[image]

Непонятные минусы.

Теги:авиабаза
 
1 2 3
+
-5 (+6/-11)
-
edit
 
Мне интересно! Стоит мне написать пост, на любую отвлечённую тему, самый нейтральный, как через пару минут у меня уже висит минус. Может кому-то не нравятся мои политические взгляды, но зачем минусовать тогда нейтральные посты в других темах?
Такое ощущение что кто-то следит за мной и минусует каждое новое сообщение ;) Я думал зачем это. И родилось у меня только одно объяснение. Это как-то связано с общим весом "авторитета" и влиянием жтого "авторитета" на количество постов во время штрафов. И на другие плюшки.
Не стал ли, гипотетически, этот "авторитет", выражаемый количеством звёздочек, оружием для затыкания рта оппоненту. Когда тебя минусуют, потом ставят штраф и в сутки ты имеешь минимальную возможность ответить на сообщения.
Такой подход позволяет сплочённой группе заминусовать оппонента и лишить его возможности оперативно и чётко отвечать на посты оппонентов, что создаёт видимость того, что заминусованному нечего сказать. При этом он даже может не быть в бане. 5 черепов и у него всего 4 ответа в сутки.
   

au

   
★★☆
Tolka> зачем минусовать тогда нейтральные посты в других темах?

Просто вас кто-то тайно ненавидит.
   13.0.113.0.1
+
+15 (+17/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Да че там, Рома и Валя, в сотрудничестве с Госдепом секретную программу написали, автоматом самым ярым стабилитронам минуса ставит, а либертанийцам плюсы. Я невообразимо удивлен, что ты только сейчас об этом задумался!
   21.0.1180.6021.0.1180.60
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Tolka> Не стал ли, гипотетически, этот "авторитет", выражаемый количеством звёздочек, оружием для затыкания рта оппоненту.

Каким нах оружием? :)
На это вообще надо в самую последнюю очередь внимание обращать.
   
RU Серокой #02.08.2012 12:03  @au#02.08.2012 11:46
+
+7
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
au> Просто вас кто-то тайно ненавидит.

Испытывает личную неприязнь. © ;)
   
RU BrAB #02.08.2012 12:05  @Серокой#02.08.2012 12:03
+
+7
-
edit
 
Серокой> Испытывает личную неприязнь. © ;)

Кушать не может©
   17.0.963.6517.0.963.65
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 
Серокой>> Испытывает личную неприязнь. © ;)
BrAB> Кушать не может©

Мне страшно за этого человека. Зачем себя изнурять :)
А можно как-нибудь увидеть кто ставит плюсы и минусы без комментариев? ;)
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 
+
+11
-
edit
 
Tolka> А можно как-нибудь увидеть кто ставит плюсы и минусы без комментариев? ;)

понятия не имею. единственно - могу сузить круг подозреваемых - это не я, у меня 6 штрафов
   17.0.963.6517.0.963.65
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
BrAB> понятия не имею. единственно - могу сузить круг подозреваемых - это не я, у меня 6 штрафов

Я вообще только плюсы и ставлю, перманентные штрафы дают о себе знать. :)

Говорю же вам - она существует! Программа ета!!
   21.0.1180.6021.0.1180.60
+
+8
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Один минус мой.

не удержался.
   
+
+12 (+13/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Balancer>> Ну не люблю я тебя
Tolka> Это намёк? :) Нимб не жмёт? ;)

и этот человек имеет наглость заявлять что-то по поводу якобы наличия блока чувства юмора!! ))) не, точно "не работает" )))))
   14.0.114.0.1
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

ttt

аксакал

Tolka> Мне интересно! Стоит мне написать пост, на любую отвлечённую тему, самый нейтральный, как через пару минут у меня уже висит минус. Может кому-то не нравятся мои политические взгляды, но зачем минусовать тогда нейтральные посты в других темах?

Не парься ты тезка. Человеческая нелюбовь таинственная и непознанная штука :)

Это наш "патриотов" крест - ходить тут в минусах как в шрамах :) Они говорят мужчину украшают :)

Но ты помни - если люди тратят время на онанистическую рассстановку б** значит меньше времени написать что то путнее.

Поэтому я даже когда без черепов минусы не ставлю, что они меняют то?

Так что все путем :)

Хотя в принципе Роман мог бы сделать как в Торренте ("Эти участники сказали спасибо" + "эти наоборот") :)
   10.0.210.0.2
+
+4
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Tolka> Такое ощущение что кто-то следит за мной и минусует каждое новое сообщение ;)
Увидел тему случайно, когда регистрировался на базе - вывалилась страничка с последними обновленными темами.

Прочитал сообщение, увидел 5 или сколько минусов по первому сообщению и рука потянулась поставить минус :-) точно также как Швейку захотелось зарыдать слушая проповедь Отто Каца тыкскзыть для смеху. Но не поставил :-)

Вы тово этово - не парьтесь, глядишь и минусы поисчезнут. Как ни удивительно но человек получает и притягивает к себе то, на что обращает внимание :-)
   
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
Yevgeniy> Вы тово этово - не парьтесь, глядишь и минусы поисчезнут. Как ни удивительно но человек получает и притягивает к себе то, на что обращает внимание :-)

Брат! Вы веруете? ;)
   
+
+2
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Tolka> Брат! Вы веруете? ;)
Если бы Вы не поставили смайл, я бы может ответил другими словами, а так скажу, что предпочитаю вместо позиции типа "пока не доказано - его нет" смотреть на мир широко открытыми глазами и отмечать увиденное :-)
   
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 
Balancer>>> Ну не люблю я тебя
Tolka>> Это намёк? :) Нимб не жмёт? ;)
Kuznets> и этот человек имеет наглость заявлять что-то по поводу якобы наличия блока чувства юмора!! ))) не, точно "не работает" )))))

Каков подлец а? Смел объявить о наличии чувства юмора! Без одобрения вышестоящих органов... :)


Yevgeniy> Если бы Вы не поставили смайл, я бы может ответил другими словами, а так скажу, что предпочитаю вместо позиции типа "пока не доказано - его нет" смотреть на мир широко открытыми глазами и отмечать увиденное

Ну тут я в контексте ссылки Ромы (в начале поста), и разгоревшейся дискуссии ;)
   
+
+2
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Tolka> Ну тут я в контексте ссылки Ромы (в начале поста), и разгоревшейся дискуссии ;)
А, ссылку Ромы тоже прочитал, ваши ответы оценены плюсами, ну собственно и мой ответ здесь тоже положительный :-)
   
RU Спокойный_Тип #02.08.2012 16:51  @Tolka#02.08.2012 11:15
+
+2
-
edit
 
расклад , батенька )))

   14.0.114.0.1
Это сообщение редактировалось 02.08.2012 в 16:57
RU Anika #02.08.2012 17:31  @спокойный тип#02.08.2012 16:51
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Спокойный_Тип> расклад , батенька )))
Это... вот... а в чём прикол-то? "Узнай по физии", что ли?
   

Luchnik

старожил
★★
Спокойный_Тип>> расклад , батенька )))
Anika> Это... вот... а в чём прикол-то? "Узнай по физии", что ли?

Гоша К. ? :)
   
+
+1
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Tolka> Мне интересно! Стоит мне написать пост, на любую отвлечённую тему, самый нейтральный, как через пару минут у меня уже висит минус.

Так приходит слава. :)
Есть повод и для радости - на АвиаБазе к тебе не равнодушны. :)
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Каким нах оружием? :)
Именно "нах оружием" и стал. :F
   12.012.0
+
-2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

AGRESSOR>> Каким нах оружием? :)
Mishka> Именно "нах оружием" и стал. :F

У AGRESSOR-а, видимо, память короткая на свои слова. ;)
Примеры есть и свежее, этот первый попался.
   14.0.114.0.1
Это сообщение редактировалось 02.08.2012 в 18:56
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru