[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 481 482 483 484 485 684
RU Алдан-3 #01.03.2014 00:16  @excorporal#01.03.2014 00:10
+
+11
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
excorporal> "Бандеровские флажки" на Украине запрещены законом? Сомневаюсь.

Правильно сомневаетесь. Все годы существования независимой Украины все её правители выращивали националистов. Ну, чтобы и дальше быть правителями Украины, а не стать неожиданно опять всего-лишь губернаторами области. В рамках этого выращивания чёрно-красное знамя и самого Бандеру лично приказано считать белопушистыми.

Совершенно неожиданно, кто бы мог даже подумать о таком, выращивая националистов в нагрузку получили нацистов :rolleyes:
   27.027.0
Это сообщение редактировалось 01.03.2014 в 00:27

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Я не верю, что в послы назначают идиотов
Floyd> Читать далее: Кандидаты в послы США вызвали массу недовольства | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
Floyd> Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
Не соглашусь. Не тот случай. Это варианты, когда за поддержку в избрании президенты дарили посты послов разным "спонсорам". Хербст же кадровый дипломат с десятилетним опытом работы на постсоветском пространстве.

John E. Herbst - Wikipedia, the free encyclopedia

John Edward Herbst (born 12 August 1952 in Rockville Center, New York) is a retired American diplomat who was the United States Ambassador to Ukraine from September, 2003 to May, 2006 and United States Ambassador to Uzbekistan from 2000 to 2003. Herbst is married to Nadezda Christoff Herbst and has five children. Herbst received a Bachelor of Science in Foreign Service from the School of Foreign Service at Georgetown University in 1974 and a Master of Arts in Law and Diplomacy from the Fletcher School of Law and Diplomacy at Tufts University (Medford, MA) in 1978. // Дальше — en.wikipedia.org
 

Он и сейчас в обойме и руководит интересным "институтом повышения квалификации":

National Defense University - Wikipedia, the free encyclopedia

The National Defense University (NDU) is an institution of higher education funded by the United States Department of Defense, intended to facilitate high-level training, education, and the development of national security strategy. It is chartered by the Joint Chiefs of Staff, with Major General Gregg F. Martin as president. It is located on the grounds of Fort Lesley McNair in Washington, D.C. The university's mission is to prepare military and civilian leaders from the United States and other countries to better address national and international security challenges through multidisciplinary educational programs, research, professional exchanges and outreach. // Дальше — en.wikipedia.org
 
   11
RU Bell #01.03.2014 00:21  @ромочко слило#28.02.2014 23:43
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Prefect> кто на западной и центральной Украине возьмет на себя ответственность перестрелять 20-30 "героев майдана"?

Блин, им как раз двацаточки до круглой небесной сотни не хватает. Могли бы постараться.
   27.027.0
RU Иван Нью-Джерсийский #01.03.2014 00:23  @strannik_ukr#28.02.2014 23:44
+
+4
-
edit
 
strannik_ukr> Вчера Беркут пытались напрячь под раду Крыма выйти --- в ответ НАС РАСПУСТИЛИ.

Это не мешает им "почему-то" въезды в Крым охранять.
По-моему, кто-то вас дезинформирует. ;)
   27.027.0
RU D.Vinitski #01.03.2014 00:30  @excorporal#01.03.2014 00:10
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
excorporal> "Бандеровские флажки" на Украине запрещены законом? Сомневаюсь.

По крайней мере, дают повод перестать считать майдан мирным протестом в пользу евроинтеграции.
   

TT

паникёр

☠☠☠
Американская и британская пресса на удивление вменяемо освещают события на Украине. А вот европейские крайне неадекватно, средства массовой дезинформации ЕС пока банально не осознали что происходит, специалистов по Украине и бывшему СССР там нет вообще, одни идеологически подкованные дураки. Аналитика от специалистов из ЕС тоже крайне неадекватная идет. Думаю даже политическое руководство так до сих пор не осознало что происходит. Отстают в оценке событий на сутки, про СМИ вообще молчу, до сих пор туфту пишут и показывают, которая сошла бы в еще до падения режима Януковича. Проблема в том что Украинский вопрос отдали восточно-европейским политикам и еврочиновникам, уровень которых стоянки для велосипедов и права геев :) Кэтрин Эштон, например, специалист по дошкольному образованию, после работала на чисто бюрократических должностях типа Парламентский секретарь в министерстве конституционных дел и Парламентский секретарь министерства юстиции :) Поляки, шведы и литовцы у этих одна русофобия и свои сугубо шкурные интересы, эти о интересах ЕС в целом не заботились, типа мошна у Брюсселя бездонная. О чем говорить, если ЕС решили Витренко (!) с Украины в Европарламент пригласили чтобы она объяснила им что такое Украина и что там происходит, вроде даже с Меркель встречалась!!!!!!!!! На столько немцы устали от неадекватных союзников и того бреда что они несут. А у Меркель сейчас задача поважнее, Британия хочет референдум о выходе из ЕС проводить! Одна из причин англичан не удовлетворяет обязанность платить бедным сранам ЕС.

Пример ЕСовской дебилизации населения

Le Monde: Герои Майдана развеяли миф о могуществе России — ИноТВ

«Каким бы ни был исход политического кризиса на Украине, он уже дал один очень важный результат, разрушив миф о российском могуществе», - пишет Ян Техау на страницах Le Monde.   ВВС: Янукович нашелся в Подмосковье и попросил защиты Французы отказались принимать Украину в Европу Депутат Рады: С крымским «Беркутом» шутки плохи N24: Яценюку придется что-то делать с «вооруженными русскими» пф)) А в США про Украину людям показывают кадры 3х месячной давности, что Беркут всех активистов избивал и т д. И не слово об Бандеровцах с автоматами Опять какой-то бред. // Дальше — russian.rt.com
 
   33.0.1750.11733.0.1750.117
Это сообщение редактировалось 01.03.2014 в 01:07
+
-2 (+5/-7)
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Bell> Блин, им как раз двацаточки до круглой небесной сотни не хватает. Могли бы постараться.
Когда у вас появятся эти сотни ваших соотечественников, не дай бог конечно, но как показывает история - вопрос не в если, а в когда - вспомните эти свои слова здесь. Вы их обязательно вспомните, это совершенно точно.
   
+
+11
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Yevgeniy> Когда у вас появятся эти сотни ваших соотечественников, не дай бог конечно, но как показывает история - вопрос не в если, а в когда - вспомните эти свои слова здесь. Вы их обязательно вспомните, это совершенно точно.
у нас уже было в 1993 поболее, а также теракты, так что не надо пальцы гнуть.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU Алдан-3 #01.03.2014 00:52  @Yevgeniy#01.03.2014 00:43
+
+23
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Yevgeniy> Когда у вас

Когда у нас "мирные протестувальники" с чёрно-красными флагами и нацистскими кричалками начнут жечь и стрелять в милиционеров - надеюсь выучка и материально-технические обеспечение наших МВДшников позволит уничтожить таких неадекватов побольше. Чтоб не размножались.
   27.027.0
+
+9
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Yevgeniy> Когда у вас появятся эти сотни ваших соотечественников, не дай бог конечно, но как показывает история - вопрос не в если, а в когда - вспомните эти свои слова здесь. Вы их обязательно вспомните, это совершенно точно.
Евгений, тут не речь о мирных протестантах, а о зачистке от отморозков. Вы полагаете, что кадров типа этой звезды ю-туба не надо минимум изолировать лет эдак на 5?
   11
RU Серокой #01.03.2014 00:56  @TT#01.03.2014 00:43
+
+4
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
TT> ЕС решили Витренко (!) с Украины в Европарламент пригласили чтобы она объяснила им что такое Украина и что там происходит

Мне понравилось, CNN просто дала короткую справку на первой странице из 5 пунктов, чтобы не напрягать читателей:
1. Крым был Россией, но уже нет
2. В Крыму много русских.
3. ЧФ базируется в Крыму.
4. Крымская война (и напомнили про балаклаву)
5. Ялтинская конференция.

И всё, у западного читателя нормальная, не клюквенная, картинка готова.

Ukraine's Crimea lives in Russia's shadow: 5 things to know

With the peninsula turning into a flashpoint for tensions between Ukraine, Russia and the West, here are five things you need to know about Crimea. // edition.cnn.com
 
   
+
+16
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Yevgeniy> Когда у вас появятся эти сотни ваших соотечественников,
Извини за менторский тон, но когда дядя с автоматом, который известно кто и где находится, в гос. учреждении публично объявляет, что повесит министра внутренних дел и это выкладывают в инет, а гос. структуры на это НИКАК не реагируют, то значит ГОСУДАРСТВУ ПЕСЕЦ. Нет у Вас страны. У Вас территория Гуляй-Поля.
   11
+
-2
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Yevgeniy> Вот этого? Еще двадцаточку? Ночью вандалы осквернили могилу активиста Небесной сотни | Новости на Gazeta.ua
Yevgeniy> Ну-ну
Дальше по этой же ссылке.
Напомним, в Чабанах на днях разгорелся скандал - местный чиновник потребовал деньги в размере 10 тысяч гривен за похороны погибшего активиста Небесной сотни. Деньги на счет ВУ ЖЭК пгт. Чабаны перечислила компания, в которой работал погибший. Однако, нашелся меценат, который потребовал от главы Чабанов Анатолия Загорулько вернуть средства на счет предприятия.
 

Бардак это. :(
   11
RU VVSFalcon #01.03.2014 01:02  @ромочко слило#28.02.2014 23:43
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Prefect> . . . кто на западной и центральной Украине возьмет на себя ответственность перестрелять 20-30 "героев майдана"?
Умные?
А не найдутся - объяснят.
   7.07.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
korneyy> Извини за менторский тон, но когда дядя с автоматом
Это выкидыш. Министр МВД уже сделал заявление по этому поводу.

А вот этому тут рукоплескали на форуме - свой? Лидер "Оплота" называет майдановцев "саранчой" и разрешает своим соратникам ломать им руки - Политика - ТСН.ua
Руки, ноги или глаза, пожалуйста, лишите их, чтобы они запомнили навеки, и передайте милиции"
 

Его же бойца-оплотовца поймала самооборона с петардой, с прикрученными гвоздями.

Кстати Жилин в РФ теперь.
   
BG excorporal #01.03.2014 01:03  @D.Vinitski#01.03.2014 00:30
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> "Бандеровские флажки" на Украине запрещены законом? Сомневаюсь.
D.Vinitski> По крайней мере, дают повод перестать считать майдан мирным протестом в пользу евроинтеграции.
Не увиливай. По твоим словам президент должен отдать приказ разогнать людей с (незапрещенными!) красно-черными флагами только за то, что у них есть такие флаги. Еще до первого брошеного камня. Ты того, не слишком ли долго общался с казаками-экологами?!
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+7
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Yevgeniy> А вот этому тут рукоплескали на форуме - свой? Лидер "Оплота" называет майдановцев "саранчой" и разрешает своим соратникам ломать им руки - Политика - ТСН.ua
Yevgeniy> {quote}Руки, ноги или глаза, пожалуйста, лишите их, чтобы они запомнили навеки, и передайте милиции"[/quote]
учитывая что майдановские сотни устраивали в Киеве и других городах закономерная отдача... сколько неучтенных погибших от перехватов антимайдановцев и простых людей на территории украины, тех кто не попал под камеры майдана, а был просто убит?
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+9
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Извини за менторский тон, но когда дядя с автоматом
Yevgeniy> Это выкидыш. Министр МВД уже сделал заявление по этому поводу.
Женя, это ролик "выкидыша" на то самое заявление министра. Клал он на него. С прибором и автоматом:

Что интересно, но четверть каментов на ю-тубе его поддерживают!
   11
RU гвардеец #01.03.2014 01:07  @excorporal#01.03.2014 01:03
+
+6 (+9/-3)
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
excorporal> Не увиливай. По твоим словам президент должен отдать приказ разогнать людей с (незапрещенными!) красно-черными флагами только за то, что у них есть такие флаги. Еще до первого брошеного камня. Ты того, не слишком ли долго общался с казаками-экологами?!

Флаги это только сигнал к тому, что это скоты. А разгонять надо было за НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ митинг. Вполне законное основание.
   
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Yevgeniy> Это выкидыш. Министр МВД уже сделал заявление по этому поводу.
Yevgeniy> А вот этому тут рукоплескали на форуме - свой? Лидер "Оплота" называет майдановцев "саранчой" и разрешает своим соратникам ломать им руки - Политика - ТСН.ua
Абсолютно закономерный итог майдана. Рулить начинают отморозки.
   11
RU Bell #01.03.2014 01:09  @Алдан-3#01.03.2014 00:52
+
+5
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Какой суровый! Насупился весь, жуть!

   27.027.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
korneyy> Женя, это ролик "выкидыша" на то самое заявление министра. Клал он на него. С прибором и автоматом:
Я видел этот ролик. Мой прогноз - месяц (может быть быстрее - сейчас сложно быстрее, наверное) и мы его не увидим, а министра МВД еще будем
korneyy> Что интересно, но четверть каментов на ю-тубе его поддерживают!
Читать "каменты в ю-тубе" что из Украины что из РФ удовольствие маленькое.
   
+
+4
-
edit
 

davex

опытный

korneyy> Что интересно, но четверть каментов на ю-тубе его поддерживают!

Чести ради надо сказать. что Аваков тот еще м-дак, засветился губернатором в Харьковской обл., как он попал в министры МВД - не понятно.
Но и поддерживать Билого - верх идиотизма.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU korneyy #01.03.2014 01:13  @гвардеец#01.03.2014 01:07
+
+9
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
гвардеец> Флаги это только сигнал к тому, что это скоты. А разгонять надо было за НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ митинг. Вполне законное основание.
Разгонять надо за булыжники. Нихрена с несанкционированного митинга власти не убудет. Граждане имеют право выражать так свое мнение. Первый майдан - нравятся цели кому или нет - был совершенно нормальным. И в РФ шахтеры по мосту касками неделями стучали.
   11
1 481 482 483 484 485 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru