[image]

ED

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
RU ED #19.06.2013 14:00  @Валентин_НН#19.06.2013 13:55
+
+2
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Валентин_НН>Значит это немотивированная агрессия ворчливость.

Так я же и говорю - старческий маразм. :)
   27.0.1453.11027.0.1453.110

ED

старожил
★★★☆
Balancer>читать внимательнее

Может всё таки стоит писать внимательнее?

К сожалению вынужден распрощаться с этим замечательным ресурсом, коли не ко двору.
   30.0.1599.6930.0.1599.69
+
+8
-
edit
 

Артем 80

опытный

ED> К сожалению вынужден распрощаться с этим замечательным ресурсом, коли не ко двору.
Эд, не кипятись, пожалуйста. Просто Рома все эту ситуацию близко к сердцу принимает - сам понимаешь.
Так что давай без прощаний. Твое исчезновение огорчит многих людей на форуме. Итак негатива хватает - не увеличивай его своим уходом.
   24.024.0
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ED> Может всё таки стоит писать внимательнее?

В данном случае (как и уже не раз в последние дни и не только в спорах со мной) твоё занудство неуместно и реально не учитывает контекст. Вот и в данном случае ты ошибся сразу в двух местах (один раз, когда проигнорировал отсылку к старой фразе Энди, второй раз — когда зацепился за одно из значений многозначного утверждения, при чём контекст был не тот, который увидел ты). Но продолжаешь лезть в бутылку.

ED> К сожалению вынужден распрощаться с этим замечательным ресурсом, коли не ко двору.

Если это тебя успокоит:


Но хорошее отношение к человеку — не повод не указывать ему, что его начинает заносить.
   2828

RU Barbarossa #14.10.2013 15:23  @Balancer#14.10.2013 00:11
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Balancer> Но хорошее отношение к человеку — не повод не указывать ему, что его начинает заносить.

ЕД не вредничай, мы тебя ценим
Прикреплённые файлы:
ed.jpg (скачать) [1126x429, 105 кБ]
 
 
   
RU dmirg78 #14.10.2013 15:40  @Jurgen BB#14.10.2013 15:23
+
+3
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Balancer>> Но хорошее отношение к человеку — не повод не указывать ему, что его начинает заносить.
Barbarossa> ЕД не вредничай, мы тебя ценим

А я... А у меня... Вооо... :silly:
Прикреплённые файлы:
ed.jpg (скачать) [1181x239, 66 кБ]
 
 
   24.024.0
+
+4
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Balancer> В данном случае (как и уже не раз в последние дни и не только в спорах со мной) твоё занудство неуместно

В данном случае - это когда по отношению к тебе? "Занудствую" то я всегда, но до штрафов вроде не доходило.

Balancer> и реально не учитывает контекст.

А какой может быть контекст скажем у "беженцев из Татарии"? Я и так прикидывал, и эдак...
Может всё таки стоит писать, чтобы тебя понимали и не заставлять решать шарады из твоей головы?

Balancer>продолжаешь лезть в бутылку.

Я вот чего никак не могу понять - ну написал ты (или кто) недостаточно корректно, ну поправили тебя (иди даже тебе показалось что поправили), ну подкорректировал высказывание мимоходом (можно даже не благодарить :) ). Плёвое же дело. Но нет! Надо непременно упереться рогом, доказывать что тебя не умеют читать, спорить до хрипоты... И потом ещё на голубом глазу заявить, что это не ты залез в бутылку, а наоборот. :eek: Я на этом моменте обычно охреневаю.
   30.0.1599.6930.0.1599.69
+
+6
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Barbarossa>

Ну вообще то скрин отражает не оценку меня, а оценку моих сообщений. У Ромы просто неправильно написано. Чего бы он там не контекстировал.

Видел бы ты статистику моих оценок твоих сообщений. Ужас просто! Но никак не означает мою оценку тебя. :)
   30.0.1599.6930.0.1599.69
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ED> Видел бы ты статистику моих оценок твоих сообщений. Ужас просто! Но никак не означает мою оценку тебя. :)

Видишь я обычно не минусую сообщения если человек мне симпатичен. даже если он говрит очень неприятное мне. Ну очень надо много плохого написать..

Как то так.
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
ED> К сожалению вынужден распрощаться с этим замечательным ресурсом, коли не ко двору.
Не дури,ED
   24.024.0

Luchnik

аксакал
★★
ED> К сожалению вынужден распрощаться с этим замечательным ресурсом, коли не ко двору.
Ну что ты как маленький, в самом деле...

Бери пример с нас - стойких интернет-воЕнов с длинной историей черепов, банов и прочая-прочая.
;)
   
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
Barbarossa> ЕД не вредничай, мы тебя ценим

+1. И на следующий ответ про плюсы-минусы тоже:
Прикреплённые файлы:
image.jpg (скачать) [960x640, 188 кБ]
 
 
   
+
+3
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Да ЕД не дури. Раз такая жара пошла :

:D :D
Прикреплённые файлы:
 
   30.0.1599.6930.0.1599.69
+
+4
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
KILLO> Да ЕД не дури. Раз такая жара пошла :

Ты хоть в Пайнте циферки поровнее рисуй и цвет зелёный на более тёмный поменяй. :)
   17.017.0
+
+2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
dmirg78> Ты хоть в Пайнте циферки поровнее рисуй и цвет зелёный на более тёмный поменяй. :)

а зачем? :) :)
   30.0.1599.6930.0.1599.69

userg

старожил
★★★
Скушал не то, аль заболел? Не дури.
   10.010.0
+
+2
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Кто первым додумается нафотошопить зачётную циферку +100500? :F
   17.017.0
RU Barbarossa #14.10.2013 20:34
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Предлагаю провести акцию - накидать ЕД еще плюсов что б нейтрализовать черепки. Ну и постите скрины с вашими плюсами...
   
RU dmirg78 #14.10.2013 20:59  @Jurgen BB#14.10.2013 20:34
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Barbarossa> Предлагаю провести акцию - накидать ЕД еще плюсов что б нейтрализовать черепки. Ну и постите скрины с вашими плюсами...

Накидал ещё несколько штук. Ждём-с :)
   17.017.0

Bod

координатор
★★★★☆
Barbarossa> Предлагаю провести акцию - накидать ЕД еще плюсов что б нейтрализовать черепки. Ну и постите скрины с вашими плюсами...

Я - за.
Хм.
Чуть не поставил плюс на сообщение, где он пригрозился хлопнуть дверью. Ещё подумает, что это здравая мысль.. :) Давай хоть договоримся, какие конкретно сообщения плюсовать, что бы не распыляться.
З.З.Ы.
Раз уж пошла такая пьянка, хоть и твоё, ED, занудство периодически несколько достаёт, но тем не менее

   

Bod

координатор
★★★★☆
Barbarossa>> Предлагаю провести акцию - накидать ЕД еще плюсов что б нейтрализовать черепки. Ну и постите скрины с вашими плюсами...
dmirg78> Накидал ещё несколько штук. Ждём-с :)

Куда именно накидал? Пальцем покажи? :)
   
+
+1
-
edit
 
Сообщения надо плюсовать сегодняшние, чтобы они не сошли раньше чем штрафы. Предлагаю плюсовать все сообщения ED на данной странице. Нам же их смысл в данном случае не важен :)
   24.024.0

dmirg78

модератор
★★★★☆
Bod> Куда именно накидал? Пальцем покажи? :)

Pussy Riot

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве» // www.balancer.ru
 

Погромы в Бирюлёво

убийство Егора Щербакова // www.balancer.ru
 

Умер Во Нгуен Зяп

  tramp_> видимо далее будет рассказ о синих водах... Почему только о "Синих Водах"? И они и Вожа и и.д. и т.п.  инфо  инструменты tramp_>> зато у нас есть другой исторический миф, о братушках-болгарах, вот это действительно миф так миф...minchuk> И в чем его "мифологичность"? так я и говорю, литвины показали московитам как бить татар...  инфо  инструменты tramp_> так я и говорю, литвины показали московитам как бить татар... ЕМНП "пальму первенства" стоит отдать галиччанам. // Дальше — www.balancer.ru
 

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

  А.Л.> дипломат повидимому таки чего то там накосячил, судя по его интервью, что конечно не оправдывает действия тупых гаагских полицаев Что за интервью? У меня чего-то сказывается впечатление что голландские полицаи присочиняют, чтоб выпутаться с наименьшими потерями из этого мегазалета. ИМХО, имел место обычный по российским меркам семейный скандал вызванный тем, что муж был мягко говоря не в восторге от того, чего жена учудила на машине. А голландцы, в "лучших" традициях европейской ювенальной юстиции, на него неадекватно среагировали, грубо нарушив иммунитет российского дипломата. // Дальше — www.balancer.ru
 

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

Тоталитаризм как высшая и последняя стадия уничтожения ресурса? :) // www.balancer.ru
 

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

  А.Л.> дипломат повидимому таки чего то там накосячил, судя по его интервью, что конечно не оправдывает действия тупых гаагских полицаев Что за интервью? У меня чего-то сказывается впечатление что голландские полицаи присочиняют, чтоб выпутаться с наименьшими потерями из этого мегазалета. ИМХО, имел место обычный по российским меркам семейный скандал вызванный тем, что муж был мягко говоря не в восторге от того, чего жена учудила на машине. А голландцы, в "лучших" традициях европейской ювенальной юстиции, на него неадекватно среагировали, грубо нарушив иммунитет российского дипломата. // Дальше — www.balancer.ru
 
   17.017.0

Balancer

администратор
★★★★★
Bod> Куда именно накидал? Пальцем покажи? :)

Вот вам несколько топовых:

Умер Во Нгуен Зяп
В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.
Pussy Riot
   2828
Bod> Чуть не поставил плюс на сообщение, где он пригрозился хлопнуть дверью.
А я поставил плюс. Они же технические, а не смысловые. А его сообщений на этой странице как раз четыре штуки.
   24.024.0
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru