[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 163 164 165 166 167 313
+
-
edit
 
Зеро> Слава, ты же вроде не враждебный России?
Именно поэтому душа и болит за Россию в долгосрочной перспективе. Тебе нужна стогнация в новейшей истории? Путин все, на что он был способен полезного сделать, сделал. На большее сделать полезного он уже, имхо, не способен. Никак тебя уже и его непробиваемый ставленник и проводник его политики в МО и на посту МО и его деяния в части развала, извиняюсь, нового облика армии стали устраивать? Токо не надо на крайние запоздалые положительные кой-какие сдвиги мне указывать.
Надо как то больше слушать, реагировать на мнение не токо лизоблюдов из собственноручно созданной им с Березовским и расцветшей на бюджетных харчах ПЖИВ (от которой он теперича стыдливо прикрывается эфимерным и незаконным как бы отсортированным народным фронтом), но надо опираться и на другие слои уже созревшего и достаточно грамотного и информированного гражданского обчества (счас много, способов есть его услышать, это если есть желание). Надо вовремя готовить замену (время было боее, чем достаточно) и уходить. Или идти (совместно с этой заменой) и с дебатами на выборы. Мы бы и определились в честной политической борьбе.
Зеро> Как сам то отнёсся к тому факту, что почти все, за кого ты тут глорил оказались на приёме у амерского посланника и толком объяснить сие не смогли?
Рано есче делать выводы. Информации достоверной мало. Пока все это больше похоже на запланированный ход КГБэшной комбинации. Учень уж вовремя сливы происходят. Мертвого осла уши так и торчат везде.
Я понимаю, ну очень хоца многим, чтоб так оно и было
   8.08.0
+
-
edit
 
Программы как таковой как не было так и нет.
В действии пока токо лозунг "Обещаю обещать!"
   8.08.0
+
-
edit
 
И исчё вот вопрос:
Почему ноне при ВВП милиции-полиции + войск МВД (а также и ФСБ сюда можно присовокупить)ужо как по численности, так и по бюджетным расходам стало много больше чем армия?
И эт притом, что и первые и вторые в отличие от армии (исключая коммерсанта Сердюкова), имеют много много разных внебюджетных и просто коммерческих (где официальных, а где и неофиициальных) разного рода доходов. И что сделал ВВП за 12 лет, чтоб навести тута порядок?
Вов, тебя такое положение устраивает?
   8.08.0
RU Boroda_Sr #18.01.2012 22:54  @Sanslav#18.01.2012 22:25
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Стас, ну опять ты залупаешься...чё тебе всё не имется?...да оставь ты Вовку в покое...с Крещением тебя...
   9.09.0
RU Sanslav #18.01.2012 23:48  @Boroda_Sr#18.01.2012 22:54
+
-
edit
 
Boroda_Sr> Стас, ну опять ты залупаешься...чё тебе всё не имется?...да оставь ты Вовку в покое...с Крещением тебя...
Не, ну почему и сразу я и что за термены це таки? :eek:
Не токо мне не имеется ;)
Вообче-то не куды нам деваться и не куды дется, избирательная кампания идет аж до 4 марта, увы :(
Спокойнее надо и к этому неизбежному процессу относится. И это переживем

С Крещением и тебя!
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 18.01.2012 в 23:56

Okab

опытный

Sanslav> Почему ноне при ВВП милиции-полиции + войск МВД (а также и ФСБ сюда можно присовокупить)ужо как по численности, так и по бюджетным расходам стало много больше чем армия?
А посчитай на досуге материальные и людские потери от преступности внутри страны. Может ты предложишь победить преступность без МВД, ФСБ и прочих силовых структур. Тогда тебе как минимум нобелевку надо давать :)
   8.08.0
Sanslav>> Почему ноне при ВВП милиции-полиции + войск МВД (а также и ФСБ сюда можно присовокупить)ужо как по численности, так и по бюджетным расходам стало много больше чем армия?
Okab> А посчитай на досуге материальные и людские потери от преступности внутри страны. Может ты предложишь победить преступность без МВД, ФСБ и прочих силовых структур. Тогда тебе как минимум нобелевку надо давать :)
А не слабо посмотреть соотношение сих структур между собой и на душу населения в тех же штатах или Англии-Франции_Германии и сравнить с нашими?
Мож о работе прямой больше думать надо (а не о том, где бабло сшибить или палки нарисовать используя живой материал) и работать честно, мож тогда и преступности меньше станет (в т.ч. и в рядах энтих структур)?
Понятно, что что там немало честных, но им усе перекрыто и трудно выжить не встроившись (сломавшись) в систему. Система в целом прогнила. И система пока больше воспроизводит тех, кто принимает ее порочные принципы, увы. Там не название надо менять, там систему менять надо. И выборы там "Шерифа" были бы совсем нелишними. От тогда токо эффективность можно резко повысить и численность приблизится к принятым (у них) стандартам. А уж бюджетных расходов скоко можно будет сэкономить даже не говорю
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 19.01.2012 в 00:47
RU Boroda_Sr #19.01.2012 00:42  @Sanslav#18.01.2012 23:48
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Стас, ну опять ты залупаешься...чё тебе всё не имется?...да оставь ты Вовку в покое...с Крещением тебя...
Sanslav> Не, ну почему и сразу я и что за термены це таки? :eek:
Не обижайся - нормальная терминология...уж как умеем... ;)
Sanslav> Спокойнее надо и к этому неизбежному процессу относится. И это переживем
Ну дык и я про это...
Sanslav> С Крещением и тебя!
   9.09.0
RU Алекс53 #19.01.2012 00:43
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Взято тут

С Крещением! Теплооо...
   3.5.53.5.5
RU Boroda_Sr #19.01.2012 00:49  @Алекс53#19.01.2012 00:43
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Алекс53> С Крещением! Теплооо...
Тепло, мля... глянь в другую ветку... :D
   9.09.0
RU Алекс53 #19.01.2012 00:51  @Sanslav#19.01.2012 00:17
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Sanslav> Мож о работе прямой больше думать надо (а не о том, где бабло сшибить или палки нарисовать используя живой материал) и работать честно, мож тогда и преступности меньше станет (в т.ч. и в рядах энтих структур)?
Вот и думают:



Следствие вычисляет связи «теневого казначея МВД» — Новости Происшествий. Новости@Mail.ru


Бывшему милиционеру Максиму Каганскому, которого еще называют «теневым казначеем МВД», сегодня предъявили обвинение. Это к его услугам прибегла следователь Нелли Дмитриева, когда получала 3 миллиона долларов за прекращение уголовного дела.

// news.mail.ru
 


Sanslav> Понятно, что что там немало честных, но им усе перекрыто и трудно выжить не встроившись (сломавшись) в систему. Система в целом прогнила.

Прогнило в целом общество,создавшее систему.Вспомни "Ревизора",как оно было так и осталось.
   3.5.53.5.5
RU Алекс53 #19.01.2012 00:59  @Boroda_Sr#19.01.2012 00:49
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Алекс53>> С Крещением! Теплооо...
Boroda_Sr> Тепло, мля... глянь в другую ветку... :D

Так будет выглядеть товарисчь Сереги(при-30) если он последует твоим советам.
   3.5.53.5.5
RU Sanslav #19.01.2012 01:03  @Алекс53#19.01.2012 00:51
+
-
edit
 
Алекс53> Прогнило в целом общество,создавшее систему.Вспомни "Ревизора",как оно было так и осталось.
Првильно, и обчество надо каждодневно воспитывать и взращивать. Эффективно эт всегда получается когда властьпридержащие это на собственном примере показывают и требуют ото всех того же.
И наоборот. Опять мы упираемся в голову, которая как известно если тухнет, то метостазы с неимоверной быстротой размножаются и поражают в геометрической прогрессии до самых нижних структур и слоев обчества.
Вывод: голову тож надо чаще менять и держать на контроле
   8.08.0

Redav

опытный

Устаремшие песни об хлавном продолжаютси, подобники дерьмократии некобелимы у них усё по прежнему ссы в глаза - божья роса (с)

Зря ты, Федя Вова, для меня
Мой народ — моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

А виновник — генерал медвепут,
Интриган и аморал!
Энто он, коровья морда,
Честь цареву швабоды обмарал!
:D
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> Устаремшие песни об хлавном продолжаютси, подобники дерьмократии некобелимы у них усё по прежнему ссы в глаза - божья роса (с)
Чё, Юра, подъ@бываешшь?...по больному бьёшшь?... :eek: :D
   9.09.0
RU Boroda_Sr #19.01.2012 03:10  @Алекс53#19.01.2012 00:59
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Алекс53> Так будет выглядеть товарисчь Сереги(при-30) если он последует твоим советам.
Не догнал...какой товарисчь?...какого Серёги?...мож я дурак?... :eek: :D
Лёша, поясни... ;)
   9.09.0

KAV

опытный

Sanslav> Вов, от тут ты не прав, с тел.разговорами эт ФСБ обделалось. Токо они бесконтрольно могут, слухают и сливают.

Sanslav, а почему Вы так уверены в бесконтрольности. Я вот когда в суде санкции получал, их потом в журнале регистрируют специальном, там в одной из первых граф пишется служба, получающая санкцию, там постоянно видел массы записей регистрации судебных санкций от подразделений ФСБ.
   16.0.912.7516.0.912.75
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Не отвечая на остальное (бесполезно) отвечу коротко на основное..вот на это:
Sanslav> Вов, тебя такое положение устраивает?
Да, меня устраивает такое положение...
Всё очень просто..я жил три трёх периодах..для простоты обзовём их так : социализм, ельцинизм, путинизм
И привык делать выводы сам, а не впитывать то что мне вещают другие.
Так вот, я лично (несмотря на то что на пенсии и жена-бюджетница)жить стал НАМНОГО лучше, как и мои дети, братья, друзья...
Ну почему я должен верить всякого рода немцовым-собчачкам что я жить стал хуже?
Почему я должен верить тебе в конце-концов, а не себе?
Я оснований для этого не вижу.
И менять власть только ради смены власти (неизвестно на кого) не хочу.
Тем более всё по Конституции (такие как ты её типа свято чтят)
И буду голосовать за Путина

Опять ты про слив инфы (средь бела дня, в центре Москвы,)
Тебя опять больше волнует откуда инфа, а не сам факт?
Пятая колонна это..какие там ещё разборки?, они толком ничего и ответить то не могут..

Пару фраз про российскую ГБню:
-При этой ГеБне всякая шваль (считающая себя элитой) открыто, с трибуны оскорбляет последними словами Президента, Премьера, правящую партию..Тож самое происходит в СМИ и довольно давно. вот и ты тоже (ПЖиВ..блин)..повторяете как попугаи, оскорбляя целую большую группу людей..всех скопом, наверняка в этой партии есть немало честных людей
Так вот..сами оскорбляют, а когда Премьер сказал, что ему показалось, что у них не ленточки приколоты, а презервативы-дико оскорбились

Бандерлоги..на свой счёт приняли.Плакатики на митинге нарисовали: "Мы-не бандерлоги". А надо было рисовать: "Мы не пингвины". А между тем, Путин это сказал в адрес тех, что расшатывает страну на иноземные бабки под их же руководством(вот именно про тех, кто был у амерского посла)
А Немцов сказал это..(и неоднократно) именно про тех, кто стоял с этими плакатами.

Ход не новый..главное прицепиться к сказанному слову, а в чей адрес это было сказано-неважно.
Так же было с "мочить в сортире". Подхватили фразу и носятся с ней..до сих пор. Но забыли, что была она сказана в адрес бородатых бандитов, напавших на аэродром и вторгшигся в Дагестан

В этой ГБшной стране "политический" сиделец (Ходор) спокойно раздаёт интервью различным СМИ (в том числе и забугорным)..интервью враждебные власти.

Можно продолжать про "ГеБню" долго и нудно..но зачем?
Ты то сам офицер, неужели не знаешь разницы между КГБ и внешей разведкой?
Ты к Сергею Лазо, к умершему недавно Варданяну, к Штирлицу наконец тоже относишься с таким же презрением?
   
Это сообщение редактировалось 19.01.2012 в 11:23

KAV

опытный

Sanslav> И исчё вот вопрос:
Sanslav> Почему ноне при ВВП милиции-полиции + войск МВД (а также и ФСБ сюда можно присовокупить)ужо как по численности, так и по бюджетным расходам стало много больше чем армия?

А вот тут Вы не правы. Милиции-полиции и войск МВД стало больше при ЕБН. Это при нем создавались новые службы и значительно увеличивались штаты. Ныне же, ментов/полицаев сокращают.

Что касается бюджетных расходов - то тут у меня сомнения возникают. Худо бедно в год несколько "тополей" закупается, спутников различных военного назначения и т.п. - поэтому очень сомнительно, что бюджетные расходы на ментовку больше расходов на вооруженные силы.
   16.0.912.7516.0.912.75

Зеро

аксакал

Sanslav>> Почему ноне при ВВП милиции-полиции + войск МВД (а также и ФСБ сюда можно присовокупить)ужо как по численности, так и по бюджетным расходам стало много больше чем армия?
Расхожее мнение, запущенное..ну вобщем ясно, кем.
И многоие ведь клюют..
Пример из жизни.
У меня есть друг-однокашник, полковник, бывший ком.полка, умнейший человек.
И вот как то за рюмкой чая он высказал примерна такую же мыслю.
Только свёл всё в одну кучу..все силовые структуры.(полиция, ФСБ,МЧС. и (внимание!!)..Армия)
И грит, что всё это направлено (будет направлено, в случае чего ) на борьбу с собственным народом. Явно вычитал у какого то умника в инете...
Я ему навстречу тоже задал несколько вопросов:
1.Полиция-это и ГАИ и те кто реально борется с преступниками. Это враги народа, али как.?
2.МЧС...там где беда, там и МЧС работает. Наводнение, взрывы, пожары, землетрясения...
Это тоже они против своего народа?
3.ФСБ...погранцы те же, служащие на дальних заставаях..тоже враги народа?
4.Ну и наконец Армия. Спрашиваю его..а вот мы с тобой всю жизнь Армии посвятили. Ты тоже считаешь, что мы с тобой представляли опасность для народа? А мы чё, получается вроде как и не народ?..при такой постановке вопроса..
5.Менты те же..большинство из них прошли чеченские кампании, под пулями, многие погибли.
А инетовский писака пишет, что он сидящий в сытости и тепле-это народ, а тот мент в окопе, это его враг...

Ничё путного не смог возразить мне мой друг-полковник...
   
+
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

Зеро> И привык делать выводы сам, а не впитывать то что мне вещают другие.
Зеро> Так вот, я лично (несмотря на то что на пенсии и жена-бюджетница)жить стал НАМНОГО лучше, как и мои дети, братья, друзья...
Зеро> Ну почему я должен верить всякого рода немцовым-собчачкам что я жить стал жуже?
Зеро> Почему я должен верить тебе в конце-концов, а не себе?
Зеро> Я оснований для этого не вижу.
Зеро> И менять власть только ради смены власти (неизвестно на кого) не хочу.

Абсолютно согласен. Резкие движения (по аналогии - РУС) приводят к сваливанию, или превышению допустимой перегрузки (в данном случае на народ). А я, во всяком случае, его часть, так что все эти хаотичные смены курса в облаках меня напрягают. Жить хуже "при Путине" я точно не стал, так что зачём мне опять "до основанья, а затем"? Ведь в лучшем случае опять между собой делёжку устроят, а на меня лично им априори нас...ь. Хотя, "Царь не должен думать о каждом! Царь должен думать о важном!" :D
   9.09.0

Okab

опытный

Sanslav>> И исчё вот вопрос:
Sanslav>> Почему ноне при ВВП милиции-полиции + войск МВД (а также и ФСБ сюда можно присовокупить)ужо как по численности, так и по бюджетным расходам стало много больше чем армия?
Ты посмотри в инете информацию, сколько мы от наркоты людей теряем в год. Десять лет Афгана с 14 тысячами погибших на этом фоне теряются. Поскольку немного работаю с молодёжъю, приходится общаться в плане профилактики с сотрудниками норкрлогической полиции. Может её тоже сократить надо ? А с наркомафией воспитательные беседы такие как ты проводить будут :) Понимаю, что сейчас скажешь, что надо экономину поднимать, чтобы у молодёжи перспектива была и т.д. Конечно надо ... Только я не уверен, что те кто кричит, долой путинский режим, придя к власти смогут не только улучшить ситуацию, а хотя бы не ввергнуть страну в новый кризис. П..здеть с трибун и управлять такой страной немного разные вещи :) ( ты тоже придумал, сравнил Россию с Западом. Ты представь нашим президентом какого нибудь Саркази, он через два дня президенства с ума сойдёт или повесится :) )
   8.08.0

Зеро

аксакал

Показательны результаты голосования на вчерашней передаче "Исторический процесс"
Где уважаемый мной (и абсолютным большинством) Сергей Кургинян дебатировал на эти темы с рыволюционной "элитой" (сванидце-рыжковыми-собчачками)Пятая колонна, короче..
Всё можно не смотреть..много крика и оскорблений.
Важен результат..более 95% телезрителей поддерживают Кургиняна.
Тоже фальсификация ? :D
   
Sanslav>> Вов, от тут ты не прав, с тел.разговорами эт ФСБ обделалось. Токо они бесконтрольно могут, слухают и сливают.
KAV> Sanslav, а почему Вы так уверены в бесконтрольности. Я вот когда в суде санкции получал, их потом в журнале регистрируют специальном, там в одной из первых граф пишется служба, получающая санкцию, там постоянно видел массы записей регистрации судебных санкций от подразделений ФСБ.
Андрей, че так оффициально. Санкцию получал и куда шел? наверно в управление ФСБ. МВД эт не ФСБ. Пульт СОРМ в управлениях ФСБ стоит. У нас службы, ты знаешь, имеющие право осуществлять ОРД равны как бы, но одни равнее других. :D
Я же говорю о ФСБ. От к примеру у тебя этот пульт на столе стоит навороченный и есть усе технические возможности бдить никого не спрашивая. Внутренних инструкций и актов ессено до хрена .... Ну, эт понимаешь, как козла поставить сторожить капусту. Санкции эти судьи, как правило, штампуют не глядя. Для них эта новая обязанность как шлея в одном месте. Вот потом энту санкцию ФСБ само себе предъявляет. И то эт когда появится по их усмотрению такая необходимость, отпишут в бумагах усе в лучшем виде.
А если серьезно, я прошлом годе делал НИР по СОРМ. Моя профессиональная специализация информационное право и правовое обеспечение ИТ. Могу тебе его приватно сбросить, думаю и ты там найдешь много интересного для себя. Счас книжку готовлю по его материалом.
   8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
KAV> Что касается бюджетных расходов - то тут у меня сомнения возникают. Худо бедно в год несколько "тополей" закупается, спутников различных военного назначения и т.п. - поэтому очень сомнительно, что бюджетные расходы на ментовку больше расходов на вооруженные силы.
Согласен что не много больше, но, согласись, сопоставимы
   8.08.0
1 163 164 165 166 167 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru