[image]

Всякий околополитический флуд

 
1 7 8 9 10 11 236
LT Bredonosec #23.07.2012 01:22  @AGRESSOR#22.07.2012 22:49
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 
AGRESSOR> Да отвечали не раз. Нашисты слушать не хотят. Они кроме себя вообще никого не слышат.
AGRESSOR> Россия, как минимум, тысячу лет без Путина была...
(далее про бороздящие большой театр космические корабли поскипано)
не-а.
я не это спрашивал.
Я задал простой вопрос. Кто?
   3.0.83.0.8
23.07.2012 03:58, AGRESSOR: -1: Перечислять все 149 млн человек - слишком долго.
На фоне последних 12 лет стало ясно, что любой из них будет, как минимум, не хуже.

UA Sheradenin #23.07.2012 02:33  @Bredonosec#23.07.2012 01:22
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Bredonosec> я не это спрашивал.
Bredonosec> Я задал простой вопрос. Кто?
Действительно же - страна состоит из одного Путина, массы быдла"просто граждан" и горстки продажных оппозиционеров. Выбора просто нет и быть не может - только Путин.

PS - Да хоть Ксению Собчак, точно не прогадаете.
   13.0.113.0.1
LT Bredonosec #23.07.2012 03:49  @Sheradenin#23.07.2012 02:33
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
Sheradenin> Действительно же - страна состоит из
и вы ответить не можете..
Впрочем, по привычке пытаетесь выдавить из себя хоть какой-то троллинг :)

Sheradenin> PS - Да хоть Ксению Собчак, точно не прогадаете.
мдя? А министрами - её подружек по "дому 2" ? :)
хорошая у вас фантазия :)
   3.0.83.0.8
RU alex_ii #23.07.2012 04:06  @Bredonosec#23.07.2012 03:49
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Sheradenin>> PS - Да хоть Ксению Собчак, точно не прогадаете.
Bredonosec> мдя? А министрами - её подружек по "дому 2" ? :)
Bredonosec> хорошая у вас фантазия :)

У нее - в отличие от Вовы Путина - хоть профильное образование есть, по политологии... МГИМО - это знаешь ли уровнем повыше вовиного юрфака...
А учитывая, каких нынче министров наплодили пр президенте Путине - девачки из Д-2 пожалуй даже не худший вариант ;) Главное малчиков оттуда же не брать - они там еще более @бнутые...
Мульон раз говорилось о том, что подошел бы любой более-менее успешный губернатор - но вы же предпочитаете этого не слышать...
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
+4
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

alex_ii> Мульон раз говорилось о том, что подошел бы любой более-менее успешный губернатор - но вы же предпочитаете этого не слышать...

Дарькина в президенты? :D
Или Ишаева - после него Путин великим демократом покажется :D У нас все успешные губернаторы - или коррупционеры, или автократы, или единороссы. А чаще всего - все это вместе взятое.
   
U235> Дарькина в президенты? :D
U235> Или Ишаева - после него Путин великим демократом покажется :D У нас все успешные губернаторы - или коррупционеры, или автократы, или единороссы. А чаще всего - все это вместе взятое.

А куда бандюки из губернаторов поисчезали? Неужели Путин поубирал? ;)
   
+
+5
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
U235> Дарькина в президенты? :D

В презики ему жирно будет. Но синекуру получил

Lenta.ru: В России: Бывшему главе Приморья Дарькину нашли работу в Москве

Бывший губернатор Приморского Края Сергей Дарькин назначен заместителем министра регионального развития РФ. Дарькин, возглавлявший Приморье в течение 10 лет, в феврале 2012 года был отправлен в отставку по собственному желанию. Уход Дарькина связывали с подозрениями в коррупции.

// lenta.ru
 

   
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
U235> Дарькина в президенты? :D
А что - он был успешным губернатором? Или просто после ваших предыдущих кадров - меньшим козлом?
U235> Или Ишаева - после него Путин великим демократом покажется :D У нас все успешные губернаторы - или коррупционеры, или автократы, или единороссы. А чаще всего - все это вместе взятое.
Да прям таки? И кого же из губернаторов ты считаешь успешными?
   20.0.1132.5720.0.1132.57
RU Владимир Малюх #25.07.2012 08:20  @alex_ii#25.07.2012 05:53
+
-
edit
 
alex_ii> Да прям таки? И кого же из губернаторов ты считаешь успешными?

Выбора нет - остается Хлопонин ;)
   20.0.1132.4720.0.1132.47
UA Sheradenin #25.07.2012 10:35  @Bredonosec#23.07.2012 03:49
+
+5
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Sheradenin>> Действительно же - страна состоит из
Bredonosec> и вы ответить не можете..
Так ответил же даже с именем, вы что - читать не умеете?

Впрочем еще разок отвечу на ваш троллинг чуть иначе.

Вы спрашиваете - КТО? явно ожидая что никакой конкретной фамилии в ответ вы не получите и будет вам "эпик вин".
ОК - допустим нет никакой фамилии и вы выиграли. Ура, я вас поздравляю, ваша эпичная победа означает что в огромной стране кроме одного единственного незаменимого Путина просто нет никого столь же адекватного, все остальные просто пигмеи.
И если представить себе гипотетичный сценарий "на президентский кортеж упал астероид" то согласно вашей победе на следующий день РФ просто развалится в отсутствие адекватного правителя и начнется кровавый хаос и только лишь Путин самим своим существованием защищает РФ от развала.


Bredonosec> Впрочем, по привычке пытаетесь выдавить из себя хоть какой-то троллинг :)
Sheradenin>> PS - Да хоть Ксению Собчак, точно не прогадаете.
Bredonosec> мдя? А министрами - её подружек по "дому 2" ? :)
Bredonosec> хорошая у вас фантазия :)

Д2 - давно пройденный этап, кстати я вот сомневаюсь что великий Пу справился бы там вместо Ксении (не говоря уж о его другане Диме).

Мечта Пу не идет дальше чем обеспечить себе безоблачное будущее на ведомственной даче размером с страну с ВОХРом и прочим.
Я пока форум был в коме уже отдельно пробовал написать на эту тему - о чем мог мечтать молодой Путин когда он только начинал карьеру. Сильно сомневаюсь что он хотел стать героем тайным агентом, который внедряется в ЗОГ, проникает на собрание "совета девяти" и в самый драматичный момент обсуждения заговора против СССР достает стечкин со словами "вы все арестованы, пройдемте в автозак". Скорее всего он хотел сделать карьеру повыше, чтоб обеспечить себе дачку и прочие немудреные советские блага - чтоб весь дефицит у него в холодильнике никогда не кончался. Ну вот он и построил.

О чем мечтает Ксения Собчак - гораздо более интересная тема. Когда-то ей было интересно играть в светскую эпатажную девицу с сиськами. Многим этот образ так запал в душу что больше туда уже ничего и не помещается. А зря - последние лет 5-6 Ксения занята уже совсем другими вещами.
   13.0.113.0.1
RU spam_test #25.07.2012 10:44  @Sheradenin#25.07.2012 10:35
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

spam_test

аксакал

Sheradenin> А зря - последние лет 5-6 Ксения занята уже совсем другими вещами.
А толку? Что бы она не делала, ближайшие 20 лет она будет лошадью с сисками. Потом станет интересна как интеллект.
   
RU alex_ii #25.07.2012 11:11  @spam_test#25.07.2012 10:44
+
+7
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Sheradenin>> А зря - последние лет 5-6 Ксения занята уже совсем другими вещами.
spam_test> А толку? Что бы она не делала, ближайшие 20 лет она будет лошадью с сисками.
Это почему? Не дитё уже - 31 год. Так что вполне можно послушать, что говорит... Или пока 50 не исполнится - не достойна? Дискриминация по возрасту, что ли?
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

alex_ii> Это почему? Не дитё уже - 31 год. Так что вполне можно послушать, что говорит...

В 31 год при всех ее деньгах и связях - ни бизнеса, ни должности. Все, за что она бралась как организатор, бездарно провалила. Невероятная снобка и скандалистка, что тоже говорит и об уровне ее интеллекта и об умении, точнее неумении, руководить людьми. Что до МГИМО, то без имени папы она бы туда даже не поступила. Да и поступила она, что характерно не на страноведческие факультеты, где нужны мозги и усидчивость чтоб языки и страны учить, и не на международное право, где тоже зубрить дохрена и мозги не лишние, а на политологию - чистую синекуру для не желающих шибко утруждаться детишек влиятельных родителей. Ей шашлычку у дороги нельзя доверить, не то что страну.
   

ED

старожил
★★★☆
alex_ii> Это почему?... Дискриминация по возрасту, что ли?

Да не в возрасте дело. Есть такое понятие - репутация. Ксюша её себе заработала (во многом целенаправленно, кстати, но не суть). Теперь уже репутация "работает" на неё. Во всех смыслах.
На "новый образ" тоже понадобится время. Двадцать-не двадцать, но явно не один год.
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
U235> В 31 год при всех ее деньгах и связях - ни бизнеса, ни должности.
А что у нее должно было быть при ее работе - свой телеканал? Ну, на это денег у нее не хватило бы. Свои передачи - таки были.
U235> Невероятная снобка и скандалистка, что тоже говорит и об уровне ее интеллекта и об умении, точнее неумении, руководить людьми.
Ну да - стерва... С этим и не спорю. С возрастом постепенно проходит. Так с кем не бывает? Путин, вон, когда ему неприятные вопросы задают - тоже не слишком адекватно реагирует... От того, видимо и теледебатов боится, как огня...
U235> Что до МГИМО, то без имени папы она бы туда даже не поступила. Да и поступила она, что характерно не на страноведческие факультеты, где нужны мозги и усидчивость чтоб языки и страны учить, и не на международное право, где тоже зубрить дохрена и мозги не лишние, а на политологию - чистую синекуру для не желающих шибко утруждаться детишек влиятельных родителей.
Да? А ты не гонишь? Насколько я помню - поступила она на факультет международных отношений, и бакалавра получила там.
Факультет международных отношений — старейший факультет МГИМО (У) МИД России. Факультет готовит высококвалифицированных специалистов в области международных отношений и дипломатии для МИД России, его загранучреждений, государственных ведомств, общественных организаций, законодательных и исполнительных органов власти.
 

А то, что на магистра там учиться не захотела - так это уж ее дело. Ну не хотелось ей в дипломаты...
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Это почему?... Дискриминация по возрасту, что ли?
ED> Да не в возрасте дело. Есть такое понятие - репутация. Ксюша её себе заработала (во многом целенаправленно, кстати, но не суть).
Ну, с этим я не спорю. Тем более - у нас невероятно инерционное общество. Так что пока там представление общества о ней изменится...
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
+6
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
U235> В 31 год при всех ее деньгах и связях - ни бизнеса, ни должности. Все, за что она бралась как организатор, бездарно провалила.

гы, давай про рейгана в том же духе, мне нравится как ты режешь правду-матку )))
   14.0.114.0.1
UA Sheradenin #25.07.2012 13:00  @Kuznets#25.07.2012 12:55
+
+7
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

U235>> В 31 год при всех ее деньгах и связях - ни бизнеса, ни должности. Все, за что она бралась как организатор, бездарно провалила.
Kuznets> гы, давай про рейгана в том же духе, мне нравится как ты режешь правду-матку )))

Йэх, опередили - я именно к этой теме и подводил )))
Ну да ладно - заодно пусть сравнит с репутацией Путина, которую тот заработал в 31 год. Ну чтоб был понятен масштаб обсуждаемых явлений.
   13.0.113.0.1

LT Bredonosec #28.07.2012 04:48  @Sheradenin#25.07.2012 10:35
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Sheradenin> Так ответил же даже с именем, вы что - читать не умеете?
читать не умеете вы, раз на вопрос о кабмине из дома 2 всё еще пытаетесь ("мальчик, как тебя зовут? - я не тормоз!"(С) анек) троллить про "ответил".

Sheradenin> Впрочем еще разок отвечу на ваш троллинг чуть иначе.
Извините, но если простой копрос - "кто?" - является троллингом для вас, то это таки комедия )
Впрочем, комедия уже получилась - когда ваня запостил картинку с истерикой противника, ливорюционеры дружно залайкали - мол, да-да, всё так, а в реале стоило мне попросить ответить на простой конкретный вопрос - получилась коллективная истерика ливорюционеров и фейспалм у меня ) Строго наоборот ))

Sheradenin> Вы спрашиваете - КТО? явно ожидая что никакой конкретной фамилии в ответ вы не получите и будет вам "эпик вин".
нет. Мне было интересно, осмелитесь ли вы на что-либо.

Sheradenin> ОК - допустим нет никакой фамилии и вы выиграли. Ура, я вас поздравляю, ваша эпичная победа означает что в огромной стране кроме одного единственного незаменимого Путина просто нет никого столь же адекватного, все остальные просто пигмеи.
Нет. Это всего лишь означает то, что я уже писал ранее - что так называемые ливорюционеры отличаются от прочего населения абсолютным нежеланием отвечать за свои слова. Безответственностью. Хотя, возможно, это вследствие трусости, не знаю. Но факт есть факт - даже назвать конкретного кандидата, которого считают достойным, - смелости не хватает. Ведь потом же последует сравнение кандидата с противником, и выяснится, что упс, а в одиночку не смотрится.. придется что-то говорить, когда всплывут его косяки, отвечать как-то, а это неприятно, гораздо приятнее обвинять.
Вот и идет прятание за формулировку "любойдругой".


Sheradenin> О чем мечтает Ксения Собчак - гораздо более интересная тема. ..А зря - последние лет 5-6 Ксения занята уже совсем другими вещами.
да, обратили внимание уже :)
Раскладывает по конвертикам материальную помощь спонсоров активистам "развития демократии".
Достойная работа :)
В остальном же - не более чем "известный блоггер"(тм) со своим кругом френдов и почитателей. Кто-то фапает на бАгиню, кто-то на катечкину, кто-то на лошадевушку.
Упоминавшееся выше мгимо - не панацея: как говорили в более достойные времена, помимо высшего образования требуется хотя бы среднее соображение.

за сим разрешите откланяться.
   3.0.83.0.8
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Tolka> А с Ермаком что делать будем? Не царь и не император. В сентябре 1581 года атаман Ермак и его дружина были благословлены на поход в Храме Богоявления Нижне-Чусовского городка.
Да-да, были благословлены на захват чужих земель. Было дело... Вот только по результатам похода - не сказать. чтоб им от этого стало сильно лучше...
   20.0.1132.4720.0.1132.47

Kosh

опытный

Tolka> Считают голоса голосовавших.

Большинство меньшинства не есть большинство :)

Tolka> А с Ермаком что делать будем?

Прикрасный пример продолжения внешней политики Ивана IX :)

Tolka> Вот по этому четверостишью

Ага, "Купец - толоконный лоб" из этой же серии :)
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Kosh> Прикрасный пример продолжения внешней политики Ивана IX :)
Гммм? Не помню такого.
   14.0.114.0.1

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Прямой эфир начался.
   21.0.1180.6021.0.1180.60

Kosh

опытный

Kosh>> Прикрасный пример продолжения внешней политики Ивана IX :)
Vale> Гммм? Не помню такого.

Извиняюсь, Ивана IV.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Kosh>> Прикрасный пример продолжения внешней политики Ивана IX :)
Vale> Гммм? Не помню такого.




Ну только у него с политикой не очень было .
   
1 7 8 9 10 11 236

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru