В Америке ОПЯТЬ линчуют негров!

Перенос из темы «Бедные, бедные, ОЧЕНЬ БЕДНЫЕ российские дипломаты в США!»
 
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Бедные, бедные, ОЧЕНЬ БЕДНЫЕ российские дипломаты в США!
... пользовались страховкой для неимущих на основании фальшивых справок ...
 

Vale> Дипломатический прорыв: мошенничество со страховками, Tiffany и Applestore
Так там все бедные - даже полицейские:

Несколько десятков полицейских в США арестованы за мошенничество

Правоохранительные органы Нью-Йорка 80 бывших сотрудников полиции и пожарной охраны за махинации с социальными выплатами и страховками. Все задержанные принимали участие в спасательных мероп // delate.info
 

Америка-с..
:D
В ходе расследование мошенничества с социальными выплатами и страховками сотрудники правоохранительных органов Нью-Йорка арестовали 106 человек. 72 задержанных являются бывшими сотрудниками полиции, 8 - пожарной охраны. Большая часть задержанных участвовала в спасательных мероприятиях 11 сентября 2001 года. Задержанные заявляли, что во время спасательных работ на месте крушения башен-близнецов у них появились психические расстройства. Организовали аферу 4 человека, которые обучали «больных» проходить тесты и симулировать психические недуги. Благодаря этому пожарные и полицейские получали пособия по безработице. Организаторы являются бывшими сотрудниками социальных служб, ФБР и прокуратуры. В зависимости от случая, сумма социальной выплаты составляла 30-50 тысяч долларов в год. Общий ущерб государственному бюджету составляет около 400 миллионов долларов. Получая социальные выплаты за психические расстройства, мошенники продолжали вести обычный образ жизни. Если обвинения в адрес задержанных подтвердятся, они будут вынуждены выплатить полученные незаконным путем деньги и отсидеть в тюрьме внушительный срок. В ближайшее время могут быть арестованы еще около 50 человек.
Сообщает «Дэлайт новости» на странице Несколько десятков полицейских в США арестованы за мошенничество | Дэлайт новости
 
 31.0.1650.6331.0.1650.63
Mishka: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+7
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Вишь как оно в Америке бывает :

Инвалидность нулевой группы

Нью-йоркских полицейских обвинили в попытке нажиться на 11 сентября // lenta.ru
 

Это тебе не какие-то мордорские дипломаты, а сотрудники правохранительных органов пресветлого Лориэна. Можно сказать, что щит и меч самой святой демократии.

;)
 
Это сообщение редактировалось 10.01.2014 в 14:17
+
+8
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Luchnik> Вишь как оно в Америке бывает :
Luchnik> Lenta.ru: Мир: Преступность: Инвалидность нулевой группы
09.01/14 00:28
S.I.> Несколько десятков полицейских в США арестованы за мошенничество | Дэлайт новости

09.01.14 13:32
S.I.> Несколько десятков полицейских в США арестованы за мошенничество | Дэлайт новости

Ребятушки, вы, мать итить, хоть форум-то читайте, чтоб одну новость три раза не постить. Причем два раза - в одну и ту же тему...
 18.0.1050.018.0.1050.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
alex_ii> Ребятушки, вы, мать итить, хоть форум-то читайте, чтоб одну новость три раза не постить. Причем два раза - в одну и ту же тему...

Ничего, мы же даже новую тему не создали для этой новости. С большими и кричащими буквами....
Например :

"Бедные, бедные, ОЧЕНЬ БЕДНЫЕ американские полицейские".
:)
 
MD Serg Ivanov #10.01.2014 11:39  @alex_ii#10.01.2014 11:07
+
+6 (+11/-5)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
alex_ii> Ребятушки, вы, мать итить, хоть форум-то читайте, чтоб одну новость три раза не постить. Причем два раза - в одну и ту же тему... Уес, уесс.. Тем более что это:
Mishka: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
 
;)
Serg Ivanov #09.01.2014 13:32 @Vale#06.12.2013 18:03
 

Бедные, бедные, ОЧЕНЬ БЕДНЫЕ российские дипломаты в США!

Дипломатический прорыв: мошенничество со страховками, Tiffany и Applestore Все мы ждали, когда же будут заметны проявления того самого «возвращения престижа России на международной арене», про который говорят целыми днями в зомбоящике. Это очень важно, ведь российская дипломатия немного запаздывала и не успевала перенимать новейшие принципы и традиции внутренней политики РФ: не всегда мы слышали мгновенный и резкий отпор тем врагам России, которые пытаются навязать нам ложные ценности, типа,…// Россия
 
И вообще прекратите обижать США! :) Вам фигня - а кому то - резкая, непереносимая попаболь..
 31.0.1650.6331.0.1650.63
Vale: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Luchnik> Ничего, мы же даже новую тему не создали для этой новости. С большими и кричащими буквами....

так это не проблема... ща создадим...
 26.026.0

RU alex_ii #10.01.2014 12:49  @Serg Ivanov#10.01.2014 11:39
+
+8 (+12/-4)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
S.I.> Вам фигня - а кому то - резкая, непереносимая попаболь..
Нам то в натуре похрен - а вот у тебя видать болит - ты эту новость аж два раза запостил. Ты случаем не американский налогоплательщик? :p
 18.0.1050.018.0.1050.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес


Luchnik> "Бедные, бедные, ОЧЕНЬ БЕДНЫЕ американские полицейские".

Я вижу здесь злостную дискриминацию. Копам-инвалидам ставится в вину езда на скутерах, пилотирование вертолета.
И это в то время когда безногие бегают на параолимпийских играх или ездят на лыжах в Сочи. Или вот тут на базе была фотка безрукой тетки, управляющей самолетом ногами. Что ж теперь американским копам убиться и не жить?
Замечу также что выплаты им пособий повышают конечный спрос и способствуют экономическому росту. Когда ФРС печатает бабки типа QE-1,2,3 и раздает их банкам, то бабло идет на спекуляции на фондовом рынке, а реальному сектору достается фиг. А когда копу заплатили пособие - он идет в магазин. И прибыль получают - магазин, завод и пр. А продавцы, рабочие, фермеры получают рабочие места и зарплату.
 20.020.0
Это сообщение редактировалось 10.01.2014 в 13:44
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
S.I.>> Вам фигня - а кому то - резкая, непереносимая попаболь..
alex_ii> Нам то в натуре похрен - а вот у тебя видать болит

Нам не похрен, ибо "эту страну" нам постоянно ставят в пример. Вот мы и учимся...
Там эта афера чуть ли не 20 лет шла...
 
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Зря переименовали, я хотел сюда все линчевание негров в сша сносить. А только про полицейских тема через пару дней заглохнет.
 26.026.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

ZaKos

аксакал


Kuznets> Зря переименовали, я хотел сюда все линчевание негров в сша сносить. А только про полицейских тема через пару дней заглохнет.

Откуда там такие ужасы?!!!

Читая здесь тамошних резидентов я отчётливо понимаю, что на страну и её граждан наговаривают напраслину. Ну а если что и случается, то что-ж: "Бывает". ;)
.
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  26.026.0
RU Barbarossa #10.01.2014 13:59  @Kuznets#10.01.2014 13:47
+
+5
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Kuznets> Зря переименовали, я хотел сюда все линчевание негров в сша сносить. А только про полицейских тема через пару дней заглохнет.

Ну вдруг Обаму линчуют.
 
+
+2
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Kuznets> Зря переименовали, я хотел сюда все линчевание негров в сша сносить. А только про полицейских тема через пару дней заглохнет.

Верни название - моя тема, как хочу так и называю. :)

Хотя у меня есть и другой вариант названия....
 
Это сообщение редактировалось 10.01.2014 в 14:16
+
+5
-
edit
 

TEvg-2

мракобес


Luchnik> Верни название - моя тема, как хочу так и называю. :)

Казалось бы причем тут Обама?

Как-то я так с гомосеками попал - писал в другой теме, а переименовали в гомосеков.
 20.020.0
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> Верни название - моя тема, как хочу так и называю. :)
TEvg-2> Казалось бы причем тут Обама?

Примерно так же "причём" как и Путин в теме "Итоги Путина". :)
 

+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Luchnik> Верни название

это уже не я )
 26.026.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Luchnik> Можно сказать, что щит и меч самой святой демократии.
Luchnik> ;)

Не путай — щит и меч — это ЦРУ, АНБ, войска. А это protect&serve.
 26.026.0
+
+13
-
edit
 

madterm

опытный

Не знаю есть ли еще на форуме представители правоохранительной системы США, а за себя скажу, вот в такие моменты и доволен тем что в США нет спецтюрем для провинившихся ментов, нет их будут держать в спец ерии, не вместо с другими зеками, ну и будут сидеть вместе с педофилами всякими. Из за таких будут страдать другие, например когда я со своим подразделением возвращался назад в КОНУС(Континентальные США),в далекие 90е, во время моего первово контракт "из за бугра" то нас шмонали не по детски, из за нескольких уродов которые старались провезти наркоту в снаряжении, ССС**И. Вот так и здесь козлы пользуются тем что после 9/11 многие менты и пожарные получили психологические травмы, все же полиция и пожарники, это "маленькая деревня" все друг друга знают, потерять столько своих в одночасье это многое значит. Хотя теперь, когда привлекут всю эту шайку лейку, плюс врачей которые выдавали "липовые" справки, против них наверняка применят законы которые используют против "организованной преступности" да те же Рико, про которые я рассказывал.
Теперь про личное, у меня есть знакомый который работает на НЙ, и выявляет таких деятелей. Обычно он и его коллеги, звонят нам, если работают на "земле" одного из участков, если какая бдительная бабулька позвонит в участок то мы будем знать, что это не домушник какой который "пасет" дом. Тут он сам пришел, то ли у них то ли у нас была накладка и сам отметился. Выяснилось он будет пытатся заснять одного "бывшево" деятеля на пенсии из за травмы , а будет принимать участие в состязании по боулингу. И ведь никто из наших не позвонил, не предупредил, поскольку такие не друзья нам, ох не друзья. Короче для "спортсмена" участие в состязании, где мог выиграть с десяток тысяч, обернулось потерей пенсии, потерей медобслуживания(привет Обамакер), спец льготных процентов по ипотеке для ментов и пожарных и прочая и прочая.
Кстати на тему о ССЗБ ин парень из полиции штата "отметившись" по случаю Рождества, на служебной машине, не разминулся с припаркованной машиной и решившись не оставаться на месте преступления, рванул и справившись с управлением, оказался в реке. Новоявленный капитан Немо, не последовал примеру своего предка и не ушел на дно вместо со своим "наутилусом", выплыл, такие всегда выплывают, и затем отсидевшись и протрезвев, накатал рапорт дескать у него "патрульную машину сперли". Короче теперь парень может серьезно сесть, и кто виноват?
С уважением Андрей!

Истинный патриотизм, как и истинная любовь, никогда о себе не кричит. (с) Б. Акунин.
 26.026.0
11.01.2014 06:15, Александр Леонов: +1: респект
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
madterm>... Новоявленный капитан Немо, не последовал примеру своего предка и не ушел на дно вместо со своим "наутилусом", выплыл, такие всегда выплывают, и затем отсидевшись и протрезвев, накатал рапорт дескать у него "патрульную машину сперли". Короче теперь парень может серьезно сесть, и кто виноват?

У нас бы сказали, что Путин Обама. :)
 
+
+5 (+9/-4)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Luchnik> У нас бы сказали, что Путин Обама. :)
Ну, это вам ребята, так считать хочется... Придумали себе образ мифического "креакла" и старательно с ним боретесь...
 32.0.1700.4132.0.1700.41
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> У нас бы сказали, что Путин Обама. :)
alex_ii> Ну, это вам ребята, так считать хочется... Придумали себе образ мифического "креакла" и старательно с ним боретесь...

Ты тему "итоги Путина" перечитай - чего там ему только в "заслугу" не ставили....
:)
 
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Luchnik> Ты тему "итоги Путина" перечитай - чего там ему только в "заслугу" не ставили....
Luchnik> :)
Чего не ставили - как-то не припомню... Даже цены на нефть - и то ему в заслугу ставят... Хотя надо бы - Бушу... :p
 32.0.1700.4132.0.1700.41
RU Иван Нью-Джерсийский #11.01.2014 13:34  @Luchnik#11.01.2014 06:43
+
+7 (+10/-3)
-
edit
 
Luchnik> Ты тему "итоги Путина" перечитай - чего там ему только в "заслугу" не ставили....
Luchnik> :)

Если бы Путин заступил в должность в первый раз вчера, все было бы простительно. По времени за тот срок, который он правит, были созданы и Третий Рейх, и СССР прошел индустриализацию, и США преодолели Великую Депрессию. А в России только милицию в полицию переименовали.
 26.026.0
+
+3
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
И.Н.> ... А в России только милицию в полицию переименовали.
А это уже Медведев. :)
 
RU Иван Нью-Джерсийский #11.01.2014 13:42  @Luchnik#11.01.2014 13:40
+
+7
-
edit
 
И.Н.>> ... А в России только милицию в полицию переименовали.
Luchnik> А это уже Медведев. :)

Ты еще скажи, он сам правил. :lol:
 26.026.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru