[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 18 19 20 21 22 150

TEvg-2

мракобес

ttt> Ужасно.. А как же с убеждениями тех кому извращенцы противны?

А так что они пока не поставили гомиков на место, вот на них хрен и кладут.
Бойкотировали бы товары пидаропоклонников - был бы толк.
AMD-то как? Интел-то скурвился. Значит нужно искать альтернативу.
   
+
+4
-
edit
 

Oleg_Ko

втянувшийся
★★
админ. бан
alex_ii> Может гуманнее сразу стрелять? Только сперва будь добр, обьясни, за какие такие преступления?

Я не призывал никого стрелять,просто прекратить пропаганду и рекламу,а насчет методов лечения -пусть решают врачи,ну и возможно родители ,увидевшие как гомики описывают все "прелести"гомосятины их детям(что то мне подсказывает что в подобной ситуации,не найдется места для толера́нтности)И вообще мне кажется что при всем извращении понятия демократии,извращенное меньшинство не имеет права навязывать свои правила большинству нормальных людей .Алекс у тебя на буровых потерпят гомесов? :)
   26.0.1410.6426.0.1410.64
Это сообщение редактировалось 24.05.2013 в 13:31
RU Balancer #24.05.2013 15:35  @Кот_да_Винчи#24.05.2013 08:47
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa>> А то что арабы алгебру придумали, так что то не верится.
Кот_да_Винчи> Индия, товаришш. Т.н. "арабские цифры" - не что иное как модифицированные индийские.

Где алгебра и где цифры?
   2525
+
+3
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

alex_ii>Может гуманнее сразу стрелять? Только сперва будь добр, обьясни, за какие преступления?

Думаешь предки дураки были? Мы вот умные, а они дураки? Мы вот повелись на разводку гомосеков "сношайтесь втихаря - вас не тронут" - всё это оказалось лишь ногой в двери. Если щас преступления не очевидны, то скоро увидишь их в полный рост. Только тогда скорее всего поздно будет.
   
+
-
edit
 

Oleg_Ko

втянувшийся
★★
админ. бан
TEvg-2> Думаешь предки дураки были? Мы вот умные, а они дураки? Мы вот повелись на разводку гомосеков "сношайтесь втихаря - вас не тронут" - всё это оказалось лишь ногой в двери. Если щас преступления не очевидны, то скоро увидишь их в полный рост. Только тогда скорее всего поздно будет.

В современной интерпретации от продавцов требуют всякой бредятины,например невзирая на сертификаты точно определять состав товара(полный бред,это надо требовать от производителя,на то и сертификат),короче предлагаю-ХА ХА ХА что бы продавец требовал от покупателя литола,солидола,вазелина и т.д.справку что ГСМ требуется для технических целей...конец гомесам!!! шутка!Вообще проблема очень серьезная,на мой(возможно предвзятый)взгляд,вся эта мировая гомо программа есть часть войны уже развязанной пока неизвестно кем,ради собственной наживы и власти,против человечества.чем прочнее будет преграда на пути извращенцев.тем больше шансов будет у наших детей на выживание. Мое личное мнение. не навязываю.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Oleg_Ko> Я не призывал никого стрелять
Угу, ты что-то там цитировал про "лечение"... Лечение там такое, что гуманнее уж сразу стрелять...
Oleg_Ko> просто прекратить пропаганду и рекламу,
А она есть - пропаганда-то? Или это очередная "городская легенда"? Пример приведешь?
Oleg_Ko> а насчет методов лечения -пусть решают врачи
Так врачи в большинстве своём давно сказали что нет смысла это лечить - потому что это примерно как левшей переучивать - технически возможно, а смысла нет. Но отдельные энтузиасты лечения всего и вся нейролептиками ещё попадаются. Им по барабану, что этой химией растение можно из кого угодно сделать - что из гомосексуалиста, что из диссидента, что из абсолютно среднего гражданина совсем без отклонений....
Oleg_Ko> ну и возможно родители ,увидевшие как гомики описывают все "прелести"гомосятины их детям
Я так понимаю, пример типа "а если б он вёз патроны" - сугубо высосанный из пальца? Или ты лично такое видел? Может читал где? Ну так ссылочку привели...
Oleg_Ko> Алекс у тебя на буровых потерпят гомесов? :)
Ну так начальников же терпим? И вообще, у нас там другие извращения в моде - техносексуализм называется... С техникой трахаемся...
   27.0.1453.9027.0.1453.90
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
TEvg-2> Думаешь предки дураки были?
Ещё какие, а что? Верили, что земля плоская, в богов разного калибра и ещё в кучу ерунды...
TEvg-2> Если щас преступления не очевидны, то скоро увидишь их в полный рост. Только тогда скорее всего поздно будет.
А, ну в смысле сейчас их нет. Либо ты не придумал - какие вменить в вину. ОК.
   27.0.1453.9027.0.1453.90
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Oleg_Ko> Вообще проблема очень серьезная,на мой(возможно предвзятый)взгляд,вся эта мировая гомо программа есть часть войны уже развязанной пока неизвестно кем,ради собственной наживы и власти,против человечества.
Ого, чую, крутой конспирологикой запахло... Мировой заговор гомосеков вырисовывается... Wow!!!
В русском языке я для этого нематерных слов не нашёл...
   27.0.1453.9027.0.1453.90

J/24

опытный

alex_ii> Мировой заговор гомосеков вырисовывается...

откройте глаза: гомики - марионетки жидомасонов! :lol:
   27.0.1453.9427.0.1453.94
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
alex_ii> Так врачи в большинстве своём давно сказали что нет смысла это лечить - потому что... технически возможно, а смысла нет.
Список этого "давно говорящего большинства" - в студию! :)
   20.020.0
+
+1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

alex_ii> Ещё какие, а что? Верили, что земля плоская, в богов разного калибра и ещё в кучу ерунды...

Еще Эратосфен измерил земляной радиус. Так что не гоните на предков.

alex_ii> А, ну в смысле сейчас их нет. Либо ты не придумал - какие вменить в вину. ОК.

Выше ветку почитай. Там и без меня написали достаточно для думающего человека. Но если вы заняли позицию "не вижу, не слышу, не скажу" то это ваш выбор.
   
+
+6
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
;)
Прикреплённые файлы:
 
   17.017.0
+
+1
-
edit
 

Oleg_Ko

втянувшийся
★★
админ. бан
alex_ii> Угу, ты что-то там цитировал про "лечение"... Лечение там такое, что гуманнее уж сразу стрелять...
У всех свои представления о гуманизме.
alex_ii> А она есть - пропаганда-то? Или это очередная "городская легенда"? Пример приведешь?
Легко! Лично я узназ о гомиках в 16 лет читая роман Толстого Эмигранты,сейчас этого не знает только грудной младенец,и нахрена спец законы в Франции Голландии и т.д.


Начальство эт начальство сколь с буровиками общался сплошь нормальные мужики попадались,а с техникой так воно того усе трахаються ТЫ КОНКРЕТНО ОЗВУЧ,ЗА ОДИН СТОЛ С ПЕДРАСОМ СЯДЕШЬ???лично я с ними в одном лесу..... не хочу(и даже в соседнем).
alex_ii> Ну так начальников же терпим? И вообще, у нас там другие извращения в моде - техносексуализм называется... С техникой трахаемся...
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Ещё какие, а что? Верили, что земля плоская, в богов разного калибра и ещё в кучу ерунды...
TEvg-2> Еще Эратосфен измерил земляной радиус. Так что не гоните на предков.
Не радиус, а длину меридиана, ЕМНИП. Чего европейцы сумели успешно забыть, лет так на тысячу или больше... Зато были ну очень высокоморальные и религиозные, в отличие от древних греков...
alex_ii>> А, ну в смысле сейчас их нет. Либо ты не придумал - какие вменить в вину. ОК.
TEvg-2> Выше ветку почитай. Там и без меня написали достаточно для думающего человека. Но если вы заняли позицию "не вижу, не слышу, не скажу" то это ваш выбор.
Написали много чего. А вот каких-то "жутких преступлений" - не нахожу. Если не затруднит - ткни в ссылку.
   27.0.1453.9027.0.1453.90
+
+5
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Oleg_Ko> У всех свои представления о гуманизме.
А то ж....
alex_ii>> А она есть - пропаганда-то? Или это очередная "городская легенда"? Пример приведешь?
Oleg_Ko> Легко! Лично я узназ о гомиках в 16 лет читая роман Толстого Эмигранты,сейчас этого не знает только грудной младенец,и нахрена спец законы в Франции Голландии и т.д.

И это ты считаешь пропагандой? И по этому поводу такая истерика? Оригинально... Так где пример именно ПРОПАГАНДЫ-то?
Oleg_Ko> ТЫ КОНКРЕТНО ОЗВУЧ,ЗА ОДИН СТОЛ С ПЕДРАСОМ СЯДЕШЬ???лично я с ними в одном лесу..... не хочу(и даже в соседнем).
Отвечаю: И за руку здоровался и за одним столом сидел. В сексуальном плане они мне не интересны, а так - люди как люди. А тюремным понятиям никогда не следовал и не следую. Потому как не сидел. И чо? :p
   27.0.1453.9027.0.1453.90
+
+5
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Стырил у Тора
Фрагмент из эфира программы "ОНИ" на Эхо Москвы 25.05.2013:
Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал?
В. РОМЕНСКИЙ – Да, конечно. Давайте, назовите.
Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал? Я их сейчас назову у вас в прямом эфире.
В. РОМЕНСКИЙ – Давайте.
Н. АЛЕКСЕЕВ – Заместитель главы Администрации президента Путина Володин (руководит внутренней политикой в России) является лицом гомосексуальной ориентации.
Глава Сбербанка России Греф является лицом гомосексуальной ориентации.
Глава аэропорта Шереметьево является лицом гомосексуальной ориентации.
И ещё вам дальше надо продолжать?
Т. ОЛЕВСКИЙ – Достаточно. А почему они вас не поддерживают, почему они вас не защитили?
Н. АЛЕКСЕЕВ – А им не нужно. У них все права есть. (с)

Эхо Москвы / Интервью / Николай Алексеев, организатор гей-парада в Москве / Николай Алексеев

фото из твиттера @simonmerkader Т. ОЛЕВСКИЙ – Я присматриваю за тобой, Роменский.В. РОМЕНСКИЙ – Здравствуйте. 22 часа и 13 минут в российской столице. Вы слушаете радиостанцию «Эхо Москвы», и это самая радужная.Т // echo.msk.ru
 
 
   
+
+5
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Н. АЛЕКСЕЕВ – Заместитель главы Администрации президента Путина Володин (руководит внутренней политикой в России) является лицом гомосексуальной ориентации.
Глава Сбербанка России Греф является лицом гомосексуальной ориентации.
Глава аэропорта Шереметьево является лицом гомосексуальной ориентации.
 


Вот почему в России все через жопу. Собственно полстраны догадывается о ориентации руководства.
   
+
+4
-
edit
 

Jerard

аксакал

TEvg-2> Собственно полстраны догадывается о ориентации руководства.

А вторая половина точно знает... :D
   21.021.0
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
TEvg-2> Вот почему в России все через жопу.

это не только в россии
   21.021.0
+
+4
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Kuznets> это не только в россии
"Гоминтерн", по терминологии "Климова" :)
   20.020.0
+
+3
-
edit
 

Jerard

аксакал

Kuznets> это не только в россии

Они везде! :D
И против не только наши мужики.

Французы вышли на акцию протеста против однополых браков

Во Франции оказалось немало противников однополой любви. Президент Франции Франсуа Олланд недавно поставил свою подпись под законопроектом, который позволяет люди одного пола жениться. Заметим, что // hronika.info
 
   21.021.0
+
+2
-
edit
 
Anika> Пидары же бухтят, что пидерсия - это, мол, врождённое свойство, вроде гениальности?
Anika> Они лгут

Вас не затруднит доказать свое утверждение? Согласен на пару ссылочек на статьи в рецензируемых научных журналах, например.
   21.021.0
+
+2
-
edit
 
Oleg_Ko> "Гомосексуалистов раньше лечили, и при этом достаточно успешно, – рассказала научный сотрудник Федерального центра сексологии НИИ психиатрии РАМН Наталья Пеняева.

Ага. Как Тюринга того же.

Психиатров советского разлива самих лечить надо.
   21.021.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Balancer> параолимпийцы, как и инвалиды, хотели бы стать нормальными

С инвалидами пример не очень удачный. Возьмем рыжих или леворуких — многие из них не хотели бы быть "нормальными" со статистической точки зрения людьми. И?
   21.021.0
1 18 19 20 21 22 150

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru