[image]

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

Процесс пошел...
 
1 472 473 474 475 476 678
RU Sergofan #03.11.2013 08:45  @Militarist#03.11.2013 07:56
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Militarist> Не ври. Я не на это отвечал. Это же легко проверить. Не выкручивайся. Я вот на что отвечал

Отлично. Т.е. с темы С-125 вы сьехали. Зачем тогда столько ссылок про "Печору-2М"?

Militarist> Ты пытаешься жульничать просто внаглую. Это тебе вторая фабрика труселей?

А вы уже нашли на карте тот самый "реактор"? Нарисуйте. Ну с вашими-то десятилетними наблюдениями просто стыдно не знать где он был.

Militarist> Мне глубоко безразлично, что писал Wert. Его источник так же искажает ситуацию как это пытаешься делать ты. Мой ответ не основывается на сообщении Wert'а. В сообщениях СМИ говорится о том, что был нанесен удар по складу ракет. А источник Wert'а пусть идет лесом со своей интерпретацией и выдумками.

Все врут, один Militarist знает правду :-) Ну давайте поговорим о "складе" ракет. Каких ракет? Что говорят СМИ? Возле Латакии? Посмотрите на карте, там много чего есть. Про какую точку мы говорим, если не про позицию С-125? Предлагайте, обсудим.

Militarist> Так вот США как раз и могли воспользоваться тяжелым положением Ирана, но не сделали этого. Шаблоны не рвет?

Не рвет, т.к. пользовались. Ну например: "Операция «Богомол» была проведена 18 апреля 1988 года. Объектом атаки стали две иранские нефтяные платформы, использовавшиеся как базы для ведения разведки и нападения на нейтральные корабли на морских путях в заливе. На одну из них высадилось подразделение Корпуса морской пехоты США"
http://ru.wikipedia.org/wiki/...
Изучайте. На фото горит иранский фрегат «Joshan», получив несколько попаданий ракет с американского корабля.

Ну и попутно просто так убивали мирных иранцев из иранских территориальных вод и в иранском же воздушном пространстве. Про рейс 665 почитайте. Дать ссылку?

Militarist> Причем именно что легко.

Это у вас все легко. Жизнь она другая.

Militarist> СМИ всего мира об этом сообщают, в том числе твоя любимая лента.вру, а ты всё к Мигне цепляешься

Хорошо, что же сообщают СМИ всего мира? Дайте ссылку на какое-нибудь уважаемое вами издание.

Militarist> Не е..и мозги. Отцепись.

Как только так сразу.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
US Militarist #03.11.2013 09:10  @Sergofan#03.11.2013 08:45
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
Militarist>> Не ври. Я не на это отвечал. Это же легко проверить. Не выкручивайся. Я вот на что отвечал

Sergofan> Отлично. Т.е. с темы С-125 вы сьехали. Зачем тогда столько ссылок про "Печору-2М"?

Я съехал? А что, Печора-2М это уже не С-125? Чем дальше, тем ты странней и странней.

Militarist>> Ты пытаешься жульничать просто внаглую. Это тебе вторая фабрика труселей?

Sergofan> А вы уже нашли на карте тот самый "реактор"? Нарисуйте. Ну с вашими-то десятилетними наблюдениями просто стыдно не знать где он был.

На ВСЕХ российских сайтах пишут, что бомбили ядерный объект и только тебе одному этого не достаточно. Я с тобой спорить об этом больше не буду. Зачем кормить тролля. А выполняет твои требования пусть твоя жена, если она у тебя есть.

Militarist>> Мне глубоко безразлично, что писал Wert. Его источник так же искажает ситуацию как это пытаешься делать ты. Мой ответ не основывается на сообщении Wert'а. В сообщениях СМИ говорится о том, что был нанесен удар по складу ракет. А источник Wert'а пусть идет лесом со своей интерпретацией и выдумками.

Sergofan> Все врут, один Militarist знает правду :-) Ну давайте поговорим о "складе" ракет. Каких ракет? Что говорят СМИ? Возле Латакии? Посмотрите на карте, там много чего есть. Про какую точку мы говорим, если не про позицию С-125? Предлагайте, обсудим.

Еще раз для тех кто в танке. Израилю было ни к чему бомбить позиции сирийских ЗРК. Их интересовали ЗРК складированные и подготовленные к отправке в Ливан. Координаты этого склада не известны, но ясно что речь не идет о ЗРК на боевых позициях.

Militarist>> Так вот США как раз и могли воспользоваться тяжелым положением Ирана, но не сделали этого. Шаблоны не рвет?

Sergofan> Не рвет, т.к. пользовались. Ну например: "Операция «Богомол» была проведена 18 апреля 1988 года. Объектом атаки стали две иранские нефтяные платформы, использовавшиеся как базы для ведения разведки и нападения на нейтральные корабли на морских путях в заливе. На одну из них высадилось подразделение Корпуса морской пехоты США"

Ну так США обеспечивали свободу судоходства, которую Иран пытался нарушить. То есть это было обоснованное действие США. Это не было произволом. Что касается сбитого иранского лайнера, то я когда то читал об этом и там было много разных версий, в том числе и о том, что были нарушения со стороны лайнера. В любом случае, это была трагедия, но не преднамеренная руководством США.

Militarist>> Причем именно что легко.

Sergofan> Это у вас все легко. Жизнь она другая.

Ну не понимай же все буквально. Совсем легко только в бане писять. Но и ты не придуривайся, что сомневаешься в том, что США справились бы с Ираном гарантированно и без больших потерь на своей стороне.

Militarist>> СМИ всего мира об этом сообщают, в том числе твоя любимая лента.вру, а ты всё к Мигне цепляешься

Sergofan> Хорошо, что же сообщают СМИ всего мира? Дайте ссылку на какое-нибудь уважаемое вами издание.

Ты забыл как пользоваться дядюшкой Гуглом или тетушкой Яндекс? Если так, то ничем помочь не могу.

Кстати, я там выше дописал ответ на еще один твой пост, внизу.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
RU Sergofan #03.11.2013 09:32  @Militarist#03.11.2013 09:10
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Militarist> Я съехал? А что, Печора-2М это уже не С-125? Чем дальше, тем ты странней и странней.

Вообще-то это на 90% новый комплекс. Мобильный, полностью в цифре, с другими каналами передачи информации.

Militarist> Я с тобой спорить об этом больше не буду.

Да вы не спорьте я точку нарисуйте.

Militarist> Еще раз для тех кто в танке. Израилю было ни к чему бомбить позиции сирийских ЗРК. Их интересовали ЗРК складированные и подготовленные к отправке в Ливан. Координаты этого склада не известны, но ясно что речь не идет о ЗРК на боевых позициях.

Вы опять сьехали с темы. Только что вы писали:

"В сообщениях СМИ говорится о том, что был нанесен удар по складу ракет."

Так по складу ракет или по ЗРК на какой-то базе хранения?

Militarist> Ну так США обеспечивали свободу судоходства, которую Иран пытался нарушить. То есть это было обоснованное действие США. Это не было произволом.

Вы опять сьехали. Только что вы писали: "Так вот США как раз и могли воспользоваться тяжелым положением Ирана, но не сделали этого." Это не так. Сделали. Причем судоходство нарушали и Иран и Ирак. Ирак даже хорошенько вставил пару ПКР в борт американскому фрегату. США утерлись и просто приняли извинения. И у Ирака средств для борьбы с судоходством было куда как больше, применять он их также не стеснялся.

Militarist> Что касается сбитого иранского лайнера, то я когда то читал об этом и там было много разных версий, в том числе и о том, что были нарушения со стороны лайнера.

В отвесном пике атаковал боевой корабль?

Militarist> Совсем легко только в бане писять.

Ужас какой. Не делайте так больше, вы же взрослый человек.

Militarist> Но и ты не придуривайся, что сомневаешься в том, что США справились бы с Ираном гарантированно и без больших потерь на своей стороне.

Придуриваться свойственно вам. Но вообще-то во всех темах о Иране я пишу что США раскатают их. Что тогда, что сейчас. К чему ваш пассаж?

Militarist> Ты забыл как пользоваться дядюшкой Гуглом или тетушкой Яндекс? Если так, то ничем помочь не могу.

Т.е. никакой заслуживающий вашего уважения источник ничего толкового не написал?
   30.0.1599.10130.0.1599.101
Это сообщение редактировалось 03.11.2013 в 09:50
RU Sergofan #03.11.2013 09:42  @Militarist#03.11.2013 07:56
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Militarist> Я тебе уже указал, что выбранный снимок выбранной позиции - это произвольный выбор. С чего вы взяли, что речь идет именно об этой позиции? Было сказано, что удар был нанесен по технике, подготовленной для передачи Хезболле - то есть складированной.

Не стоит мне указывать, рано вам еще. Если не о этой позиции - то какой?

Если это произвольный выбор - выбирите другой. Если это была складированная техника - то должен быть склад, база хранения. Такие вещи видны на картах. Давайте координаты, картинку.

Militarist> Кроме того, вообще не известно когда этот снимок был сделан. Когда происходила модернизация в 2009 г, то время было еще спокойное и можно было не спеша завершить работу. Асад конечно же хотел бы модернизировать все свои полсотни установок. Зачем ему оставлять часть без модернизации? Другое дело, что тогда может быть не все компоненты модернизации были в полном объеме готовы. Но суть дела даже не в этом. Суть дела в том, что ты сразу объявил С-125 ни на что не годным оружием и скорее всего ты это сделал так как не знал о модернизации этих ЗРК, в том числе и в Сирии.

В этом потоке бреда я мало что понял. О том, что ПВО Сирии имеют модернизированные и новые системы, в их числе Печору-2М я писал и ранее. На 416-й странице этой темы в сообщении от 28.08.2013 в 11.40 я писал:

"фото мобильной ПУ Печора-2М" и приводил фото. Потрудитесь глянуть. Страницу и дату написал.

Ваш бред о: "скорее всего ты это сделал так как не знал о модернизации этих ЗРК" опровергать далее или сами сможете?

С-125 на самом деле уже устарел, что не так? Модернизирована только часть ЗРК в новый вариант, что не так?
   30.0.1599.10130.0.1599.101
Это сообщение редактировалось 03.11.2013 в 09:50
RU nimitz74 #03.11.2013 10:20  @MegaEvil#30.10.2013 09:49
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

nimitz74

опытный

MegaEvil> запад есть запад, восток есть восток и вместе им не сойтись никогда. Да люди там иные и навязывать им свои ценности не стоит. Не поймут-с (с
Я не понимаю,те Асад-подонок остается????????????
   30.0.1599.10130.0.1599.101
Это сообщение редактировалось 03.11.2013 в 10:26
MD Serg Ivanov #03.11.2013 14:56  @Militarist#03.11.2013 07:24
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
Militarist> Иран заявил, что следующую атаку на Сирию со стороны Израиля Иран будет рассматривать как удар по самому Ирану. А Иран без ответа такую дерзость не оставит. То же самое, кстати, пообещал и Асад. Надеюсь помнишь? Так вот, после этого было уже несколько новых налетов Израиля на различные цели в Сирии,
Когда? ;) дай ссылки на официальные заявления, а не жёлтую прессу. Понятно, что оппам очень хотелось бы втянуть в СВОЮ войну ещё хоть кого-то. Не получилось США - ну хоть Израиль на худой конец. Они любой взрыв припишут Израилю. Только вряд-ли Асад настолько глуп, чтобы поддаться на мелкие провокации когда его войска побеждают оппов. Ни к чему ему это - как и химическое оружие.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
IL Anru_ha_ha #03.11.2013 14:58
+
+4
-
edit
 

Anru_ha_ha

втянувшийся

Что вы развели тут сыр-бор... Было-не-было, Печора-не-Печора....

Ведь нет же никакой инфы.
А значит и доказать вы ничего друг-другу не сможете.
Может и не было никакого удара.
А может и был, но совсем не там.
.
Это же как с ударом в январе, когда всё "прогрессивное" человечество обсуждало удар по НИИ, когда в Израиле все знали, что по НИИ вообще не было удара :)

Кроме того, это известная тактика Израиля. Всегда надо дать пострадавшему возможность частично сохранить лицо.
Поэтому никогда не подтверждают факт удара. И всегда стараются нарисовать ложную цель, чтобы пострадавший, раз уж факт удара стал известен, мог сказать, что "израильская военщина" разбомбила какой-то старый склад (фабрику труселей, курятник, старые С-125, здание вшивого НИИ...).
   30.0.1599.10130.0.1599.101
Это сообщение редактировалось 03.11.2013 в 15:41
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

sxam

старожил

..
Anru_ha_ha> ..И всегда стараются нарисовать ложную цель, чтобы пострадавший, раз уж факт удара стал известен, мог сказать, что "израильская военщина" разбомбила какой-то старый склад..

Ну, это уже перебор, совсем не всегда так..
   25.025.0
+
+3
-
edit
 

Anru_ha_ha

втянувшийся

sxam> Ну, это уже перебор, совсем не всегда так..

Не знаю как там "не всегда так", но то малое, что я в армии мог видеть и слышать, в прессе подавалось под совсем иным соусом, зачастую совершенно наоборот.
И это вещи, которые даже в Израиле считаются типа "всем известным фактом"...
   30.0.1599.10130.0.1599.101
IL Bronetemkin #03.11.2013 17:54  @nimitz74#03.11.2013 10:20
+
+2
-
edit
 

Bronetemkin

опытный

nimitz74> Я не понимаю,те Асад-подонок остается????????????
Да,а что?
   8.08.0
+
-
edit
 

sxam

старожил

sxam>> Ну, это уже перебор, совсем не всегда так..
Anru_ha_ha> Не знаю как там "не всегда так", ..
В данном контексте это значит, по твоему посту, что (~с) - "когда бомбят какую то цель Х, то неподалёку бомбят ещё какую-то цель Y, ложную, чтобы противник мог сказать что бомбили её (Y)".

Вот я и говорю что это совсем не так. Может какие то совсем единичные случаи и есть, но как правило никто не заморачивается искать "неподалёку ложную цель".
   25.025.0
+
+1
-
edit
 

Anru_ha_ha

втянувшийся

sxam> В данном контексте это значит, по твоему посту, что (~с) - "когда бомбят какую то цель Х, то неподалёку бомбят ещё какую-то цель Y, ложную, чтобы противник мог сказать что бомбили её (Y)".
sxam> Вот я и говорю что это совсем не так. Может какие то совсем единичные случаи и есть, но как правило никто не заморачивается искать "неподалёку ложную цель".

Это я так намекал на то, что было два удара той ночью.
Второй был, скажем так, юго-восточней. И цель была жирнее...
   30.0.1599.10130.0.1599.101
RU Sergofan #03.11.2013 18:42  @Anru_ha_ha#03.11.2013 14:58
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Anru_ha_ha> Что вы развели тут сыр-бор... Было-не-было, Печора-не-Печора....
Anru_ha_ha> Ведь нет же никакой инфы.

Вот наконец разумное мнение. Разумеется нет никакой информации и все разумные люди это понимают. Но наш Тов. Милитарист не таков. Какой слог, какая эксперссия. Цитата:

"Только что же прошла блестящая операция (уже сбился со счету какая) доблестных ВВС Израиля, опять с блеском выполнивших боевую задачу при полной импотенции всех средств ПВО Сирии. Ни могучая и модернизированная С-200 с ее далнобойностью, ни воспетые среднедальние Буки, ни многообещающие Панцири вблизи так ни разу и не смогли помешать."

Т.е. реально человек не знает ничего:

- ни был ли удар вообще
- ни где он был
- ни по каким целям
- ни достигнуты ли результаты

Но тем не менее операция уже обьявлена блестящей. Интересны конечно критерии оценки "блестящности"...
   30.0.1599.10130.0.1599.101
RU Sergofan #03.11.2013 18:43  @Anru_ha_ha#03.11.2013 18:17
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Anru_ha_ha> Второй был, скажем так, юго-восточней. И цель была жирнее...

Поделитесь же сокровенными знаниями, не держите в себе.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
IL alexx188 #03.11.2013 19:07  @Anru_ha_ha#03.11.2013 18:17
+
+2
-
edit
 

alexx188

аксакал

Anru_ha_ha> Это я так намекал на то, что было два удара той ночью.
Anru_ha_ha> Второй был, скажем так, юго-восточней. И цель была жирнее...


Писали уже у нас что эти старые системы ПВО не были целью удара, их уничтожили чтобы не мешали атаковать основную цель.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
US Militarist #03.11.2013 19:24  @Sergofan#03.11.2013 18:43
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
Anru_ha_ha>> Второй был, скажем так, юго-восточней. И цель была жирнее...

Sergofan> Поделитесь же сокровенными знаниями, не держите в себе.

CNN сообщало, что согласно их сведениям было два удара: один по ЗРС С-125 в районе Латакии, а второй опять в окрестностях Дамаска. Никаких подробностей об этом втором ударе не сообщалось.

alexx188> Писали уже у нас что эти старые системы ПВО не были целью удара, их уничтожили чтобы не мешали атаковать основную цель.

Это что-то новенькое. Это как бы опровергает версию о передаче ЗРС С-125 Хезболле, если это соответствует действительности. Но в вашем сообщении есть противоречия. Если атакованные системы были старые, то это как бы предполагает, что они и помешать толком не могут. Но раз все же нанесли удар по ним, значит они все равно были способны помешать. Это особенно интересно мне в плане спора с Сергофэном о боеспособности С-125. Если ваш источник прав, то модернизированная ЗРС С-125 не так уж безобидна, хоть и устарела.

Sergofan> Вот наконец разумное мнение. Разумеется нет никакой информации и все разумные люди это понимают. Но наш Тов. Милитарист не таков.

Весь интернет полон сообщениями об этой атаке и все разумные люди понимают, что атака была, но тов. Сергофэн не таков. Без всех подробностей и точных координат места удара он не верит имеющейся информации. Про таких на Руси издавна говорили: Фома Неверующий. В осторожном отношении к сообщениям СМИ с долей скептицизма ничего плохого нет. Но как говорится: Всё хорошо в меру. А когда человек уходит в глухое отрицание всего, что ему не нравится - это диагноз.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
Это сообщение редактировалось 03.11.2013 в 19:31
IL alexx188 #03.11.2013 19:31  @Militarist#03.11.2013 19:24
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

Militarist> Это что-то новенькое. Это как бы опровергает версию о передаче ЗРС С-125 Хезболле

Я пишу только в отношении Латакии. То что было в районе Дамаска это совсем другая история, там проходит основная линия снабжения Хезболлы (шоссе Дамаск-Бейрут).
   30.0.1599.10130.0.1599.101
RU Sergofan #03.11.2013 19:32  @Militarist#03.11.2013 19:24
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Militarist> Это как бы опровергает версию о передаче ЗРС С-125 Хезболле

Эта версия была только в ваших мозгах от полнейшей технической безграмотности.

Militarist> Это особенно интересно мне в плане спора с Сергофэном о боеспособности С-125.

Не льстите себе. Я не стану спорить с Вами. С человеком который ничего не знает спорить нереально.

Часть С-125 старых версий боеспособна.

Новые Печора-2М несомненно, но это не уровень нового ЗРК, это хорошо переделанное старое. Например СНР осталось той же, ЗУР модернизированы по минимуму, старт ракет наклонный, ракеты не в ТПУ. Сильно переделаны ПО, элементная база, системы отображения информации, придана мобильность.

Militarist> Весь интернет полон сообщениями об этой атаке и все разумные люди понимают, что атака была

Ссылки от уважаемых источников будут?
   30.0.1599.10130.0.1599.101
US Militarist #03.11.2013 19:38  @alexx188#03.11.2013 19:31
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
Militarist>> Это что-то новенькое. Это как бы опровергает версию о передаче ЗРС С-125 Хезболле

alexx188> Я пишу только в отношении Латакии. То что было в районе Дамаска это совсем другая история, там проходит основная линия снабжения Хезболлы (шоссе Дамаск-Бейрут).

То есть вы имеете в виду, что в районе Латакии тоже были атакованы две разные цели? Так? А всего тогда их могло быть три? Тогда похоже на то, что имели место две атаки на ЗРС С-125. Одни - на боевых позициях возле Латакии. Другие - на складе или в караване для Хезболлы в окрестностях Дамаска и еще некая важная цель опять же в районе Латакии, вполне возможно - недобитые остатки Яхонтов?
   30.0.1599.10130.0.1599.101
RU Sergofan #03.11.2013 19:39  @Militarist#03.11.2013 19:38
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Militarist> А всего тогда их могло быть три?

ПИЦОТ (цифрами - 500), не менее.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
IL alexx188 #03.11.2013 19:41  @Sergofan#03.11.2013 19:32
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alexx188

аксакал

Sergofan> Ссылки от уважаемых источников будут?

Вы должны понять что и Израиль, и Сирия заинтересованы в замалчивании самого факта каких-либо авианалетов. И старательно делают вид что ничего не произошло. Так было и в прошлый раз, и в позапрошлый, и позапозапрошлый и т.д. Поэтому никаких ссылок из "уважаемых источников" нет и не будет. Как обычно.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
RU Sergofan #03.11.2013 19:43  @alexx188#03.11.2013 19:41
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
alexx188> Вы должны понять что и Израиль, и Сирия заинтересованы в замалчивании самого факта каких-либо авианалетов.

А мне зачем? :-))) Вы тов. Милитаристу скажите, он уже ажно 3 удара увидел :-))) Причем я уверен, что это был не авианалет. Точнее средства поражения были выпущены с самолетов, но носители не входили в воздушное пространство Сирии.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
US Militarist #03.11.2013 19:49  @Sergofan#03.11.2013 19:32
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
Militarist>> Это как бы опровергает версию о передаче ЗРС С-125 Хезболле

Sergofan> Эта версия была только в ваших мозгах от полнейшей технической безграмотности.

Твоё неоправданное высокомерие поражает. Может ты неплохо разбираешься в телефонах, но в ЗРС ты тоже небольшой спец.

Militarist>> Это особенно интересно мне в плане спора с Сергофэном о боеспособности С-125.

Sergofan> Не льстите себе. Я не стану спорить с Вами. С человеком который ничего не знает спорить нереально.

Однако же споришь на каждом шагу.

Sergofan> Часть С-125 старых версий боеспособна. Новые Печора-2М несомненно, но это не уровень нового ЗРК, это хорошо переделанное старое.

Именно это я и сказал, когда написал, что хотя даже модернизированные ЗРС С-125 устарели, но определенную угрозу могут представлять. Ты же от больших знаний заявил безапелляционно, что С-125 уже ни на что не годятся. Так кто из нас сказал грамотней? Устыдился бы хоть. Но ты - нарцисс, а нарциссы не способны признавать свои ошибки.

Militarist>> Весь интернет полон сообщениями об этой атаке и все разумные люди понимают, что атака была

Sergofan> Ссылки от уважаемых источников будут?

Я не вижу необходимости в том чтобы потакать твоим бздикам. Ты вполне в состоянии сделать это сам. Кстати, вот уже здесь форумчане из Израиля говорят об этом ударе (ударах) как о факте, но ты этого вроде как не замечаешь. Они говорят лишь, что подробности пока не известны, но что удары были. Но ты замечаешь только то, что хочешь замечать, а остальное игнорируешь. Это типично для нарцисса и тролля.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
IL alexx188 #03.11.2013 19:51  @Sergofan#03.11.2013 19:43
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

alexx188

аксакал

Sergofan> А мне зачем? :-)))
Вы же просили ссылки.

Sergofan> Причем я уверен, что это был не авианалет. Точнее средства поражения были выпущены с самолетов, но носители не входили в воздушное пространство Сирии.
Так ведь 21 век на дворе, те времена когда самолет должен был приблизится на минимальную дистанцию и визуально опознать цель для ее уничтожения давно прошли. Сейчас самолет может находится в десятках и даже сотнях километров.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Sergofan #03.11.2013 19:56  @Militarist#03.11.2013 19:49
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Militarist> ... но в ЗРС ты тоже небольшой спец.

До Вас с вашей книжкой-раскарской мне далеко.

Militarist> Однако же споришь на каждом шагу.

Вам кажется. Я всего лишь демонстрирую Вам Вашу чудовищную некомпетентность во всем. Просто Вам трудно понять.

Militarist> Ты же от больших знаний заявил безапелляционно, что С-125 уже ни на что не годятся.

Перечитайте еще раз. Речь шла о поставках С-125 хезам. Просто вы опять ничего не поняли, это нормально. И да, С-125 всего лишь боеспособен в данной ситуации в данной местности, т.е. способен выпустить ракету по воздушной цели при удачном стечении обстоятельств, не более.

Militarist> Я не вижу необходимости в том чтобы потакать твоим бздикам.

Слив защитан, научитесь читать что-то серьезнее МиГни - приходите.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
1 472 473 474 475 476 678

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru