[image]

Бегаем от жира

 
1 26 27 28 29 30 43

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Capt(N)> что-то много весишь

Набрал за 2 месяца 10 кг. Бросив диеты и сев на жопу. Ща еще похудел - весил 97.
   19.0.1084.5619.0.1084.56

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> что-то много весишь
KILLO> Набрал за 2 месяца 10 кг. Бросив диеты и сев на жопу. Ща еще похудел - весил 97.
да блин,набирается быстро...
   13.0.113.0.1
UA KILLO #22.06.2012 00:10  @Сергей-4030#21.06.2012 23:16
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Сергей-4030> Мы, видимо, довольно близки по физическим данным. Занимаешься?

Я вообще крупный, ноги как у перекаченного футболиста, здоровая задница, джинсы все время приходится подшивать...
   19.0.1084.5619.0.1084.56
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO>> Набрал за 2 месяца 10 кг. Бросив диеты и сев на жопу. Ща еще похудел - весил 97.
Capt(N)> да блин,набирается быстро...

Сама по себе идея диеты - ошибка. Диеты любые - зло. Нужно именно осмысление, что питаться надо правильно и всю жизнь, а не краткий срок. Для начала - с некоторыми исключениями, если совсем тяжело; скажем, на выходные/праздники только. Затем через выходные, т.е. два дня для послабления в месяц, если хочется большей результативности.

А иначе, при диетах, организм "запоминает" этот нюанс, и при восстановлении прежнего питания начинает быстро запасаться жиром.
   
+
+2
-
edit
 

majera

опытный

KILLO>>> Набрал за 2 месяца 10 кг. Бросив диеты и сев на жопу. Ща еще похудел - весил 97.
Capt(N)>> да блин,набирается быстро...
Я до второй контузии был относительно худ и жилист до невозможности. Потом, буквально за пару месяцев нажрал себе сверху 20 кило. А до того сколько не ел- не толстел... Сейчас, вешу за стольник, думаю около 115 килограмм. Причина - постоянные стрессы, что для каблана как здрасьте, и жена считающая что мужик должен жрать как слон...
Для MD- заметьте- никакого пивка и дивана, работаю по 14 часов в сутки.
AGRESSOR> Сама по себе идея диеты - ошибка. Диеты любые - зло. Нужно именно осмысление, что питаться надо правильно и всю жизнь, а не краткий срок.
Совершенно верно...
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
AGRESSOR>> Сама по себе идея диеты - ошибка. Диеты любые - зло. Нужно именно осмысление, что питаться надо правильно и всю жизнь, а не краткий срок.
majera> Совершенно верно...
попробую :)
   13.0.113.0.1
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

majera> Я до второй контузии был относительно худ и жилист до невозможности. Потом, буквально за пару месяцев нажрал себе сверху 20 кило. А до того сколько не ел- не толстел..

Лет до 33-35 тоже ел все что угодно и сколько угодно без последствий, сейчас все, уже надо себя ограничивать. Два года назад весил 86кг, сейчас 79-80 при росте 177, стараюсь удерживаться в этих пределах.
И конечно - никаких диет.
   19.0.1084.5619.0.1084.56
US AGRESSOR #22.06.2012 10:30  @alexx188#22.06.2012 10:09
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Мне уже 40. Последние эдак лет 10 вес плавно качается в пределах 81-85 кг.
Правда, физического насилия много над собой творю. За последние 3-4 года стал больше в пище себя ограничивать, стараюсь питаться правильно.

Наверное, поэтому и держится вес. %)
   

Jerard

аксакал

KILLO> Я вообще крупный, ноги как у перекаченного футболиста, здоровая задница, джинсы все время приходится подшивать...

Пара минут самбы в день... ну или лезгинки. :)
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 30.11.2022
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   7.07.0
Vale: предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Jerard> Пара минут

Для засекания времени для варки яиц давным давно придумали часы.
   19.0.1084.5619.0.1084.56
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Jerard

аксакал

** Это сообщение было скрыто координатором **
[показать]
   
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
-1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
** Это сообщение было скрыто координатором **
[показать]
   
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Jerard

аксакал

** Это сообщение было скрыто координатором **
[показать]
   
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
** Это сообщение было скрыто координатором **
[показать]
   
Vale: Ага.; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

  • Capt(N) [22.06.2012 13:36]: Административное предупреждение: Capt(N)#22.06.12 13:36
Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #22.06.2012 13:36  @энди#22.06.2012 12:25
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Jerard>> Пара минут самбы
энди> Из всех танцев для оппозиции ,самым важным является сальса.)))Если ты настоящий опузиционэр и враг режима -боевая сальса ждет тебя.Ты не записался на сальсу,ты нашист.Кто в сальсе тот против нас .Кто сальсу не танцует -тот ПЖИВу помогает ...Ну и тд... Короч все на сальсу!

Политический офтопик за пределами политфорумов, +4
   13.0.113.0.1

Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Vale #22.06.2012 13:42  @Capt(N)#22.06.2012 13:36
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
И остальным за оффтопик :F
   13.0.113.0.1

  • Vale [22.06.2012 13:42]: Административное предупреждение: Vale#22.06.12 13:42
+
+3
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
** Это сообщение было скрыто координатором **
[показать]
   
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU AlexDrozd #22.06.2012 13:53  @Сергей-4030#21.06.2012 22:02
+
+4
-
edit
 

AlexDrozd

аксакал
★☆
Сергей-4030> Правило Номер 1:

Я бы сказал, что правило № 1: чужой опыт в этом деле не стоит однозначно перенимать.
Даже врач-диетолог не всегда может дать правильный совет, поэтому действовать надо аккуратно. Организм то твой, а не врача или коллеги по форуму ;)

Сергей-4030> Надо пить черный кофе чтобы уменьшить аппетит и увеличить склонность к активности.

При злоупотреблении это первый шаг к язве и гипертонии, а тем, кто уже этими болячками осчастливлен, и вовсе не годится. Впрочем, я сам не только употребляю, но временами и злоупотребляю, не с целью отбить аппетит, а потому что нравится.
Есть менее экстремальные способы, типа питья минеральной воды перед едой (вместо еды ;))

Сергей-4030> Начинать с уменьшения потребление еды - это полная $ерня. Надо запомнить - мышцы отдают калории быстрее, чем жир. Если вы начали есть мало - вы начнете терять не жир, а мышцы. Жир останется где был.

Насчет потерь жира - не однозначно, очень даже теряется в ситуации, когда вынужденно мало двигаешься и при этом мало ешь, например, при болезни. Хотя в общем правильно - организм стремится отложить жир про запас и расходовать его в последнюю очередь.
Но самое важное: если просто мало есть, лежа на диване, то ... скоро бросишь ;)

AGRESSOR> Сама по себе идея диеты - ошибка

Ошибка в том, что диета преполагается временной, а вообще-то "диетический" режим питания надо соблюдать постоянно, т.е. надо не планировать, что будешь "худеть" неделю-месяц-год, а потом бросишь, а вырабатывать режим "навсегда". Не только питания, а образ жизни воообще.
   13.0.113.0.1

+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Вопрос к многомудрым комрадам, я в бывшем имея разряд в легкой атлетике в силу теперешей жизнедеятельности и некоторых физ. проблем разъелся до 92 кг, переодически похаживаю в фитнес клуб (купил абонемент на год в любой клуб без ограничений), за последнии 3 месяца скинул до 88. при росте 178 см, диеты не соблюдаю и всячески нарушаю. Пью водку, пиво, и иногда курю дурь, (редко).
В настоящий момент похаживаю в клуб "эври дей" по будням и в воскресенье вожу еще детей, (чисто купаться). Проктикую где-то, 60 мин. элептический тренажер, затем гдето 30 мин. изнуряю тулово прокачкой крупных мышц, (конкретно, грудь, трицепц, бедро) на динамических с нагрузкой (при первом подходе не более 6-7 раз по три подхода), затем хожу на дорожке со скростью 6 км\ч с уклоном 15 гр. 30 мин, и иду плавать в среднем 1 км (вольным) и сауна (инфракрасная гдето 40-60 мин.).
Чей-то вес у меня как-то стабилизировался, может я что делаю не так? На здоровье не жалуюсь? Бежать в принципе могу без плоследствий часа 3 не меньше.
   
DE Deep Blue Sea #22.06.2012 19:31  @AlexDrozd#21.06.2012 10:21
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
AlexDrozd> Я при твоем росте вешу сейчас 100 кг, из которых 15 явно лишние, в сентябре мне 50 будет, но брюшко я еще не наел. Поэтому с виду избыточный вес не сильно заметен ;)

Та же фигня. Живот едва заметен. При определенном освещении даже рельеф под ним еще заметен. Раньше были квадратики, но и весил я 73 кг. А еще сегодня заметил, что мне рубашки малы стали. Правда, на груди и в плечах, а не на животе.
   19.0.1084.5619.0.1084.56
+
+1
-
edit
 

Jerard

аксакал

Беня> Чей-то вес у меня как-то стабилизировался, может я что делаю не так?
Для сброса веса тренажеры как-бы не айс. Они наращивают мышечную массу. Жир частично заменяется мясом, поэтому вес стабилизировался. Ну, и внутренний жир тренажеры плохо убирают. Лучше подвижные игры: баскетбол, бег с препятствиями и пр. Чтобы работали внутренние мышицы проминая кишки и жир на них.




P.S. Можно сено косить. Одновременно позвоночник разомнешь.
   
Это сообщение редактировалось 22.06.2012 в 19:55
US AGRESSOR #22.06.2012 19:51  @Беня#22.06.2012 19:06
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Беня> диеты не соблюдаю и всячески нарушаю. Пью водку, пиво, и иногда курю дурь, (редко).

В правильно заданном вопросе содержится, как минимум, половина ответа. :)
Неправильную пищу следует исключить, алкоголь тоже следовало бы убрать. Водку еще можно оставить (в разумных количествах), но пиву - смертный бой.
Про дурь вообще no comments.

Начни бегать. Выйди на 3-5 км ежедневно. Если при этом будет изменено питание, то и вес никак не сможет оставаться на одном уровне.
   
RU Беня #22.06.2012 20:55  @AGRESSOR#22.06.2012 19:51
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
AGRESSOR> Неправильную пищу следует исключить, алкоголь тоже следовало бы убрать. Водку еще можно оставить (в разумных количествах), но пиву - смертный бой.
Пиво пью крайне редко. Но бывает где-то с переодичностью раза два в месяц не чаще. :)

AGRESSOR> Про дурь вообще no comments.
Дурь, только за границей. Не больше двух раз в год.

AGRESSOR> Начни бегать. Выйди на 3-5 км ежедневно. Если при этом будет изменено питание, то и вес никак не сможет оставаться на одном уровне.
Дык фишка в том, что бег не помогает, я в училище бегал от 8-20 км в день. Сейчас в принципе могу запросто 10 пробежать, не та конечно скорость, но проблем нет. Мышцы тянут, отдышки нет. Фишка в том, что как не изнуряю себя по 3-4 часа в день, вес медленно вниз идет. Жрать конечно после 18.00 не стоит. Это да. Но как блин получится, если я с работы порой в 21.00 выдвигаюсь только. :(
   
US AGRESSOR #22.06.2012 21:06  @Беня#22.06.2012 20:55
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Беня> Пиво пью крайне редко. Но бывает где-то с переодичностью раза два в месяц не чаще. :)

Это хорошо.

Беня> Дык фишка в том, что бег не помогает, я в училище бегал от 8-20 км в день.

Бег не может не помогать, если питание правильно построено. Надо бы со спортивным диетологом пообщаться (на них выходы можно найти в любой качалке) - он должен внимательно посмотреть твой рацион, и от этого объяснить, что надо, что не надо есть. Ну, или самому связываться с книжками по питанию, что дольше, нуднее, зато бесплатнее и дает кругозор.

Беня> Жрать конечно после 18.00 не стоит. Это да. Но как блин получится, если я с работы порой в 21.00 выдвигаюсь только. :(

Жрать порой не стоит уже после 16-00, если хочешь результата. Еду брать в термосе на работу, чтобы поесть там, а не дома после 21-00.
Плюс отказываться придется много от чего, и быстрого результата не ждать.
   
1 26 27 28 29 30 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru