Авария с гибелью Марины Голуб и её последствия

Перенос из темы «Правомерность модели IT-Бизнеса»
 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆

Lenta.ru: Кино: Актриса Марина Голуб погибла в ДТП

Актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТП в ночь на 10 октября. Она поймала таксиста-частника на автомобиле Хендай. На пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского автомобиль с актрисой попал в аварию. Виновник ДТП на автомобиле Кадиллак скрылся с места происшествия.

// www.lenta.ru
 

 

alvik

втянувшийся

Luchnik> Lenta.ru: Кино: Актриса Марина Голуб погибла в ДТП

Погибла в ночь с 9 на 10 октября 2012 г. в результате ДТП на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского в г. Москве.Это подтвердили в Департаменте здравоохранения Москвы. "В этой аварии погибли Марина Голуб и мужчина, личность которого сейчас устанавливается", — сказали в департаменте. Вызов на станцию скорой помощи поступил от прохожего. "Бригада медиков прибыла на место ДТП с 7-й подстанции через шесть минут", — отметили в департаменте. Авария произошла в полночь на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. "Кадиллак" проехал на красный свет и протаранил "Хендай", в котором находилась Голуб. После этого в машины врезались еще "Киа" и "Лада". Удар был настолько сильный, что водителя "Хендай" мужчину и пассажирку извлекали спасатели МЧС, отмечает ИТАР-ТАСС. Виновник аварии скрылся с места происшествия.
 22.0.1229.7922.0.1229.79
+
+4
-
edit
 

iodaruk

аксакал


Lenta.ru: В России: Глава МВД выступил против нелегальных таксистов после гибели Марины Голуб в ДТП

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев предложил ужесточить наказание за нелегальный частный извоз в связи с аварией, в которой погибла актриса и телеведущая Марина Голуб. Актриса ехала на машине, которой управлял таксист-частник, однако виновником ДТП считают другого участника происшествия.

// lenta.ru
 



Колокольцев поручил принять дополнительные меры по наведению порядка в сфере частных перевозок граждан в Москве", - сказали журналистам в пресс-службе МВД. Это поручение связано с аварией, в которой погибла актриса и телеведущая Марина Голуб.

Авария произошла в ночь на 10 октября. Голуб ехала на "Хендай", которым управлял таксист-частник (ранее лишенный водительских прав). На пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского на перекресток на красный свет выехал "Кадиллак". Автомобиль врезался в "Хендай", а также в "Ладу" и "Киа".

Голуб и еще один человек погибли на месте. Водитель "Кадиллака" скрылся с места аварии, его личность установлена. "Если он не явится в течение суток в полицию, то завтра его объявят в федеральный розыск", - сказал журналистам источник в правоохранительных органах. В прошлом подозреваемый неоднократно нарушал правила дорожного движения. Изданию Life News стало известно его имя - это 31-летний Алексей Русаков. Его мать утверждает, что 9-10 октября он не садился за руль, а поехал к своей девушке на автобусе. Сейчас мать не может дозвониться до сына.

По данным агентства "Интерфакс", через 20 минут после ДТП в квартиру неподалеку от места аварии была вызвана "скорая помощь". 36-летний мужчина сказал медикам, что был в "Кадиллаке". Однако он утверждает, что находился на пассажирском сидении. Мужчина госпитализирован с черепно-мозговой травмой, подозрением на перелом, ссадинами и ушибами. По данным Life News, раненого зовут Тимур Хайрутдинов, он является вторым секретарем МИД РФ.
 


Пп..ц. Второй секретарь мид рф будучи бухим на красный врезается в авто-а виноваты извозчики..

Они совсем уже...
 21.0.1180.8921.0.1180.89
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

iodaruk> Они совсем уже...

Цель ясна. А этот случай лишь средство пропаганды.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  15.0.115.0.1
+
+8
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

"Наконец, в дело вмешались люди, которые надеются решить то, чего не понимают, что-нибудь запретив. Мы все их знаем. Если парикмахер перережет горло клиенту, потому что невеста танцевала с другим или пошла на ослиные гонки, многие восстанут против замешанных в дело институций. Надо было, скажут они, запретить парикмахеров, или бритье, или девиц, или танцы, или ослов. Но я боюсь, что ослов не запретят никогда"

Честертон.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  15.0.115.0.1

+
+8
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
И еще ко вчерашней новости о ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб. Подробности все любопытнее и любопытнее.

Режиссер Кирилл Серебренников, в спектаклях которого играла погибшая актриса, отрицает, что водитель Hyundai был частником-бомбилой. Водитель этот, Дмитрий Туркин, по словам режиссера "не был бомбилой, пойманным на улице частником и т.д., как бы его ни называли СМИ. Она доверяла этому человеку, просила его приехать за ней". Туркин действительно был ранее лишен прав, до 2013 года. В этом ДТП он погиб.

Водитель "Кадиллака", совершившего аварию, тем временем объявлен в федеральный розыск. Уже установлено, что это некий Алексей Русаков, 1980 года рождения, работающий автоброкером. Он имеет в собственности аж ДВА "кадиллака". Убегая с места ДТП он забыл в машине свой мобильный телефон и паспорт. Позднее оперативники взломали дверь квартиры, где Русаков жил со своей девушкой, и обнаружили там окровавленные бинты. Мама Русакова утверждает, что в тот день ее сын не управлял машиной, потому что "решил поехать на автобусе".

Но самая интересная подробность вот в чем: через двадцать минут после ДТП из квартиры, расположенной недалеко от места аварии, поступил звонок в "скорую". Медики обнаружили в квартире раненного пассажира "Кадиллака", и он оказался аж вторым секретарем МИД РФ Тимуром Хайрутдиновым. Он признался, что был в машине в качестве пассажира.

Ну вот, теперь мне еще понятнее, почему Министр внутренних дел Колокольцев требует "ужесточения санкций для нелегальных таксистов". Хотя никакими нелегальными таксистами в этой аварии, судя по всему, даже и не пахнет. Ну что ему еще требовать, болезному, санкций в отношение друзей второго секретаря МИД РФ, что-ли? Лучше на мертвого водилу все свалить, да...

// Muu (Muu) - Juick
 
 16.016.0
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

Jerard

аксакал

То есть министр ВД еще и брехло, и пи..бол... такое мое оценочное суждение.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  15.0.115.0.1
+
-1 (+9/-10)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Jerard> То есть министр ВД еще и брехло, и пи..бол... такое мое оценочное суждение.

Почему? Потому что тебе для целостности твоей картины мира хочется чтобы за рулем был чиновник МИДа, а не автоброкер? Где министр внутренних дел врет?

Почему то когда бухие московские хомячки по 5-7 человек за раз на остановках убивали, вас это так не возбуждало.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  7.07.0
Capt(N): Аннулированный штраф; по категории «Флейм»
+
+21 (+25/-4)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
Jerard>> То есть министр ВД еще и брехло, и пи..бол... такое мое оценочное суждение.
U235> Почему? Потому что тебе для целостности твоей картины мира хочется чтобы за рулем был чиновник МИДа, а не автоброкер? Где министр внутренних дел врет?
U235> Почему то когда бухие московские хомячки по 5-7 человек за раз на остановках убивали, вас это так не возбуждало.

Что, правда не понимаешь, почему когда пьяный Вася на полумертвом Газоне задавит 10 человек на остановке, это народ на уши не ставит, а когда высокопоставленный чиновник или (и особенно!)"силовик" убьет одного или двух - то весь интеренет на ушах стоит? То есть, действительно не понимаешь, или дурачком прикидываешься? Или никем не прикидываешься, а ведешь классовую борьбу и защищаешь "своих"? Давай еще скажи, кто тут на мельницу Госдепа и Каспарова с Лимоновым воду льет, про оранжистов напомни, мы не удивимся, привыкли от вас, стабилизаторов, такое слышать по любому поводу и совсем без него....

Просто народ ЗНАЕТ, что офисный хомячок Лёша или средней руки делец Вова или пьяный Вася на задроченном Газоне получат одно обращение в органах, суде и тюряге, а второй секретарь МИДа, депутат или руководитель комитета думы от ПЖИВ, родной сынок-кровиночка генерал-полковника из ФСБ, молодая вторая жена (бывшая фотомодель) важного прокурора или дочка близкого к Кремлю олигарха - СОВСЕМ ДРУГОЕ! До суда скорее всего не дойдет, а уж до тюрьмы - а тем более до зоны общих основаниях, с перепоненной камерой со всеми камерными заморочками, или лес валить на северах - так ТОЧНО не дойдет. Или не так? Представляешь себе сыночка новой знати (скажем, сына замминистра внутренних дел), сидящего наравне с сыном шофера и продавщицы из ларька?
Если бы судили и садили на общих основаниях - никто бы из-за этого не заводился, а так людей достало уже, что все в Россиянии поделены на быдло, белую кость и приближенную обслугу белой кости. Оттуда и ненависть, и такие реакции...
 7.07.0
12.10.2012 08:02, anybody: +1
12.10.2012 12:22, dmirg78: +1
+
+11
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Jerard> То есть министр ВД еще и брехло, и пи..бол... такое мое оценочное суждение.

Ты смотри... У нас оценочное суждение только у того кого надо. А у тебя (как и у навального ггг) - явная клевета ;)
 
+
+11
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
U235> Где министр внутренних дел врет?

Он не врет конечно. Он дурку валяет. По закону (ну сделаем вид что нам пох кто там в кадиллаке был "хотя это был слоненок") ни лишение прав, ни нелегальность извоза абсолютно не имеют значения если при этом водила гетца соблюдал все пдд. Потому что ни одна из этих причин не являлась непосредственной причиной дтп. И усё тут.
В ответку же министру можно напомнить что сто лет как было обещано оснастить опасные перекрестки камерами, а также "жоско штрафовать" за проезд на красный (нихрена не делается на самом деле).
 
+
+8
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
U235> Почему то когда бухие московские хомячки по 5-7 человек за раз на остановках убивали, вас это так не возбуждало.

А министр внутренних дел после этого начинал делать громкие заявления, да ещё не по реальному состоянию дела?
 

Vale

Сальсолёт

U235> Почему то когда бухие московские хомячки по 5-7 человек за раз на остановках убивали, вас это так не возбуждало.

Не возбуждало-не возбуждало. И хамство водил, в том числе с парковками - не возбуждало. А если закрыть глаза- и уши - то вообще ничего не было, форум девственно чист, только реет страшная "банда противников Всенародно Любимого". :F

Ну, просмотрите хоть это, что ли:










И еще есть, лень искать.

Надеюсь на этом с этим оффтопом дело закончится.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  16.016.0
Это сообщение редактировалось 12.10.2012 в 12:25
+
+1 (+13/-12)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
U235> Почему то когда бухие московские хомячки по 5-7 человек за раз на остановках убивали, вас это так не возбуждало.
Ну так то ж "человеки на остановках". Нищее быдло.
А тут, понимаешь, аж целую актрису накрыло. Творческую интеллигенцию.
Как можно сравнивать несравнимое?
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
Capt(N): Аннулированный штраф; по категории «Флейм»
12.10.2012 13:06, MD: -1: Подлый коммент.
12.10.2012 13:07, alexx188: -1
13.10.2012 17:08, Arzu: -1
+
+9 (+11/-2)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
U235>> Почему то когда бухие московские хомячки по 5-7 человек за раз на остановках убивали, вас это так не возбуждало.
Anika> Ну так то ж "человеки на остановках". Нищее быдло.
Anika> А тут, понимаешь, аж целую актрису накрыло. Творческую интеллигенцию.
Anika> Как можно сравнивать несравнимое?

Комментарий не по делу и подленький. Важно не кого задавили, а кто задавил, и как на это власти реагируют. И ты это прекрасно знаешь, только приплетаешь сюда зачем-то, что погибшая женщина - актриса. Типа, актрис давить можно, они классово чуждые, не то что ФСБшники?
Получай минусы в репу... и вообще начинаешь тоже на подонка смахивать с такими комментами.
 7.07.0
+
+11
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Anika> А тут, понимаешь, аж целую актрису накрыло. Творческую интеллигенцию.

вот как можно быть таким эээ... чудаком? ты не понимаешь что завтра "накроет" тебя или твоих родных, и никто и не рыпнется? еще и козлами отпущения сделают? тебя это устраивает? или ты из тех кто думает что соблюдая пдд - нечего бояться, а пешеходы так вообще бессмертны?
 15.0.115.0.1

  • Capt(N) [12.10.2012 13:36]: Предупреждение пользователю: U235#12.10.12 06:17
  • Capt(N) [12.10.2012 13:37]: Предупреждение пользователю: Anika#12.10.12 12:33
+
+6
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Kuznets> ... или ты из тех кто думает что соблюдая пдд - нечего бояться, а пешеходы так вообще бессмертны?
Я из тех, кто знает, что на дороге возможно всё. И не раз видел это самое всё не по долбоящику.
Поэтому соблюдаю правила, плюс ещё и усиленно кручу головой. Ублюдки, прущие на красный - до сих пор не редкость, увы.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

kot1967

опытный

Если никто не против на правах пятничного оффтопа, хотя не к месту наверное.

MD> .... это народ на уши не ставит, а когда .....то весь интеренет на ушах стоит?
Вот, а хотелось бы что бы не "интернет" а "народ" стоял....
MD> Просто народ ЗНАЕТ, что .....
Я вот например не уверен что "знаю", просто есть такое мнение.... Хотя проверять на себе не хотелось бы конечно.
MD> ....все в Россиянии поделены на быдло, белую кость и приближенную обслугу белой кости....
Ну как бы так везде, чем мы лучше....
 
RU Владимир Малюх #12.10.2012 14:23  @Kuznets#12.10.2012 13:05
+
+5
-
edit
 
Kuznets> ... а пешеходы так вообще бессмертны?

Помни, что Бог создал человека без запасных частей © Г. Форд.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  22.0.1229.9422.0.1229.94
RU Kuznets #12.10.2012 22:22  @Владимир Малюх#12.10.2012 14:23
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
В.М.> Помни, что Бог создал человека без запасных частей © Г. Форд.

Причем при скорости чуть выше скорости быстрого бега человек становится очень хрупким ((
 
+
+4
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Посмотрел видеообращение Русакова, долго рыдал чуть не прослезился.
Мдаааа... Бурление говн будет феерическим.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  14.0.114.0.1
+
-
edit
 

Voldemar

опытный

Anika> Поэтому соблюдаю правила, плюс ещё и усиленно кручу головой.
Блин, неужели так трудно понять, что в некоторых ситуациях крути хоть десятью головами, от этого ничего не поменяется.
Ну не зависит от тебя то, что с тобой может произойти.


Тут хоть место для манёвра остаётся, а бывает и немного иначе.
 3.5.193.5.19
RU ждан72 #13.10.2012 16:48  @kot1967#12.10.2012 14:03
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
kot1967> Ну как бы так везде, чем мы лучше....
не на тех равняетесь. чтобы жить хорошо стремится надо к идеалу.
мы стремимся к "улучшению" и рады когда наше Г становится большим Г.
избирательность законов есть форма беззакония.
 9.09.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Voldemar> Ну не зависит от тебя то, что с тобой может произойти.
А вот фигушки. От меня-то как раз оно и зависит, впрямую.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-
edit
 

Voldemar

опытный

Anika> От меня-то как раз оно и зависит, впрямую.
Если бы только от тебя, и разговора бы не было.
 3.5.193.5.19
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru