[image]

world of tanks

 
1 111 112 113 114 115 174

MoRa

аксакал
★☆
hcube> Легко. Рога + оптика + вентилятор :-P
hcube> Аккаунт прокачать, а не Тетрарх :-)

Фи! Это не наш метод! Лучше: сетка, приводы, труба ;)
Аккаунт тож нельзя прокачать, прикинь! :D
   

Skula

втянувшийся

Crazy> Думаю надо привить для себя, хотя бы высадочные бои писать, а потом отсматривать. По другому смотрится совсем. Видны ошибки, хотя в игре кажется типо все гладко ... тормозит когда пишет? Сообщи параметры компа (проц, память, тип винта) ...

Процессор: AMD Athlon II X3 445
Частота CPU: 3100.3 МГц (15.5 x 200.0 МГц)
Память 8 Гб DDRIII PC-10600 (файл подкачки отключен)
Винт 1Gb SATA Samsung

вообще не тормозит

Ну и до кучи, про просьбе Джимоны
Мировая война: Северный Трарза, десант, 1/16 финала
24 января 2012 г. 0:36:31
[KA3AK] Казаки-разбойники vs. [RSK] Red Spirit Knights
Поражение
это там, где наш "второй состав"
   
Это сообщение редактировалось 23.01.2012 в 22:49
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Crazy>> Думаю надо привить для себя, хотя бы высадочные бои писать, а потом отсматривать. По другому смотрится совсем. Видны ошибки, хотя в игре кажется типо все гладко ... тормозит когда пишет? Сообщи параметры компа (проц, память, тип винта) ...
Skula> Процессор: AMD Athlon II X3 445
Skula> Частота CPU: 3100.3 МГц (15.5 x 200.0 МГц)
Skula> Память 8 Гб DDRIII PC-10600 (файл подкачки отключен)
Skula> Винт 1Gb SATA Samsung

ЭЭЭ, дядя а куда тебе столько оперативы - я как то плохо представляю на что нужен такой объем - имхо 4 гб для 64 битной семерки на дом за глаза, или ты еще с графикой/проектными прогами работаешь?
   16.0.912.7516.0.912.75
+
-
edit
 

Skula

втянувшийся

Dark_Ray> ЭЭЭ, дядя а куда тебе столько оперативы - я как то плохо представляю на что нужен такой объем - имхо 4 гб для 64 битной семерки на дом за глаза, или ты еще с графикой/проектными прогами работаешь?
Да как сказать... почти случайно вышло :)
До НГ было 2 Гб. Решил проапгрейдиться и обнаружил, что модуль 2Гб стоит меньше 500 рублей :eek:
А вспомнив мнение о том, что файл подкачки замедляет общую производительность памяти, хомяк моей души живо задушил жабу
В :D целом доволен, не жалею.
   
Офигенный сайт с 3Д моделями танков и модулями. Модели из игры World of Tanks


   

MoRa

аксакал
★☆
homma> блин может поэтому и стоит поспешить ;)

Не стоит ;) пока...

Ограничение в ротах для Валика возможно скоро уберут (м.б. АМХ 40 к нему присоединят в исключения...). Вот тогда можно будет и в ротах поногебать.
Хотя... сумнительно, бо топ-дрын Т-28, ЗиС-4 и даже дырокол Пц3 будут их очень огорчать :D
Я уж не говорю о ротах типа "катюша" (от 6-7 СУ-26)
   

hcube

старожил
★★


Мексиканская дуэль. По мне - хана котенку, на каждую арту ему надо по 1 выстрелу минимум - просто не успеет всех грохнуть.
   8.08.0
hcube> http://img827.imageshack.us/img827/3899/wot2z.jpg
hcube> Мексиканская дуэль. По мне - хана котенку, на каждую арту ему надо по 1 выстрелу минимум - просто не успеет всех грохнуть.

Я бы на месте арты зассал стрелять по нему, ну кроме той что чуть поотдаль. :)
Поэтому её надо первую ебашить :)
Вчера на ГК с ГВЕ снял процентов 70, подъехал к нему вплотную, он в меня выстрелил и сам умер :)
   
+
-
edit
 

RoyalJib

аксакал
★★☆
Tolka> Я бы на месте арты зассал стрелять по нему, ну кроме той что чуть поотдаль. :)


Да он ваншотный - буратосы ща его двумя выстрелами разберут :)
   
Tolka> Офигенный сайт с 3Д моделями танков и модулями. Модели из игры World of Tanks

Чтобы смотреть модели, нужна поддержка WebGL в браузере.
Надо скачать последние Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera Next (бета).
Я скачал хром как самый маленький - всё смотрится :)

http://gamemodels3d.com/images/model.png
   

Evgeniz

опытный

Tolka> Я бы на месте арты зассал стрелять по нему, ну кроме той что чуть поотдаль. :)

Бронебойный снаряд решит проблему :)
я вчера на 261-м ис7 (с 70%) заепашил бронебойным в Нске в режиме пт
   9.0.19.0.1
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
RoyalJib> Да он ваншотный - буратосы ща его двумя выстрелами разберут :)

Одним. Это все-таки не ИС7, и жизни у него процентов 20 осталось. И выстрел в упор...

Для Е75 единственный шанс - стрелять ближний бур (который его заклинил), таранить ГВТ, и потом со вторым буром качели делать.
   8.08.0

hcube

старожил
★★
Уважаемые игроки, с обновлением 0.7.1 в нашей игре стало на одну танковую ветвь больше — появились французские танки. Эти необычные машины сразу привлекли к себе внимание и вызвали широкое обсуждение среди игроков. Именно по этой причине мы рады сообщить о старте акции «Прокачай французов!».

С 27 января 9:30 (МСК) до 31 января 9:00 (МСК) вас ожидают приятные скидки.

Скидка 30% на все виды камуфляжей для следующих боевых машин: AMX 40, Lorraine 40 t, AMX 13 75, AMX 13 90, ARL 44, AMX M4 (1945), AMX 50 100, AMX 50 120.
Скидка 50% на французские танки AMX 40, AMX 12t, AMX 13 75, AMX 13 90, ARL 44, AMX M4 (1945).
Скидка 50% на рекрутирование экипажа, обученного до максимального уровня, при покупке танка, а также переобучение в танковой академии уже нанятых бойцов.
Скидка 50% на расширение казармы для новых танкистов.

Акция «Прокачай французов!». Апдейт | Новости | World of Tanks

Ну чо, вполне вовремя. Я расширю казарму и наконец-то возьму 12t на покатать, вместо лео. Экипаж с лео - в казарму.
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
hcube> Ну чо, вполне вовремя.

Хорошо тебе! А по мне, так совсем не вовремя: 13-75 уже куплен, камуфляж - тоже :(

З.Ы. Кстати, после Лео, 12-тонник покажется тебе особенно унылым.
   

xo

аксакал

Пипл, а камуфляж вообще что-то дает полезное кроме красоты?
   

MoRa

аксакал
★☆
xo> Пипл, а камуфляж вообще что-то дает полезное кроме красоты?

Пока - 0,0 :D Чисто для красоты (хотя, для большинства камо, понятие "красота" неприменимо...).
   

homma

опытный

hcube> Ну чо, вполне вовремя. Я расширю казарму и наконец-то возьму 12t на покатать, вместо лео. Экипаж с лео - в казарму.

Возьми танк повыше, 12t уныл. Нет скорости, маневренности, угол возвышения орудия практически отсутствует, барабан на его уровне только мешает - ИМХО, при той скорости сведения что у меня покрайней мере.
   16.0.912.7716.0.912.77

hcube

старожил
★★
homma> Возьми танк повыше, 12t уныл. Нет скорости, маневренности, угол возвышения орудия практически отсутствует, барабан на его уровне только мешает - ИМХО, при той скорости сведения что у меня покрайней мере.

Ну, сначала надо вкурить, что это вообще такое. Что же до сведения - в ближнем бою пофиг :-)
   8.08.0
Художественноэ :D

Художественноэ

Честно говоря, просто лень ждать пятницы. Поэтому поэму "Генералы и картошка" выкладываю здесь. Разумеется, не всю, а только первый акт. Переговоры о постановке на …

// world-of-tanks.livejournal.com
 
   

hcube

старожил
★★
homma> Возьми танк повыше, 12t уныл. Нет скорости, маневренности, угол возвышения орудия практически отсутствует, барабан на его уровне только мешает - ИМХО, при той скорости сведения что у меня покрайней мере.

Ну чо, первая победа на 12т, и первый вагон кирпичей :-) Энск, тихонько прокрался вдоль железки, никем не замеченный, и убил Су-8. Та изволила выразить неудовольствие :-). Вторую арту, правда, не догнал, зато меня догнал снаряд КоВэ ;-)

Буду качать :-)

А - и я таки докачался до ИС7. Теперь я папка! Осталось только еще 2.7 миллиона на китае наколотить :-) Кстати, ТТ10 подешевели - было 6.5 миллионов, теперь только 6.1.

Толька - сегодня там второй акт выложили :-)
   8.08.0

homma

опытный

hcube> Вторую арту, правда, не догнал, зато меня догнал снаряд КоВэ ;-)
hcube> Буду качать :-)

Вот-вот вторую не догнал, нет скорости ;)

hcube> А - и я таки докачался до ИС7. Теперь я папка!

Я вчера ИС-4 открыл, может сегодня возьму.
   16.0.912.7716.0.912.77
Надысь папо Килло выразил неудовлетворение ротным Китаем в сравнении с барабанщиками. ;)
И невероятным мозговым штурмом я сорвал покровы и разоблачил тайные планы картошки. :eek: Они специально сняли с продаж китай и напугали народ, чтобы тот его экстренно купил, потому что знали - когда прийдут барабанщики восточная звезда закатится. :D
   
hcube> Толька - сегодня там второй акт выложили :-)

Исскуство ёмаё :)
   

hcube

старожил
★★
Tolka> И невероятным мозговым штурмом я сорвал покровы и разоблачил тайные планы картошки. :eek: Они специально сняли с продаж китай и напугали народ, чтобы тот его экстренно купил, потому что знали - когда прийдут барабанщики восточная звезда закатится. :D

Ващета китай рулит неимоверно. При хорошей сыгранности и достаточном количестве. ОДИН китаец - да, просто хороший СТ-8. Уже два - это серьезный противник даже для ИС7 - потому что двух китайцев ОДНОВРЕМЕННО обстрелять не получится. Если же на 'семерку' набрасывается штуки 4 - она успевает стрельнуть от силы раза два, после чего дохнет. Не далее как был участником такой карусели - Т54 + 2 китая семерку просто разобрали не сходя с места - да, она рыпалась, да, она даже в кого-то попала, но ее это не спасло.
   8.08.0
1 111 112 113 114 115 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru