[image]

world of tanks

 
1 130 131 132 133 134 174

mid!

опытный

MoRa> Летать-то и у меня летает... Кстати, 7-ка максимальная, русифицированная, но пробная пока. Видео HD 7700.
- Я ставил ультимейт, сборку заточенную специально под игры.
   

xo

аксакал

MoRa> З.Ы. Драйвер новейший, обновляться не хочет.

Витя, а ты попробуй наоборот предыдущую версию воткнуть и плюс - обнови обязательно директХ
а вообще такого. чтобы не глючило совсем - я не наблюдал, что на нвидиа. что на радеоне часто встречаются вылеты клиента при входе в бой.
   

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Народ в связи с тем что количество юнитов в нашем клане вплотную подошло к 100 еденицам, возникла потребность во втором клане.
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> Народ в связи с тем что количество юнитов в нашем клане вплотную подошло к 100 еденицам, возникла потребность во втором клане.

Рекомендую перед этим привести в порядок эмблему клана (убрать черный фон хотя бы), клонировать Киллыча и разработать грамотную PR-акцию (что-то типа "делаем всем обрезание и записываем в талибан" © х/ф "Властелин колец", перевод Goblin'a) ;)

З.Ы. Не, кроме шуток - эмблему подправьте, а то выглядит аляповато.

З.З.Ы. Ваня, спасибо, попробуем. Все равно надо постоянную винду ставить да и винт "разбить" хотя бы на пару томов, а то системное файло слишком доступно, а комп юзаю не только я :)
   9.09.0
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Barbarossa> Народ в связи с тем что количество юнитов в нашем клане вплотную подошло к 100 еденицам, возникла потребность во втором клане.

Можно сделать так - вынести туда все вторичные и непрокачанные акки - раз. И два - сделать территориальное деление - ДВ и европейскую часть.
   8.08.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

hcube> Можно сделать так - вынести туда все вторичные и непрокачанные акки - раз. И два - сделать территориальное деление - ДВ и европейскую часть.

Вот как раз туда хотим вынести те акки кто активно не играет или у кого нет времени на это.
   
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Barbarossa> Вот как раз туда хотим вынести те акки кто активно не играет или у кого нет времени на это.

Лучше - непрокачанные. А прокачанные - собрать в списочек (ну, кто логин-пароль отдаст) и выдавать бойцам, у кого энтузиазм есть, а техники нет или блокирована. От моего основного акка у Килло логин-пароль есть. А я ща второй акк играю :-). Уже до КВ3/КВ1С дошел :-)
   8.08.0
+
-
edit
 

mid!

опытный

- К сожалению, на игру, есть некий "дефицит" времени... Потому, мой гараж на конец мая выглядит так
тт(ис4(топ),ис8(топ),тапок,тигр(топ),кв3(топ),кв2(топ))
ст(т54,лора)
лт(амх1390(топ),т502(топ),валя)
пт(ису152(топ))
изучены-объект704,объект212,пантера,федя,амхм4
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Намана..
   
RU Evgeniz #03.06.2012 18:28  @Jurgen BB#02.06.2012 22:16
+
-
edit
 

Evgeniz

опытный

Barbarossa> Народ в связи с тем что количество юнитов в нашем клане вплотную подошло к 100 еденицам, возникла потребность во втором клане.

Ага, RSK Relax, я б вступил :)

Исследовал и купил наконец амх 50 100
сразу топ, за свободный только гусли купил, ща опробовать буду, по виду так правильный лоррейн :)
   12.012.0
Это сообщение редактировалось 03.06.2012 в 20:34
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

MoRa> Рекомендую перед этим привести в порядок эмблему клана
сейчас понятно, как оно выглядит на танках, может вообще все переделать на чистый символ, чтобы лучше опознавалось?
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> Рекомендую перед этим привести в порядок эмблему клана
spam_test> сейчас понятно, как оно выглядит на танках, может вообще все переделать на чистый символ, чтобы лучше опознавалось?

Возможно. Просто в ротных и взводных боях есть возможность сравнивать эмблемы разных кланов. Так вот эмблемы без фона (белого или черного) выглядят гораздо лаконичнее и симпатичнее, даже если сам логотип не самый простой и не однотонный.
Да и вообще, сейчас многие кланы стали принимать эмблемы напоминающие тактические знаки ([336] 336-й гвардейский тяжелый самоходно-артиллерийский полк - Официальный форум игры World of Tanks) - выглядит просто супер!
   9.09.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

MoRa> Да и вообще, сейчас многие кланы стали принимать эмблемы напоминающие тактические знаки
ну вот примерно о подобном и думал.
   

Crazy

опытный

MoRa> З.Ы. Драйвер новейший, обновляться не хочет.
Витя вот такое пробовал?
   19.0.1084.5219.0.1084.52

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> З.Ы. Драйвер новейший, обновляться не хочет.
Crazy> Витя вот такое пробовал?

Спасибо, Артур! Ща попробую :)
   9.09.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Морыч Вэлкам
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> Морыч Вэлкам

"Сы-пасиба!" м/ф "Жил-был пес", Просто юмор [MoRa#15.11.11 02:48] :)
   9.09.0
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Народ. есть аккаунт, пылится давно уже.
Прокачаны - ИС4 (продан), ИС7 (бабло не накоплено). В гараже:
шЕРМАН м3а3е8 топ,
т-43 топ,
т-34-85 топ,
т-50,
амх-40,
Тигр 1, топ,
Пазик (Пц4) топ.

Аккаунт пылится уже давно. Изредка раз в неделю заходится.

Раздается. Договор - пароль не емнять.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 08.06.2012 в 20:55
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Рекомендую НЕМЕДЛЕННО потереть как адрес, так и пароль! А также сейчас же поменять пароль.

На Базу не только свои заходят.
   9.09.0
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Потер. Да. Менять буду потом. Раздается акк.
Да раскачаны все 6 левелы немцев средних,
Бур, об 212 раскачан.
   7.07.0

hcube

старожил
★★
MoRa> Рекомендую НЕМЕДЛЕННО потереть как адрес, так и пароль! А также сейчас же поменять пароль.
MoRa> На Базу не только свои заходят.

Плюсую. Если так уж хочется - сообщи Килло как главтактику, и Барбу как основателю. А дальше они уже выдадут проверенным людям.

А пароль поменяй от греха.

Да - у меня на акке прокачаны из ТТ 10 ИС4 и ИС7, амовская ветка ой, немецкая - есть 3001P и КоТэ, есть 212 объект, открыт ГВТ. Если кто покачает - готов обеспечить запасы голды :-) Из фармеров - типус ;-). Есть 2 свободных слота, можно туда купить машинку по вкусу.
   8.08.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Скинь на почту shjualist.ru
   

MoRa

аксакал
★☆
Очень извиняюсь, камерады, но играть пока возможности нет - с видео проблема до сих пор не решена :(
Так что сегодня тащу системник спецам...
   9.09.0

xo

аксакал

Посоны, 2 заявки на высадку сегодня, вы где все блеать?
   

DSB

втянувшийся

Тоже умеренно болею этой напастью. Имеются: ИС-4, ИС-8, Лёва, 704-й, Т-54, T-50-2, AMX 13-90, СУ-14.
   8.08.0
1 130 131 132 133 134 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru