[image]

Шутить о Путине на ТВ? Да вы с ума сошли! Что значит беззлобно - вон с канала!

Осанна -аллилуйя, да святится имя президентово во веки веков! Аминь!
Теги:
 
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
"Общественное телевидение России" (ОТР) сняло с эфира программу "Социальная сеть" после шутки про развод Владимира и Людмилы Путиных.

Об этом в своем Facebook сообщил один из ведущих программы Владислав Сорокин.

Ведущий рассказал, что в программе был показан шуточный сюжет, содержащий подборку фотографий, которые президент мог бы разместить после развода на сайте знакомств.

Также, по словам В.Сорокина, начальству не понравился сюжет "Социальной сети", где обсуждалась отставка мэра Москвы Сергея Собянина. Хотя, отметил В.Сорокин, программа получилась "живой", "безобидной" и "прособянинской".

"Программу вообще, всю, целиком сняли с эфира. Класс! Так держать! Но уже без нас, дорабатываем по договору до 30 июня и пока. Та-дам!", - написал В.Сорокин.

"Общественное телевидение России" начало свое вещание на всей территории России 19 мая 2013г. На сайте телеканала программа "Социальная сеть" позиционируется "как молодежная информационно-развлекательная программа, репортерский проект о важнейших событиях в политической, социальной и культурной жизни страны глазами 20-30 летних".
 


Ну что, вспомним телевидение времен Брежнева, Черненко и Андропова?

Интересно, если про Гундяева пошутить на ТВ - так сразу "двушечка" будет?

P.S. Про Путина - они по сути перевели вот это. Фото - там.
   21.021.0
Это сообщение редактировалось 11.06.2013 в 10:53
+
-6 (+1/-7)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Vale> Ну что, вспомним телевидение времен Брежнева, Черненко и Андропова?
Vale> Интересно, если про Гундяева пошутить на ТВ - так сразу "двушечка" будет?

А ты не шути по ящику. Есть интернет - там и шутите.
   20.020.0
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Gattaca

втянувшийся

Vale> P.S. Про Путина - они по сути перевели вот это. Фото - там.

Никаких оскорблений на фото и комментариях к ним в статье не наблюдается.
Это, кстати, один из примеров отношения к Путину не в виде "официальной позиции" в СМИ, и не безумных "не рефлексируй-распространяй" "борцов за свободу", а обычных людей.

Комментарии к статьям на FT, WSJ, Zerohedge в этом плане характерны. Там нет шизы, как политика его рассматривают адекватно.

По поводу цензуры, наверно, зря. Это чисто бюрократическая реакция, наверно просто не стали разбираться.

Вот только про "вон с канала", это вы поторопились, г-н Сальсолет.
В общем мы с Катей записали в среду... - Владислав Сорокин | Facebook
"Позвонил аж целый вице-мэр бедному руководству ОТР и нажаловался. Сегодня мы старались еще больше, и вдохновившись Mashable сделали видео-версию листинга про фоточки Путина для мамбы.ру. Программу вообще, всю, целиком сняли с эфира. Класс! Так держать! Но уже без нас, дорабатываем по договору до 30 июня и пока. Та-дам!"

"За эти два месяца я окончательно выяснил что не так с телеком и почему мне неинтересно. Так что теперь отправлюсь искать другие формы!"

В новостях только про то, что сняли с эфира один выпуск программы.

И парень этот, судя по его же собственным словам, сам увольняется и не хочет продлевать контракт, который заканчивается у него 30 июня.

И еще - финансирование проекта предполагает, в том числе, влияние на редакционную политику.
А вы думали ОТР будет про обличение "кровавого режима"?
Или вам напомнить, как в Коммерсанте Усманов на дверь показал особо ретивым "борцам"?
Или как Financial Times, один из спонсоров которого Катар, представляет ваххабистких шейхов во всем белом?
   27.0.1453.11027.0.1453.110
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Боюсь, вы не помните, что -такое "добровольно-принудительно". в том числе -уйти с работы.
   21.021.0
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Vale> Боюсь, вы не помните, что -такое "добровольно-принудительно".

Ты не устал еще выдавать личную дурь бюрократов за какую то пародию на госудасртвенную политику? :F Просто примеры иллюстрирующие дурь тех же бюрократов стран-окончательной победы либеральной демократии над разумом перегрузят А_Базу...и, видимо, нисколечко не переубедят тебя...
   13.0.113.0.1
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Естественно, про Путина по ТВ шутить нельзя, никак, никогда и ни при каких обстоятельствах ни при каких обстоятельствах. Вы меня поняли?.
И десятиминутный мульт-ролик про Вову, Диму и Ладу-Калину по ОРТ под Новый 2012 год - всем приснился.

(не, ну конечно можно сказать, что тогда он не был президентом, и под Новый 2013 чего-то такого - вроде бы? - уже не было... но...)
   3.0.153.0.15
+
-1 (+5/-6)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Это там где партийные и государственные лидеры толкают калину, в которой едет Национальный Божок? Это, конечно, можно. Все, что укрепляет авторитет Лидера - можно и даже нужно.

Хорошо бы научиться различать пропаганду и шутки.
   21.021.0
Это сообщение редактировалось 11.06.2013 в 14:29
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Vale> Боюсь, вы не помните, что -такое "добровольно-принудительно". в том числе -уйти с работы.

Уволен по собственному желанию. Начальника.
   7.07.0
RU Barbarossa #11.06.2013 21:04
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А что это за ОТР? И кто его сомтрит? Я даже не искал этот канал.
   
RU Bryansk Eagle #13.06.2013 12:14  @Jurgen BB#11.06.2013 21:04
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Barbarossa> А что это за ОТР? И кто его сомтрит? Я даже не искал этот канал.

Кстати, да. Я тоже ни разу не видел. Что он из себя представляет?
   27.0.1453.11027.0.1453.110
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Vale>> Боюсь, вы не помните, что -такое "добровольно-принудительно".
Wyvern-2> Ты не устал еще выдавать личную дурь бюрократов за какую то пародию на госудасртвенную политику? :F
Ну видишь ли - дурь бюрократов у нас в большинстве случаев и является государственной политикой. Потому как другой политики у нас практически нет...
   27.0.1453.11027.0.1453.110
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
alex_ii> ...Потому как другой политики у нас практически нет...
Из-за дури бюрократов и лени людей, которым до лампочки, как ими управляют и чего им самим нужно.
З.Ы. Мне кажется, мы уже об этом говорили... :F
   
+
+6
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> ...Потому как другой политики у нас практически нет...
Полл> Из-за дури бюрократов и лени людей, которым до лампочки, как ими управляют и чего им самим нужно.
Ну так! Кстати и Vale ЕМНИП тоже самое говорит... Несмотря на все несходство ваших взглядов...
Правда встает вопрос - почему людям до лампочки? Ведь так было не всегда - некоторое время назад граждане очень даже этим интересовались - в перестройку например. Или в конце 20х- начале 30х... Пока сажать не начали...
   27.0.1453.11027.0.1453.110
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
alex_ii> Правда встает вопрос - почему людям до лампочки? Ведь так было не всегда - некоторое время назад граждане очень даже этим интересовались - в перестройку например. Или в конце 20х- начале 30х... Пока сажать не начали...

Я уже писал - нет потребности. Власть сейчас опять загоняет людей в феодализм. Все должны знать, что они всем обязаны Руси-баши Путин-бею. Те, кто не мыслит жизни без Барина - власть поддерживают. Не может же лакей помыслить о жизни без Барина, это же казак какой-то получится, а не лакей.

Так что - протестует мелкая буржуазия. Которой мало.
   21.021.0
Это сообщение редактировалось 15.06.2013 в 12:41
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
В конце 20ых, если что, не сажали: тогда сразу стреляли. Кого на штыки не поднимали и шашкой не срубали.
   
+
+5
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Полл> В конце 20ых, если что, не сажали: тогда сразу стреляли. Кого на штыки не поднимали и шашкой не срубали.
Ты попутал хронологию - так было в НАЧАЛЕ 20х. В конце двадцатых-начале 30х было как раз самое время дискуссий в партии и обществе СССР... Это где-то после 35го сажать, а потом и стрелять начали... И то бабка деда в 35м как-то из тюрьмы сумела вытащить...
   27.0.1453.11027.0.1453.110
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
alex_ii> Ты попутал хронологию - так было в НАЧАЛЕ 20х.
Я просто слушал рассказы старших. У нас в семье рассказы были интересные.

Гражданская война в России — Википедия

Большевики: Союзники большевиков: Турция(с осени 1920 года до 1922 года)ФСРРПССРТНР МНР ВСР БСРКрасные басмачиВРКП Зелёные повстанцы(до 1919)Махновцы(до 1919) Партия социалистов-революционеров(с 18 ноября 1918 года) Зелёные повстанцыКронштадтские повстанцыЛивенские повстанцыМахновцы(с 1919) Басмачи и другие Государства, провозгласившие независимость: Польша Финляндия Латвия Литва Эстония УНР КНР(с октября 1919) КНР БНР Грузия Армения Азербайджан  Кокандская автономия ВВД(до 23 февраля 1919 года)… // Дальше — ru.wikipedia.org
 

В Средней Азии «басмачи» действовали до 1932 года, хотя отдельные бои и операции продолжались до 1938 года.
   
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Полл> В Средней Азии «басмачи» действовали до 1932 года,

Удивил, блин. Мой дед с сестрой половину детства в интернате провели, пока прадед этих гавриков по пустыням гонял.

Только какое всё это имеет отношение к якобы расстрелам политических противников в конце 20-х? Как раз почти вегетарианское время было.
   3.0.153.0.15
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
В наших краях это и было "политической борьбой". Страна Москвой не ограничивается.
   
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Полл> В наших краях это и было "политической борьбой". Страна Москвой не ограничивается.
В ваших - это где? Или ты из Средней Азии? Тогда извиняюсь, там - да, воевали долго. Ну так страна никак не ограничивалась Средней Азией, в РСФСР и на европейской части СССР все было, как выразился Факир, "весьма вегетариански"... Дискуссии в партии гремели по куче поводов и далеко не в одной Москве...
   27.0.1453.11027.0.1453.110
RU Фагот #22.07.2013 17:17  @Bryansk Eagle#13.06.2013 12:14
+
+3
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Barbarossa>> А что это за ОТР? И кто его сомтрит? Я даже не искал этот канал.
B.E.> Кстати, да. Я тоже ни разу не видел. Что он из себя представляет?
Я посмотрел разок. Была какая-то типа дискуссия - два барана из госдумы vs какие-то непонятные оппоненты студенческого возраста и ведущий, задававший удобные депутатам вопросы (на которые они все равно мычали). Полное дерьмо.
   28.0.1500.7228.0.1500.72
RU Алдан-3 #22.07.2013 17:38  @Vale#11.06.2013 10:18
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
дорабатываем по договору до 30 июня
 


А есть основания думать что ОРТ ранее планировала продлевать договор?
   22.022.0
+
-
edit
 

m-dva

аксакал
★★
Фагот> Я посмотрел разок. Была какая-то типа дискуссия - два барана из госдумы vs какие-то непонятные оппоненты студенческого возраста и ведущий, задававший удобные депутатам вопросы (на которые они все равно мычали). Полное дерьмо.
Не напрягайтесь!
Смотрите "95 квартал".
Правильная передача,-ни каких тебе языковых барьеров, макают в грязь известных политиков и тп.
P.S. только вот власть от этого лучше не становится (проверено на себе)
   
RU Алдан-3 #22.07.2013 19:22  @m-dva#22.07.2013 18:54
+
+2
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
m-dva> Смотрите "95 квартал".

Да уж.

Депутаты - это полезные бактерии. Они должны помогать организму переваривать пищу, а не жрать её сами!
 
   22.022.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Фагот>> Я посмотрел разок. Была какая-то типа дискуссия - два барана из госдумы vs какие-то непонятные оппоненты студенческого возраста и ведущий, задававший удобные депутатам вопросы (на которые они все равно мычали). Полное дерьмо.
m-dva> Не напрягайтесь! Смотрите "95 квартал". Правильная передача,-ни каких тебе языковых барьеров, макают в грязь известных политиков и тп. P.S. только вот власть от этого лучше не становится (проверено на себе)
Типа сам дурак? :) Не знаю что там за 95 квартал, но более чем уверен, что он не на бюджетные денюжки существует. А дерьмоканал ОТР сделан и существует на деньги налогоплательщика. Две большие разницы.

Да, кстати, и что значит "проверено на себе"? Посмотрел 95 квартал, но взяток брать не перестал? :D
   28.0.1500.7228.0.1500.72

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru