[image]

Страница с обновившимися ранее посещёнными темами

 
1 2 3
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Добавлена страница http://forums.balancer.ru/personal/unvisited/ , показывающая список всех ещё не посещённых тем за месяц. Для тех, кто отслеживает обновления только посещённых тем полезно заглядывать сюда в поисках нового. Неинтересные темы можно стирать и они показываться в списке больше не будут.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Balancer> Добавлена страница http://forums.balancer.ru/personal/unvisited/ , показывающая список всех ещё не посещённых тем за месяц.

В этом списке наряду с "обычными" темами выдаются темы с ограниченным доступом, куда нельзя зайти. Баг, или так и должно быть?
Прикреплённые файлы:
Screenshot_2.png (скачать) [1053x505, 153 кБ]
 
 
   20.020.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
carlos> В этом списке наряду с "обычными" темами выдаются темы с ограниченным доступом, куда нельзя зайти. Баг, или так и должно быть?

Не баг, но пока фича :)
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+1
-
edit
 

zaitcev

опытный

Balancer> Добавлена страница http://forums.balancer.ru/personal/unvisited/ ... полезно заглядывать сюда в поисках нового.
Нехудо, с технической стороны. На практике я глянул и убежал в ужасе. Хотя темы вроде "Буксиры - труженники моря" вызывают определенное уважение, основная масса дискуссии явно приходится на политику.
   27.027.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
На странице с обновлениями непосещённых ранее тем за месяц теперь можно «удалить» форум и он больше не будет показываться в списке до тех пор, пока вы снова не посетите этот форум.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
На странице обновлений в посещённых ранее темах жёстко ограничил глубину просмотра одним месяцем. А то такая каша, порой, начиналась из-за тонкостей учёта отметок о посещении.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Темы, первое нечитанное обновление которых старше недели (т.е. тема регулярно обновляется, но ты там давно не был) теперь выделяются красным заголовком.
   4040
+
-
edit
 

wstil

аксакал

Balancer> теперь выделяются красным заголовком.
А надо? Есть темы, на которые у меня нет времени, но почитать как-нибудь на досуге можно. И я их откладываю. А теперь они прямо по глазам бьют...
   40.0.2214.10940.0.2214.109
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
wstil> А надо? Есть темы, на которые у меня нет времени, но почитать как-нибудь на досуге можно. И я их откладываю. А теперь они прямо по глазам бьют...

Вот, на неделю «отсрочка» и даётся :) А потом намёк, что там уже неделю, как что-то пишут, а ты не читаешь. И нужно или отписываться, или зайти... или снова отложить, но оно будет о себе напоминать :)
   4040

ReST
RST_37

аксакал
★★
Ром, что там с расцветкой в "Обновившиеся темы", я до этого не понимал, а теперь тем более. :)
Может красный заменить на мягкий зелёный(ближе к болотному)?
   35.035.0

Balancer

администратор
★★★★★
Вот для кого я специально на подобных страницах внизу оставляю ссылку на тему с обсуждением?
   4040

ReST
RST_37

аксакал
★★
Balancer> Вот для кого я специально на подобных страницах внизу оставляю ссылку на тему с обсуждением?

Не догадался.
Сей механисм не цепляется к моему моску.


За всё время использования, дай бог, только пару раз спустился до конца страницы.
   35.035.0
Это сообщение редактировалось 23.02.2015 в 23:40
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В списке обновившихся тем теперь также выводятся новые темы форумов (обновившиеся ни разу не посещённые старые — нет).

Выводятся в тому случае, если форум не игнорируется. Игнор форума можно включить, как и раньше, на странице обновившихся непосещённых. Но сабжевую страницу игнор форумов добавлять не стал, чтобы не перегружать интерфейс.
   41.0.2272.10141.0.2272.101

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
Сообщение было перенесено из темы Глюки форума продолжаются, часть 2..
Глюк или что то не понятное.
Сегодня в - Обновившиеся темы, в которые Вы заходили в последнее время - появилось с деятка 3 тем, в которые никогда не заходил. Убирая их появляются новые.
Что то после ремонта или у меня что то обломилось?
Прикреплённые файлы:
Dr.jpg (скачать) [1099x636, 172 кБ]
 
Dr 1.jpg (скачать) [1099x636, 150 кБ]
 
 
   36.036.0
+
-
edit
 

Pafawag

опытный

Сегодня решил посмотреть обновившиеся темы, зашёл на страницу и увидел штук 20 тем, в которые не заходил вообще и об их существовании не знал.
   22

Balancer

администратор
★★★★★
DDR> Глюк или что то не понятное.

Вот в самом конце страницы с обновившимися есть ссылка «Обсуждение этой страницы на форуме». Как и на всех «специальных» страницах. Специально, чтобы обсуждать их можно было в одном месте. Неужели так сложно заметить?
   4141

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Наличие раздельных страниц с обновлёнными темами и с непосещёнными приводило к тому, что обновления непосещённых постоянно пропускались.

Соединил их сейчас в одну. Страница с обновлёнными посещёнными показывает и обновления непосещённых (показ обновлений в которых не заблокирован).

Но, думаю, кому-то это может показаться слишком шумным. А блокировать форумы и темы неинтересные кому-то может быть влом.

Соответственно, то ли так оставить, то ли вернуть как было, а страницу с объединёнными обновлениями сделать отдельной?
   39.0.0.039.0.0.0
+
-
edit
 

wstil

аксакал

Balancer> Соответственно, то ли так оставить, то ли вернуть как было, а страницу с объединёнными обновлениями сделать отдельной?
Как было.

З.Ы. Сразу спрошу - у меня в последнее время шрифт на одной странице может быть разным - обычным и мелким. Это известный баг, или это фича такая?
Прикреплённые файлы:
er.png (скачать) [1343x583, 133 кБ]
 
 
   44.044.0
Это сообщение редактировалось 18.02.2016 в 11:38
RU Бывший генералиссимус #18.02.2016 14:20  @wstil#18.02.2016 11:33
+
-
edit
 
wstil> З.Ы. Сразу спрошу - у меня в последнее время шрифт на одной странице может быть разным - обычным и мелким. Это известный баг, или это фича такая?

То же самое творится!
   11.011.0

ED

старожил
★★★☆
wstil>шрифт на одной странице может быть разным - обычным и мелким. Это известный баг, или это фича такая?

Фича такая. Уже известная. :)

Глюки форума продолжаются, часть 2. [Balancer#07.02.16 21:58]

… Это появилось сегодня Обыгрываю в новостных темах отличие новостей от комментариев к ним.// Авиабаза
 
   48.0.2564.10948.0.2564.109

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
Сообщение было перенесено из темы Глюки форума продолжаются, часть 2..
Balancer> В самом низу там есть ссылочка: Обсуждение этой страницы на форуме. Там всё рассказано :)
Не видел ...
Замучился убирать все не нужные темы ...
   44.044.0

Balancer

администратор
★★★★★
DDR> Замучился убирать все не нужные темы ...

Можно сразу целыми подфорумами убирать, если какие-то темы тебе не интересны :) Скажем, у меня так Морской убран. А если в каком-то неинтересном форуме тебе интересна конкретная тема, то отметка о её посещении приоритетнее блокировки показа форума. Т.е. она будет показываться и в заблокированном форуме.
   33

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
Balancer> Можно сразу целыми подфорумами убирать, если какие-то темы тебе не интересны :) Скажем, у меня так Морской убран. А если в каком-то неинтересном форуме тебе интересна конкретная тема, то отметка о её посещении приоритетнее блокировки показа форума. Т.е. она будет показываться и в заблокированном форуме.
Согласен, можно было бы ...
Но в списке темы о луне, трусах, картинки, вышивание, бронетехника, самолеты, подлодки и пр. ... Все в куче ... Что мне интересно и что посещал конечно оставил, остальные под нож ... :)
Давно уже это у меня, но до сегоднешнего дня бывало по 3-5 тем вылезало мною не посещаемых, убрать не нужные и не интересные несколько было не проблема, а тут 16 страниц и на каждой по 50 или сколько там было тем ...
   44.044.0
RU Alexandrc #17.06.2016 17:16  @Balancer#15.06.2016 14:03
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Глюки форума продолжаются, часть 2..
Balancer> ...

Не могу в Обновившиеся темы, в которые Вы заходили в последнее время "отвязаться" от Форумы Balancer'а / Украина, Крым, Новороссия и Флейм и тесты
Страница обновляется, но темы из этих форумов как были, так и остаются.
   51.0.2704.8451.0.2704.84
RU Balancer #17.06.2016 23:12  @Alexandrc#17.06.2016 17:16
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Alexandrc> Страница обновляется, но темы из этих форумов как были, так и остаются.

Учти, что отвязка от форума работает только для непосещённых тем. Обновления в посещённых ранее темах показываются и в заигноренных форумах. Чтобы можно было следить за конкретными редкими темами, не отвлекаясь на частые обновления форума в целом.
   33
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru