[image]

«Их нравы» еще на тему…

соломинка в глазу
 
1 33 34 35 36 37 164
RU Дмитрий В. #06.11.2013 23:35  @alex_ii#05.11.2013 15:22
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

alex_ii> А с чего б иностранным адвокатам больше веры чем российским? Они и похлеще бывает страсти рассказывают... Так вы ж не верите... А иностранным - с дорогой душой. Низкопоклонство перед Западом получается, однако... :p

Это тема про "их" нравы. Про то, что "у нас негров линчуют" - надо в отдельную тему. ;)
   30.0.1599.10130.0.1599.101
RU alex_ii #07.11.2013 07:04  @Дмитрий В.#06.11.2013 23:35
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> А с чего б иностранным адвокатам больше веры чем российским? Они и похлеще бывает страсти рассказывают... Так вы ж не верите... А иностранным - с дорогой душой. Низкопоклонство перед Западом получается, однако... :p
Д.В.> Это тема про "их" нравы. Про то, что "у нас негров линчуют" - надо в отдельную тему. ;)

Ну так я ведь про "их" адвокатов говорю... И чего это вы ребята так возбуждаетесь, когда я сравнивать начинаю?
   30.0.1599.10130.0.1599.101
MD Serg Ivanov #07.11.2013 10:09
+
-
edit
 

Три человека погибли при стрельбе в Детройте

В результате стрельбы на улице в городе Детройт в американском штате Мичиган вечером 6 ноября погибли три человека, еще шесть человек были ранены. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают два автомобиля Chevrolet Impala черного и белого цвета, которые, предположительно, могут иметь отверстия от пуль. // lenta.ru
 

В результате стрельбы в городе Детройт в американском штате Мичиган вечером 6 ноября погибли три человека, еще шесть человек были ранены. Об этом пишет The Detroit Free Press со ссылкой на полицию.

Инцидент произошел около 18:00 по местному времени (03:00 по Москве) на улице возле парикмахерской.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
RU phys123450 #08.11.2013 13:55
+
+3
-
edit
 

phys123450

опытный

особенности национальных костюмов :

Мисс США - слева

Мисс Россия - справа

Остальное и детальнее тут - Интересное в сети - Конкурс национальных костюмов на «Мисс Вселенная 2013″
   25.025.0
+
+4
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Отсюда

Первоисточник аглицкий, перевод Т. Толстой.

Китаец женился на красавице, и у них пошли рождаться дети. Один страшнее другого. Наконец, родилась дочь такого неслыханного уродства, что отец уж не в силах был этого вынести. Он обвинил жену в том, что она изменяет ему: от него ну никак не могли родиться такие страшилища. Однако анализ ДНК показал, что все эти дети — его.

Но вскрылось другое. Оказалось, что страхолюдиной была в свое время его жена, так что она (до встречи со своим мужем) съездила в Южную Корею и там сделала себе пластическую операцию за 100 тыс. долларов. И благополучно вышла замуж, сияя красотой.

Теперь этот китаец подал на жену в суд, требуя компенсации за моральный ущерб и обман. И суд присудил выплатить ему 120 тыс. долларов!
 





Комикс&nbsp[показать]
   25.025.0
+
+6
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Голливудская улыбка.. но надпись на майке доставляе больше :)

   25.025.0
+
+6
-
edit
 
RU Massaraksh #08.11.2013 22:28
+
+1
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
"Обама сказал своим помощникам во время президентской кампании 2012 года, убивать людей - его сильная сторона".

Obama Reportedly Told Aides He's 'Really Good At Killing People'

A new book on the 2012 presidential campaign claims that President Barack Obama told aides that he is "really good at killing people." // www.huffingtonpost.com
 
   26.026.0
Это сообщение редактировалось 08.11.2013 в 22:45
+
+2
-
edit
 

Техасский прокурор получил десять суток тюрьмы за невинно осужденного

Техасский суд приговорил к десяти суткам тюрьмы окружного прокурора Кена Андерсона, отправившего невиновного человека в тюрьму на 25 лет. В качестве дополнительного наказания суд назначил Андерсону 500 часов исправительных работ и штраф в 500 долларов. Кроме того, прокурору запретили заниматься юридической практикой. // lenta.ru
 

Сурово наказали
Техасский суд приговорил к десяти суткам тюрьмы окружного прокурора Кена Андерсона, отправившего невиновного человека в тюрьму на 25 лет. Об этом сообщает Associated Press.
 
   25.025.0
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
GOGI> Сурово наказали
Ерунда вот тут круче)))))

Не сжимай ягодицы, общаясь с полицейскими.

Не сжимай ягодицы, общаясь с полицейскими. // pikabu.ru
 

Из каментов" никуя себе за хлебушком сходил"
Из других каментов
бесплатный осмотр проктологом, бесплатная клизма, бесплатный рентген, бесплатная колоноскопия — чувак сэкономил штук 10 баксов!
Написал SergSS , · ответить .
+
3
– SergSS: бесплатного рентгена мало не бывает, юзернейм.
Написал MilesVorkosigan , · ответить ↑ .
+
8
– SergSS: если бы еще и цитологию взяли, вобще песня была бы
Написал Rukonstruktor , · ответить ↑ .
+
3
– SergSS: Там говорят, что не сэкономил.
Написал sse , · ответить ↑ .
+
0
– sse: это пока... оплату адвокатов следует рассматривать как стартап.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 09.11.2013 в 11:10
UA Sheradenin #09.11.2013 11:19  @энди#09.11.2013 11:05
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

энди> Из каментов "никуя себе за хлебушком сходил"

Та да, случай вопиющий - если все так, то там всех пересажать и оштрафовать должны.

Причем пишут, что это там обычная практика в том городке - не первый случай. В южную НьюМексику ни ногой!
   25.025.0
RU энди #09.11.2013 11:27  @Sheradenin#09.11.2013 11:19
+
+9
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Sheradenin> Та да,
Друг из Иркутска приезжал ,он нейрохирург .,рассказывает случай.Конфа где-то у них проходила . Наш военврач докладывал огнестрельные поражения ГМ и черепа.Американский хирург на конфе ворон считает .-Вам что неинтересно?- Понимаете я из Детройта ,мне за смену иногда по 20 человек привозят. Занавес,немая сцена.
   8.08.0
UA Sheradenin #09.11.2013 11:47  @энди#09.11.2013 11:27
+
+3
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

энди> Понимаете я из Детройта ,мне за смену иногда по 20 человек привозят. Занавес,немая сцена.

Ага, это же Детройт - город победившего социаль... ного равенства )))
   25.025.0
RU alex_ii #09.11.2013 11:48  @Sheradenin#09.11.2013 11:47
+
+5
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
энди>> Понимаете я из Детройта ,мне за смену иногда по 20 человек привозят. Занавес,немая сцена.
Sheradenin> Ага, это же Детройт - город победившего социаль... ного равенства )))

Не, ну дядька должен был хотя бы поражениями головного мозга поинтересоваться - ему-то только черепные травмы возят, откуда в тех головах мозги?
   30.0.1599.10130.0.1599.101

xo

аксакал

alex_ii> Не, ну дядька должен был хотя бы поражениями головного мозга поинтересоваться - ему-то только черепные травмы возят, откуда в тех головах мозги?

он явно имел в виду огнестрелы
   
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
xo> он явно имел в виду огнестрелы
Да я и не сомневаюсь в этом - просто в головах гопоты из уличных банд с мозгом не очень... Пуля свободно проходит между усохших полужопийшарий...
   30.0.1599.10130.0.1599.101
+
+1
-
edit
 

Jerard

аксакал


GOGI> Сурово наказали

У нас бы так.
   25.025.0
LT Bredonosec #12.11.2013 17:39  @Машинист#27.10.2013 23:36
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
Машинист> Кем "вами"? Если ты про сферических западников в вакууме
нет, про конкретных участников форума.
Со сферическими в вакууме спорить обожают белые.

Машинист> Есть конкретные факты: полиция арестовала группу демонстрантов. Остальные демонстранты окружили полицию и сказали, что не дадут ей уйти, пока она отпустит задержанных. Полицейский, которого вы поливаете дерьмом, раз десять предупредил демонстрантов, что если они не дадут полиции пройти, к ним применят слезоточивый газ.
Надо понимать, нежелание забыть то, как данный субьект себя вёл, есть "поливание дерьмом"? А правильная позиция есть "самостоп" из 1984 от оруэлла?
По поводу же "не давал уйти" - надо-ли понимать, что здоровенный конь не может перешагнуть через рядок сидящих студентов? И в порядке самозащиты должен их расстреливать или поливать газом? Это такой троллинг? Кстати, насколько помнится, менты именно от них требовали свалить с этого места.

Машинист> Ты скажи без ёрничания и тролления типа "мы Мордор, нам можно": если бы такая ситуация возникла между ОМОНом и белоленточниками, на чьей стороны ты бы был? Этот же вопрос адресуется и Бредоносцу с Массаракшем.
В данном случае формат "мы мордор, нам можно" виден в мнении участников-заморышей (из-за моря-акияна). Совершенно непоколебимая уверенность в том, что все, кто против "наилучшей из империй" - те тайные комми или засланцы хз кого там, или вовсе топливо для реактора. (мат не цитирую даже)
Вопрос же не в том, "если б такая же ситуация бла-бла-бла". Вопрос в том, кто за что выступал.
Когда шахтеры на дорогах сидели, требуя у ёлкина обещанное - я был на стороне оных. Когда ленточные черви х-ней маются, да за полкило свининки вытягивают людей на свои клоунады - я против. Оккупанты же требовали от властей вполне разумного - прекратить тратить на задачи, выгодные только банкстерам или впк, и заняться внутренними проблемами. Поведение властей в данном случае весьма показательно.
   12.012.0
LT Bredonosec #12.11.2013 17:43  @Mishka#28.10.2013 05:37
+
-1
-
edit
 
Mishka> Впрочем, окупайщики сдулись.
хотел бы я посмотреть, как бы не сдулись против резиновых пуль, дубинок, газа и санкций к задержанным. Особенно учитывая, что власти было пофиг, действия ничего не парализовали, и акции не дали никаких плодов.
   12.012.0

Mishka

модератор
★★★
GOGI> Сурово наказали
На самом деле, это уже достаточно круто. В США очень непросто засудить лойера (судьи — лойеры, если только не суд магистрата). Это хороший прецедент. :) Надо будет поискать — если бы его ещё и от bar-а "отслонили" было бы вообще отлично.
   17.017.0
US Mishka #12.11.2013 17:56  @Bredonosec#12.11.2013 17:43
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> хотел бы я посмотреть, как бы не сдулись против резиновых пуль, дубинок, газа и санкций к задержанным. Особенно учитывая, что власти было пофиг, действия ничего не парализовали, и акции не дали никаких плодов.

Я бы тех оккупайцев и сам разгонять пошёл бы. Им дали время, им дали место с предупреждением, что надо закончить до такого-то срока. Они стали наглеть. Значит надо разгонять. Когда не наглеют, то у них конфликтов с полицией нет. У нас под мостом в центре города и сейчас палатки стоят (или стояли, когда мы мимо них в Октябре ездили). Попросили их не разводить костры под мостом, они перестали. Никто их оттуда не выгонял.

А пофиг было не властям, пофиг было людям. Заметь, что многие окупайцы залезли на частную собственность, с которой не хотели уходить. Скажем у нас они были в парке, который принадлежит Меллон Банку. Меллон Банк разрешил им протестовать против себя у себя в парке (который открыт публике). Только попросил не засерать местность и не вытаптывать всё подрят, не валить деревья. Ну и срок дал месяца три, а с наступлением заморозков просил покинут. Догадайся, выполнили ли они хоть одну просьбу?
   17.017.0
LT Bredonosec #12.11.2013 18:06  @baroque#29.10.2013 11:48
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
baroque> Янки полез со своими уставом и получил за это в бубен. ))
кстати, отличный пример менталитета - вот такая быдлячья наглость - типа, я тут среди дикарей, я хозяин, мне можно. Что проявляется и на уровне международных отношений в том числе.
Единственное отличие, что на уровне международных в бубен покамест еще не получали, потому вот такая вагонная наглость продолжается.
У европейцев подобного не наблюдал. Наоборот, весьма мягко вели себя.
А с быдлоянкесом и сам встречался недавно: сидим в уличной кафушке возле бассейна, общаемся. Не громко, не на каких повышенных - просто рассказываем друг другу случаи разные из жизни. Подходит какое-то жирное чмо лет 60 и начинает докапывать - You're talking too much! Посмотрели друг на друга - и сей дирижопель отплыл куда-то дальше.
   12.012.0
LT Bredonosec #12.11.2013 18:42  @Sheradenin#29.10.2013 21:23
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Gin_Tonic>> По моему личному мнению,
+1.
Sheradenin> А в следующий раз другой офицер просто постоит в сторонке во время беспорядков
есть отличие беспорядков от того, что было. При "восстании обезьян"(С) и при сидящих на газоне подрстках действия требуются несколько разные, не находишь?

Sheradenin> А потом глядишь и власть поменяется...
в сша такая слабая власть, что от сидящих на травке детишек сменится? :)
Жесть-то какая )) И что они еще не развалились с такой нежности власти-то?
Мне вот наоборот помнится, как не столь давно студенческий городок был полицией штата и нацгвардией сожжен - бо против системы в мордоре выступать низзя никому...
(даже смешно - гугл по запросам ничего не выдает ))) Как будто и не было )))

Или ты считаешь, что протесты студентов не против властей, а против решения оных поднять и так весьма немаленькую оплату за обучение на 60% плюс сократить госрасходы на образование - есть угроза существованию государства? Американское государство сможет выжить только при условии быдла вместо образованных людей? Ты настолько низко их ценишь? ))

Студенческие демонстрации в США

Студенты и преподаватели вузов в нескольких штатах США устроили массовые акции протеста против сокращения госбюджета на образование и ув... // bigpicture.ru
 

тындекс -> студенческие волнения
Студенты и преподаватели вузов в нескольких штатах США устроили массовые акции протеста против сокращения госбюджета на образование и увеличения стоимости обучения. В нескольких местах демонстрации переросли в массовые беспорядки. В некоторых случаях, чтобы разогнать студентов, полицейские использовали резиновые пули.
 


Mishka>Я бы тех оккупайцев и сам разгонять пошёл бы.
я в тебе не сомневался ))
   12.012.0
LT Bredonosec #12.11.2013 18:56  @matelot#04.11.2013 23:42
+
-
edit
 
D.Vinitski>> Не вижу абсолютно никакого тупизма. Вижу реакцию гламурного быдла, усвоившего, что для них правила не писаны. Хотите дольше быть в ЕС, оформляйте соответствующую визу.
В правилах было "не более 90 дней из каждых 180". Как именно считать эти дни, от какого момента - не было.

matelot> Почему надо всех оскорб** Это что, комплекс неполноценности? Просто дятлы те, кто рубят сук на котором сидят.
Да в принципе пусть. Просто часть турпотоков состоятельных россиян, на которых собсно и растет турбизнес и сопутствующие бизнесы в европейских странах, и для роста которых затрачены немалые бабки, перенаправится на иные направления - ту же юго-восточную азию, восток, т.д.
Когда доходы упадут и собственный же бизнес придет к властям разбираться - "мы вас для чего выбирали, туды-сюды вас в качель?" - это дело опять смягчат. Всего делов.
   12.012.0
1 33 34 35 36 37 164

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru