[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 84 85 86 87 88 150
+
+2
-
edit
 

J/24

опытный

Кот-пропагандист наказан по заслугам.

Жительница Нигерии выгнала кота из дома за гомосексуализм

Жительница нигерийского города Лафиа выгнала из дома своего кота, которого посчитала геем. По мнению хозяйки животного по кличке Булл, его поведение было неестественным, и это заставило ее расстаться с питомцем. Заводчица отметила, что теперь «этого кота-гея могут забрать себе те, кому он интересен». // lenta.ru
 
   32.0.1700.10232.0.1700.102
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Грач> упс, да ты видать решил шо я гомофоб? :eek: не, не угадал я геев сосем не боюсь, сами по себе они ненормальную норму ни в жисть не протянут в жизнь :D
так ведь ты ж утверждаешь что они все на пропаганду изошли...
Грач> … а вот конвертов да опасаюсь
Эээ? Каких - почтовых? :D
   32.0.1700.10232.0.1700.102
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
alex_ii> Эээ? Каких - почтовых? :D
тепло :D ….. так в Англии, родине почтовых конвертов, называют сменивших (конвертировавших) религиозную окраску … а я опасаюсь сменивших нормальную окраску на «толерантность»
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Грач> тепло :D ….. так в Англии, родине почтовых конвертов, называют сменивших (конвертировавших) религиозную окраску … а я опасаюсь сменивших нормальную окраску на «толерантность»
А что такое толерантность? Политкорректность вот знаю - это когда идиота идиотом нельзя назвать. А это что такое?
   32.0.1700.10232.0.1700.102
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

>allmuhin.narod.ru
>Выбирал специально - одна из самых дебильных глупостей в сети...

Товарищ, если ты веришь в светлых американских эльфов - верь на здоровье, но не надо оскорб** других людей
   
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

alex_ii> А что такое толерантность? Политкорректность вот знаю - это когда идиота идиотом нельзя назвать. А это что такое?

Толерантность - это неспособность имунной системы вырабатывать антитела. Писец короче говоря
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
толерантность, она же терпимость (терпение) в социальном смысле – способность принимать существование чуждых тебе, но не угрожающих тебе или обществу социальных норм.
«толерантность», она же крайняя стадия конформизма – способность не только принимать существование чуждых норм, даже если они угрожают тебе или обществу, но и существовать по ним … не имеет никаких смыслов кроме общенеолиберального, посему иногда именуется либерастией (варварский слэнг) :D
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
16-й> Ты передёргивал в совершенно неуместном в данном случае абстрагировании от конкретной ситуации. Каких-то якутов присунул.
Абстрагирование не передёргивание. Это такой метод. И вполне показывает проблемы в твоей логике даже для конкретной проблемы.


16-й> Т.е. ты тему не читал? Это не я говорил. Это алекс говорил, что 99% гомиков спокойно себе пердолятся, а только 1% из них с шилом в заднице устраивают весь этот пиар.

Я знаю, что Алекс говорил. Я тебя конкретно про цифры в твоём сообщении. Потому, как если про 1% гомиков от общего количества гомиков, то твоё сообщение не то, что яйца выеденного не стоит, а просто шум. А, если про 1% населения (там повыше есть рассуждения про то, что гомиков естесственный процент как раз и есть 1%), то мои абстрагирования ровно в тему.

16-й> Ты об чем? Кому им? Русским что ли? и кто им давал какие-то права? сами взяли сколько смогли. Давать никто не давал.
Какие проблемы с гомиками тогда? Сами возьмут, сколько смогут.
   17.017.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
И.Н.> Нет, Миша, не обязательно кушать говно, чтобы знать, что оно невкусное.

По твоей логике — обязательно.

И.Н.> Защищаете-то вы, а не я. Поэтому с вас и спрос.
Не, спрос с тебя. Именно за то, что гнобишь. Или ты думаешь, что гнобить можно забесплатно?
   17.017.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
И.Н.>> Защищаете-то вы, а не я. Поэтому с вас и спрос.
Mishka> Не, спрос с тебя. Именно за то, что гнобишь. Или ты думаешь, что гнобить можно забесплатно?

Погоди... А как он гнобит? Просит, чтобы его лично с этим не трогали, а сами пусть живут как хотят? Теперь это называется "гнобить"...
Я на это тему слышал недавно... У моих девчонок подружки, которые на разных гуманитарных специальностях учатся, рассказывают про свой университетский опыт, что оказывается "Претендовать, что некоей "особости" в определенной группе людей" - будь то принадлежность к расовому, меньшинству, религиозному или сексуальному - не существует, то есть все люди одинаковые (подразумевается про себя, что "одинаковые" это как большинство) - это одна из форм дискриминации. Типа, если мы не обсуждаем, что есть геи, что у них другая жизнь, другая субкультура, другая (и трагическая при этом) история, не признаем это вслух и не устраиваем для них жизнь с учетом этого - то мы совершаем дискриминацию против них. То же самое с черными: если мы вообще не касаемся расовых вопросов, если не учитываем в нашем обращении с черными индивидуально и как с группой их особую историю, особенности "африкан-америкэн" жизненного опыта, особенности их восприятия мира - мы уже совершаем дискриминацию и против них тоже. Ну и так далее... В общем, что дискриминацией является сам подход, вынуждающий меньшинство подстраиваться под уклад жизни и культуру большинства, даже если никаких конкретно законов и практических мер, целенаправленно действующих против этого меньшинства, никому и в голову не приходило принимать, никто их не собирался конкретно ущемлять.
Так что тут не все так просто: неадекватная и непропорциональная поддержка меньшинств - это часть нынешней либеральной философии, взглядов современных левых на устройство мира, всей идеологии коллективизма.

Для более ясного понимания, можно погуглить на эту тему что-то вроде disparate treatment vs. disparate impact. Если ты с самим принципом, что disparate impact является разновидностью дискриминации, согласен, то как честный человек ты должен вступаться и за геев, и за девок, которые не могут сдать мужские физнормативы в пожарную службу, и требуют, чтобы для них ввели свои, женские. Если же ты считаешь все это личными трудностями и проблемами, с которыми каждый управляется как умеет и не грузит этим других и все общество (как это считаю я), то никакого специального оправдания требованиям голубой коммьюнити быть не может, идут они лесом и попутного члена им в жопу...
   
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
MD> Просит, чтобы его лично с этим не трогали

Просить разного можно.

Предположим, что русскоязычным канадцам запретят общаться на русском в общественных местах. Типа дома сколько угодно, а на улице нефиг. А то услышит юный канадец русскую речь, да и захочет уехать в Россию, оставив Канаду без налогоплательщика.

Такой запрет будет гноблением русских, или нет?

MD> Так что тут не все так просто: неадекватная и непропорциональная поддержка меньшинств

И еще раз: что, на данном конкретном форуме есть люди, считающие что гомикам надо давать права, превосходящие права обычного населения? Конкретно этих людей можно назвать, с приведением соответсвующих их постов?
   32.0.1700.10232.0.1700.102

MD

координатор
★★★★
MD>> Просит, чтобы его лично с этим не трогали
russo> Просить разного можно.
russo> Предположим, что русскоязычным канадцам запретят общаться на русском в общественных местах. Типа дома сколько угодно, а на улице нефиг. А то услышит юный канадец русскую речь, да и захочет уехать в Россию, оставив Канаду без налогоплательщика.
russo> Такой запрет будет гноблением русских, или нет?

В таком виде как ты написал - да, БУДЕТ. Но это не соответствует реальной картинке с реальными геями движениями за права геев. А чтобы соответствовало, следовало бы твой пример изменить так: в любом месте, где русские Канады, а также Америки, Нидерландов, Норвегии, италии и прочих "либеральных демократий", сумели организоваться, они судят всех подряд зе реальную или мнимую дискриминацию - за то что русские недостаточно представлены в художественных фильмах, что в рабочих коллективах к ним плохо относятся и всячески подъ@$ывают, что их не принимают на работу, если они на интервъю приходят в майках СССР с серпом и молотом или другими подчеркивающими их самоидентификацию символами, если они требуют введения русского языка, русской культуры и русской истории в школьные программы ДЛЯ ВСЕХ УЧЕНИКОВ, а если местные school boards этого не делают, то добиваются этого, судя всех подряд за дискриминацию. Если устраивают рус-парады, раздражая всех подряд своими несовместимыми и неприемлемыми с точки зрения местной культуры нарядами и вызывающе некультурным поведением(скажем, пьют водку из горла, дерутся, блюют, а потом утверждают, что это неотделимая часть русской культурной традиции - гомики ведь ровно это делают со своими розовыми юбочками и каблуками на "мужиках" или кожаными штанами с вырезаной жопой)... а кто протестует - тех, опять же, судят. Ну и так далее... в общем, если бы русские агрессивно навязывали себя, свою культуру, свою "особость" всем вокруг, против их желания - то это было бы не гнобление, а самозащита. И я бы эту самозащиту активно поддержал, не смотря на то, что мы говорим дома по русски, слушаем русскую музыку, варим борщ, лепим пельмени и употреб** это с водкой и солеными грибами. По причинам гораздо более фундаментальным - я не верю, что надо позволять каким-то людям навязывать себя, свои проблемы и свои заморочки каким-либо другим людям и всему обществу в целом. А геи - наряду с феминистками, расовыми меньшинствами (точнее, вполне определенным меньшинством, хотя теперь и латинос пытаются самоорганизоваться) и некоторыми другими подгруппами населения именно этим и занимается - шаг за шагом. Поэтому и ответная реакция естественная - не просто держать оборону, но и постараться отжать их - не индивидуально, а именно как общественное движение - как можно дальше назад. Не лезли бы они в общественную жизнь, не нахлобучивали бы себя на голову всем кому получится - и всем они и их дела были бы пофиг. Даже не вспоминал бы никто. Но вот это "никто и не вспомнит" в основном их и не устравивает.
Вот, скажем (условно, в качестве примера... в реальной жизни это, КОНЕЧНО, МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ ТАК) - не интересуетесь вы с женой групповым сексом. Ну в самом деле... наверняка же есть где-то люди, которые им вот совсем-совсем не интересуются... Но вы знаете, что интересующихся им, хотя бы теоретически, на уровне потрепаться с женой перед сном, вокруг вас немало, и наверняка есть кто-то, кто и пробовал, или даже практикует периодически. Будете вы - или хоть кто-то, в данном случае - как-то с этими людьми бороться? Вряд ли... Ну, пожмут плечами... мало ли что бывает, каждый сходит с ума по своему, пусть себе разлекаются, мне-то что с того? Своих забот хватает.
А если бы эти любители, организовавшись и заручившись всяческими поддержками, стали бы устраивать Orgy Pride Day с соответствующими демонстрациями на улицах(с преимущественно немолодыми, не симпатичными и жирными политическими активистами и активистками), в том числе и при детях? Стали бы требовать, а потом, не найдя поддержки у народа, и по суду добиваться, чтобы Swinger Family была перечисленна в учебниках для второклассников как один из вариантов нормального семейного уклада, наряду с папа-мама, одинокими родителями, папа-папа и мама-мама? Было бы сопротивление им разумным и обоснованным? Вплоть до ответных мер, к которым в нормальных обстоятельствам никто не прибегал бы - репрессии против свинг-клубов, запреты пропаганды группового секса в телепрограммах... Кто как, а я бы поддержал, и именно с точки зрения своих классических либеральных взглядов: не лезте ко мне со своей жизнью, не пытайтесь засунуть себя в мою жизнь и жизнь моих детей, и тогда не получите от меня по носу. Вот как-то так... можешь вместо свингеров подставить толкиенистов или кого угодно еще... Свидетелей Иеговы, скажем. Логика будет та же самая.
   
Это сообщение редактировалось 02.02.2014 в 08:35
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
MD>>> Просит, чтобы его лично с этим не трогали
russo>> Такой запрет будет гноблением русских, или нет?
MD> В таком виде как ты написал - да, БУДЕТ. Но это не соответствует реальной картинке с реальными геями движениями за права геев

Речь шла не о них пока, а о том является ли нормальным полный запрет некое "гей-пропаганды", под которую можно подтянуть хоть двух мужиков которые идут по улице держась за руки.

То что нынешние перекосы в ущерб равноправию нормальных людей мне тоже не нравятся, я уже неоднократно говорил. Но они, имхо, постепенно сойдут на нет — как они постепенно сходят на нет в отношении негров.

MD> судят всех подряд зе реальную или мнимую дискриминацию - за то что русские недостаточно представлены в художественных фильмах

Да, это было бы неправильно. Но раз это неправильно — это же не значит что на русском надо на улице запретить говорить, во избежание.

MD> ответная реакция естественная - не просто держать оборону, но и постараться отжать их - не индивидуально, а именно как общественное движение - как можно дальше назад

Куда "назад"? Туда где опять будет насильственное лечение Тюринга и статья за мужеложство? А я туда не хочу.
   32.0.1700.10232.0.1700.102

MD

координатор
★★★★
MD>> В таком виде как ты написал - да, БУДЕТ. Но это не соответствует реальной картинке с реальными геями движениями за права геев
russo> Речь шла не о них пока, а о том является ли нормальным полный запрет некое "гей-пропаганды", под которую можно подтянуть хоть двух мужиков которые идут по улице держась за руки.
russo> То что нынешние перекосы в ущерб равноправию нормальных людей мне тоже не нравятся, я уже неоднократно говорил. Но они, имхо, постепенно сойдут на нет — как они постепенно сходят на нет в отношении негров.

Вот эти перекосы в отношении черных (блин, вот она политкорректность - даже на русском автоматически "негры" не употреб** пишу политкорректно "черные") сходят на нет в Америке не сами по себе, а потому что есть принципиальные люди, которые борятся против любых форм неравенства и дискриминации. Если бы не они - мы все еще имели бы расширение affirmative action... кстати, ни кто иной как администрация Обамы (за которого ты голосовал, если что) - и сейчас пытается это продавливать, через усиление административной практики и enforcement.
Так и ситуация с голубыми - ничего на нет само не сойдет, никто не станет добровольно расставаться с тяжело завоеванными привилегиями и преимуществами. Надо отжимать... И спасибо тем, кто это делает в свое время, за свои деньги, защищая общество от агрессивного меньшинства.

MD>> судят всех подряд зе реальную или мнимую дискриминацию - за то что русские недостаточно представлены в художественных фильмах
russo> Да, это было бы неправильно. Но раз это неправильно — это же не значит что на русском надо на улице запретить говорить, во избежание.

Да, не означает. Но это будет естественная реакция, и, в твоем примере, русским некого будет за нее винить, кроме самих себя.

MD>> ответная реакция естественная - не просто держать оборону, но и постараться отжать их - не индивидуально, а именно как общественное движение - как можно дальше назад
russo> Куда "назад"? Туда где опять будет насильственное лечение Тюринга и статья за мужеложство? А я туда не хочу.

Давай подсунем мой пример со свингерами: если в той ситуации, как я описал выше, общество примет меры против свингерской пропаганды, ты тоже будешь опасаться, что за дружеский поцелуй с чужой женой на вечеринке при ее муже и моей жене будут за 101 километр ссылать всех присутствующих? А если нет, то к чему такие экстремальные примеры? Я этого тоже не хочу, но не хочу и обратного, к чему мы сегодня гораздо ближе. Погугли историю с Gay Rams в Oregon State University...
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Грач> толерантность, она же терпимость (терпение) в социальном смысле – способность принимать существование чуждых тебе, но не угрожающих тебе или обществу социальных норм.
А. Нормально в общем - живи сам и не мешай жить другим. Это я могу и поддержать... Потому как сам этим принципам следую, не заморачиваясь названием...

Грач> «толерантность», она же крайняя стадия конформизма – способность не только принимать существование чуждых норм, даже если они угрожают тебе или обществу, но и существовать по ним …

А как ты отличаешь при отсутствии кавычек? По каким конкретным признакам? Потому что я вижу, что ты мне пытаешься именно вторую форму пришить...
   32.0.1700.10232.0.1700.102
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
MD> потому что есть принципиальные люди, которые борятся против любых форм неравенства и дискриминации

Именно! Борются за равные права. Но не действуют из принципа "раз негры выбили себе прав больше чем надо, то надо все вернуть на уровень сегрегации на Юге". А мне показалось что в отношении гомиков ты оправдываешь именно этот принцип. Хотя может я неправильно понял.

Впрочем я согласен что в жизненно важных вопросах этот принцип применим — например в плане огнестрельного оружия нельзя идти на попятую ни на шаг, даже если речь об относительно вменяемых ограничениях, вроде курса безопасности. Ибо запретители хотят полной отмены второй поправки, и любой запрет для них это просто очередной шаг к конечной цели. Но с гомиками ситуация на мой взгляд иная.

MD> ничего на нет само не сойдет

Я имел в виду естественные, скажем так, процессы в обществе. Естественно что за ними стоят неравнодушные люди.

MD> если в той ситуации, как я описал выше, общество примет меры против свингерской пропаганды, ты тоже будешь опасаться, что за дружеский поцелуй с чужой женой на вечеринке при ее муже и моей жене будут за 101 километр ссылать всех присутствующих

Зависит от ситуации — т.е. что за меры против "пропаганды", как были приняты, и т.д.
   32.0.1700.10232.0.1700.102
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
alex_ii> А. Нормально в общем - живи сам и не мешай жить другим.
нормально, потому и без кавычек :) … есть нюанс если во главу угла поставить ТОЛЬКО сам, то бишь поставить права личностные (индивидуальные) в абсолют, то смысл теряется, термин и норма – социальные
alex_ii> Потому что я вижу, что ты мне пытаешься именно вторую форму пришить...
прям по Фрейду … или на варварском – «на вору и шапка горит» … :D
alex_ii> … А как ты отличаешь при отсутствии кавычек? По каким конкретным признакам?
алекс ты хотел бы чтоб твои отец и мать стали родителем А и родителем Б?
   32.0.1700.10232.0.1700.102
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

И.Н.>>> Защищаете-то вы, а не я. Поэтому с вас и спрос.
Mishka>> Не, спрос с тебя. Именно за то, что гнобишь. Или ты думаешь, что гнобить можно забесплатно?
MD> Погоди... А как он гнобит? Просит, чтобы его лично с этим не трогали, а сами пусть живут как хотят? Теперь это называется "гнобить"...
А тут интересный вопрос. Потому что вроде как да - он пишет что они имеют право быть пидорами, он не против. Он только против того чтобы пропаганда была - иначе да, "гнобит". Так вот вопрос что имеется в виду под пропагандой. Два мужика идут по улице за руку? Клуб для педиков в городе?

 
   32.0.1700.10232.0.1700.102
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Потому что я вижу, что ты мне пытаешься именно вторую форму пришить...
Грач> прям по Фрейду … или на варварском – «на вору и шапка горит» … :D
Да не, просто ты как тупой, но упертый следователь действуешь - монотонно приписываешь подозреваемому то, о чем он ни сном ни духом... Тот же Костя - Бредоносец креативил куда круче - я даже файл завел, чтоб записывать в чем он меня еще обвинит...

Грач> алекс ты хотел бы чтоб твои отец и мать стали родителем А и родителем Б?
Видишь ли - вопрос идиотский и ответу не подлежит. Потому как я-то родился... Да и зачем бы мне этого хотеть? Меня и нынешний вариант устраивает... А что - тебя уже заставляют так их называть? Законодательно?
   32.0.1700.10232.0.1700.102
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Sheradenin>...Так вот вопрос что имеется в виду под пропагандой. Два мужика идут по улице за руку?

Если таки вопросы задают, то значит пропаганда уже победила.

Остаётся только реконкиста :p
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
alex_ii> Да не, просто ты как тупой, но упертый следователь действуешь - монотонно приписываешь подозреваемому то, о чем он ни сном ни духом...
нервничаем потеем грубим? значит точно тырил колхозные колоски …. :D
alex_ii> Тот же Костя - Бредоносец креативил куда круче - я даже файл завел, чтоб записывать в чем он меня еще обвинит...
ну приведи цитату (ты ж всегда требуешь дословного подтверждения) где и кем я тебя нарек, тогда я хоть буду знать что из моего бессмертного ты собираешься на скрижали занесть :D
Грач>> алекс ты хотел бы чтоб твои отец и мать стали родителем А и родителем Б?
alex_ii> Видишь ли - вопрос идиотский и ответу не подлежит.
солидарен, сам все время говорю, что требования ЛГБТ назвать свое сексуальное партнерство семьей из родителя А и родителя Б – идиотизм …. :)
alex_ii> Потому как я-то родился... Да и зачем бы мне этого хотеть? Меня и нынешний вариант устраивает...
могу ли я осмелиться предположить что ты считал и считаешь нормой семью в каковой и ты родился, то бишь состоящую из папы, мамы и детей?
alex_ii> А что - тебя уже заставляют так их называть? Законодательно?
а то, да не то что меня – усю страну разом, да еще при этом называют меня желтым земляным червяком то бишь некультурным, нецивилизованным дискриминатором, не желающим стать родителем А во имя неолиберальных ценностей, стыдят примером культурной процветающей Европы … :eek:
знаешь алекс ты мне напоминаешь голубого воришку Альхена, он воровал и стеснялся, а ты вот высказываешься и стесняешься, с тебя вытянуть прямой ответ можно только тупыми кровавыми методами НКВД … :D
вот на вопрос хотел бы ты называть отца и мать родителем А и родителем Б ты таки не ответил …
продолжим? :)
ты поддерживаешь придание однополым сексуальным союзам статуса семей?
   32.0.1700.10232.0.1700.102
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Грач> нервничаем потеем грубим? значит точно тырил колхозные колоски …. :D
Сейчас и под стол вам насру, т-щ младший лейтенант...

Грач> ну приведи цитату (ты ж всегда требуешь дословного подтверждения) где и кем я тебя нарек, тогда я хоть буду знать что из моего бессмертного ты собираешься на скрижали занесть :D
Из твоего пока нечего. Если соберусь так проинформирую...

Грач> могу ли я осмелиться предположить что ты считал и считаешь нормой семью в каковой и ты родился, то бишь состоящую из папы, мамы и детей?
Естественно можешь. И это даже будет верное предположение...
alex_ii>> А что - тебя уже заставляют так их называть? Законодательно?
Грач> а то, да не то что меня – усю страну разом,
Звиздеть-то не надо, а? Ну или процитируй российский закон, в котором это требование прописано. А собственные страшилки - ну оставь для внуков что ли, будешь им сказки страшные на ночь рассказывать... А если слишком страшно для внуков - ну напиши что ли книжку для взрослых. Главное депутатам не давай - а то еще реализуют...
Грач> знаешь алекс ты мне напоминаешь голубого воришку Альхена, он воровал и стеснялся, а ты вот высказываешься и стесняешься, с тебя вытянуть прямой ответ можно только тупыми кровавыми методами НКВД … :D
Размечтался... С деда два года признательных показаний вытянуть не смогли... А потом бабка его вытащить сумела...
Грач> вот на вопрос хотел бы ты называть отца и мать родителем А и родителем Б ты таки не ответил …
Вообще-то ответил. А если ты не желаешь понимать ответа - это уже не моя проблема...

Грач> ты поддерживаешь придание однополым сексуальным союзам статуса семей?
В части имущественного права - да. А вот давать им на усыновление детей - не очень хорошая идея - так же как давать детей на усыновление одиноким мужикам или женщинам... Что неполная семья, что гомосексуальная - один черт настройки у ребенка слетать будут... На истерики по поводу морали мне пофиг, а вот детей жалко...
   32.0.1700.10232.0.1700.102
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Sheradenin> А тут интересный вопрос. Потому что вроде как да - он пишет что они имеют право быть пидорами, он не против. Он только против того чтобы пропаганда была - иначе да, "гнобит". Так вот вопрос что имеется в виду под пропагандой. Два мужика идут по улице за руку? Клуб для педиков в городе?

Страные вопросы у вас, тов. Шераденин. Очень странные. Если на публике продемонстрировал, что "голубой" или "розовая" - значит, уже пропаганда.

Несовершеннолетнюю наказали за гей-пропаганду...
02 февраля 2014, 19:00

Вчера попал мне в руки любопытный документ.

Документ совершенно дикий.

Это двухнедельной давности постановление комиссии по делам несовершеннолетних, обвиняющее несовершеннолетнюю девушку в гей-пропаганде. Место действия - Брянская область. Ниже текст с необходимыми вырезками.
___________________________________


В ходе рассмотрения дела установлено:
13.11.2013 года в ходе проведения профилактической работы в [название школы] было выявлено, что ученица 9 класса [ФИО] систематически пропагандирует нетрадиционные сексуальные отношения среди несовершеннолетних, что выражается в открытом признании себя лицом нетрадиционной сексуальной ориентации, распространение информации, направленной на формирование у несовершеннолетних искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений. Физических действий, посягающих на половую неприкоснокенность несовершеннолетних, [ФИО] не совершает.
В действиях [ФИО, адрес] отсутствуют признаки составов преступлений, предусмотренных главой 18 особенной части УК РФ, в связи с этим в возбуждении уголовного дела отказать.
[много незначитального текста]
Комиссия постановила:
1. Несовершеннолетнюю [ФИО] предупредить в соответствии с пунктом "б" ст. 18 Положения о КДП от 03.06.1967 года;
2. Несовершеннолетнюю [ФИО] поставить на контроль в КДН и ЗП [район, город].

___________________________________


...У меня много комментариев по этому поводу. И все нецензурные.

Девушку поставили на учёт в КДН за то, что она (о ужас!) не скрывает свою ориентацию в школе и тем самым занимается пропагандой.

У меня нет ни слов, ни желания восклицать: "Куда мы катимся?!", это вопрос риторический. Меня абсолютно не удивляет недавний наезд Виталия Милонова на мой проект "Дети-404". (Виталий Милонов считает любую помощь ЛГБТ-подросткам гей-пропагандой, а меня призывает то с мельничным жерновом на шее утопить за растление "малых сих", то признать иностранным агентом.)

Но я взрослая тётка и как-нибудь разберусь.

А это уже ни в какое ворота не лезет.

Ребята, не церемоньтесь. Хватит. Хватит слов о том, что вы защищаете детей. От кого? От них самих? Скажите уже честно: нам плевать на детей и подростков. Вы, ЛГБТ, все - социально неравноценны.

P. S. Для тех, кто усомнится в правдивости, - см. фото документа. Его прислала мне сама девушка. Личные данные убраны мной.

 


Я не на 100% верю, что девушка - лесби. Я не уверен, что у неё уже сформировано предпочтение такого рода. Но те дебилы, которые загнали её на комиссию, и сама эта комиссия - сделали все, что от них зависит, чтобы сделать возможно еще не-стойкую лесби-ориентацию у девушки - максимально устойчивой.

Девушка могла просто хотеть подурачиться, или обратить на себя внимание - что угодно. Я уже рассказывал про то, что моя подруга-психолог, к которй привели "лечить" "мальчика, который кажется, хочет любить мальчиков" - в результате работала не столько с ним, сколько с его родителями, внимания которых он на самом деле добивался своей "игрой". Еще немного, по её словам, и доигрался бы.

Но теперь - у девочки упомянутой выше - выбора нет, либо она будет защищать себя "как она есть", либо сдаваться. А сдаваться не любит никто.

И спасти её от "радостей" "не той ориентации" может только ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ психолог. Если вообще - сможет.
   26.026.0
Это сообщение редактировалось 02.02.2014 в 22:57
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
alex_ii> Сейчас и под стол вам насру, т-щ младший лейтенант...
вот не надо меня в звании понижать ….. :D
Грач>> могу ли я осмелиться предположить
alex_ii> Естественно можешь. И это даже будет верное предположение...
ну то есть норма для тебя это не то что предлагают сделать нормой наши европейские «учителя», да вы батенька латентный гомофоб :D
alex_ii> Звиздеть-то не надо, а? Ну или процитируй российский закон,
очень надеюсь что никогда и никто не процитирует, по крайней мере я сделаю для этого все от меня зависящее ….
зато цитат где нас к этому склоняют могу привести немало, а так же цитат где нас за это всячески порицают …
alex_ii> Вообще-то ответил. А если ты не желаешь понимать ответа - это уже не моя проблема...
ну раз сам не хочешь, скажу за тебя - alex_ii не хочет называть\называться номерным родителем, то бишь он против узаконения однополых браков, это радует, нашего нормального полка прибыло ….
alex_ii> В части имущественного права - да. А вот давать им на усыновление детей - не очень хорошая идея - так же как давать детей на усыновление одиноким мужикам или женщинам... Что неполная семья, что гомосексуальная - один черт настройки у ребенка слетать будут... На истерики по поводу морали мне пофиг, а вот детей жалко...
солидарен, совместное проживание, совместное хозяйствование и проистекающие из этого права наследования не должны иметь сексуальных признаков. вот только называть это семьей и менять под это существующую норму семьи – недопустимо.
соответственно должны быть ограничения по профессии, в дошкольном и школьном воспитании я бы видеть геев не желал. а вот иные профогрничения это уже из разряда недопустимых.
   32.0.1700.10232.0.1700.102
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Грач> вот не надо меня в звании понижать ….. :D
Вообще-то младший лейтенант НКВД - это армейский старший. Ну или капитан. Не помню уже.

alex_ii>> Звиздеть-то не надо, а? Ну или процитируй российский закон,
Грач> очень надеюсь что никогда и никто не процитирует, по крайней мере я сделаю для этого все от меня зависящее ….
А о чем тогда вообще весь спич? Никто тебя к этому не принуждает, ну а у чего ты сам себе придумал - все вопросы к себе самому...
Грач> зато цитат где нас к этому склоняют могу привести немало,
А ты делаешь ВСЁ к чему тебя склоняют? Бедный, как же ты ролики рекламные смотришь? А как мимо рекламных щитов проходишь?

Грач> солидарен, совместное проживание, совместное хозяйствование и проистекающие из этого права наследования не должны иметь сексуальных признаков. вот только называть это семьей и менять под это существующую норму семьи – недопустимо.
Да мне вот честно как-то фиолетово. Традиционная (со штампом в паспорте) семья тихонько умирает и таки вымрет со временем... Хотят штамп - да фиг с ним. Не штамп в паспорте делает семью семьей...
Грач> соответственно должны быть ограничения по профессии, в дошкольном и школьном воспитании я бы видеть геев не желал. а вот иные профогрничения это уже из разряда недопустимых.
Да я б лучше ввел тут ограничения на профессии по "жизненным показаниям". И убрал от детей злобных теток, готовых на них орать без перекура а при случае и стукнуть. И мне при этом пофиг. что тетки прекрасные семьянинки и ни разу даже мужу не изменяли. Таких к детям подпускать все равно нельзя...
   32.0.1700.10232.0.1700.102
1 84 85 86 87 88 150

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru