[image]

«Их нравы» еще на тему…

соломинка в глазу
 
1 30 31 32 33 34 164
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Mishka> Ни в коем разе. Но она тему сисек не раскрывает. Если бы расскрыла, ей бы многое простили.
Вот тебе верю! Ибо образование и общество было изначально здоровое! А насчет других жителей Америки ....терзают смутные сомнения! :)
   8.08.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
энди> смешные вы в своем двуличии чес слово .Как дети малыые .Никакого стремления к объективности.Поэтому и смеемся.
Не, это вы смешные, т.к. все факты, которые не укладываются в вашу теорию, вы отвергаете. А она одна из многих, которых называют лаинг бич. И не обязатеьлно для этого быть женщиной. К примеру, про Хафингтон Пост уже рассказывали здесь. Тем не менее, никто его закрывать не собирается по причине того, что считают важным, чтобы такие люди тоже существовали.
   17.017.0
+
+10 (+13/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Mishka> Не, это вы смешные, т.к. все факты, которые не укладываются в вашу теорию, вы отвергаете. А она одна из многих, которых называют лаинг бич.
Причем здесь Симоньян?Ну причем? Есть факты что нарушителей порядка разгоняют ,иногда подтравливают черемухой .Только у вас это называется восстановлением правопорядка и законности что есть хорошо а у нас вами обзывается подавлением сатрапами народного гнева ,что есть плохо и ай ай ай.
   8.08.0
US Машинист #27.10.2013 23:36  @энди#27.10.2013 15:45
+
+10
-
edit
 
энди> Удивительное дело что имя Симоньян у наших насквозь толерантных американских друзей вызывет плохо скрываемую ненависть А как же понимаш терпимость к чужому мнению?принципы либерастии в конце концов?Робята плохо заучили уроки демократии.Просто стыд и срам!!!

А ты не путай свободу слова и отношение к этому слову. Рот ей никто не зажимает, она может писать любую чушь, какую захочет. Что не означает, что к этой чуши кто-то обязан хорошо относиться.

энди> Есть факты что нарушителей порядка разгоняют ,иногда подтравливают черемухой .Только у вас это называется восстановлением правопорядка и законности что есть хорошо а у нас вами обзывается подавлением сатрапами народного гнева ,что есть плохо и ай ай ай.

Кем "вами"? Если ты про сферических западников в вакууме, то я читаю и американскую и российскую прессу, и, насколько я помню, протесты левых в Америке освещались в российской прессе намного больше, чем протесты белолетночников в американской прессе. Если ты про конкретно американских участников форума, то, опять же, когда обсуждали действия ОМОНа, мнения разделились - я был за ОМОН, Руссо - за демонстрантов.

Есть конкретные факты: полиция арестовала группу демонстрантов. Остальные демонстранты окружили полицию и сказали, что не дадут ей уйти, пока она отпустит задержанных. Полицейский, которого вы поливаете дерьмом, раз десять предупредил демонстрантов, что если они не дадут полиции пройти, к ним применят слезоточивый газ. По одному к ним подходил, объяснял, спрашивал, поняли ли они. Нянчился, как с малыми детьми (впрочим, они себя, видимо, детьми и считали, судя по скандированию "не стреляйте в детей"). И, когда остальные варианты были исчерпаны, полил их из перцового баллончика. Всё это можно наблюдать на видеозаписи.

Ты скажи без ёрничания и тролления типа "мы Мордор, нам можно": если бы такая ситуация возникла между ОМОНом и белоленточниками, на чьей стороны ты бы был? Этот же вопрос адресуется и Бредоносцу с Массаракшем.
   24.024.0
RU Massaraksh #28.10.2013 00:17  @Машинист#27.10.2013 23:36
+
-2
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Машинист> Ты скажи без ёрничания и тролления типа "мы Мордор, нам можно": если бы такая ситуация возникла между ОМОНом и белоленточниками, на чьей стороны ты бы был? Этот же вопрос адресуется и Бредоносцу с Массаракшем.
Про то, кто прав, кто виноват, вообще не было речи. Акцент был на компенсации и ей причинах. Если бы это у нас произошло, у меня реакция была бы такая же.
   25.025.0
UA Sheradenin #28.10.2013 01:04  @Massaraksh#28.10.2013 00:17
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Massaraksh> Если бы это у нас произошло, у меня реакция была бы такая же.

Што-то вы как-то мутно и загадочно отвечаете в стиле "при любом раскладе поддержу линию партии, а пока парторг молчит буду напускать туману" ...
   30.0.1599.10130.0.1599.101
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
энди> Причем здесь Симоньян?Ну причем? Есть факты что нарушителей порядка разгоняют ,иногда подтравливают черемухой .Только у вас это называется восстановлением правопорядка и законности что есть хорошо а у нас вами обзывается подавлением сатрапами народного гнева ,что есть плохо и ай ай ай.
А при том, что она одна из тех, кто выбирает специальные кадры. А другие просто не хочет специально показывать. И, когда ей пару раз на это указали, то она начала чуть не матом ругаться. Машинист не зря полное видео привёл. Такие, как Марго всегда считают полицию неправой. А себя всегда правой. И у полиции бывает много "просеров", когда из есть за что клеймить-позорить-судить. Но не в этом случае.

Впрочем, окупайщики сдулись.
   17.017.0
RU энди #28.10.2013 07:54  @Машинист#27.10.2013 23:36
+
+4 (+9/-5)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Машинист> А ты не путай
Не понимаю вашим СМИ троллить и врать можно а нашим нельзя ? Отнесись к этому спокойнее - 3 мировая уже идет не один десяток лет ,и то что убито относительно мало народа это ерунда,то ли еще будет . Все в духе инфовойн которые Запад и не прекращал ни на секунду. А когда же вашим же оружием и по вам начинают работать вы почему то обижаетесь.Тем более вы очень часто даете прекрасные поводы для этого.
   7.07.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
энди> Не понимаю вашим СМИ троллить и врать можно а нашим нельзя ?
Это ты сам придумал, приписал, а теперь споришь?
   17.017.0
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Mishka> Это ты сам придумал, приписал, а теперь споришь?
Ну с верующими людьми спорить опасно))))Особенно если у них добро с кулаками плюсомет :) Мне в общем то наплевать ,это мое мнение подкрепленное многочисленными фактами .Типа картинок БиБиси с пальмами в Москве или потрясания мудями пробирками в ООН при мощнейшей пропагандисткой компании .Но ты можешь верить в непогрешимость западных СМИ ,этот тип веры особенно пикантен.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 28.10.2013 в 08:29
RU энди #28.10.2013 08:28  @Машинист#27.10.2013 23:36
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Машинист> Ты а чьей стороны ты бы был?
Ни на чьей ,это ваши внутренние заморочки .Разбирайтесь сами .
   7.07.0
28.10.2013 08:52, Sheradenin: -1: Ты как-то определись - либо тебе пофигу либо тебе зудит каждый раз облить говном. Или вас там двое за клавиатурой?
RU энди #28.10.2013 08:34  @Massaraksh#28.10.2013 00:17
+
+5 (+9/-4)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Massaraksh> Про то, кто прав, кто виноват, вообще не было речи.
Было б интересно если б жемчужному прапору компенсацию в лям заплатили .Тут бы ТАКОЕ началось :eek:А что ,чел чиста реально испытывал страдания -общался с этими отбросами белоленточниками ,пытался вежливо удержать их в правовом поле ,оне его оскорб** ,называли фашистом и тд...А у него дед наверняка погиб на войне ,вот и не сдержался+ травму получил- компенсацию ему +орден.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 28.10.2013 в 08:46
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
энди> Но ты можешь верить в непогрешимость западных СМИ ,этот тип веры особенно пикантен.
Это уже понятно, что, когда сказать нечего, ты придумываешь и приписываешь. А потом так гордо говоришь: "С верующими людьми..."
Предлагаю показать пальчиком, где я или Машинист (или кого ты там имел ввиду, только помни, что спорил с мной), говорили про непогрешимость. Желательно сделать это быстро.
   17.017.0
+
+4 (+10/-6)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Mishka> . Желательно сделать это быстро.
Напугал и насмешил . А то что? Ха ха- бегу и тапочки теряю .Разговаривай так Учи на кухне свою жену щи варить ,понял?
Ну и как я понял ты допускаешь что ваши СМИ вруть ? Так ? Но иногда и чуть -чуть :)на полФедора и при этом дико стыдясь и стесняясь .(Ведь они это делают ради всемирного блага )Разве не так? А наши много и всегда? :) Так? Так что тогда пеной исходишь то?И еще дам совет , никому Мишка верить нельзя ,вот мне -можно ..
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 28.10.2013 в 10:04
Balancer: Уход от ответа в толстый троллинг.; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU Massaraksh #28.10.2013 13:59  @Sheradenin#28.10.2013 01:04
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Sheradenin> Што-то вы как-то мутно и загадочно отвечаете в стиле "при любом раскладе поддержу линию партии, а пока парторг молчит буду напускать туману" ...
У тебя (и плюсанувших) с чем проблемы: с чтением, или с пониманием прочитанного?
   25.025.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
энди> Учи на кухне свою жену щи варить ,понял?

Что, у самого не получлось, решил другим советы давать? :D
   24.024.0

+
+3 (+7/-4)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Mishka> Что, у самого не получлось, решил другим советы давать? :D
Мишка ,за что бы я не брался в жизни у меня все получается .С разной степенью мастерства и удачливости но выше чем в среднем по больнице.А советы я могу давать вообще лучше всех))))А вам товарисч координатор стоит научиться вежливо разговаривать . (это я совет даю , пока бесплатно)Иначе вы опять окажетесь куда вас несколько раз уже посылали .
   8.08.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

baroque

опытный

Янки полез со своими уставом и получил за это в бубен. ))
   30.0.1599.10130.0.1599.101
+
+5
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Mishka>> Что, у самого не получлось, решил другим советы давать? :D
энди> Мишка ,за что бы я не брался в жизни у меня все получается .
Может ты просто задачки именно такие ставишь? Тогда особо гордиться нечем...
   29.0.1547.6629.0.1547.66
+
+3
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
baroque> Янки полез со своими уставом и получил за это в бубен. ))

Прям наглядное пособие для туристов, как себя вести в чужой стране, чтоб обязательно отхватить в бубен: сначала залезть в транспорт для пролетарских масс, а потом там еще и повыделываться "глядите, какой я крутой иностранец!"
   7.07.0

sxam

старожил

baroque>> Янки полез со своими уставом и получил за это в бубен. ))
U235> Прям наглядное пособие для туристов, как себя вести в чужой стране, чтоб обязательно отхватить в бубен: ..

Ну он, кстати, офигел - если бы он где нибудь в арабской деревне у нас так себя повёл (хлопнул постороннюю женщину по попе при её мужчине) - вполне ножа мог бы отхватить.
   24.024.0

U235

координатор
★★★★★
sxam> Ну он, кстати, офигел - если бы он где нибудь в арабской деревне у нас так себя повёл (хлопнул постороннюю женщину по попе при её мужчине) - вполне ножа мог бы отхватить.

Да и у нас, в общем-то, еще легко отделался. Даже русские вполне могли компанией его до полусмерти или до смерти избить. А уж муслимы, которых и в России полно, вполне могли и порвать натурально. Тем более что кроме МОсквы есть и Махачкала и прочие веселые места, где вести себя подобным образом - просто натуральное самоубийство
   24.024.0
US Gin_Tonic #29.10.2013 21:16  @Машинист#27.10.2013 23:36
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Gin_Tonic

опытный

Машинист> И, когда остальные варианты были исчерпаны, полил их из перцового баллончика.

По моему личному мнению, этот полицейский - м***к, причем полный. Такие не должны служить в полиции. Он уже обошелся штату в 1 миллион долларов компенсации тем кого он облил перцовым спреем, и 38 тысяч за свои "страдания". Я не хочу чтобы штат тратил в том числе и мои деньги на компенсацию действий таких м***ков.
   30.0.1599.11430.0.1599.114
UA Sheradenin #29.10.2013 21:23  @Gin_Tonic#29.10.2013 21:16
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Gin_Tonic> По моему личному мнению, этот полицейский - м***к, причем полный. Такие не должны служить в полиции. Он уже обошелся штату в 1 миллион долларов компенсации тем кого он облил перцовым спреем, и 38 тысяч за свои "страдания". Я не хочу чтобы штат тратил в том числе и мои деньги на компенсацию действий таких м***ков.

А в следующий раз другой офицер просто постоит в сторонке во время беспорядков - ну чтобы ущерба не было и работу не потерять

А потом глядишь и власть поменяется... и пришедшие к власти романтичные студенты выгонят нахрен всю полицию и наймут новую - которая сможет эффективно херачить палками и газом всех тех кого новая власть не устраивает.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
1 30 31 32 33 34 164

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru