[image]

Balancer: микроблог

Теги:, Balancer
 
1 25 26 27 28 29 30 31
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
@ArtemTuchinsky Я, когда не могу заснуть, начинаю продумывать детали своих программных проектов. Засыпаю потом очень быстро :)

// Транслировано с twitter.com.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Интересное
Правила жизни Юрия Лужкова

Правила жизни Юрия Лужкова

Я живой человек, я умею смеяться.

В глаза меня никто не называл Дуче. Может, за глаза. Лужок, Кепка, Бульдозер – это было.

Глупо говорить о том, что я создал «лужковский стиль» в архитектуре. Я не имел морального права диктовать архитекторам, что им делать и как им решать вопросы стиля. Первая моя задача была – не допустить в центр города стекло и бетон.

Даже сейчас у меня постоянно возникают мысли о том, что в Москве надо многое менять. Но я интеллигентный человек, держу эти мысли при себе и не лезу к новому руководству города с советами.

Меня критикуют по поводу Царицыно. Но я люблю историю. Царицыно – полное воссоздание того, что хотела императрица Екатерина Великая, а я к ней отношусь с большим чувством.

Когда я был мэром, то за бюджетом следил, как говорится, больше, чем за собственной женой.

Я – москвич.

Очень четко помню начало войны, хоть был тогда пятилетним. Был приказ Сталина – всех детей из Москвы в срочном порядке эвакуировать, и нас отправили в Саратов, а из него – в Молотов. Перевозили нас на барже с нефтью, немцы бомбили все, что двигалось по Волге, мы видели, как бомбы попадают в пароходы, но провидение нас хранило, и мы добрались до Молотова без особых приключений. На барже был руль с огромной цепью, и нам очень нравилось становиться на нее. Рулевой не знал, что мы висим на цепи, он крутил руль, цепь качалась, и мы испытывали невероятное наслаждение.

Самое первое воспоминание – не человек, а собака.

… дальше »»»
// Подробнее: ibigdan.livejournal.com
 


// Транслировано с twitter.com.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Фейспалм
Храм — он ведь исцеляет, а спорт только калечить может

Храм — он ведь исцеляет, а спорт только калечить может

Так РПЦ решила в очередной раз порадовать верующих (не сочтите этот пост за оскорбление таковых) и снести к чертям собачьим саратовский стадион «Динамо», чтобы на его месте возвести более «нужный» городу собор. Реакция власти — гробовая тишина. Реакция оппозиции — митинг против этого богоугодного дельца. Маразм — реакция на намеченный митинг так называемого регионального отделения «Всероссийского родительского собрания»:



via
timofey_butenko








… дальше »»»
// Подробнее: ibigdan.livejournal.com
 


// Транслировано с twitter.com.
   
+
+1
-
edit
 

Jameson

опытный

По-моему большевики с их клубами безбожников просто щенки в антирелигиозной агитации перед руководством РПЦ.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
RT @KremlinRussia: Минобороны подписало контракт на закупку 39 самолетов Ил-476, на общую сумму почти 140 миллиардов рублей



...

// Транслировано с twitter.com.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Всякий ссылочный флуд теперь буду кидать на @balancer_flood и @tanzpol_org . А тут, соответственно, только личные записи останутся.

// Транслировано с twitter.com.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ещё две ленты: @balancer_progr — программирование и компьютеры, и @balancer_milit — авиация, оружие, военная техника и т.п.

// Транслировано с twitter.com.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Поскольку раскиданный по каналам флуд тут больше не ожидается, включил и трансляцию в Фейсбук. Также сделал ещё канал @balancer_sci

// Транслировано с twitter.com.
   

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
lastfm музыка
♥ Hard Rain's Coming by Royal Hunt lastfm:

 


// Транслировано с twitter.com.
   
1 25 26 27 28 29 30 31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru