русским достаточно знать только "хенде хох"
   

COKPAT

новичок

ER*> Впрочем, совет - ты отдохни, в Каменск-Уральске ночь, а мы же не крокодилы какие.

Ты в благородие решил со мной поиграть?
Когда ты мне надоешь я выключу компьютер и без твоих советов.
   
+
-
edit
 

nexusxv

опытный

nexusxv>> о какую я хню нашел.Иногда меня бросает в дрожь от таких даунов.
COKPAT> А чего так?
COKPAT> Лейтмотив кина какой? Амеры были на Луне...

Вы дибил? Можете ревью почитать. Не вспотете.

COKPAT> Я в недоумении, почему ты воротишь нос от такого прекрасного блюда.

Вы дибил? Этои ваша профессия жрать гавно. От наличия летания янки на луну, этот фильм гавном быть не перестанет.

COKPAT> Оно приготовлено как раз для таких, как ты.
Очевидно, что данной субстанции в детстве зашили задницу...
   8.08.0
+
-
edit
 

COKPAT

новичок

nexusxv> Вы дибил? Можете ревью почитать.
Атнють.
Слово "дебил" пишется через букву "Е". А не так дебильно, как Вы пишете.

nexusxv> Не вспотете.
Мы потеем редко. Преимущественно от ржача над дебилами...

nexusxv> Вы дибил?
Атнють.

nexusxv> Этои ваша профессия жрать гавно. От наличия летания янки на луну, этот фильм гавном быть не перестанет.
Кино снято для Вас.
Или Вы против мнения, что американцы были на Луне?

nexusxv> Очевидно, что данной субстанции в детстве зашили задницу...
Вас не затруднит развернуть этот тезис?
А то я не понял глубину Вашей мысли...
   
Это сообщение редактировалось 18.12.2011 в 06:16
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Незачет Сократегу. Весь вечер на арене и ни одного зачетного лулза. Спекся...
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

ER*

втянувшийся

COKPAT> Явление и видно с Земли.
COKPAT> Читай тут. CNews: Утром на Луне бушуют бури?

Это же перепечатка с НАСАвского ресурса:



Moon Storms - NASA Science


An old Apollo experiment is telling researchers something new and surprising about the moon.

// science.nasa.gov
 


Как можно верить аферистам? Странная логика - тут верю, тут не верю. :D
   
1 119 120 121 122 123 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru