[image]

world of tanks

 
1 145 146 147 148 149 174

Полл

координатор
★★★★★

MoRa> Имбой она остается только по двум причинам: башня и 122-мм гаубица (которую в реальности никто и не рискнул бы устанавливать).
Мортира, Мора. Причем именно "мортира", а не миномет, и баллистика такого снаряда оказалась СССР 30-гг "не по зубам". Но разрабатывали ее и для платформы Т-26, так что варианты возможны.

MoRa> Да ты шо?! Вот ведь :) А от чего ты собрался отказаться? Приводы? Досыл? :D
С 76-мм - от досылателя, скорее всего.
   7.07.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Полл> С 76-мм - от досылателя, скорее всего.
Бывает, что секунды не хватает для выстрела по супостату. Так-что досылатель нужен.
   23.0.1271.9723.0.1271.97
+
+1
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Полл> Мортира, Мора. ...Но разрабатывали ее и для платформы Т-26, так что варианты возможны.

1) Это такая же мортира, как я - китайский император.
2) "По максималу", если уж на то пошло, 26-ю надо лишить 122-мм нахрен, бо "неисторично", ага :) СУ-85 пострадала? Почему СУ-26 не должна страдать?


Полл> С 76-мм - от досылателя, скорее всего.

Ну успехов тебе, Паша, чо :) Поделись потом опытом существования педобира на су26чке со стоковой пушкой да еще и без досыла ;)
Нездоровая тема, ИМХО. Вроде того, как некоторые "реконструкторы" катают в рандоме танки в сток-конфигах. Нафига самому себе устраивать попаболь? Её и так хватает.
   9.09.0

Полл

координатор
★★★★★

MoRa> 1) Это такая же мортира, как я - китайский император.
Дозвуковая скорость, причем сильно дозвуковая, как я помню, и вертикальные углы наводки до 90 градусов, опять же как помню.

MoRa> 2) "По максималу", если уж на то пошло, 26-ю надо лишить 122-мм нахрен, бо "неисторично", ага :) СУ-85 пострадала? Почему СУ-26 не должна страдать?
"По-максималу исторично" будет Су-26-я ПОСЛЕ Су-122. :F
А Су-122 сразу после Су-5...

MoRa> Ну успехов тебе, Паша, чо :) Поделись потом опытом существования педобира на су26чке со стоковой пушкой да еще и без досыла ;)
Эмм, у Су-26-ой уже одна 76-мм пушка? Когда играл их было две - окурок и нормальная.
   7.07.0

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> 2) "По максималу",...
Полл> "По-максималу исторично" будет Су-26-я ПОСЛЕ Су-122. :F
Полл> А Су-122 сразу после Су-5...

Паша, может еще и балансный вес пересмотрим с точки зрения "историчности"? Это все таки игра ;)

MoRa>> Поделись потом опытом...
Полл> Эмм, у Су-26-ой уже одна 76-мм пушка? Когда играл их было две - окурок и нормальная.

Да ладно тебе, Паша :) Не делай вид, что недопонял меня - их игровые характеристики несильно отличаются. А вот у 122-мм - заметно. Поинтересуйся, при случае, почему со 122-мм тебя возьмут в роту, а с двумя другими - нет ;)
   9.09.0
RU Barbarossa #12.01.2013 02:21
+
+7
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Костик Бредоносец выложл

   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Ни хао :)
Великий кормчий ведет нас к победе ;)
Засилье кетайчегов на сервере...
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Tolka> Засилье кетайчегов на сервере...
А я сразу начальный танк скинул.
   
+
-
edit
 
Tolka>> Засилье кетайчегов на сервере...
Barbarossa> А я сразу начальный танк скинул.

Я пытался набить мастера но плюнул когда опыт лишний перевалил за 4 тыщи.
Я понял задумку КВГ - все не будут ставить галку "ускоренная прокачка экипажа" в надежде получить приз по акции. А потом будут за голду переводить ненужный набитый опыт ;)
Щас приду вечерком куплю третий уровень. Он говорят имба у китайцев ;)
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Tolka> Щас приду вечерком куплю третий уровень. Он говорят имба у китайцев ;)

Я принуципиально не хочу китайцев качать.


Сейчас вся школота их понакупила а я как раз буду их нагипать на B2 и S35, а чуть попзже на РАМе и Черче3
   
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Barbarossa> Я принуципиально не хочу китайцев качать.
Barbarossa> Сейчас вся школота их понакупила а я как раз буду их нагипать на B2 и S35, а чуть попзже на РАМе и Черче3

А по-моему, китай - это советы №2. То есть сурово бронированные танчики с более-менее косыми пушками ;-) То есть начиная с 5 уровня машинки вполне адекватны.
   8.08.0
RU Barbarossa #15.01.2013 17:19
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★



Красавец.
   

MoRa

аксакал
★☆
Tolka> Великий кормчий ведет нас к победе ;)
Tolka> Засилье кетайчегов на сервере...

Что-то незаметно, кроме полупесочка-песочка...
   9.09.0

homma

опытный

Tolka>> Великий кормчий ведет нас к победе ;)
Tolka>> Засилье кетайчегов на сервере...
MoRa> Что-то незаметно, кроме полупесочка-песочка...

Дальше-больше... )))
   23.0.1271.9723.0.1271.97
Tolka>> Великий кормчий ведет нас к победе ;)
Tolka>> Засилье кетайчегов на сервере...
MoRa> Что-то незаметно, кроме полупесочка-песочка...

Ну я как скачал обнову так и покатился на дареном китайце сразу :)
Еле как оторвался звёзды поснимать ;)
   
Кстати Су-26 вроде понерфили, помоему башня медленнее поворачивается и сведение долльше.
   
RU Android #16.01.2013 09:00  @Jurgen BB#15.01.2013 15:52
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Barbarossa> А я сразу начальный танк скинул.

Так танки у них конрафактные :F
   24.0.1312.5224.0.1312.52

MoRa

аксакал
★☆
Tolka> Кстати Су-26 вроде понерфили, помоему башня медленнее поворачивается и сведение дольше.

Доооо! Всех бы так "нерфили" :) Это не нерф, это так... кое-что "по мелочи" подкрутили. Когда зарежут (уже реально) эту имбу - ХЗ.
А вот то, что САУ5-6 теперь при попадании в мой Фош, например, делает - это просто трэш, угар и содомия. 2-3 члена экипажа контужены, пара модулей закритованы + пожар! Т.е. ПТ9 для средней арты чуть ли не ваншот ..."нерф", ога.

З.Ы. Один из самых огорчающих патчей. Мало того, что имбанутых клонов у***№ного цвета ввели, так еще и арту, прикрываясь заявлениями о нерфе, апнули.
World of Arts продолжается, чо.
   9.09.0
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
MoRa> World of Arts продолжается, чо.

Во-во-во! И тут артоненавистники имеются. :)
   24.0.1312.5224.0.1312.52
+
-
edit
 

nexusxv

опытный

Я один с Т-34-85 не могу подружиться?
   2222
+
+1
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> World of Arts продолжается, чо.
Android> Во-во-во! И тут артоненавистники имеются. :)

Да вовсе же нет! Я никак не могу отнести себя к артофобам, имея более 4к боев на САУ :)
Но тот трэшак, который нам предлагается под видом "тех самых танчиков" - это уже ни в какие ворота!
Явные имбы остаются имбами, под видом нерфа режется экономика (в сторону анального доната, ага), под тем же соусом собираются растянуть ветки САУ аж до 10-го уровня(!), карты перекопали так, что на ЛТ-СТ не то что долго держать, а и набрать-то максималку практически невозможно, даже на городских картах перепад высот на протяжении одной улицы достигает двух метров (это на булыжной мостовой длиной 100 метров!!!), кусты "повырубили" либо понаставили их там, где они в хрен не уперлись, многие крупные укрытия поубирали...
Что это, как не "запил" игры под один класс техники?!

Зато кетайчегов мы введем, даааа! Уж такая самобытная и насквозь самостоятельная танковая держава, что прям нуваще!
   9.09.0
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
MoRa> Зато кетайчегов мы введем, даааа! Уж такая самобытная и насквозь самостоятельная танковая держава, что прям нуваще!

Не переживай! Обещают шедевры такостроения Эфиопии. Боевые слоны 10 уровня. Вот где БТР начнется :D
   24.0.1312.5224.0.1312.52

MoRa

аксакал
★☆
Android> Не переживай! Обещают шедевры такостроения Эфиопии. Боевые слоны 10 уровня. Вот где БТР начнется :D

Тады я реквестирую римских боевых мышей! Ну или что-то в этом духе :)
   9.09.0
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
А мне вот кажется с вводом Китая игра прошла пик расцвета,многих и меня в том числе уже и прокачка новых танчиков не цепляет,игра другая стала,два года назад игра была другая и она мне нравилась больше.
Кстати продам акк с почтой:(не прокачаны ветки англии,китая,американец с барабаном) 64% побед, рейтинг 1600+, 14к боев, ВСЕ СТ10, ВСЕ ТТ10,ПТ10- Т110Е4, прем танк- Т34,арта-Об261
Др танки на акке: ИС-3, ИС-8, Об212, АМХ 13-90,АМХ 50-100 и др, все на акке 25 слотов с танками,прокачана ветка совет ПТ до Об704.
7000руб.
   7.07.0
MoRa>>> World of Arts продолжается, чо.

Я сегодня с топового буратоса сделал прямое попадание в Королевского Тигра. Сняло целых 34 хп. Из транса меня вывел только звук собственной челюсти, упавшей на стол ;)
   
1 145 146 147 148 149 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru