[image]

world of tanks

 
1 147 148 149 150 151 174

MoRa

аксакал
★☆
Evgeniz> Целиццо лучше нада батенька :)

Женя, ты решил поиграть в игру "тупи с нами! тупи как мы! тупи лучше нас!"?
Или прикалываешься?
   9.09.0
+
+1
-
edit
 

Evgeniz

опытный

Нет, я просто говорю что Т34 не так уж и плох :)
   23.0.1271.9123.0.1271.91

MoRa

аксакал
★☆
Evgeniz> Нет, я просто говорю что Т34 не так уж и плох :)

В сравнении с чем? )
   9.09.0

MoRa

аксакал
★☆
TbMA> Я не ногебатор, я честный донатор

Ага, это заметно...

TbMA> играю исключительно в собственное удовольствие. :D

Да не, это я "в собственное удовольствие" играю, ога.
   9.09.0
+
+1
-
edit
 

Evgeniz

опытный

Evgeniz>> Нет, я просто говорю что Т34 не так уж и плох :)
MoRa> В сравнении с чем? )
С аналогичными 8-ками тяжами, Левой, ис-6 итд....
   23.0.1271.9123.0.1271.91

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> В сравнении с чем? )
Evgeniz> С аналогичными 8-ками тяжами, Левой, ис-6 итд....

"Ви таки делаете мне смешно!" (с)
   9.09.0

TbMA

опытный

MoRa> Да не, это я "в собственное удовольствие" играю, ога.

Нет, ты зад*чиваешь по 20 боев в день. Я играю с 1 дня релиза, и очень редко.
   18.018.0

MoRa

аксакал
★☆
TbMA> Нет, ты зад*чиваешь по 20 боев в день. Я играю с 1 дня релиза, и очень редко.

О, великий донатор! :) Задрачиваются по 200-300 боев в день, а не по 20 покатушек с друзьями ;)

Броне-сайт : World of Tanks на Броне-сайте

Новости WoT-2. Рендеры бронированных машин // armor.kiev.ua
 

Броне-сайт : World of Tanks на Броне-сайте (реально великолепный боец)

Ну и "герой" текущего рейтинга ВГ: Броне-сайт : World of Tanks на Броне-сайте
   9.09.0

TbMA

опытный

MoRa> О, великий донатор! :) Задрачиваются по 200-300 боев в день, а не по 20 покатушек с друзьями ;)

20 боев по 5 минут - это 1.5 часа. Каждый день. Если по 10 минут - 3 часа. Каждый день без выходных.
Я бы со скуки сдох ;) Да и всем остальным когда заниматься?

MoRa> Ну и "герой" текущего рейтинга ВГ: Броне-сайт : World of Tanks на Броне-сайте

Имхо чувак - ребенок, судя по стате ;) Он там в игре живет.
   18.018.0

MoRa

аксакал
★☆
TbMA> Я бы со скуки сдох ;) Да и всем остальным когда заниматься?

А я не столько "повоевать" захожу сколько пообщаться с приятными мне людьми :)
И на остальное хватает, хотя подруга иногда рычит, не без этого :D

MoRa>> Ну и "герой" текущего рейтинга ВГ: Броне-сайт : World of Tanks на Броне-сайте
TbMA> Имхо чувак - ребенок, судя по стате ;) Он там в игре живет.

Или так, или целая семья вьетнамцев :)
   9.09.0

Evgeniz

опытный

Победа!
Бой: Песчаная река 22 января 2013 г. 23:40:06
Танк: Comet
Получено опыта: 1 285
Получено кредитов: 27 676
Достижения в бою: «Стальная cтена»

ктоб мне сказал что на нем можно получить стальную стену....
   24.0.1312.5224.0.1312.52

MoRa

аксакал
★☆
Evgeniz> ктоб мне сказал что на нем можно получить стальную стену....

Пф! Днище! :)
Я на Кромвеле Мастера со Стеной и Воином брал. Причем там по мне не 3 уровни лупили - среди КВАСов пришлось круги "нарезать" ))
А у Кометы, между прочим, лобешник башни хорош, Кром же прошивают во все проекции ;)
   9.09.0

TbMA

опытный

MoRa> И на остальное хватает, хотя подруга иногда рычит, не без этого :D

Ну всяко клан-ТСник и т.д. это слегка другой компот чем соло рандом ;)

MoRa> Или так, или целая семья вьетнамцев :)

Тоже верно ;)
   

Crazy

опытный

Evgeniz> Танк: Comet
Evgeniz> ктоб мне сказал что на нем можно получить стальную стену....

У меня на "валенке" стальные трусы есть ... (объект 212) ... :D
   24.0.1312.5224.0.1312.52
UA Andrey_Kr #23.01.2013 21:42  @Evgeniz#22.01.2013 23:48
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

☠☠
Кстати, а Комета оказывается танк ногиба :) Пока сам не поиграл, никогда бы не поверил. На первый взгляд у него из преимуществ скорость, динамика и дпм пушки, но на деле этого оказывается достаточно, чтобы ногебать на открытых картах и в городе.
   18.018.0
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Andrey_Kr> Кстати, а Комета оказывается танк ногиба :) Пока сам не поиграл, никогда бы не поверил. На первый взгляд у него из преимуществ скорость, динамика и дпм пушки, но на деле этого оказывается достаточно, чтобы ногебать на открытых картах и в городе.

Привет, родное сердце :)
Не, танком нагиба я бы его не назвал. Ведь по сути это - СТ7 с пушкой от СТ6 и балансным весом СТ8 (может уже писал где-то - знакомая фразочка... но по факту так и есть). Лично мне непонятно зачем вообще его именно таким запилили?! Все же лучший британский танк ВМВ.
Я ведь именно Комету хотел до выхода наглицкой ветки... О Кромвеле даже не задумывался. А получилось строго наоборот - Кром веселый танчик (пока в ангаре), а Комета для преодоления (продал чуть ли не с радостью) :(
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 24.01.2013 в 00:55
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

☠☠
MoRa> Привет, родное сердце :)
Привет :)
MoRa> Не, танком нагиба я бы его не назвал. Ведь по сути это - СТ7 с пушкой от СТ6 и балансным весом СТ8 (может уже писал где-то - знакомая фразочка... но по факту так и есть).
Дык, о чем и речь - вроде бы ничего особенного в нем нет, а по факту на нем неплохо ногибается. Мобильность берет свое, иногда банально из-за скорости бываешь более полезней команде чем, скажем, першинг, успевая переехать на другой фланг и надамажить еще и там.

MoRa> Я ведь именно Комету хотел до выхода наглицкой ветки... О Кромвеле даже не задумывался. А получилось строго наоборот - Кром веселый танчик (пока в ангаре), а Комета для продоления (продал чуть ли не с радостью) :(
Ну Кромвель очень похож по геймплэю, балансит просто ниже. Мне наверное просто привычней с 7-8 уровнями играть и на Комету уже не жалко стаб с досылателем ставить :)
   18.018.0
С удивлением прочитал где-то что маскировочная раскраска увеличивает внутриигровой коэффицент маскировки. Это действительно так?
   18.018.0
MoRa> Броне-сайт : World of Tanks на Броне-сайте

Я так понимаю это только русский сервер? Жаль. Интересно бы глянуть данные по американскому.

Впрочем наверное они где-то есть, мне просто искать лень.

ЗЫ TbMA, ты разве играешь на русском сервере? А зачем?
   18.018.0

hcube

старожил
★★
russo> С удивлением прочитал где-то что маскировочная раскраска увеличивает внутриигровой коэффицент маскировки. Это действительно так?

Пока нет, но обещают 5% бонус. При совпадении карты и раскраски. Чтобы совпадало - предлагается купить аж 3 раскраски по $150 каждая. Не, я понимаю, что это 75р всего... но у меня уже за 20 танчиков в ангаре, а на новый танчик боди-арт переставить, между прочим, нельзя. И за серебро его в отличии от боеприпасов, не продают.

Так что буду ездить как белая ворона ;-) Ну, в смысле, зеленая, фельд-грау, и иных цветов. Хрен, с ним, с бонусом.
   7.07.0
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Andrey_Kr> Мобильность берет свое, иногда банально из-за скорости бываешь более полезней команде чем, скажем, першинг, успевая переехать на другой фланг и надамажить еще и там.

Ну ты сравнил! :) Перш меня просто бесил своей слоупочностью (недопонял я тогда еще, что не всё что зовется СТ, является СТ :))
Из СТ7 все так умеют, а по другим параметрам еще и фору Комете дадут (хоть и не все).

Andrey_Kr> Кромвель очень похож по геймплэю, балансит просто ниже. Мне наверное просто привычней с 7-8 уровнями играть и на Комету уже не жалко стаб с досылателем ставить :)

Не, дядька, тут мимо. Кром - "шустрила", английский вариат Мазая. Набежал, напихал, убежал.
У Кометы же строго наоборот - после Крома просто раздражает "отсутствием" динамики, максималки и маневренности. Зато в топ-конфиге можно совершенно спокойно играть в Першинг-стайл - УВН отличные. И лоб башни, кстати, повторюсь, позволяет довольно нехилые плюшки "отфутболивать". Рикошеты и непробилы регулярно. Эдакий Перш-7 :) В общем не без плюсов аппарат, но, лично для меня, минусы перевешивают во все поля.
И, да! Дико бесит, что Комета (безо всякой стрельбы и с прокачанным экипажем) светится на полкарты! И светит-то кто?! Слепые ИСы да КВ-3. Он меня видит, я его (после первичного засвета) - нет. Жесть! С незаметностью у машины просто эпик фэйл. Возможно что-то варгеи намудрили...
   9.09.0

MoRa

аксакал
★☆
hcube> Пока нет, но обещают 5% бонус. При совпадении карты и раскраски.

Он уже есть. И "летнюю" окраску ты никак не нацепишь на "осенюю" карту, ога.
Проще всего, при нищебродском состоянии, покупать только летний камо, бо летних карт подавляющее большинство.
   9.09.0

TbMA

опытный

russo> ЗЫ TbMA, ты разве играешь на русском сервере? А зачем?

Релиз был на русском сервере раньше, а потом уже лень было переползать. Пинг хороший все равно.
   18.018.0
hcube>> Пока нет, но обещают 5% бонус. При совпадении карты и раскраски.
MoRa> Он уже есть

Именно 5%?

Гм. При стоимости 25 золотых за адын штук для постоянно имеющихся танков танков (типа MS-1 :D) можно и прикупить. За серебро лень покупать, каждую неделю обновлять.
   18.018.0

TbMA

опытный

russo> Гм. При стоимости 25 золотых за адын штук для постоянно имеющихся танков танков (типа MS-1 :D) можно и прикупить. За серебро лень покупать, каждую неделю обновлять.

Да, подвижные танчики ближнего боя крась в самый пестрый цвет) Чтоб у вражин все в бошке кипело)
   18.018.0
1 147 148 149 150 151 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru