Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

Перенос из темы «Выборы 2011/2012»
 
1 80 81 82 83 84 254
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
ADP> С Вами какими деньгами делятся, тогда уж иноспецслужб. Да чего бисер метать.
Причем спецслужбы ,люди просто не привыкли отвечать за свои слова.Сидят за компом ,не общаются вживую , в иных местах за такое либо на пику посадили либо в морду дали.
 7.07.0
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

ADP

опытный

ADP>> С Вами какими деньгами делятся, тогда уж иноспецслужб. Да чего бисер метать.
энди> Причем спецслужбы ,люди просто не привыкли отвечать за свои слова.Сидят за компом ,не общаются вживую , в иных местах за такое либо на пику посадили либо в морду дали.

Я по аналогии, чел считает, что за Путина люди могут выступать только за бабло, симметрично — Болотные — изменники Родины, получающие деньги чужих спецслужб.
Просто показательно, за мнение Третьякова, мудрого человека, идут оскорбления, а не попытка понять. "Революционеры" вечно так. Если есть люди с разными представлениями, как жить — надо затоптать тех, кто против, сделать так, чтоб им жить было невыносимо (срать на их ценности — рубить иконы, например, для верующих --- потом удивляются, "нас-то за ЧТО?).
 
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
ADP> Нет мы почти не смотрим телевизор. Просто показательно, до чего довели молодых людей, там просто феерические отжиги. В смысле не знают таких вещей, что просто, хоть стой, хоть падай.

кто их довел? может школа у нас уже оккупирована либерастами? может в семьях у них либерасты? Или других источников воспитания кроме телика ты не знаешь? Показательно :D
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  16.0.912.7516.0.912.75
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
энди> Причем спецслужбы ,люди просто не привыкли отвечать за свои слова.Сидят за компом ,не общаются вживую , в иных местах за такое либо на пику посадили либо в морду дали.

Энди, мы уже запомнили что ты самый настоящий урка - ещё из тех 90х, с малиновым пиджаком. Не надо об этом напоминать каждый раз и выпячивать насколько ты чОткий пацан с раёна
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  16.0.912.7516.0.912.75
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
BrAB> Энди, мы
Да нет я как раз не урка) Я спс ,сам по себе .
 7.07.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

ADP

опытный

BrAB> кто их довел? может школа у нас уже оккупирована либерастами? может в семьях у них либерасты? Или других источников воспитания кроме телика ты не знаешь? Показательно :D
Нет, здесь надо систему менять. Но боюсь, что тебе не очень понравится то направление, в котором надо менять, чтобы поднять "качество" населения...
Это будут ограничения личной свободы, либерасня застрелится.
 
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
hcube> А со Светой - так совсем все просто. Она считает, что лучший способ 'подняться' - это пойти по партийной линии - рядовым Нашистом, бригадиром, а там глядишь и в руководство пролезть.

Только спит она на двухярусной койке в комнате с облезлыми стенами... И будет так жить, потому что не хочет работать головой. А в НАШИх надо или орать громко или ротом другие вещи делать... та к карьера там и строится.
 
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
ADP> Я по аналогии, чел считает, что за Путина люди могут выступать только за бабло, симметрично — Болотные — изменники Родины, получающие деньги чужих спецслужб.

Дело в том, что ФАКТ получения бабла участниками скажем митинга на Манежке от 12 числа - существует, да и Нашисты в Москву не сами по себе съехались, а вот на Болотной и Сахарова люди - сурпрайз - участвовали бесплатно. Просто потому, что им не понравилось, что их голоса сперли. Впрочем, вам с энди терять ведь было нечего, верно, вы ведь голосовать не ходили?

Ну, ты, конечно, можешь сказать, что Немцов и К получают гранты из ГосДепа. Может и получают, я даже спорить не буду. Только дело вот в чем - поддерживают их не из-за того, что они гранты отрабатывают. А из-за того, что они - единственные - выступили против фальсификаций. Остальные же 'оппозиционные' партии предпочли посидеть тихо и посмотреть, куда ветер подует. Ну, кроме Яблока, пожалуй, и молодежного крыла КПРФ. ЭТО - оценили. А слова генпрокурора, крышующего нелегальный игорный бизнес - не оценили, вот ведь какая жалость...

ADP> Просто показательно, за мнение Третьякова, мудрого человека, идут оскорбления, а не попытка понять.

Угу. Мудрый. Скажи уж проще - верная опора власти, так честнее будет.

Мудрец - видит будущее. Умный - помнит прошлое. А дурак и настоящего-то не замечает, пока оно со всей дури его по голове не шарахнет.
Убей в себе зомби!  8.08.0
Это сообщение редактировалось 15.01.2012 в 17:57
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
ADP> Нет, здесь надо систему менять. Но боюсь, что тебе не очень понравится то направление, в котором надо менять, чтобы поднять "качество" населения...
ADP> Это будут ограничения личной свободы, либерасня застрелится.

откуда ж ты знаешь - что мне понравится а что нет. Пока я вижу что ты свою то семью не можешь "ограничить" от тлетворного влияния телика
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  16.0.912.7516.0.912.75
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ADP> Вы подтвердили именно основные позиции данного поста из ЖЖ Виталия Товиевича Третьякова (которого я глубоко уважаю, хотя не во всем с его полит. позицией согласен. Уважаю за несомненную любовь к России, за ум, за знания).
Вы уважаете,я нет... За что его уважать? Турнули его из Независмой. А за пруфы на Старикова я вообще считаю надо банить.
 
+
+4
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
энди> Да нет я как раз не урка) Я спс ,сам по себе .

т.е. просто гопник? ну объясни уже своё постоянное упирание на "пацанские понятия"
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  16.0.912.7516.0.912.75
+
+2
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Barbarossa> Вы уважаете,я нет... За что его уважать? Турнули его из Независмой. А за пруфы на Старикова я вообще считаю надо банить.

кто это вобще такой?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  16.0.912.7516.0.912.75
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ADP> Я по аналогии, чел считает, что за Путина люди могут выступать только за бабло, симметрично — Болотные — изменники Родины, получающие деньги чужих спецслужб.
А когда ты летом без горячей воды сидишь, это ЦРУ виновато?
 
RU Barbarossa #15.01.2012 17:57  @энди#15.01.2012 17:32
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
энди> Причем спецслужбы ,люди просто не привыкли отвечать за свои слова.Сидят за компом ,не общаются вживую , в иных местах за такое либо на пику посадили либо в морду дали.

Энди согласись что пика вещь двусторонняя. Если ты ее вытащил будь готов что тебе навстречу в печень движется такая же. Тоже самое с мордой. ну дал ты леща какому нибудь мелкому наглецу, а он вытащил осу и пробил тебе височную кость...
 
+
-1
-
edit
 

ADP

опытный

Barbarossa> Вы уважаете,я нет... За что его уважать? Турнули его из Независмой. А за пруфы на Старикова я вообще считаю надо банить.
Я написал, за что. Можешь попроситься в передачу "Что делать", которую он ведёт. Если возьмут.
А кто такой Стариков, да ещё за которого надо банить? И почему за ссылку на мнение надо банить, оно не совпадает с Вашим?
 
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
BrAB> кто это вобще такой?

ТЫ про кого? Про Третьякова или про Старикова?
 
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ADP> Я написал, за что. Можешь попроситься в передачу "Что делать", которую он ведёт. Если возьмут.
Я не хожу на гейпарады и не смотрю передачи со Стариковыми, Леонтьевыми, Пушковыми, Млечиными и прочими аналитика от слово анал.
 
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

volk959

коммофоб

ADP> Это от В.Т. Третьякова
ADP> Вот уже несколько недель подряд антипутинская тусовка издевается над "Светой из Иваново"....

А этот В.Т. Третьяков - очевидно из путинской тусовки? По высказываемой им чуши - его умственный уровень такой же, не выше, но и ниже, чем у знаменитой Светы из Иванова.
 8.08.0
+
+1
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Barbarossa> ТЫ про кого? Про Третьякова или про Старикова?

про обоих
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  16.0.912.7516.0.912.75
RU ADP #15.01.2012 18:57  @Волк Тамбовский#15.01.2012 18:11
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

ADP

опытный

volk959> А этот В.Т. Третьяков - очевидно из путинской тусовки? По высказываемой им чуши - его умственный уровень такой же, не выше, но и ниже, чем у знаменитой Светы из Иванова.
Желаете себя с ним сравнить? Увы, не в Вашу пользу будет сравнение. Это я объективно и политкорректно.
 
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
BrAB> про обоих

Первый бывший главред Незаивсимой газеты, кторого оттуда турнули еще в начале нулевых. Знаменит тем что похож на депутата Морозова.
Второй какой то перец который называет историком, видит везде происки ЦРУ и на него фапают патриёты ка к я на арабских пелоток.
 
RU энди #15.01.2012 19:19  @Barbarossa#15.01.2012 17:57
+
-1
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Barbarossa> Энди согласись что пика вещь двусторонняя.
Дык я возражаю чтоль-дело житейское ,мне не привыкать я получал по морде и сам давал ,но если взять интеграл я в плюсе)))) "мы б...я рейверы в жизни -такое видали" :)
 7.07.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

ADP

опытный

Barbarossa>> ТЫ про кого? Про Третьякова или про Старикова?
BrAB> про обоих

Третьяков. Главный редактор еженедельника "Московские новости", главный редактор журналов "Политический класс", "Мировая энергетическая политика"
декан Высшей школы телевидения МГУ.
Издал 12 книг, лауреат премии "ТЭФИ" (2003).
Публицистическая программа Виталия Третьякова «Что делать? Философские беседы» идёт на телеканале «Культура» по воскресеньям.

Третьяков, Виталий Товиевич — Википедия

Третьяков, Виталий Товиевич
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия (не проверялась)
Перейти к: навигация,
поиск
В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Третьяков.


// Дальше —
ru.wikipedia.org
 
 
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

ADP> Я по аналогии, чел считает, что за Путина люди могут выступать только за бабло, симметрично — Болотные — изменники Родины, получающие деньги чужих спецслужб.

Забавно то что, если взять например ту же самую Свету из общаги, то никто секрета не делает что её труды по разрыванию барабанов были оплачены, равно как и ее доставка на место событий. Вопросов тут несколько - например кто именно платил? Если деньги из госбюджета, то это обычная растрата и использование админресурса.
Еще вопрос - а без этой оплаты и прочих карьерных бенефитов поехала бы Света рвать барабаны за Путина? Я почему-то уверен что не поехала бы.
Еще вопрос - если бы Навальный/госдеп/т.п. заплатили бы - пошла бы Света митинговать против Путина? Скорее всего да, пошла бы - опять же мне так кажется.

Поэтому Света и такие как она - это общий знаменатель, ее из уравнения можно сократить в большинстве случаев.

С другой стороны - а кому платили за пр.Сахарова и Болотную? Навальному понятно прямо госдеп деньги перечислил. А вот дальше кто ещё оплачен был? Их там тысячи были, так не бывает чтобы всё было шито-крыто - такое шило обязательно вылезет. Вон те 40 тысяч вконтактовцев что-то получали за выход на улицу?

Или тут как раз можно рассуждать что такие как Света как раз очень для государства полезны - без приказа и оплаты сидят тихо. А вот те кто без приказа лезут на улицу протестовать - это и есть самые предатели. Так что ли?
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  9.0.19.0.1
RU sabakka #15.01.2012 19:33  @Sheradenin#15.01.2012 19:25
+
+9
-
edit
 
Sheradenin> С другой стороны - а кому платили за пр.Сахарова и Болотную? Навальному понятно прямо госдеп деньги перечислил. А вот дальше кто ещё оплачен был? Их там тысячи были, так не бывает чтобы всё было шито-крыто - такое шило обязательно вылезет. Вон те 40 тысяч вконтактовцев что-то получали за выход на улицу?
Sheradenin> Или тут как раз можно рассуждать что такие как Света как раз очень для государства полезны - без приказа и оплаты сидят тихо. А вот те кто без приказа лезут на улицу протестовать - это и есть самые предатели. Так что ли?

Вы не поняли. Рабочая версия такая.
- Госдеп платит только небольшому количеству лидеров оппозиции, которые владеют самыми передовыми социальными технологиями. Многие из них проходили спец. курсы по подготовке цветных революций.
- Эти лидеры оппозиции бессовестно манипулируют умами наименее образованных, умных и устойчивых к пропаганде людей, то есть умами студентов, интеллигенции и среднего класса. Им никто не платит. Это просто глупые и наивные люди просто ведутся на пропаганду Госдепа.
Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя.  
1 80 81 82 83 84 254

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru