[image]

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 
1 31 32 33 34 35 102
CA AndreySe #04.05.2014 19:13  @Meskiukas#04.05.2014 19:11
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
AndreySe>> в упор не вижу и не слышу
Meskiukas> А вот выделил. Посмотри. АКС-74У.
Матвеич,я вижу автомат,я сам выложил ролик со стрельбой именно этого типа,ты видишь,слышишь его выстрел?Кроме града камней по щитам нет ничего...
   28.028.0
RU Scorpion82 #04.05.2014 19:13  @strannik_ukr#04.05.2014 18:47
+
+1
-
edit
 

Scorpion82

втянувшийся

strannik_ukr> Суммарно видео и фото по Одессе
strannik_ukr> С разборами
strannik_ukr> scampalone: Суммарно видео и фото по Одессе

Вроде еще не было. Фоторепортаж с другой стороны

Что в действительности произошло в Одессе вчера...

Вчера Одесса попала во все новостные ленты. К сожалению, повод для этого был совсем не радостным: порядка сорока погибших и несколько сотен раненых. Так… // napaki.livejournal.com
 

я невнимательный слоупок, извините.

Создается впечатление, что группа людей просто разозлила толпу, а потом вывела их на куликово.
Вот только коктейли молотова она за них не разливала.

ну и немного слухов
Вчера одна моя дура-родственница в Одессе, 16-и лет от роду, в угаре поцреотизма сперва помогала "жарить шашлычки", а потом - не дошла до дома, как уже ею поиграли в футбол и изуродовали, как Бог черепаху...Хорошо, хоть жива осталась.
Сейчас у этой дуры в голове "вкл - выкл": отвалялась в бессознанке почти весь день (родители поседели, разыскивая ее по всему Куликову полю и окрестностям), потом - сказала врачам, кто такая, сейчас - опять без сознания. ((( Если не разовьется травматическая пневмония (к чему - месиво вместо ребер и часов 10 на голой земле в беспамятстве) - то опасности для жизни нет. Но лицо...(((Нос - всмятку, нижняя челюсть сломана...((( Плюс - все остальное, начиная с тяжелейшего сотряса...Вояка, б###ь!
 

источник: Всё, что я делаю, настолько гениально, что меня не хватает даже на самодовольство. - Пробуждение дрыхнущего патриотизма
   
Это сообщение редактировалось 04.05.2014 в 19:20
RU Evgeniz #04.05.2014 19:14  @Meskiukas#04.05.2014 19:11
+
+1
-
edit
 

Evgeniz

опытный

Meskiukas> А вот выделил. Посмотри. АКС-74У.
Укорот как раз штатный у ментов, думаю что это мент в гражданском (чтоб потом не люстрировали).
Специально одного выставили с оружием на случай вооруженного нападения.

Все сугубо мое предположение.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+1
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Anarky>> А камера пишет звук выстрела естественно плохо. На приведённом вами видео со стрельбища она тоже не записала громкого звука.
AndreySe> на открытой местности,здесь переулок,камера исправно пишет удары камней,причем качественно пишет,а звук выстрела автомата не выше звука удара камня по щиту?!!Как?

Так АЧХ у микрофона в камере фиг пойми какая. Это ж не студийное оборудование.
   1414
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
БН181> Видно, что он ведет одиночный огонь. Примерно в 6.13-6.14 виден как минимум один выстрел абсолютно четко даже при таком качестве и таком увеличении. Другие одиночные выстрелы видны по вздрагиванию ствола.

трупы где?Стрельба по толпе это гарантированные жертвы.
   28.028.0
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Anarky> Так АЧХ у микрофона в камере фиг пойми какая. Это ж не студийное оборудование.
выборочная?отсекает излишне громкий звук?
   28.028.0
+
+4
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
V.Stepan> Ну, а то, что именно alex_ii его притащил сюда... Так это неудивительно абсолютно.
Ну-ну... За 4 часа до меня эту же ссылку сюда притащил другой человек

46 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе [БН181#04.05.14 00:50]

Что-то во всей этой истории с действиями милиции действительно не все понятно ((( Кто те ребята с автоматическим оружием, которые работают из-за милицейской цепи? Что в действительности произошло в Одессе вчера... Вчера Одесса попала во все новостные ленты. К сожалению, повод для этого был совсем не радостным: порядка сорока погибших и несколько сотен раненых. Так… // napaki.l ivejournal.com   // Украина и Крым
 

(Рома мне уже за это высказал, ну виноват я, да, не углядел)... Так там почему то +3 у сообщения а не -6 Это к вопросу об объективности оценивающих... :D
   34.0.1847.13134.0.1847.131
RU phys123450 #04.05.2014 19:18
+
+6
-
edit
 

phys123450

опытный

(no title)

Надо отметить, что лучше всего о состоянии умов и о, так сказать, стадии конфликта, говорит тот факт, что уже два дня выясняется, от чьей же бутылки все же полыхнуло.… // artem-r.livejournal.com
 

Надо отметить, что лучше всего о состоянии умов и о, так сказать, стадии конфликта, говорит тот факт, что уже два дня выясняется, от чьей же бутылки все же полыхнуло. При том, что вроде бы никому не приходит в голову отрицать тот факт (да и трудно, видео есть), что с площади бутылки летели тоже.

Но почему-то считается, что если доказать, что полыхнуло от бутылки внутри, – то каким-то образом это поменяет ситуацию. Каким-то образом окажутся виноваты только и именно те, кто поджег костер, а те, кто потом подкидывал дровишки в горящий костер с людьми, – почему-то окажутся как бы ни при чем.

То есть, история эта из трагедии, в которой важно не кто начал, а кто как себя вел, - прямо превратилась в казус белли, в котором если выяснить, кто начал – то как бы тот окажется и виноват.

А что потом подкидывали дрова – ну это бывает, это ж было потом, и без них бы сгорело.
   
RU БН181 #04.05.2014 19:18  @Scorpion82#04.05.2014 19:13
+
+2
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
Scorpion82> Вроде еще не было. Фоторепортаж с другой стороны

Всё уже было. И с выкладкой отдельных кадров.
   11.011.0
+
+8
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
B.E.>> P.S. И прекращайте лепить минусы Алексу.
энди> От же .... БО и Алекс только и занимаются что лепят минусы своим оппонентам направо и налево .Даже не знаю как это назвать .Может вы "тожедети"?
Ох и звездоболище же ты лапуля... Как я могу лепить минусы, брехло, если у меня перманентно от 6 штрафов до бана? Расскажи мне технологию пожалуйста...
   34.0.1847.13134.0.1847.131
dmirg78: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+9 (+13/-4)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
alex_ii> Ох и звездоболище же ты лапуля...
Бодливой корове бог рогов не дает.Сейчас конечно ,а вообще вы такие...не добрые и не позитивные.И вас девушки не любят.
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
AndreySe> трупы где?Стрельба по толпе это гарантированные жертвы.

У меня нет полного анализа трупов. Но даже из тех списков, что уже появлялись в сети, я вижу как минимум 5 огнестрелов.
Списки раненых я не видел.
Стрельба, судя по всему, не "по толпе", а избирательно. Тем более, мы не знаем какие были даны "стрелкам" указивки.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Anarky>> Так АЧХ у микрофона в камере фиг пойми какая. Это ж не студийное оборудование.
AndreySe> выборочная?отсекает излишне громкий звук?

Кривая АЧХ искажает звук. А слишком громкие - да, микрофон не пишет. Мембрана слишком сильно натягивается и всё, громче не напишешь, что тоже искажает звук.
   1414
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
В Украйне уже полный дурдом:

Прокурора, отдавшего приказ выпустить одесских боевиков, подозревают в государственной измене, - Пашинский

Главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов получил от главы Администрации президента Сергея Пашинского комментарий о событиях, которые сегодня... // censor.net.ua
 
Главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов получил от главы Администрации президента Сергея Пашинского комментарий о событиях, которые сегодня произошли в Одессе, когда из милиции были выпущены организаторы побоища.

Он отметил: "Я дозвонился до и.о. главы Администрации президента Сергея Пашинского по поводу возмутительного освобождения провокаторов одесской бойни из милиции по распоряжению Генпрокуратуры. Я задал простой вопрос: "У нас есть власть в Одессе?"

Пашинский* сделал такое заявление: "Заместитель генерального прокурора Банчук Николай Васильевич принял ужасные по своим последствиям решения об освобождении из под стражи всех пророссийских сепаратистов, которых задержали за провоцирование массовой драки в Одессе. Администрация президента не понимает, как можно объяснить этоосвобождение с точки зрения законов Украины. Мы немедленно будем ходатайствовать перед генеральным прокурором Махницким об увольнении Банчука, и перед председателем СБУ Наливайченко относительно осуществления проверки действий Банчука по подозрению в тяжелом государственном преступлении и измене".
 
   22
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Как то так. Сверху толстый стреляет из-за щитов.
Прикреплённые файлы:
2051832.gif (скачать) [1500x843, 3,4 МБ]
 
 
   1414
RU Вымпел2011 #04.05.2014 19:41  @korneyy#04.05.2014 19:33
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
Маразм крепчает. Хунта избавляется от любого инакомыслия. Фашизм он и есть фашизм, и нечего петь всем о демократии.
   
RU Bryansk Eagle #04.05.2014 19:44  @korneyy#04.05.2014 19:07
+
+1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
korneyy> Орел, многое определяется еще и тем как люди реагируют на трагедию. Зайди на свидомые сайты и ты офуеешь.

Так я не спорю. Но тот очевидец, рассказ которого мы обсуждаем, как раз не радуется трагедии, наоборот, она его потрясла и он пытается разобраться в том что случилось.
Если что, обсуждаем вот это.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
RU phys123450 #04.05.2014 19:45  @Anarky#04.05.2014 19:35
+
+2
-
edit
 

phys123450

опытный

Anarky> Сверху толстый стреляет из-за щитов.
А потом с ментами уезжает на скорой помощи
Смотреть с 2.43 по 2.48.
   
RU korneyy #04.05.2014 19:47  @Bryansk Eagle#04.05.2014 19:44
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
B.E.> Если что, обсуждаем вот это.
Тут это уже несколько раз постили.
   22
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
энди> Бодливой корове бог рогов не дает.Сейчас конечно ,а вообще вы такие...не добрые и не позитивные.И вас девушки не любят.
А ну то есть ты просто тупо набрехал, даже не попытавшись воспользоваться мозгом хотя бы в течение 3 секунд. Лишь бы ляпнуть... Ну что ж, ничего нового, брехло, оно и есть брехло...
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Народ, внимание! Похоже буча входит в новую фазу:

Одесситы собираются в центре города, чтобы дать отпор сепаратистам

Возмущенные предательским поведением городской милиции одесситы собираются в центре города, чтобы дать решительный отпор... // censor.net.ua
 
Возмущенные предательским поведением городской милиции одесситы собираются в центре города, чтобы дать решительный отпор пророссийским элементам.

Об этом в своем фейсбуке пишет Юрий Бутусов, передает Цензор.НЕТ.

Он отмечает: "Внимание одесситам! Важная информация! Одесса собирается дать отпор пророссийским сепаратистам. В ответ на захват горотдела милиции, и демонстрацию полной беспомощности правоохранительных структур, одесситы выходят на защиту родного города! Подразделения добровольцев стихийно собираются центре города. Огромная просьба - не выходить без предметов экипировки и защитного снаряжения. Просьба действовать скоординированно, вместе с организованными группами Самообороны.
По информации источников "Цензор.Нет", в ближайшие часы в Одесской области будет сменено руководство исполнительной властью. Вместо губернатора Немировского новым главой области может быть назначен Игорь Палица - один из ближайших соратников губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского".
 
   22

  • korneyy [04.05.2014 19:49]: Административное предупреждение: korneyy#04.05.14 19:49
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU korneyy #04.05.2014 19:49  @alex_ii#04.05.2014 19:48
+
+5
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
alex_ii> А ну то есть ты просто тупо набрехал, даже не попытавшись воспользоваться мозгом хотя бы в течение 3 секунд. Лишь бы ляпнуть... Ну что ж, ничего нового, брехло, оно и есть брехло...
С личкой завязывайте.
   22
+
+3
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Evgeniz> Специально одного выставили с оружием на случай вооруженного нападения.
Evgeniz> Все сугубо мое предположение.
Как версия вполне ,там вроде одного мента подстрелили, только до или после?
Хотя кого мы обманываем?

Вот и все дорогая Украина. Вы действительно имеете ровно ту власть которую заслуживаете.

 Фото 1. Инструктаж: Фото 2. Лицо инструктора. Знакомьтесь, Дмитрий Фучеджи. Назначенный демократической властью начальником Одесского УВД по итогам бойни в… // rostislavddd.livejournal.com
 

Типичная подстава, надо было расправиться по жесткому на Куликовом Поле,вот и стреляли свои по своим.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
korneyy> Народ, внимание! Похоже буча входит в новую фазу:

На Доме профсоюзов в Одессе вывесили огромный российский флаг

Местные жители пришли к зданию, чтобы почтить память погибших 2 мая сторонников федерализации. // lifenews.ru
 
   8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Народ, внимание! Похоже буча входит в новую фазу:
энди> На Доме профсоюзов в Одессе вывесили огромный российский флаг - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS
Это было несколько часов назад. Сейчас "Вконтакте Одесса Евромайдан" вывешиваются призывы:

Похоже дело пахнет новой бойней. :eek:
   22
1 31 32 33 34 35 102

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru