[image]

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только»
 
1 93 94 95 96 97 159
+
+2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Гмм...

paddlealex> 06.12.2011 22:43 нет там народного гнева..нет там ничего.
Fakir> #07.12.2011 22:20 Сегодня с удивлением обнаружил, что немалое количество моих знакомых - причём вполне интернетных, о прочих (старшего поколения) и вовсе молчу - ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ТОЛКОМ о каких-то вчерашних толпах народа в центре Москвы.

Уже больше года рассказам о том, что все ерунда и никто не пришел.
   17.017.0
Это сообщение редактировалось 17.12.2012 в 18:34
+
+1 (+7/-6)
-
edit
 

KuLakoff

опытный

А.8.>> Каким образом оппозиция должна показать такую способность?
hcube> Элементарно просто. Выполнив за свой счет функции власти. Поддержание порядка. Соблюдение законов. Выполнение общественно-полезных работ (которые для всего социума - там, дорожки-парковки-знаки-газоны). В общем, Как только выяснится, что 80% того, что должна делать - но не делает - власть - делает оппозиция - власть и полугода не продержится. И расклад будет не 50/50, а 80/20 в пользу оппозиции.

ну у тебя и каша в голове! Как у типичного болотного хомяка, который умничает на своём рабочем месте, сидя в контакте или ещё где вместо того, чтобы отрабатывать свою зарплату!
   23.0.1271.9723.0.1271.97
+
0 (+6/-6)
-
edit
 

KuLakoff

опытный

hcube>> Элементарно просто. Выполнив за свой счет функции власти. Поддержание порядка. Соблюдение законов. Выполнение общественно-полезных работ (которые для всего социума - там, дорожки-парковки-знаки-газоны).
Vale> После чего их сажают за самоуправство и проч., и стабилизаторы начинают мерзко хихикать. У нас же очень легко за то, что вскопал вытоптанный газон и засеял его травкой - оштрафовать.

не стоит передёргивать ради красного словца
не будь смешным
   23.0.1271.9723.0.1271.97
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
KuLakoff> ну у тебя и каша в голове! Как у типичного болотного хомяка, который умничает на своём рабочем месте, сидя в контакте или ещё где вместо того, чтобы отрабатывать свою зарплату!

Ты лучше за своей зарплатой следи, ага? И за своей занятостью. А моя занятость - это есть предмет озабоченности моего работодателя. Которых у меня аж два, к слову.

А, ну и по поводу 'мы здесь власть' - я, кагбэ, в УИК записался, ПРГ. Так что следующие выборы на моем участке будут без нарушений. Пустячок, а приятно. Минус сотня-другая 'голосов' от ПЖиВ. А что сделал ты? :-P
   8.08.0
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 

KuLakoff

опытный

hcube> Отказ пиарим. Работу тоже пиарим. Любой расклад выигрышен.

хорош флудить
много ты пропиарил? хоть знаешь что это такое? или словцо понравилось?
   23.0.1271.9723.0.1271.97
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
KuLakoff> много ты пропиарил? хоть знаешь что это такое? или словцо понравилось?

Что выдает стабилизаторов в 146% случаев - так это полная неспособность вести длительный диалог. Очень быстро терпение кончается ;-)
   8.08.0
+
0 (+8/-8)
-
edit
 

KuLakoff

опытный

KuLakoff>> ну у тебя и каша в голове! Как у типичного болотного хомяка, который умничает на своём рабочем месте, сидя в контакте или ещё где вместо того, чтобы отрабатывать свою зарплату!
hcube> Ты лучше за своей зарплатой следи, ага? И за своей занятостью. А моя занятость - это есть предмет озабоченности моего работодателя. Которых у меня аж два, к слову.

а я сам плачу другим зарплату. Посмотри внимательно темку про меня в "Персоналии форумов Авиабазы"
kulakoff
а то пиаршик ты мой недоделанный

hcube> А что сделал ты? :-P

а я уволил из своей собственной конторы пару-другую белоленточников - болотных хомячков с чёрными трудовыми книжками, т.к. мне задокументировали их посиделки в инете в рабочее время!
   23.0.1271.9723.0.1271.97
ahs: Аннулированный штраф; по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
17.12.2012 19:51, Волк Тамбовский: -1

+
-2 (+6/-8)
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
Что-то я не заметил (может просто не заметил) бурного обсуждения фактически управления оппозиционным митингом (Удальцов, май) со стороны зарубежной вражеской спецслужбы! То ли народ либеральный согласен, что это нормально. То ли не "видит".
Да, я бы этим "таракана на дал бы ликвидировать (с Andru)". С таким руководством далеко пойдут... Говорили же, что провокатор.
   
17.12.2012 22:09, Волк Тамбовский: -1: А какая "зарубежная вражеская спецслужба"? Сигуранца или дефензива? Или Альфа Центавра гадит?
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 
Что-то я нигде не видел обсуждение того, что ADP является платным агигатором ЕдРа. Почему?
   
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
sabakka> Что-то я нигде не видел обсуждение того, что ADP является платным агигатором ЕдРа. Почему?

Возможно, нет желания брать пример с оппонентов?
   17.017.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Evgeniz

опытный



Инсталляция «Фигура №1: Стабильность» художника Тимофея Ради (Екатеринбург)
Полицейские щиты, трон, ковровая дорожка...
   23.0.1271.9723.0.1271.97

hcube

старожил
★★
Evgeniz> Инсталляция «Фигура №1: Стабильность» художника Тимофея Ради (Екатеринбург)
Evgeniz> Полицейские щиты, трон, ковровая дорожка...

Простояло полчаса, затем ее просто сдуло.
   8.08.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Evgeniz>> Полицейские щиты, трон, ковровая дорожка...
hcube> Простояло полчаса, затем ее просто сдуло.

Ветры враждебные веют над нами(с)
   23.0.1271.9723.0.1271.97
RU Bryansk Eagle #18.12.2012 12:40  @ADP#17.12.2012 20:57
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
ADP> Что-то я не заметил (может просто не заметил) бурного обсуждения фактически управления оппозиционным митингом (Удальцов, май) со стороны зарубежной вражеской спецслужбы!

Блин, а ведь он похоже серьезно в это верит. :D Пропаганда страшная штука.
   23.0.1271.9723.0.1271.97
RU Bryansk Eagle #18.12.2012 12:54
+
+6 (+9/-3)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/34/1355816531_0434.250x200.jpeg [can't download]

Н.Патрушев не допустит ”оранжевой революции” в России

Н.Патрушев не допустит оранжевой революции в России. Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев пообещал не допустить оранжевой революции в России, пишет во вторник Комсомольская ... // top.rbc.ru
 
Кроме того, Н.Патрушев счел необходимым отметить меры, которые уже приняты для "поддержания стабильности".

"Внесены необходимые поправки в законодательство, прекращена деятельность ряда неправительственных иностранных организаций, некоторые из них напрямую финансировались, в частности за счет средств госдепартамента США", - отметил он.

Своевременные меры доказали свою эффективность, и силам правопорядка удалось "строго в рамках закона обеспечить защиту населения", убежден Н.Патрушев.
 


Ишь, все для защиты населения! Бедный режим, никто его не защищает, все только о населении пекутся. :)
   23.0.1271.9723.0.1271.97
RU GREI #19.12.2012 04:16  @Bryansk Eagle#18.12.2012 12:54
+
-
edit
 

GREI

опытный
★★
Студенческие волнения.
ОСКВА, 18 декабря. Депутат Госдумы Дмитрий Гудков сообщил о том, что студенты Российского государственного торгово-экономического университета (РГТЭУ) объявили забастовку.
"Студенты РГТЭУ (Бабуринский университет) объявили забастовку и захватили свой вуз в связи с решением о признании вуза неэффективным", — пишет Гудков в своем "Твиттере".
По его данным, в здании вуза уже примерно 200 студентов.
"Они никуда не уйдут пока Минобрнауки не отменит решение. Народ подходит. Скоро будет официальное обращение", — добавил он.
Подробнее: Гудков: Студенты "неэффективного" РГТЭУ объявили забастовку и захватили свой вуз - Росбалт.ру
 
   
RU Bryansk Eagle #19.12.2012 16:30
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
По мнению активистов, необходимо разрешить присвоение статуса иностранных агентов не только юридическим организациям, но и физическим лицам, сообщается на официальном сайте движения, где и размещен документ.
"Закон позволил бы идентифицировать иностранных агентов - физических лиц и придать им соответствующий статус, который бы позволил усилить контроль за данными лицами, ограничил бы их в правах, а в случае злостного нарушения законов РФ позволил бы поставить вопрос о лишении данных лиц гражданства РФ и депортации за пределы Российской Федерации", - говорится в заявлении "Народного собора".
 


Богата Россия идиотами...
   23.0.1271.9723.0.1271.97
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
GREI> Студенческие волнения.

Добро пожаловать на сайт РГТЭУ
9 факультетов:
•Факультет информационных технологий

•Факультет коммерции и маркетинга

•Факультет мировой экономики и торговли

•Факультет налогов и налогообложения

•Факультет ресторанно-гостиничного бизнеса и услуг

•Факультет социальных технологий

•Факультет управления

•Финансово-экономический факультет

•Юридический факультет

•Отделение иностранных языков
 


Ну и кто возьмется утверждать, что государство должно поддерживать этот ВУЗ, причем за счет других ВУЗов?

Хоть один технический вуз в списке на ликвидацию есть?
   9.09.0
RU Bryansk Eagle #20.12.2012 10:19  @xab#20.12.2012 10:17
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
xab> Хоть один технический вуз в списке на ликвидацию есть?

Ага, а России только технари нужны?
   23.0.1271.9723.0.1271.97
RU xab #20.12.2012 10:32  @Bryansk Eagle#20.12.2012 10:19
+
+3
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
xab>> Хоть один технический вуз в списке на ликвидацию есть?
B.E.> Ага, а России только технари нужны?

А это последний ВУЗ в стране, который готовит ППСников с высшим юридическим, кладовщиком с высшим экономическим и т.д.?
   9.09.0

Jerard

аксакал

xab> Хоть один технический вуз в списке на ликвидацию есть?

МАРХИ



И при чем тут последний или нет? Речь об эффективности.
   17.017.0
RU Bryansk Eagle #20.12.2012 10:41  @xab#20.12.2012 10:32
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
xab>>> Хоть один технический вуз в списке на ликвидацию есть?
B.E.>> Ага, а России только технари нужны?
xab> А это последний ВУЗ в стране, который готовит ППСников с высшим юридическим, кладовщиком с высшим экономическим и т.д.?

А кто доказал его неэффективность? Критерии, мягко говоря, спорны и непрозрачны. Как и эффективность ВУЗов, признанных эффективными. Список факультетов, который ты привел, явно в качестве такого критерия выступать не может.
Имхо, неэффективными сейчас реально являются ВСЕ Вузы страны. И Министерство образования делает все, чтобы они стали еще более неэффективными.
   23.0.1271.9723.0.1271.97
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
xab>> Хоть один технический вуз в списке на ликвидацию есть?
Jerard> МАРХИ

Единственный, по поводу которого могут быть сомнения.

Jerard> И при чем тут последний или нет? Речь об эффективности.

О том, что в стране переизбыток юристов, экономистов, управленцев не писал только ленивый.
Выпуск не нужных специалистов ты считашь эфективным?
   9.09.0
RU xab #20.12.2012 10:53  @Bryansk Eagle#20.12.2012 10:41
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
B.E.> А кто доказал его неэффективность? Критерии, мягко говоря, спорны и непрозрачны. Как и эффективность ВУЗов, признанных эффективными. Список факультетов, который ты привел, явно в качестве такого критерия выступать не может.

Какой из множества ВУЗов плодящих специалистов такого профиля более эффективен, а какой менее в общем случае по барабану. Их количество в любом случае должно быть сокращено, за счет них улучшенно финансирование оставшихся.

B.E.> Имхо, неэффективными сейчас реально являются ВСЕ Вузы страны. И Министерство образования делает все, чтобы они стали еще более неэффективными.

На чем основанно твое ИМХО?
Я вот лично работаю с выпускниками этого года УрГТУ УПИ, радиофак и не могу сказать, что деньги на их образование были потраченны зря.
И секретарша у нас сидит с корочками высшего экономического.
   9.09.0
RU Bryansk Eagle #20.12.2012 11:01  @xab#20.12.2012 10:53
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
xab> Какой из множества ВУЗов плодящих специалистов такого профиля более эффективен, а какой менее в общем случае по барабану. Их количество в любом случае должно быть сокращено, за счет них улучшенно финансирование оставшихся.
Чушь. У нас не хватает специалистов "такого профиля". А уж реально высококлассных специалистов днем с огнем не сыщешь.
Сравни с развитыми странами. Процент юристов, экономистов, на душу населения там выше. распространенная байка, что у нас их переизбыток. У нас переизбыток людей с дипломами, но без образования, но эта проблема решается по другому.
Тупо сократить это только ухудшить ситуацию.

B.E.>> Имхо, неэффективными сейчас реально являются ВСЕ Вузы страны. И Министерство образования делает все, чтобы они стали еще более неэффективными.
xab> На чем основанно твое ИМХО?
На том, что когда-то считавшаяся однйо из лучших систем образования сейчас в мире вообще не котируется. Или ты думаешь рейтинги ВУЗов и т.п. все врут? Проклятые буржуи наши вузы принижат из зависти?
   23.0.1271.9723.0.1271.97
1 93 94 95 96 97 159

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru