[image]

Россия — светское государство!

все животные равны, но некоторые — равнее
 
1 2 3 4 5 6 7 29
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Barbarossa> Малон стадо? Слышал слышал.

Никогда не слышал про такого. Фамилия нерусская. Может быть француз или еврей?
   
KZ TEvg-2 #26.05.2013 14:56  @Кот_да_Винчи#26.05.2013 12:17
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Кот_да_Винчи>Почему Сталина, Мао, Ульянова-Ленина и даже Дж. Буша - младшего можно окунуть в кал, а пророка (a.s.s.) - нельзя? Кто нибудь может внятно объяснить?

Я не думаю что Сталина, Мао, Ленина и Дж. Буша нужно публично окунать в кал. Писать серьезные исторические работы по сабжам нормально - а за устройство выставок карикатур думаю можно и по морде надавать и в клетке охолонуть. Ибо нефиг разжигать страсти. Если ты считаешь, что дяди плохие - спокойно приводи факты без истерик. Как и полагается цивилизованному человеку.

Карикатуры - это пропаганда, а пропаганда это оружие. А шашкой нужно размахивать там где нужно. И не удивляться реакции противника.
   
+
-1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

iodaruk> а может стразу строить бордель склад зерна клуб

Это объекты где люди дурь курят что ли?
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Отмечу также двойные стандарты наших борцов за светскость.

Суют картину с пьяным попом и негодующе топают ногами. При этом товарищи сами употреб** алкоголь и считают это в порядке вещей.

Между прочим гражданское право не запрещает ни биологам, ни священникам, ни кому-то ещё выпивать.

А на Страшном Суде спросят и с пьяного попа и с Вале за торчание в пабах с пивком.
При этом никакие отмазки - дескать а вот отец Х пил, а я чем хуже? - не проканают.

Так что дорогие товарищи избавляйтесь от привычек выискивать сучки в чужих глазах. Предъявляйте к другим только те требования, которые предъявляете себе.
   
+
+10
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
TEvg-2> А на Страшном Суде спросят и с пьяного попа и с Вале за торчание в пабах с пивком.

С тебя тоже спросят за астрономию :D

Православные активисты потребовали запретить астрономию в России


http://kremlnews.ru/posts.html?p2_articleid=1502
TEvg-2> При этом никакие отмазки - дескать а вот отец Х пил, а я чем хуже? - не проканают.

А вот у меня есть сведения, что на том свете нас встретит Бахус и накажет всех, кто не пил при жизни. Ибо через питие мы приобщаемся к божественному!

Даже Христос — и то вовсю потреб** вино со своими учениками :)
   2525
RU Кот_да_Винчи #26.05.2013 15:55  @TEvg-2#26.05.2013 14:56
+
+1
-
edit
 
TEvg-2> Я не думаю что Сталина, Мао, Ленина и Дж. Буша нужно публично окунать в кал.

я не про то что нужно или не нужно, а про то что можно и не можно. Факт в том что политических деятелей в приличном обществе можно склонять и так и этак, а что касается религиозных кумиров - у части приличного (не говоря уже про неприличное) общества начинается натуральный баттхерт. И, замечу, речь идет не о плясках на амвоне и других местах, подпадающих под неписанное (а иногда и писанное) правило - "в чужой монастырь со своим уставом не лезь".

TEvg-2> Писать серьезные исторические работы по сабжам нормально - а за устройство выставок карикатур думаю можно и по морде надавать и в клетке охолонуть.

А за "Jisus Christ - Superstar" аффтаров четвертовать? Неканоническое освещение событий, паимаешь ли.
   7.07.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Balancer> С тебя тоже спросят за астрономию :D
Balancer>

Православные активисты потребовали запретить астрономию в России


Это утка и провокация.
Без христиан астрономия так бы и увязла в серебряных шляпках гвоздей вколоченных в небесный купол.
   
KZ TEvg-2 #26.05.2013 16:01  @Кот_да_Винчи#26.05.2013 15:55
+
+2
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Кот_да_Винчи> я не про то что нужно или не нужно, а про то что можно и не можно. Факт в том что политических деятелей в приличном обществе можно склонять и так и этак, а что касается религиозных кумиров - у части приличного (не говоря уже про неприличное) общества начинается натуральный баттхерт.

Если вы нарисуете какую-нибудь скверную карикатуру про Мао, ну там с клыками, пьющего кровь и выставитесь в Китае, то я сомневаюсь что вы уйдете оттуда живым. И поделом!
   
KZ TEvg-2 #26.05.2013 16:03  @Кот_да_Винчи#26.05.2013 15:55
+
-2
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Кот_да_Винчи> А за "Jisus Christ - Superstar" аффтаров четвертовать? Неканоническое освещение событий, паимаешь ли.

Скажем я не желаю натыкаться на такую мерзость в публичных местах. И государство должно мои права защищать.
   

Bod

координатор
★★★★☆
TEvg-2> Это утка и провокация.

Просто Христиане бывают разные.. Бывают такие

   
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
TEvg-2> Без христиан астрономия так бы и увязла в серебряных шляпках гвоздей вколоченных в небесный купол.

Ага, точно: Арабский след в мировой науке или о преемственности научных знаний в цивилизациях [Balancer#03.06.12 12:50]
   2525
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Balancer> А вот у меня есть сведения, что на том свете нас встретит Бахус и накажет всех, кто не пил при жизни. Ибо через питие мы приобщаемся к божественному!
Balancer> Даже Христос — и то вовсю потреб** вино со своими учениками :)

Видишь ли - я твердо верю, что на том свете объективно, справедливо и беспристрастно разберутся с каждым.
Но мне очевидно, что если ты поклоняешься Бахусу, ты не должен осуждать никого поклоняющегося ему же. Даже если этот кто-то священник РПЦ.
   
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Кот_да_Винчи>> А за "Jisus Christ - Superstar" аффтаров четвертовать?
TEvg-2> Скажем я не желаю натыкаться на такую мерзость в публичных местах.

Это ты про JSCC? :eek:

TEvg-2> И государство должно мои права защищать.

А я не желаю в публичных местах натыкаться на религиозную пропаганду. И государство должно мои права защищать.
   2525
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
TEvg-2> Но мне очевидно, что если ты поклоняешься Бахусу, ты не должен осуждать никого поклоняющегося ему же. Даже если этот кто-то священник РПЦ.

Так я и не осуждаю :) За Бахуса… Это меня почему-то некоторые осуждают за то, что для меня не являются святыми приключения галилеянского еврея две тысячи лет назад.
   2525
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
TEvg-2> Развязки, многополосные дороги, автошколы, видеокамеры, содержание службы ГИБДД.
ОК, развязки и многополосные дороги - согласен. Но их к сожалению маловато. Автошколы - вещь весьма и весьма бюджетная, так что не в кассу, видеокамеры тоже великой ценой не отличаются, да и немного их по стране. Ну а ГИБДД, ранее ГАИ, ещё ранее - ОРУД - существует уже четр те сколько лет, видимо потому, что так или иначе нужен...
TEvg-2> Насколько мне известно стоимость автодорог в РФ соответсвует номиналу 100-баксовых банкнот, полностью покрывающих данную дорогу, когда в один, а когда и в два слоя.
Это скорее в Москве, чем в России. В России чуть дешевле пожалуй. Московские цены как обычно неадекватны...
TEvg-2> Во что обходится содержание гайцов вообще страшно представить. Храмы при всей их сложности обходятся более скромным персоналом.

Хочешь узнать, во что превратятся наши дороги без ГАИ? Съезди в Индию, посмотри. Можешь даже попробовать поездить, хотя это конечно негуманно... А без храма в каждом квартале - мы б уж как-нибудь обошлись. И даже без храма в каждом микрорайоне... :D
   27.0.1453.9027.0.1453.90
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Vale> Хотели этого? ЖРИТЕ. По полной.
Vale> А если не хотели - марш защищать свои права.

А не будете защищать - будете прогибаться.

В ростовском издательстве поменяют рисунок в детской книге "Мойдодыр" с учётом пожеланий читателей-мусульман
27 мая 2013 | 13:32
Дело в том, что на одной из страниц изображён крокодил. Который держит в руке лист бумаги с арабской вязью. Его можно принять за страницу из Корана. Представитель издательства рассказала Интерфаксу, что сотрудники обратились к муфтию, и он подтвердил, что на рисунке действительно изображён Коран. Поэтому, чтобы не оскорб** чувства верующих, в последующих тиражах эту иллюстрацию заменить.
 


Эти уже навазелинились.

Попы, муллы, ксендзы, раввины и ламы, и прочая шушера - строем, в пешее эротическое путешествие, шагомммммм-МАРШ!

А этим заокниговцам хорошо бы сообщить, что если они удалят этот листок с непонятной хренью из лапы крокодила - то фиг мы купим их книги. Пусть коран и талмуд с библией печатают.
   21.021.0
Это сообщение редактировалось 27.05.2013 в 14:20
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Vale>> Хотели этого? ЖРИТЕ. По полной.
Vale>> А если не хотели - марш защищать свои права.
Vale> А не будете защищать - будете прогибаться.

Вале, надо пришельцев депортировать, что почему-то приводит тебя в ужас.
А страницу пусть перерисуют. Коран-там не Коран, но арабская графика налицо, а ведь крокодил-то наш, советский.
   
+
-5
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

TEvg-2> Вале, надо пришельцев депортировать, что почему-то приводит тебя в ужас.

Начнем с тебя? И остальных русских депортируем в бассейн Москва-реки и Днепра с Западной Двиной и Неманом?

Дело в религиознутых фанатиках и трусливых гражданах.
   21.021.0
+
+4
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Vale> Дело в религиознутых фанатиках и трусливых гражданах.

Дело похоже в по-идиотски понятий политкорректности. Прогибаются там, где можно и НУЖНО было послать... А некоторые религиозные деятели (без разницы, какой религии) прямо таки на глазах наглеют, если их не посылать минимум три раза из четырёх...
   27.0.1453.9027.0.1453.90

Vale

Сальсолёт

alex_ii> Дело похоже в по-идиотски понятий политкорректности. Прогибаются там, где можно и НУЖНО было послать...

Привет от бизнес центра им. Христа Спасителя.

>А некоторые религиозные деятели (без разницы, какой религии) прямо таки на глазах наглеют, если их не посылать минимум три раза из четырёх...

Все такие. И- пять раз из четырех надо. Как продавцов Цептера и Гербалайфа.
   21.021.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

TEvg-2>> Вале, надо пришельцев депортировать, что почему-то приводит тебя в ужас.
Vale> Начнем с тебя? И остальных русских депортируем в бассейн Москва-реки и Днепра с Западной Двиной и Неманом?

Знаешь, это тебя надо депортировать в какой-нибудь бассейн.

Vale> Дело в религиознутых фанатиках и трусливых гражданах.

Дело в рассово, ментально и культурно чуждых русскому этносу пришельцах, вторгнувшихся на русские земли.

>и трусливых гражданах.

Я бы так вопрос не ставил. Тем паче что в странице опознали не коран, а иврит.
Какое отношение имеет сей язык к советскому крокодилу? Здесь не Израиль.
Налицо идеологическая диверсия и провокация. Арабской графике тоже не место на нашей территории.

Вот любимым тобой литовцам впадлу повесить на вокзале табличку на английском языке.
С какой стати чуждые тексты должны быть в книжках для русских детей?
   
27.05.2013 22:00, Vale: -1: патриотизм мозгам не замена.

+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
TEvg-2> Дело в рассово, ментально и культурно чуждых русскому этносу пришельцах, вторгнувшихся на русские земли.

А ты как, кстати, расово, ментально и культурно не чужд ли казахскому этносу? :)
   2525
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

TEvg-2> Дело в рассово, ментально и культурно чуждых русскому этносу пришельцах, вторгнувшихся на русские земли.

Класс. Сильно русские земли - Ростов-на-Дону. Может и Экибастуз - тоже "русская земля"? И Чукотка с Аляской? А все, кто на территории России живут, но не русские, и не православные - те "чуждые русскому этонсу пришельцы"?

TEvg-2> Налицо идеологическая диверсия и провокация. Арабской графике тоже не место на нашей территории.

Конечно, конечно.

TEvg-2> Вот любимым тобой литовцам впадлу повесить на вокзале табличку на английском языке.

Сэр, к вашему сведению, я - литовец. Когда не русский и не украинец. И на английском - как раз не впадлу. Впадлу на русском и на польском.

TEvg-2> С какой стати чуждые тексты должны быть в книжках для русских детей?

Мда... Ну, я всегда говорил, что патриотизм мозгам не замена.
   21.021.0
RU Артем 80 #27.05.2013 22:04  @Vale#27.05.2013 14:54
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Артем 80

опытный

Vale> И остальных русских депортируем в бассейн Москва-реки и Днепра с Западной Двиной и Неманом?
Имхо, но лучше будет толерастов отправить на ПМЖ в Чечню, Ингушетию и Таджикистан.
   21.021.0
RU Артем 80 #27.05.2013 22:07  @Vale#27.05.2013 21:59
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

Артем 80

опытный

Vale> Сильно русские земли - Ростов-на-Дону.
Конечно. А ты считаешь, что это земли Имарата Кавказ?
Vale> Сэр, к вашему сведению, я - литовец.
Это-то понятно. Не понятно, что ты забыл в России?
   21.021.0
1 2 3 4 5 6 7 29

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru