[image]

Репутационные войны

Теги:авиабаза
 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Олег, 10.05.2004 00:14:14 :
Ну чтож...
Тебе парень прямая дорога - ко врачу. Иногда стоит лечить самовлюбленность.
Переходит в шизофрению.
Может с женщинами не повезло? :rolleyes:
 


moderatorial
Штрафной балл, учитывая желание намеренно оскорбить собеседника (хорошо по редактирования постинга было заметно) и по совокупности вообще.

...

(... сегодня просто рекордный по штрафам день. Только не говорите мне, что это День Победы и взрыв Кадырова на людей так влияет... )
   
+
-
edit
 

Олег

опытный

Рома, кто начал? :rolleyes:
Или правила различны? :rolleyes:
   
+
-
edit
 

Олег

опытный

Ежели они различны - напишите об этом.
   
+
-
edit
 

Олег

опытный

А вообще все понятно.
Если ты Рома боишься это написать прямо - мог бы лично предупредить.
Иначе получается очень некрасиво.
Ну чтож, в таком случае не вижу необходимости задерживаться в этом месте. ;)
   

Zeus

Динамик

Balancer, 10.05.2004 06:19:44 :
Zeus, 10.05.2004 00:12:08 :
Я очень редко ставлю репутацию. Раз 10-15 за всю ее историю, наверное.
 


Ты, наверное, имел в виду "уменьшаю"? - тогда да, 11 раз :)
А вот плюсов у тебя аж 34 было выставлено :)

Форумы Авиабазы
 


Ну, да, подсознательно именно это имел в виду :) Негативист, как-никак :) Кстати, один раз промазал, могло бы быть -12/+33 :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Олег, 10.05.2004 00:22:47 :
Или правила различны? :rolleyes:
 


Различны, естественно. И, вообще, см. пункт 1 правил.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Олег, 10.05.2004 00:26:59 :
Если ты Рома боишься это написать прямо - мог бы лично предупредить.
Иначе получается очень некрасиво.
 


Если кто не понял - я не всё время сижу не отходя от форума.

Между прочим, за обсуждение модераториала у нас тоже штраф положен. Но, считаю, что на сегодня тебе штрафов уже хватит.
   
RU 140466(ака Нумер) #10.05.2004 08:58
+
-
edit
 
Предлагаю пост-модерацию.
   
RU AlexanderIpp #10.05.2004 11:16
+
-
edit
 

AlexanderIpp

втянувшийся

Полезность репутации для новичка в том, что она даёт представление о наиболее ярких положительных и отрицательных выступлениях участника.
   

Zeus

Динамик

Вот именно - но в теории. А не так, как сейчас.
   

Lerm

втянувшийся
Какая-то странная на мой взгляд дискуссия... :blink: Репутация - это вещь совершенно субъективная. Репутацию можно поднять за мысль, которая высказанна в сообщении, за форму в которой она подана, за оформление самого сообщения, по совокупности предыдущих сообщений, в конце концов... Аналогично и снизить ее можно в связи с глубокой неприятием мнения автора, орфографическими ошибками в сообщении, местом проживания и даже (прости, Господи) наициональностью автора :rolleyes: . Но комментарии такого рода говорят больше о том, кто изменяет репутацию, а не о том у кого её меняют! Можно даже носить такие замечания с гордостью ("Если меня не любят ТАКИЕ люди, то мне есть чем гордиться! :D ").
Естественно, что прямое и грубое оскорбление участника должно наказываться штрафом (степень "грубости" устанавливает, опять таки естественно, администрация форума), но при этом голос не должен удаляться, только редактироваться комментарий (с обязательной пометкой, что за него автор получил штраф). Снятие же голоса в репутации вообще должно быть возможно только по просьбе того, кто репутацию менял (нажал не на ту кнопку, поменял в запальчивасти - теперь раскаиваюсь, и т.д.).
А вообще, Balacer уже давно грозился ввести весовые коэффициенты при подсчете голосов (т.е. при изменении репутации учитывать репутацию голосующего). Я думаю, что это самый правильный способ.
   
+
+1
-
edit
 

Bobo

опытный

Это, видимо, будет сложно технически, но имхо было-бы разумно различать репутации в технических форумах и на помойках — политике итд.

Человек десять раз напишет "бей кокосов" или что-то в этом роде, получит большую репутацию от единомышленников — а ценность ноль.
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Кстати, обнаружил случайно непорядок-

Форумы Авиабазы

Tempest дважды за 1 мин понизил репутацию за одно и то же.
Глюк-с.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vale, 22.05.2004 19:18:27 :
Кстати, обнаружил случайно непорядок-
 


Тогда ещё ограничение на повторное выставление репутации не стояло. Отменил второе изменение.
   
05.07.2004 22:40, Boroda: +1: По совокупности-за один из самых приятных для граждан способов удовлтворит личные амбиции – создание/поддержание данного сайта)

+
-
edit
 

Boroda

опытный

А я вот люблю репутации читать) Прикольно)))
   

Veyrd

опытный

Boroda, 05.07.2004 22:39:08 :
А я вот люблю репутации читать) Прикольно)))
 


Да..забавно иногда :)))
Особо меня радуют такие перлы:"Слишком у тебя репутация поднялась. Исправим немножко житейскою несправедливость." или "Столько минусов, и все от таких "достойных" людей)))
Нехорошо.)" :D:D:D
   
RU Alesandro #08.07.2004 15:01
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
Ага. Особенно забавно, когда кому-то репутацию сидящий в рид-онли меняет. :)

Давно говорил, что "фигня ваш Джонсон-и-Джонсон!©" :D
   
+
-
edit
 

Boroda

опытный

Не, честное слово)))) Живая жизнь ©))))
   

Mic

опытный

Да пусть лучше люди друг о друге в репутации выскажутся, чем в форуме отношения выясняют.
   
+
-3 (+3/-6)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Речь идёт о том, что посты собственно авиабазы модерируются хоть и с пристрастием, но в целом неплохо, регулярно.

"Репа" же последнее время, фактически сменила назначение и стала аналогом и подобием "разборок за углом".

Приведу пример (конечно же личный):
http://www.balancer.ru/user/...
Безумно жаль, что тон такого поведения задают люди призванные обеспечить порядок на форуме.

Поскольку совершенно очевидно, что все форумчане, обличённые соответствующими полномочиями, просматривают репутации, предлагаю:

- доработать правила заполнения репутации и назначить размер штрафа за бессодержательные и пустые отрицательные отметки в репутации.
   19.019.0
09.04.2013 14:05, GOGI: -1: Я предлагаю штрафовать за требования объяснять минусы!

  • Capt(N) [09.04.2013 14:05]: Перенос сообщений из О "Репе"
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
2 GOGI: А что вы предлагаете делать за сообщения в репутации, за которые на форуме карают?
   19.019.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ZaKos> 2 GOGI: А что вы предлагаете делать за сообщения в репутации, за которые на форуме карают?

На сообщения в репутации распространяются все те же правила, что и на сообщения форумов. И штрафы также ставятся. Другое дело, что они в самой репутации [пока] не отображаются, что может сбивать с толку.
   26.0.1410.4326.0.1410.43
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> 2 GOGI: А что вы предлагаете делать за сообщения в репутации, за которые на форуме карают?
Balancer> На сообщения в репутации распространяются все те же правила, что и на сообщения форумов. И штрафы также ставятся. Другое дело, что они в самой репутации [пока] не отображаются, что может сбивать с толку.

Как расцениваются пустые оценки? Или как например ответ ED мне? О его долге передо мной речь не шла.

Может тогда стоит убрать текстовое поле при вводе репутационной оценки?
   19.019.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ZaKos> Как расцениваются пустые оценки?

Как изначальный вариант. Опциональная возможность добавления комментария к оценке появилась много позже.

ZaKos> Может тогда стоит убрать текстовое поле при вводе репутационной оценки?

Зачем?
   2525
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Как расцениваются пустые оценки?
Balancer> Как изначальный вариант. Опциональная возможность добавления комментария к оценке появилась много позже.

Может имеет смысл все же отказаться "пустого" варианта? В отсутствии внятно сформулированной претензии не будет и возможности просто "плюнуть" в репутацию.

ZaKos>> Может тогда стоит убрать текстовое поле при вводе репутационной оценки?
Balancer> Зачем?

Что бы не вызывало иллюзий
   19.019.0
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru