[image]

Выборы Президента РФ 2012

Делаем ставки
Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 34
RU Bryansk Eagle #27.02.2012 18:55  @hcube#26.02.2012 14:50
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
hcube> А ТЫ записался в наблюдатели? (с) :-)
Нет, к сожалению буду занят. Так что максимум буду оказывать нескольким знакомым правовую помощь по телефону, если понадобится.
   17.0.963.5617.0.963.56
RU Алдан-3 #27.02.2012 19:12  @Floyd#27.02.2012 17:47
+
0 (+6/-6)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Floyd> рейтинг Путина вырос именно из-за протестов на Болотной площади,

Ещё хуже для оппозиции что вырос процент желающих пойти на голосование.

Но это не поможет, реальный результат выборов никому из оранжевых не интересен, интересна "движуха" с задачей любой ценой свалить Путина.

Floyd> ответственный человек будет сидеть и в течение получаса считать, сколько людей подошло к урне

Вот, вот, они будущие "массовые фальсификации".

"Людей у урны" он считать будет, блин.

Floyd> нельзя удалять наблюдателей ни под каким предлогом

Можно приходить пьяным в обнимку с агитационным плакатом?

Оооооооок :)

Кстати, партийных наблюдателей не удаляют, а заменяют, если конечно у партии есть мозги резерв людей для этих целей.

Floyd> И, наконец, самое главное: нужно суммировать данные 96 тысяч увеличенных протоколов со всех участков

Он пробовал печатный текст через вебкамеру читать, интересно?

Хорошо ещё, что председатель комиссии все цифры при подсчёте озвучивает.

Floyd> мы признаем результаты только первичных протоколов

Т.е. , скажем, оспорить признание части избирательных бюллетеней недействительными через суд нельзя будет? Тогда я за :)

Floyd> Кандидату Кремля или проекту Кремля такие приветы посылали бы? Конечно, нет.

Ой, а это что


Вообще, "интересный" оказывается тип этот Миронов.

Спасибо за ссылку.
   10.0.210.0.2
RU Floyd #27.02.2012 19:49  @Алдан-3#27.02.2012 19:12
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

Алдан-3> Вообще, "интересный" оказывается тип этот Миронов.
Алдан-3> Спасибо за ссылку.

поставь плюсик ;)
   17.0.963.5617.0.963.56
RU hcube #27.02.2012 20:11  @Алдан-3#27.02.2012 19:12
+
+8 (+11/-3)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Floyd>> рейтинг Путина вырос именно из-за протестов на Болотной площади,

Ага. Судя по количеству Путина в телевизоре, этот самый рейтинг скоро превысит 100%, как в некоторых республиках. Только вот телевизор... не очень коррелирует с реальностью, так скажем.

Алдан-3> Ещё хуже для оппозиции что вырос процент желающих пойти на голосование.

Это хуже для алдановского представления об оппозиции. Ну, типа он создал у себя в мозгу образ шпиёна ГосДепа, с распухшими от баксов карманами, и теперь с ним консультируется - а как этот образ себя поведет.

А вот для реальной оппозиции (ну, той, которая за честные выборы) - чем выше будет явка - тем меньше будет поле для фальсификации. Потому как нельзя вбросить бюллетень просто так - это можно сделать только ВМЕСТО непроголосовавшего. И число возмущенных фальсификациями - тоже пропорционально числу реально проголосовавших (поэтому, кстати, наемные путинги - это, опять же, прямое свидетельство того, какова реальная его популярность).

Но такая модель с алдановским виденьем оппозиции никак не совпадает, поэтому и не рассматривается.
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

hcube> Ага. Судя по количеству Путина в телевизоре,

Интересно-до технологии имени ЛМ с мультипутеным дойдут? А то одного на весь народ не хватит :F :Р
   16.0.912.7716.0.912.77
+
-1 (+6/-7)
-
edit
 

uagg

опытный

hcube> А вот для реальной оппозиции (ну, той, которая за честные выборы) - чем выше будет явка - тем меньше будет поле для фальсификации. Потому как нельзя вбросить бюллетень просто так - это можно сделать только ВМЕСТО непроголосовавшего.
Вот только нах... вбрасывать бюллетени за Путина, если везде, кроме Москвы у него рейтинг зашкаливает за 60 и более %.
Реально. Идиотов, орущих бандупутинападсут, конечно, слышно... но не видно :-)
   17.0.963.5617.0.963.56
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
uagg> Вот только нах... вбрасывать бюллетени за Путина, если везде, кроме Москвы у него рейтинг зашкаливает за 60 и более %.

Ага. А еще он лично каждое утро запускает в небо Солнце. Меньше Первый канал смотрите.

uagg> Реально. Идиотов, орущих бандупутинападсут, конечно, слышно... но не видно :-)

... особенно, если на глаза повесить шоры, а лучше, плотную повязку.
   8.08.0
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

Floyd

аксакал

uagg> Вот только нах... вбрасывать бюллетени за Путина, если везде, кроме Москвы у него рейтинг зашкаливает за 60 и более %.

СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
   17.0.963.5617.0.963.56
+
+3 (+10/-7)
-
edit
 
uagg> нах... вбрасывать бюллетени за Путина, если везде, кроме Москвы у него рейтинг зашкаливает за 60

Ты ошибся — наверное все же имел в виду 160%?
   10.0.210.0.2
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Evgen> И что с того ?! Версии хрущевских или горбачевских реабилитаторов
А в сталинские времена, знаете ли, тоже самое происходило.
И Троцкий, Зиновьев, Каменев, сперва, как бы впереди Сталина стояли. Потом стали врагами.
Потом было много что. Например, "Разоблачение Ежовщины". А "дело врачей", фактически, прекратил Берия. Через короткое время и он оказался во врагах.
А Ленин зачищал политический олимп от союзников тоже не менее рьяно.
Естественно, в учебниках это всё преподносилось под нужным соусом. Но слово "расстрелять" он этого не меняет значение.

Evgen> еще не есть истина, более того - имеено при этих дельцах в архивах
Evgen> оказалось множество поддельных якобы исторических документов
Они тоже имеют ценность. Не меньшую, чем реальные документы.

Бяка>> Да мне то что. Шлёпнут то именно таких как Вы.
Evgen> Все под Богом ходим. Или у Вас от Господа страховка ?
Нет. У меня знания того, что было. Это помогает от повторения чужих ошибок.
А было то, что происходило при становлении абсолютно любой диктатуры. После захвата власти от соратников избавляются в первую очередь. Сталин, Гитлер, Франко, Пиночет.
Да хотиь с Александра Македонского начните - благо инфы хватает. Полное уничтожение всяких братьев. И в Орде было тоже самое.

Никаких исключений - это правило укрепления трона.

Вы выглядите как солдат СД. ( в общетематическом значении). А знаете, почему Гитлер устроил резню в СД, с уничтожением Рема? Это ведь была преданная гвардия.
   9.0.19.0.1
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Бяка> После захвата власти от соратников избавляются в первую очередь.
Такова сущность любой "революции". А именно под этим названием происходят все перевороты. После захвата власти, вождей революции на порядок больше, чем вакантных государственных должностей. А президент/премьер/император и вовсе один. Тут и начинается внутривидовая борьба пауков в банке. Выживает сильнейший. Это прекрасно видно на примере Великой французской революции и Робеспьера.
   17.0.963.5617.0.963.56
RU paddlealex #28.02.2012 00:06  @Алдан-3#27.02.2012 19:12
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

paddlealex

втянувшийся

Floyd>> рейтинг Путина вырос именно из-за протестов на Болотной площади,
Алдан-3> Ещё хуже для оппозиции что вырос процент желающих пойти на голосование.

А вот вы знаете это действительно большой плюс, мне вот кажется что бы потом различные международные институты и прочая и прочая меньше вякало о нелегетимности выборов, явка должна быть большой, и чем больше будет явка тем весомее будет победа Путина. Так что в некотором роде оппозиция действительно наиграла на руку Путину. И по мне так это большой плюс, чем больше народу проголосует тем лучше, потому как большиснство изначально скорее всего и не хотело идти на выборы их все устраивало.. мол и так выберут и все будет по-старому... а вот теперь народ очень надеюсь защевелится и сделает правильный выбор.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 28.02.2012 в 01:49
DZ Слон ИБА #28.02.2012 01:39  @paddlealex#28.02.2012 00:06
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
paddlealex> , и чем больше будет явке тем весомее будет победа Путина.
Все к этому и идет, жаль что многие не видят очевидных вещей...
   9.09.0
RU hcube #28.02.2012 03:23  @Слон ИБА#28.02.2012 01:39
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
С.И.> Все к этому и идет, жаль что многие не видят очевидных вещей...

Это типа Лужников? Ну, дело в том, что некоторые не видят очевидных следствий из очевидных вещей - побеждает та сторона, которая лучше мотивирована. Как думаешь, какая сторона лучше мотивирована - та, которую можно купить или принудить, или та, которую нельзя?
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

Jerard

аксакал

Evgen> Пенсионеров основная масса.
Отнюдь. Я был удивлен увидев на митингах КПРФ школьников и студентов... чуть челюсть не сломал.
   10.0.210.0.2
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

baroque

опытный

Evgen>> Пенсионеров основная масса.
Jerard> Отнюдь. Я был удивлен увидев на митингах КПРФ школьников и студентов... чуть челюсть не сломал.

Среди данной категории находятся вьюноши, грезящие мифическим совком и наивно полагающие, что Зю их грезы осуществит. ))
   17.0.963.5617.0.963.56
CA nexusxv #28.02.2012 06:35  @Алдан-3#27.02.2012 19:12
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

nexusxv

опытный

Floyd>> рейтинг Путина вырос именно из-за протестов на Болотной площади,
Алдан-3> Ещё хуже для оппозиции что вырос процент желающих пойти на голосование.
Да, процент желающих пойти вырос, но кто сказал, что за Путина? ЗЫ источники Путина - не канают, впрочем как и оппов. Мой знакомый молодняк наоборот впервые и не за него, только настроение у них на этот счет - не фонтан. Бабка то моя пойдет за него, но она до этого и так бегала. Так, что как раз идет тот, кто никогда не голосовал, ибо было бесполезняк. А тут хреновый, но свет. Так, что пока этот молодняк повоюет мирно, возможно немного и по гречески, а если не получится - то попробуют свалить из страны. А намериние так или иначе есть практически у всех, некоторые делают определенные шаги.
   
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

hcube> Меньше Первый канал смотрите.
Может вам на экскурсию в Россию съездить? Ну что бы не по одной Москве судить?
hcube> ... особенно, если на глаза повесить шоры, а лучше, плотную повязку.
Ну так снимите повязку, посмотрите сколько людей ходит на митинги в Москве и сравните с количеством в регионах.
nexusxv> Да, процент желающих пойти вырос, но кто сказал, что за Путина?
Соцопрос.
   8.08.0
+
-1 (+6/-7)
-
edit
 

uagg

опытный

uagg>> нах... вбрасывать бюллетени за Путина, если везде, кроме Москвы у него рейтинг зашкаливает за 60
russo> Ты ошибся — наверное все же имел в виду 160%?
Мой дагагой колбасный дгук... Вот как ты думаешь, откуда лучше видно, мне с земли, или тебе, с Валинора? Вопрос, я понимаю, риторический, из Валинора лучше.
"Телевизор меньше смотри" (С).
   17.0.963.5617.0.963.56
excorporal: Аннулированный штраф; по категории «Переход на личности»
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

hcube> Как думаешь, какая сторона лучше мотивирована - та, которую можно купить или принудить, или та, которую нельзя?
А какую нельзя? И какую можно?
А фальсификация фальсификаций зачем? ПолиТрэш - Кто и как делает разоблачительные ролики о массовках
   8.08.0
RU энди #28.02.2012 09:39  @SkyGuard73#28.02.2012 09:32
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
SkyGuard73> А какую нельзя? И какую можно?
Дык ЕР и ВВП исчадье ада ,черт с рогами и копытами ,едроты,едрисня,фашисты ,нашики ,нашисты (ничего не забыл?) -короче не люди -посему все средства хороши .
   7.07.0
RU Bryansk Eagle #28.02.2012 10:38  @uagg#28.02.2012 09:30
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
uagg> Мой дагагой колбасный дгук... Вот как ты думаешь, откуда лучше видно, мне с земли, или тебе, с Валинора? Вопрос, я понимаю, риторический, из Валинора лучше.
Я вот что-то рейтинга за 60% не наблюдаю. Наверное не правильный регион?
   17.0.963.5617.0.963.56
RU spam_test #28.02.2012 10:50  @Bryansk Eagle#28.02.2012 10:38
+
+3
-
edit
 

spam_test

аксакал

B.E.> Я вот что-то рейтинга за 60% не наблюдаю. Наверное не правильный регион?
нет, это неправильный B.E. остальные приводимые тобой факты не увидели.
   

ADP

опытный
★★
Мой прогноз: >50..55% за Путина
Процент голосующих точно и намного больше 40%.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
CA nexusxv #28.02.2012 11:12  @SkyGuard73#28.02.2012 09:02
+
-
edit
 

nexusxv

опытный

SkyGuard73> Соцопрос.
ну что вы как маленьких - честных соцопросов - не бывает. Спрашваете своих знакомых
   1616
1 2 3 4 5 6 7 34

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru