Как захватить видео с вебкамеры на выборах?

 

Alek

опытный
собственно сабж.
Не то что бы я хочу нарушения фиксировать...
Хочу приколоться записать себя - помахать рукой:
- Привет мама! Я проголосовал! :)
 9.0.19.0.1

Bod

координатор
★★★★☆
Alek> собственно сабж.
Alek> Не то что бы я хочу нарушения фиксировать...
Alek> Хочу приколоться записать себя - помахать рукой:
Alek> - Привет мама! Я проголосовал! :)

Рано, наверное, ещё об этом говорить :) Их ведь ещё только устанавливают. Если их "выпустят в он-лайн" то думаю, где-нибудь их адреса да засветятся :)
 
+
-
edit
 
Bod> Если их "выпустят в он-лайн" то думаю, где-нибудь их адреса да засветятся :)
не факт.. разве что если через жопу сделают..
У нас все перекрестки под камерами. И всё через инет записывается, и компания оператор по заказам ментов просматривает в случае событий для поисков обьекта/события.
Но вот подключиться к ним извне...
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Bod>> Если их "выпустят в он-лайн" то думаю, где-нибудь их адреса да засветятся :)
Bredonosec> не факт.. разве что если через жопу сделают..

Прошу прощения за неточность, я имел ввиду "в свободное плаванье", в открытый доступ, то-есть.
 
+
-
edit
 
Bod> Прошу прощения за неточность, я имел ввиду "в свободное плаванье", в открытый доступ, то-есть.
аа, не думаю.. Возможность совершить теракт на выборах с контролем и координацией в прямом эфире - слишком очевидная мысль, чтоб выпускать в свободное плавание такую сьемку..
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
US Mishka #22.01.2012 07:56  @Bredonosec#22.01.2012 01:21
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> Но вот подключиться к ним извне...
VPN у них.
 5.05.0

Alek

опытный
Да вы не поняли...!
По ящику сказали - любой может зарегится на сайте webvybory.ru и указать участок который он хочет смотреть.
Я хочу зарегится включить просмотр и бежать на выборы благо участок в соседней школе. При этом я хочу захватывать изображение которое просматриваю официально.

Короче - какой прогой можно захватывать изображение с просматриваемой вебкамеры?
 9.0.19.0.1

Полл

литератор
★★★★☆
Alek> Короче - какой прогой можно захватывать изображение с просматриваемой вебкамеры?



Google


Поиск информации в интернете: веб страницы, картинки, видео и многое другое.

// www.google.ru
 
 

Alek

опытный
Полл> Google

Совет конечно полезный :( Но я надеялся на более конкретный. Может кто то уже подобное делал?
 9.0.19.0.1

Полл

литератор
★★★★☆
Alek> Совет конечно полезный :(
Вы в ссылку ткнитесь. Там не ссылка на "гугль", там ссылка на "гугль" с введенным поисковым запросом, по которому гугль предоставит список ссылок для скачивания нужной вам программы.
 

Alek

опытный
Не нашел я ничего специализированного.
Проги для захвата потокового видео нацелены в основном на ролики с ютюба и ему подобным, или с вебкамеры непосредственно подключенной к компьютеру.
Придется наверно воспользоваться прогой которая пишет происходящее на экране.
 9.0.19.0.1

Полл

литератор
★★★★☆
Alek> Проги для захвата потокового видео нацелены в основном на ролики с ютюба и ему подобным
Это именно то, что вам и нужно.
 

Mishka

модератор
★★★
Alek> Короче - какой прогой можно захватывать изображение с просматриваемой вебкамеры?
Учись вопросы задавать! Ты не с камеры захватывать хочешь, а с той программы, которая будет показывать на твоём компе. А там уже от программы зависит. Ты знаешь, что за программа?
 7.0.17.0.1

Mishka

модератор
★★★
Паша правильно намекает, что там, скорее всего, будет флэш. Такой же, как на ютюбе.
 7.0.17.0.1
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Mishka> Паша правильно намекает, что там, скорее всего, будет флэш. Такой же, как на ютюбе.
iPad гонит потоковое видео из интернета в стандартном режиме. Кто-то считает, что веб-камеры, устанавливаемые в России по поручению правительства, нельзя будет просматривать с iPad?!! :)
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Полл> iPad гонит потоковое видео из интернета в стандартном режиме. Кто-то считает, что веб-камеры, устанавливаемые в России по поручению правительства, нельзя будет просматривать с iPad?!! :)

Паша, если "iPad гонит", то какое отношение имеет это к "нельзя будет просматривать с iPad"? А то обычная камера может гнать всё, что угодно, но просматривать на большинстве из них ничего нельзя.

А так VLC тоже гонит. В режиме multicasting-а. Попробуешь просмотреть на iPad-е? :F Тем более, что у ютюба организация потока вовсе может не соответствовать тому же h.261 или mpeg-2.
 7.0.17.0.1
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Mishka> Паша, если "iPad гонит"
"Гонит из". :)
То есть показывает.
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Полл> "Гонит из". :)
Понял.

Полл> То есть показывает.
Ну, там можно свои программки устанавливать. Так что один может гнать, а другой нет. :F
 7.0.17.0.1
LT Bredonosec #24.01.2012 17:11  @Полл#23.01.2012 16:41
+
-
edit
 
Alek>> Проги для захвата потокового видео нацелены в основном на ролики с ютюба и ему подобным
Полл> Это именно то, что вам и нужно.
не всегда.
С тюбика почти все тянут. С рутуба - меньшее число, с Вимео я даж не помню, какая - те, что сам пробовал, отказывались тянуть. С некоторых новостных - также отказываются, вероятно, там какой-то нестандартный метод используется - сразу пишет "медиафайлы для загрузки не найдены"
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.13.0.1

Bod

координатор
★★★★☆
Alek> собственно сабж.
Alek> Не то что бы я хочу нарушения фиксировать...
Alek> Хочу приколоться записать себя - помахать рукой:
Alek> - Привет мама! Я проголосовал! :)

Попалось. Мопед не мой, но размещу ;)

Желающим последить за выборами:

нужно зарегистрироваться на сайте с трансляцией и добавить желаемые участки в закладки. 4-го числа можно будет просматривать видео только с участков из закладок, добавление в закладки работать НЕ будет.

Регистрироваться здесь...
 

Alek

опытный
Bod> нужно зарегистрироваться на сайте с трансляцией и добавить желаемые участки в закладки.

Я уже зарегистрировался. Сейчас там новостной ролик транслируется и он без проблем захватывается Flesh Video Downloader'ом (дополнение фаирфокса). А вот будет ли захватываться реальная трансляция неизвестно.
 10.0.210.0.2

Alek

опытный
Захватывается маленькими кусочками, меньше минуты. И надо вручную тыркать что захватывать следующий кусочек. А так чтоб непрерывно не получается. Я уже несколько прог попробывал - все одно.
 10.0.210.0.2
RU Спокойный_Тип #04.03.2012 00:42  @Alek#03.03.2012 18:46
+
-
edit
 
поставить камеру напротив и снимать ))
эволюционируй или вымри  10.0.210.0.2
RU Vale #04.03.2012 00:47  @спокойный тип#04.03.2012 00:42
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

И тут возник вопрос - ЧТО ЭТО, БЭРРИМОР? :)
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  10.0.210.0.2
RU Vale #04.03.2012 00:49  @спокойный тип#04.03.2012 00:42
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Вот так?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  10.0.210.0.2

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru