[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 235 236 237 238 239 684
+
+1
-
edit
 
RU Massaraksh #31.01.2014 00:36
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

Интересно смогут провести свою конференцию?
http://l-userpic.livejournal.com/115397008/25072341 [can't get icon's size]

Леса Евразии – Леса Украины

Оргкомитет по проведению XIV Международной конференции молодых учёных «Леса Евразии – Леса Украины», посвящённой 145-летию со дня рождения профессора Е.В.… // sharov43.livejournal.com
 
   32.0.1700.10232.0.1700.102
+
+1
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

Генезис правого сектора:

Керівник «Правого Сектору» попередив про наближення боротьби з діючою владою ще у липні 2013 року

Ця стаття мала бути коротким нарисом про те: хто входить до складу «Правого сектору», на що цей сектор здатен, хто за ним стоїть та які цілі цієї організації? // www.buzina.org
 
   26.026.0
+
+3
-
edit
 

xo

аксакал

Barbarossa> На поединке у Солвоьева был фатинг Бузины и Жирика. Жирик неплохо так Бузине скилы прокачал... Готовят парня к чему то.

жирик в своем амплуа, а Бузина молодец.
   11

TT

паникёр

Думаю апокалиптические сценарий прямо сейчас не прокатит. ЕС скорее всего додавит Януковича, дадут ему какие-то гарантии безопасности и он сольется, объявит досрочные выборы. Вопрос только в том будет ли он ИО президента до выборов или передаст полномочия некому комитету спасения. Пока вопрос с трубой не будет решен со стороны России резких движений не будет, продолжит плестись в хвосте европейской политики.
   32.0.1700.10232.0.1700.102
RU Prefect #31.01.2014 02:21  @Massaraksh#30.01.2014 20:04
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
TT> Интересно смогут провести свою конференцию?
TT> sharov43 - Леса Евразии – Леса Украины


Хрен-то там. Революция, сам понимаешь.

СЕГОДНЯ БЛ@#Ь УТРОМ МНЕ ПРИШЛО, ПО ПОВОДУ ДРУГОГО МЕРОПРИЯТИЯ:

Dear XXXXXX

In regards to XXXXX’s notice yesterday, please be informed that after having carefully assess the current situation in Ukraine we have made a joint Mission decision to cancel XXXXXXXXX that were to take place in Kyiv (February 22, 2014), Odesa (February 23, 2014) and Donetsk (February 25, 2014).

I believe that all of you know that Ukraine is an incredibly welcoming country that is usually completely safe. However, due to the uncertainty of the political situation, multiple outbreaks of violence across the country and the difficulty of predicting the stability in any of the regions in the upcoming three weeks, we have to put your safety as our priority and cancel the event.

We have also assessed that the attendance at XXXXXX could be quite low in all the 3 cities, given the current state of affairs. This is supported by the current numbers XXXXXX.

Taking into account already made investment, we are holding consultations with XXX in Ottawa, looking into feasibility of XXXXXXXXXXXXXXXXXX and XXXXXXXX.

KYIV wishes you best results in your future outreach to Ukraine, as this market bares great potential for XXXXXXXXX. I also look forward to be in touch with you over the next week for any support you may require from us. Let’s keep Ukraine and its promising market as our vibrant priority for sure


We appreciate all your understanding in this matter. It definitely was not an easy decision to make, but we firmly believe it was the right one.

Sincerely,


Clinton Martin
Counsellor (Commercial) and Senior Trade Commissioner
Conseiller commercial et Délégué commercial principal
clinton.martininternational.gc.ca
Telephone | Téléphone : +380 44 590 3150
Facsimile | Télécopieur: +380 44 590 3157
13A Kostelna Street, Kyiv, Ukraine 01901
Embassy of Canada | Ambassade du Canada
Government of Canada | Gouvernement du Canada


Ну и чего, доигрались революционеры?
Люди, вовлеченные в политику, не понимают, что богатство создается не политиками, а бизнесом. Инвестициями и каждодневной работой. И если из-за ваших революционных игр серьезные люди, имеющие деньги и умение делать дело, к вам не поедут, то они найдут, куда бабки вложить. А вот найдете ли вы других таких - это большой вопрос, и я догадываюсь, каков будет наиболее вероятный ответ.

Я так психую, что мои деньги пропадают на этом тоже. Революция, бл...
   
+
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

Очередной фоторепортаж Сергея Слюсаренко:

О боевых термитах

"Термит такое странное существо, что когда они собираются вместе числом не менее десяти, они немедленно начинают разрушать всё вокруг, строя при этом свои… // postum-main.livejournal.com
 

Беркут на Банковой

Вот так сегодня выглядит рубеж, на котором 1-го декабря шел бой с применением бульдозера. Без особых комментариев. Стоят, мерзнут. Играют в футбол. На войне, как на… // postum-main.livejournal.com
 
   26.026.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

Анатолий Шарий, фэйсбук:
5 ч. назад · отредактировано
Об этом никто из честных СМИ украинцам не сообщил. Украинцы, читайте "Дзеркало", смотрите 5-й и не вы.....сь!

Тем не менее, там, где я, этот вчерашний материал "Тhe Guardian" горячо обсуждают.

"Такое мы уже видели. Длящиеся два месяца украинские протесты западные СМИ рисуют в соответствии с хорошо отрепетированным сценарием.

Борцы за демократию сражаются с авторитарным режимом. Демонстранты требуют, чтобы им дали право быть частью Евросоюза. Но российский президент Владимир Путин лишил их шанса на свободу и процветание.

Эту историю мы слышали и слышим в той или иной форме снова и снова, в том числе, десять лет назад, когда на Украине началась поддержанная Западом оранжевая революция.

Но она имеет очень слабое отношение к действительности. Евросоюз никогда не предлагал и вряд ли когда-нибудь предложит Украине вступить в свои ряды.

Так уже было в Египте в прошлом году: президент, которого хотят изгнать протестующие, был избран в ходе выборов, которые международные наблюдатели посчитали справедливыми и честными. А многие из тех, кто вышел на улицы, вовсе не стремятся к демократии".

In Ukraine, fascists, oligarchs and western expansion are at the heart of the crisis

Seumas Milne: The story we're told about the protests gripping Kiev bears only the sketchiest relationship with reality // www.theguardian.com
 
 
   26.026.0
UA Salo Ukr #31.01.2014 03:02  @Salo Ukr#31.01.2014 02:57
+
+3
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

Жизнь жестока: Полякам прилетел нежданчик от Правого сектора :: Polemika.com.ua

Оторвать на волне русофобии Украину от России и сделать при этом так, чтобы не пострадали польские интересы - не получится. Думайте, панове, прежде чем защищать стадо шакалов, думайте, а то вы сами // polemika.com.ua
 
   26.026.0
RU Иван Нью-Джерсийский #31.01.2014 03:07  @MD#31.01.2014 02:32
+
+1
-
edit
 
MD> Я так психую, что мои деньги пропадают на этом тоже. Революция, бл...

Ну, зато супруга дома останется, как я понимаю. Худа без добра не бывает.
   26.026.0
+
+2
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

Булатов: Меня распинали люди с русским акцентом. ФОТО :: Polemika.com.ua

Один из лидеров Автомайдана Дмитрий Булатов, который исчез на длительное время, нашелся вечером в четверг, 30 января, в селе Вишенки Бориспольского района под Киевом. Как рассказал сам Булатов, неизве // polemika.com.ua
 
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

Китай выдвинул Украине условие предоставления инвестиций :: Polemika.com.ua

Китайская власть выдвинула условием для своих инвестиций в украинскую экономику подписание украинской властью Соглашения об ассоциации с Европейским союзом. Об этом сказал министр иностранных дел Поль // polemika.com.ua
 
   26.026.0

Android

старожил
★★★
TT> Пока вопрос с трубой не будет решен со стороны России резких движений не будет...
Труба - это главное! Тем более вентиль на российской территории находится.
   32.0.1700.10232.0.1700.102
+
+1
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
MD>> Я так психую, что мои деньги пропадают на этом тоже. Революция, бл...
И.Н.> Ну, зато супруга дома останется, как я понимаю. Худа без добра не бывает.

Да кого там... Она улетела уже. Ну у нее сначала Казахстан, Азия, Россия... Но все равно: кучу денег ввалили, работы сколько, чтобы в эту делегацию попасть в официальном качестве, Украина там самая вкусная, и тут такие дерьмо. Да еще, пока грустно думал об этом, накладывая тушеные овощи себе на обед, опрокинул на пол полную кастрюлю, которую жена перед отездом приготовила... Только что, 15 минут назад. Другой жратвы дома нету, или начинать кулинарию разводить, или в ресторацию ехать, а у мне работы полно... В общем, ненавижу революционеров.

Но, Вань, в любом случае, спасибо на добром слове.
   
UA Salo Ukr #31.01.2014 03:29  @Salo Ukr#31.01.2014 02:01
+
+2
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

«Мы предали революцию, предали народ»

Часть украинской уличной оппозиции выполнила условия соглашения с властями только под давлением своих товарищей. Как между собой «воюют» противники Януковича, наблюдал Юрий Мацарский // izvestia.ru
 
   26.026.0
+
+4
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

TT

паникёр

TT>> Пока вопрос с трубой не будет решен со стороны России резких движений не будет...
Android> Труба - это главное! Тем более вентиль на российской территории находится.


Вы себе представляете что будет с российским бюджетом в случае прекращения транзита из-за коллапса Украины? Можно конечно вогнать Украину в гроб, но последствия будут тяжелыми и для России. ЕС как нибудь перебьется экстренными мерами, немцы АЭС свои запустят, газ катарцы подвезут, стратегические запасы распечатают, но переживут. А России будет экономический кирдык вслед за Украиной с непрогнозируемыми внутриполитическими издержками. Таким образом без обеспечения альтернативных путей транзита газа резких движений Москва делать не будет. Скорее спустят ситуацию на тормозах, через 5 лет можно тупо забить на нытье украинской элиты и делать с Украиной что хочется; пройдет 10 лет и на Украине развалится вообще все, останется дикое поле и толпа готовых на все гастарбайтеров.
   32.0.1700.10232.0.1700.102
Это сообщение редактировалось 31.01.2014 в 04:01
RU MegaEvil #31.01.2014 06:05  @AGRESSOR#30.01.2014 12:53
+
+1
-
edit
 

MegaEvil

опытный

И.Н.> Зачем по зоне? Самолет в час Х - и ... вставить город, страну....
Потому что на Запад дороги ему уже нет. Куда валить? В Северную Корею? Если б хотел свалить тогда сдал бы Украину евросоюзу. И майдана б не было и там бы приняли. Нет Янук определенно СВЯЗЫВАЛ свое будущее с Украиной. Но сейчас думается мне большой вопрос сможет ли. Ибо то что его попробуют посадить к бабке не ходи.
(Оговорка по Фрейду :)) По мне так Янук уже так вставил и городу и стране, что и терпеть боле не моги.
   31.0.1650.5731.0.1650.57
Это сообщение редактировалось 31.01.2014 в 07:28
RU MegaEvil #31.01.2014 06:06  @Serg Ivanov#30.01.2014 13:05
+
+4
-
edit
 

MegaEvil

опытный

S.I.> Ну я бы не стал их недооценивать. Оружием и комбатантами они уже участвовали-
Грузины тоже пытались быть воинственными.
   31.0.1650.5731.0.1650.57
RU MegaEvil #31.01.2014 07:24  @Испытателей_10#30.01.2014 11:28
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Испытателей_10> Вообще-то Осетия и Абхазия чихали на тбилисскую конституцию, точно как и нынешние бандеровцы в Киеве захватывающие здания и убивающие полицейских чихают на киевскую.
Испытателей_10> Конституции пишут и переписывают люди, что сейчас в Киеве и увидим.
Испытателей_10> А с американцев брать пример почаще надо. Помнится, они тоже подписывали Хельсинский Акт о нерушимости послевоенных границ . Ну и где эти границы? Особенно в Югославии и прочих прибалтиках. Надо быть по-американски хозяином своего слова: выгодно – дал слово, невыгодно – забрал слово.
Это я к тому что если есть право народа на самоопределение, то и Крым и Восток могут вполне легитимно выйти из состава Украины. Думаю они бороться за власть в Киеве не будут, только обороняться от западенцев, но вот что они будут делать когда фашисты до власти дорвутся. Вот собственно и хотелось бы убедиться что у них есть варианты отстаивания своего права на жизнь и безопасность. Насчет американцев, перенимать надо положительные моменты и опыт и неважно каков их моральный облик. А так да редиски еще те (но заметь в основном вовне, а для себя любимых ох как стараются)
   31.0.1650.5731.0.1650.57
UA strannik_ukr #31.01.2014 09:36  @Salo Ukr#31.01.2014 03:11
+
+4
-
edit
 

strannik_ukr

опытный

S.U.> Булатов: Меня распинали люди с русским акцентом. ФОТО :: Polemika.com.ua

Ну что , все по плану: Вече на выходные объявили, а тут раз и жертва сразу нашлась, будет чем народ разогревать. Интересно , а на каком языке то разговаривали люди с русским акцентом???
   32.0.1700.10232.0.1700.102
1 235 236 237 238 239 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru