[image]

«Их нравы» еще на тему…

соломинка в глазу
 
1 16 17 18 19 20 164
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

TbMA

опытный

Bod> Разумеется. А перлюстрация корреспонденции и прослушивание граждан по постановлению суда. Знаем. Нам рассказывали.. ;)

"Война с террором" и АНБ - несколько другой компот, чем "полиция" все-таки. И надеюсь это не войдет у них в привычку.
   21.021.0
RU AXT #07.07.2013 16:47  @Машинист#07.07.2013 04:21
+
+4
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★★
Машинист> ИМХО, тут та же хрень. Она сама признала, что они ей показали полицейские удостоверения и приказали не включать стартёр и никуда не ехать. Они-то тут причём?

Какие такие удостоверения? Набежали типы в штатском, один даже на капот зачем-то запрыгнул, предъявили "unidentifiable badges" (а фокус с фальшивыми б** очень даже известен), и потребовали вылезти из машины. И даже попытались силой вытащить, разбив стёкла.

Любой вменяемый человек в такой ситуации бы решил, что это маскирующиеся под полицейских бандиты, и дал бы дёру.

PS: Если кто не знает, "badge" — это б** с личным номером, которую полицейские в США при форменной одежде носят на груди, а при штатской — в кармане, обычно на бумажнике.
Но жулики очень даже любят предъявлять фальшивую б** чтобы прикинуться полицейским.
   

Invar

аксакал
★☆
☠☠☠
Где тут про дикий запад

Футбольные болельщики в Бразилии обезглавили судью - BBC Russian - Общество

На севере Бразилии футбольные болельщики отрезали голову судье, который смертельно ранил ножом игрока, отказавшегося покинуть поле. // www.bbc.co.uk
 
   
RU AXT #07.07.2013 17:34  @Машинист#07.07.2013 06:58
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★★
Машинист> Видео очень удачно начинается ровно с того момента, когда полицейский открывает огонь.

Врать-то не надо. Видео начинается с момента, когда полицейские сидят в засаде, и ждут пока арестуемый не заедет на парковку.


Машинист> Разумеется, никто не упомянул, что экспертиза установила,

Лично я ножа там не вижу, и увидеть не могу, поскольку до падения застреленного руки все время закрыты.

Машинист> что у Дуэнеза действительно был в руках нож,

Ну и что? Стрелять допустимо только при явных признаках нападения. На видео я их не вижу. Парень, скорее, сбежать собирался, судя по его действиям.
А то, всех решивших порезать колбаску на свежем воздухе можно стрелять, да?


Машинист> Хорошо, что этого чудилу застрелили.

То есть, ты поддерживаешь бессудные казни?

Машинист> Единственный, кого в этой истории жалко - полицейский. Всю жизнь ему поломали из-за одного подонка.

А по мне — подонки оба.

PS: Что-то вспомнилась знаменитая перестрелка у O.K. Corral
   

Lob

втянувшийся
Anika>> Какой же ты пацан, если девчоночью игру пройти не можешь
Бяка> У нас классики никто и не считал за девчоночную игру. Девчоночной была резинка. И то, с определённого возраста. До 10 лет все прыгали.
Бяка> Даже в ножички играли все.

А у нас, помню, играли в какую-то разновидность классиков. Квадраты были размечены не цифрами а всякими надписями и обозначениями, были "штрафные" поля, один квадрат был расчерчен секторами попадания в которые давало очки. Икстати в это ребята в основном играли.
   18.0.966.018.0.966.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★★
TbMA> Видимо (от жены же) было известно что он появится с ней расправиться.

Именно поэтому она побежала к мертвому телу, крича от горя? Ты ври, да не завирайся.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Invar> Где тут про дикий запад

Там ещё веселее, чем в заголовке:

На севере Бразилии футбольные болельщики отрезали голову судье, который смертельно ранил ножом игрока, отказавшегося покинуть поле, сообщили представители властей.
 
   28.0.1500.7128.0.1500.71
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

TbMA

опытный

AXT> Именно поэтому она побежала к мертвому телу, крича от горя? Ты ври, да не завирайся.

Я описываю, что обычно бывает в таких случаях в США. Тебе, конечно, виднее как оно тут бывает. :gigi2:
   21.021.0
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
TbMA> Я описываю, что обычно бывает в таких случаях в США.

То есть в США жертвы насилия в горе кидаются на тело убитого насильника? Ну, да, если у вас там так, то сорри…
   28.0.1500.7128.0.1500.71
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

TbMA

опытный

Balancer> То есть в США жертвы насилия в горе кидаются на тело убитого насильника? Ну, да, если у вас там так, то сорри…

Сам же приводил пример, где родители вызвали полицию на невменяемого сына. А его застрелили.

Посмотрел английские источники. Там ему вменяется "statutory rape" - растление малолетних. Т.е. не обязательно он на нее нападал.
   21.021.0

ED

старожил
★★★☆


Т. Дюверже "Игра в классики".
1. Франция
2.1886 год.
3. Мальчишки

А вообще в "классики" играли ещё в Древнем Риме. Упоминаются Плинием.
   27.0.1453.11627.0.1453.116
+
+2
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
☠☠☠
Balancer> Там ещё веселее, чем в заголовке:


Так мягчают нравы, мягчают. Всегда про это говорю :)


Ещё одна примета цивилизации ацтеков – это повсеместное увлечение похожей на современный баскетбол игрой в мяч. Правда кольцо в этой игре располагалось вертикально, и мяча можно было касаться только предплечьями и бедрами ног. Игроки проигравшей команды очень часто приносились в жертву .
 
   
+
-1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Invar> Так мягчают нравы, мягчают. Всегда про это говорю :)
Invar> ...*Игроки проигравшей команды очень часто приносились в жертву* .
Откуда дровишки-то? От католических цивилайзеров? Которые во всесожжениях разбирались профессионально?
   22.022.0

Invar

аксакал
★☆
☠☠☠
Anika> Откуда дровишки-то? От католических цивилайзеров? Которые во всесожжениях разбирались профессионально?


Дровишки идеологически выдержанные :) . От самого Александра Петровича :р
   

Anika

координатор
★★☆
Invar> От самого Александра Петровича :р
Хм... я знаю двоих Александров Петровичей, но эти дровишки точно не от них ;P
   22.022.0
+
+1
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
☠☠☠
Anika> Хм... я знаю двоих Александров Петровичей, но эти дровишки точно не от них ;P

Казанцев консерватор еще тот. Фаэты.
   
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★★
TbMA> Сам же приводил пример, где родители вызвали полицию на невменяемого сына. А его застрелили.

За требование полицейскому предъявить документы, пржеде чем командовать. И за засранные штаны заодно. Очень, очень интересные поводы для убийства.

TbMA> Посмотрел английские источники. Там ему вменяется "statutory rape" - растление малолетних. Т.е. не обязательно он на нее нападал.

Что-то я не понял. Он на свою жену нападал, что ли? Которая якобы вызвала полицию из-за угрозы насилия? Или на малолеток?

Обвиняемый, вы путаетесь в показаниях.
   
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

TbMA

опытный

AXT> Очень, очень интересные поводы для убийства.

Не, там было за нападение на полицейского и попытку отнять оружие. %)

AXT> Что-то я не понял. Он на свою жену нападал, что ли? Которая якобы вызвала полицию из-за угрозы насилия? Или на малолеток?

Про домашнее насилие было в русском переводе. В английском варианте его искали за
Statutory Rape
Burglary
Possession of controlled substances
Possession of stolen vehicles
Felony for evading arrest
Assault with a deadly weapon
Gang membership
 


Кто виноват, что вы всякий мусор тащите из желтых газетенок. %)

p.s. А вообще невинный, конечно, одуванчик. Овечка, прямо. :gigi:
   21.021.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★★
TbMA> Не, там было за нападение на полицейского и попытку отнять оружие. %)

Врать не надо. Даже в показаниях полицейского стрелка такого не было. Он открытым текстом заявил, что что открыл огонь после того, как арестуемый потребовал от него предъявить документы, и после отказа начал приближаться, что вызвало у полицейского приступ панического страха.
В котором он и начал пальбу.

TbMA> Про домашнее насилие было в русском переводе. В английском варианте его искали за

Лжец. Ты же сам написал, цитирую:

TbMA> Видимо (от жены же) было известно что он появится с ней расправиться.

Когда ты солгал — когда написал это, или сейчас? Третьего варианта нет.

TbMA> Кто виноват, что вы всякий мусор тащите из желтых газетенок. %)

Лжец. Я вообще прессу не читаю уже лет семь.

TbMA> p.s. А вообще невинный, конечно, одуванчик. Овечка, прямо. :gigi:

Где я хоть раз утверждал о невинности застрелнного?
   
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

TbMA

опытный

AXT> Врать не надо. Даже в показаниях полицейского стрелка такого не было. Он открытым текстом заявил, что что открыл огонь после того, как арестуемый потребовал от него предъявить документы, и после отказа начал приближаться, что вызвало у полицейского приступ панического страха.

Мы какой именно случай обсуждаем? Вот этот? %)

AXT> Лжец. Ты же сам написал, цитирую:

Чего то ты разволновался. %) Только истерики тут не хватало. :) Попей водички.

Начинаешь какими то громкими словами бросаться. ;) Если ты не понял - я теоретизировал на тему "домашнее насилие - засада" :gigi:

Могу и 3й раз повторить. :)
   21.021.0
Это сообщение редактировалось 07.07.2013 в 20:09
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★★
TbMA> Мы какой именно случай обсуждаем?

Толсто. Обсуждение началось с того, что полицейский застелил в парня при задержании якобы из-за семейного насилия, а когда я тебе показал, что это чушь, ты приплёл случай, когда полицейский застрелил засранца из опасения обосраться самому.

Выбери один, его мы и будем обсуждать.


TbMA> Чего то ты разволновался. %) Только истерики тут не хватало. :) Попей водички.

Я спокоен, как слон. И сейчас пойду купить пару пивасиков для дальнейшего расслабления :P

PS: Кстати, одобряешь ли ты бессудные казни? Да/Нет.
PPS: Очень показательно, что ты ни на один вопрос не ответил. В отличие от меня.
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

TbMA

опытный

AXT> Выбери один, его мы и будем обсуждать.

Руссо постил линк на доклад про этот случай. И на линке выше - несколько страниц обсуждения про отбирание тазера.

Я понимаю, других ты лжецами обзываешь - а у самого тебя просто избирательная память. :gigi2:

AXT> PS: Кстати, одобряешь ли ты бессудные казни? Да/Нет.

Конечно одобряю, да еще если роботами с лазорами %)

AXT> PPS: Очень показательно, что ты ни на один вопрос не ответил. В отличие от меня.

Да, да. Показательно. :D
   21.021.0
UA Sheradenin #07.07.2013 20:25  @Sandro#07.07.2013 20:15
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

AXT> PS: Кстати, одобряешь ли ты бессудные казни? Да/Нет.
Дискуссия ваша довольно забавна, однако ж вот тут вы куда-то в толстый троллинг полезли. Ну где тут в этой теме "бессудные казни" и при чем они вообще? Я кончено все понимаю что для красного словца и пущей пропаганды можно что угодно сказать - но ИМЗО, когда речь идет о ситуации когда все решается на секунды и есть риск что преступник реально прямо тут и сейчас опасен, то это чистый случай самообороны.

Или вы намекаете что на самом деле сначала кого-то задержали, а потом тихонько отвели угол и пристрелили? И где это тут?
   22.022.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

TbMA

опытный

Sheradenin> Ну где тут в этой теме "бессудные казни" и при чем они вообще?

Это вообще то прямая калька с Аль-Джазиры и пр. про "невинно убиенных" аль-кайдовцев. В США этими словами вещает либеральная блогосфера. %)
   21.021.0
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★★
AXT>> Выбери один, его мы и будем обсуждать.
TbMA> Руссо постил линк на доклад про этот случай. И на линке выше - несколько страниц обсуждения про отбирание тазера.

Не слезай с темы. Какой случай мы обсуждаем — тот, который приключился сейчас, или с якобы отобранным тазером?

TbMA> Я понимаю, других ты лжецами обзываешь - а у самого тебя просто избирательная память. :gigi2:

Не понял обвинения. Что именно я "не вспоминаю"?

AXT>> PS: Кстати, одобряешь ли ты бессудные казни? Да/Нет.
TbMA> Конечно одобряю, да еще если роботами с лазорами %)

О, хоть один ответ. Ну спасибо, теперь я буду точно знать, что ты не считаешь, что обвиняемых нужно всё-таки подвергать суду. А вместо этого считаешь, что их нужно казнить на месте обнаружения.
   
1 16 17 18 19 20 164

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru