[image]

Andru

 
1 8 9 10 11 12 43
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Andru>>. А гастарбайтер Килло будет старшим по помойкам.
энди> Нет .Он- мой.Я тож прикупил небольшой домик - 650 кв. и 28 соток.Так что работы хватит на всех ,много надо разнорабочих.Ну и естественно - поздравляю брата -латифундиста)))))

Береги его.В смысле- Килло.
   8.08.0
+
+8
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Желают идейных противников иметь на посылках...
энди> Вот неправ ты тут ,наооборот желаем дать людям работу ,деньги .Даже без оглядки на идейные разногласия."И милость к падшим призывал" и все такое
:lol: :lol2: :lol:
Ну спасибо, Энди, повеселил... Это лучшая твоя шутка как минимум за полгода... :D
   29.0.1547.7629.0.1547.76
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Andru>>>. А гастарбайтер Килло будет старшим по помойкам.
энди>> Нет .Он- мой.Я тож прикупил небольшой домик - 650 кв. и 28 соток.Так что работы хватит на всех ,много надо разнорабочих.Ну и естественно - поздравляю брата -латифундиста)))))
alex_ii> Смешные оба... Латифундисты, мля... ХозяЕва жизни... Желают идейных противников иметь на посылках... И совершенно забывают, как весело эти "латифундии" горят... :D

Слова "Идейные противники" в варианте киллобеняидругие требует осмысления- это как, это где, в какой щели,брать фонарик и дихлофос для поисков или как?
   8.08.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»

  • Capt(N) [22.09.2013 15:52]: Предупреждение пользователю: Andru#22.09.13 15:31
+
+9 (+13/-4)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Andru> Береги его.В смысле- Килло.
Вот тока не знаю куда его пристроить. В дом пустишь -нагадит ,да и домашяя животина уже есть .Может на цепь посадить ?конурку сделать нормальную - как раз работенка по нему.Людей отпугивать.
   8.08.0
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Говорите, не останавливайтесь, чем больше обо мне будете говорить, тем меньше вас будет в других частях форума.
   29.0.1547.6629.0.1547.66
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
KILLO> Говорите, не останавливайтесь, чем больше обо мне будете говорить, тем меньше вас будет в других частях форума.
А ты оказыватся ,злой ,нехороший человек ,редиска просто .Мы тут понимаш тебе помогать хотим а ты злым на предобрейшие наши предложения отвечаешь)))))Ай ай ай ай ,фу ,нельзя так делать!!!!
   8.08.0
+
+4 (+9/-5)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
энди> Вот тока не знаю куда его пристроить. В дом пустишь -нагадит ,да и домашяя животина уже есть .Может на цепь посадить ?конурку сделать нормальную - как раз работенка по нему.Людей отпугивать.

В ведь это на самом деле такое реальное желание, вот нет никаких сомнений, если бы у тебя была возможность, то ты что-нибудь подобное сделал бы. Совершенный пример, что делает с людьми успех.
Мужики, хуже о вас никто кроме вас самих не скажет.
   29.0.1547.6629.0.1547.66
29.09.2013 06:16, anybody: +1
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
энди> А ты оказыватся ,злой ,нехороший человек ,редиска просто .

Ага, если бы ты попал ко мне на землю(о ее размере я умолчу), ко мне домой, ты был бы дорогим гостем, сразу как переступил порог и до того момента как перешел таможенный контроль. Вот такой я злой и нехороший.
   29.0.1547.6629.0.1547.66
+
+10 (+12/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
KILLO> В ведь это на самом деле такое реальное желание,
Ты себе льстишь))))Причем нагло и МНОГО))))
   8.08.0
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
энди> Ты себе льстишь))))Причем нагло и МНОГО))))

Да я тут совсем не при чем, у меня нет прилюдно фантазий подобно вашим, у меня вообще таких фантазий нет. Наверное потому что у нас разный склад ума, разное воспитание и жизненный опыт.
   29.0.1547.6629.0.1547.66
+
+8 (+11/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
KILLO> Да я тут совсем не при чем, у меня нет прилюдно фантазий подобно вашим, у меня вообще таких фантазий нет.
Ну ты же понимаешь кто может за Путена голосовать?Правильно -негодяи!!!!А негодяем быть хорошо(просто ААтличнА ,только никому не говори) ,вот ты замечательный человек не можешь иметь таких фантазий а я -негодяй, свободен от этих обзательств .Как хорошо быть негодяем!!!!пам парам пам пам.Негодяйство как высшая форма свободы))))
   8.08.0

  • Capt(N) [22.09.2013 19:20]: Административное предупреждение: Capt(N)#22.09.13 19:20
Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #22.09.2013 19:20
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
здесь персоналии Andru, хватит оффтопить
   24.024.0
+
-
edit
 
Обращение к нашим дорогим модераторам-координаторам:
Только что на моих глазах в сообщении Andru #06.07.2013 10:56 были убраны "баллы": +9 и -2 и появился +1... и я не удивился :) точное время 15.46-М
Конечно, это железяка шалит ?
Но если нет, то наверно стоит вернуть всё на место. Я понимаю, "плюсики-минУсики", игра такая для взрослых детей.
Но если играть, то без обмана :) Неспортивно как-то да и реноме портит.
   23.023.0
Это сообщение редактировалось 23.09.2013 в 16:16
+
+7 (+11/-4)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Andru>>. А гастарбайтер Килло будет старшим по помойкам.
энди> Нет .Он- мой.Я тож прикупил небольшой домик - 650 кв. и 28 соток.Так что работы хватит на всех ,много надо разнорабочих.Ну и естественно - поздравляю брата -латифундиста)))))

Добро- забирай его себе, у тебя территория поболе, пусть побегает(по периметру). Насчет будки идея несомненно достойная, вот на фото есть такие экземпляры, но надо посмотреть повнимательней в архитектурном плане-чтоб гармонировало. И зимой (а они у вас суровые), чтоб тепло в конуре было- поставить тепловую завесу и в зимнее время включать 1 раз в час на 5 минут (мыж не фанатики-экстремисты).
Прикреплённые файлы:
будка.jpg (скачать) [527x480, 68 кБ]
 
 
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 23.09.2013 в 19:49
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

  • Capt(N) [23.09.2013 19:36]: Предупреждение пользователю: Andru#23.09.13 19:28
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
kotbayun>
Обращение к нашим дорогим модераторам-координаторам:
Только что на моих глазах в сообщении Andru #06.07.2013 10:56 были убраны "баллы": +9 и -2 и появился +1... и я не удивился :) точное время 15.46-М

kotbayun> Конечно, это железяка шалит ?
kotbayun> Но если нет, то наверно стоит вернуть всё на место. Я понимаю, "плюсики-минУсики", игра такая для взрослых детей.
kotbayun> Но если играть, то без обмана :) Неспортивно как-то да и реноме портит.

Да Костик так о чем ты- конечно железо глючит. И никакой это не волюнтаризм, тут все равны и свободны в самовыражении чуйств и мнений. Я так давно въехал.
   8.08.0

RU kirill111 #24.09.2013 02:41  @энди#22.09.2013 18:16
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
энди> А ты оказыватся ,злой ,нехороший человек ,редиска просто .Мы тут понимаш тебе помогать хотим а ты злым на предобрейшие наши предложения отвечаешь)))))Ай ай ай ай ,фу ,нельзя так делать!!!!

А еще очень-очень благодарный.
   29.0.1547.7629.0.1547.76
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

DD

опытный

"Давно въехавшие" от чувства безмерности своего таланта, словарного запаса
просто теряют контроль от осознания собственной крутизны. Почти не лечится... ;)
Забросить бухать не пробовали?
   10.010.0
+
+5 (+8/-3)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
DD> "Давно въехавшие" от чувства безмерности своего таланта, словарного запаса
DD> просто теряют контроль от осознания собственной крутизны. Почти не лечится... ;)
DD> Забросить бухать не пробовали?

А что это было-то- крик души, или в море парниша хочет (но не может). Не пробывал- мне нравится.Закалка у меня. У нас в 3-й ДиАПЛ, алкоголиков не было- только пьяницы.
Прикреплённые файлы:
-306__~1.JPG (скачать) [3000x2170, 343 кБ]
 
 
   8.08.0

+
+6
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Andru>... а еще приглашу для создания творческой атмосферы какого-нибудь певца ртом, последователя Элвиса Прэсли- Беню например- споет нам пару своих австралийских вис. ...
К сожалению не выйдет. Как там у Корнея нашего Чуковского:
...- Нет, нет! Беня
Не поёт для Andruй!
Позови-ка ты лучше воронуПенкина!...
 
:D
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Andru>>... а еще приглашу для создания творческой атмосферы какого-нибудь певца ртом, последователя Элвиса Прэсли- Беню например- споет нам пару своих австралийских вис. ...
Беня> К сожалению не выйдет. Как там у Корнея нашего Чуковского:
Беня> :D

Бэню хачу.
   8.08.0
+
+8
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Andru> Бэню хачу.
-Мне нужна связъ
-Половую предложить не могу. :)
 
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Andru> А что это было-то- крик души, или в море парниша хочет
Люди дело говорят .Пора бросать выпивать как дети малые .Надо на женщин переходить пока силы есть))))
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Как это было.
Прикреплённые файлы:
podvodniki_34.jpg (скачать) [790x527, 113 кБ]
 
 
   8.08.0
+
-3 (+3/-6)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
anybody> :lol: :lol: Кормилец! :lol:
anybody> (Ставьте мне штраф) Ублюдок.

Ночь. На фоне полной Луны серебрятся легкие облака.... Тоскливый вой... Выстрел.
   8.08.0
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Andru> Ночь. На фоне полной Луны серебрятся легкие облака.... Тоскливый вой... Выстрел.
Это Andru попал себе в пятку.
   24.024.0
29.10.2013 10:19, Alex 129: +1: :lol:
1 8 9 10 11 12 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru