[image]

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

Перенос из темы «Боевые действия в Славянске и Краматорске»
 
1 46 47 48 49 50 338
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

m-dva

аксакал
★★
Беня> Если не фейк,
Хрень это все.
И без студентов желающих повоевать хватает, причем с обоих сторон конфликта.
Это такая порода людей, они всегда в поисках приключений на свою жопу.
Пока мир, они забавляются криками "Менты козлы" под окнами районого отделения милиции.
А если война, да оружие раздают, да идеологическая платформа ( Наше дело правое!!!),- так это для них вообще раздолье.
   
DE Бяка #10.06.2014 21:08  @Meskiukas#10.06.2014 01:11
+
-1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Meskiukas> Ну, а немцы просто начали почти под корень резать. Хотя раввинов меняли на грузовик и 20 канистр бензина!

Было такое. И что? Это говорит о том, что евреи не могли убивать немцев? Ещё как могли. И убивали.

Ну а то, что в стране карательные органы могут под корень кого угодно - глянь не только на опыт Германии, но и СССР. Там тоже не церемонились. И с высылками и с посадками и с расстрелами. Только расстреливали не по национальному признаку, а по классовому и политическому. И никаких восстаний.

Кстати. Не подскажите, на какие грузовики меняли роввинов? И на какой бензин?
   35.0.1916.11435.0.1916.114
DE Бяка #10.06.2014 22:40  @Serg Ivanov#09.06.2014 23:33
+
-4 (+5/-9)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
S.I.> Украина - не Россия © Экономически её задавят раньше.

Задавят Украину или нет - роли не играет. При любом сценарии Украина задавит сепаратистов.

Есть только один способ выигрыша сепаратистов - это победа на всей территории Украины или, хотя бы, в Киеве.. Но это уже перестаёт называться сепаратизмом.

А тихой сапой их просто низведут до банальных бузетёров.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
Balancer: Тут про финансовые последствия.; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
US Зверь #10.06.2014 23:21  @Бяка#10.06.2014 22:40
+
+6
-
edit
 

Зверь

опытный

Бяка> При любом сценарии Украина задавит сепаратистов.
Да нечем им давить сепаратистов, а дальше будет только хуже особенно финансово. Донбасс и Луганск уже ушел и от Киева зависит лишь сколько крови будет пролито. Былиб с мозгами разошлись бы по мирному и часть долгов бы скинули.
   29.029.0

stas27

модератор
★★★
...
m-dva>> Украинский политикум в панике ищет правильные ходы,- но с импровизацией у них не очень хорошо получается.
stas27>> Вот интересно, у меня ровно то же самое ощущение про действия Кремля...
xab> Кремль в панике отжал Крым :D
xab> И в панике ввел интербригады на Украину.
xab> Паника, она такая паника.

Да, я совсем криво выразился :facepalm: Mea culpa, короче.

Слово "паника" я не заметил, сконцентрировался на слове "импровизация". В смысле, я считаю, что события после 22 февраля по крайней мере в какой-то степени застали Кремль врасплох, и в его действиях было много импровизации.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
Это сообщение редактировалось 10.06.2014 в 23:48

DTA

втянувшийся

Беня>> Если не фейк,
m-dva> Хрень это все.

а фиг его знает, студиозусов вполне могли попропагандировать плюшками.
У нас только обычно приходят коммерсы, а у их представители ПС.


вот ещё интересненькое

Возмущенные "подтасовкой" документов об участии в АТО бойцы Нацгвардии приехали в Киев, - Игорь Луценко

Луценко предположил: "Есть такая версия, что это была необходимость с целью скрыть определенные данные. Но, насколько я вижу, в Нацгвардии не верят в эту версию" // 112.ua
 
   35.0.1916.11435.0.1916.114
LT Bredonosec #11.06.2014 02:02  @Бяка#08.06.2014 23:36
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
Бяка> Небыло.
Было. Силовое. Зелененькими человечками.

Бяка> Севастополь всегда находился в Крыму.
Спасибо, кэп! Я-то думал, что он взлетал и зимовать в австралию улетал.

>Никогда, после передачи Крыма Украине, он не входил в состав России. Это был город республиканского подчинения в РСФСР,
Я главное выделил.
РСФСР, а не украины.

Бяка> Но такой же был статус и Москвы.
А что, москву тоже захватили? нет? А тогда зачем рассказывать?

Бяка> Ага. Богами предписано.
нет. Всего лишь хунтой и бандитами при ней.

Бяка> Ты не путай высказывание мнений с исполнением этих мнений.
А я не путаю. За референдум по непродаже земли иностранцам было собрано подписей более 17% оставшегося населения. И где референдум? Позволили провести? А шиш. У нас "демокртия - это я!"
Референдум по поводу евро позволили провести? А шиш. Императорша решила - значит будет, и никаких гвоздей!
И чо?
Или быть может, назовешь хоть одно независимое от "семьи" сми у нас?

Бяка> Как и появление России. И что?
да ничего, я не против возвращения ссср ))

Бяка> И всётаки, территориальная целостность страны - дело не меньшинства населения.
территориальная целостность ссср? Да.
Но вас она почему-то не беспокоит ))

Бяка> Я никогда не сомневался, что Ваш маразм - самый прогрессивный.
общаться с зеркалом вы можете и без помощи компьютера.

Бяка> Значит вы ведёте себя, как колониальные аборигены.
ага-ага, бяка лучше знает )) Только ведет себя как неокон ))

Бяка> Украинцы её устроили. Запад - только помогал.
Бяка> Революция - это никогда не импортный товар.
по большей части - именно импортный. Иногда организаторами-активистами-провокаторами, иногда боевиками (как напр "революция" в мемельской области силами переодетой в гражданское армии литвы, или как "революции" в отдельных странах магриба и средней азии недавно).

Бяка> Не в Киеве. В Крыму и на юговостоке Украины.
а там переворотов не было. Там просто хунта не смогла взять власть. Всего навсего.
Вы, конечно, известный демагог, но со мной это не прокатывает :)

Бяка> Надо будет - смажу. Как смазывали мои предки.
вот и удачи вам в поднятии всегерманского восстания.

Бяка> Это не удовольствие - это привычка.
а мне насрать, к чему вы там привыкли. Привыкайте свою кровь там в германиях проливать, а не чужую.
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Беня>/ Всех в небесный полк заочно зачислить.
Не стоит бандерлогов совсем уж тупыми считать. При наличии целого генерала какой-то потешный полк. Тут целая дивизия нужна. И судя по сообщениям Стрелкова по количеству убиенных, укронацики ее форсированно формируют.
ЗЫ: Предлагаю укронацикам фишку. В Киеве на Майдане установить табло, на манер "До миллениума/олимпиады/ЧМ осталось... Д.Ч.М" только другое - "Небесна сотня... людей"
   35.0.1916.11435.0.1916.114
Это сообщение редактировалось 11.06.2014 в 02:30
RU Balancer #11.06.2014 02:35  @AndreySe#10.06.2014 19:48
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AndreySe> Так это...,мы же не арабы какие,не негры из Сомали,мы белые и цивилизованные

Евреи также поражались происходящему в центре мировой культуры и цивилизации — Германии рубежа 30..40гг XX века.

Сколько раз было сказано — далёких мест не бывает. А люди все, в общем, похожие.
   35.0.1916.11435.0.1916.114

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Android> ЗЫ: Предлагаю укронацикам фишку. В Киеве на Майдане установить табло, на манер

Не вставляется National Debt Clock
   29.029.0
Это сообщение редактировалось 11.06.2014 в 02:56
MD Serg Ivanov #11.06.2014 12:02  @Бяка#10.06.2014 22:40
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

S.I.>> Украина - не Россия © Экономически её задавят раньше.
Бяка> Задавят Украину или нет - роли не играет. При любом сценарии Украина задавит сепаратистов.
Это вообще исключено. Ибо приведёт к вторжению РФ. Чем больше будут давить - тем сильнее будет поддержка из РФ.
Бяка> Есть только один способ выигрыша сепаратистов - это победа на всей территории Украины или, хотя бы, в Киеве.. Но это уже перестаёт называться сепаратизмом.
Совершенно верно. Но это дело не месяцев, а лет. Степень поддержки повстанцев населением оказалась неожиданно для Москвы низкой. Потому и попридержали коней.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
EU Татарин #11.06.2014 13:35  @DTA#10.06.2014 19:55
+
+4
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
DTA> помереть за диплом.
Хунте нужно максимум смертей за неё среди "нейтральных". Воевать может и ПС, вопрос в том, как набирать в него людей и как радикализовать народ, как сделать так чтоб "хунта и народ едины!".
   35.0.1916.11435.0.1916.114
UA preodol #11.06.2014 17:49  @Татарин#11.06.2014 13:35
+
-8 (+2/-10)
-
edit
 

preodol

опытный

Где Гиркин, шестой день нет в эфире?
   1414
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1)
+
+6
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
preodol> Где Гиркин, шестой день нет в эфире?

"Закусывать надо!" ©

Вот вчерашнее вью с ним, где он отчёт о позавчерашних событиях даёт
   29.029.0
+
-13 (+1/-14)
-
edit
 

preodol

опытный

preodol>> Где Гиркин, шестой день нет в эфире?
V.Stepan> "Закусывать надо!" ©
V.Stepan> Вот вчерашнее вью с ним, где он отчёт о позавчерашних событиях даёт
Закусывай сам, в радиопереговорах он не участвует, а видео можно и из России закачивать.
   1414
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+2)
11.06.2014 18:26, asoneofus: -1: За мосфильмовский баян
+
+11
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
preodol> а видео можно и из России закачивать.

А, ну понятно — "это всё постановка Мосфильма"
   29.029.0
+
+10
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
preodol> Закусывай сам, в радиопереговорах он не участвует, а видео можно и из России закачивать.

а,так ты казачек засланный,сидишь эфир слушаешь,а потом сообщаешь в СБУ о движухе :D
Ты людей за идиотов держишь,да?Гиркин вчера наверное родился и рацию для себя открыл?А правда что Жуков на рации сидел?Может командующие по твоему все на рациях сидят,не говоря о министрах обороны?.Вообще то человек делом занят,весьма успешно держит оборону,и это совсем не сочетается с сидением в интернете и в эфире.
   29.029.0
+
-10 (+1/-11)
-
edit
 

preodol

опытный

V.Stepan> А, ну понятно — "это всё постановка Мосфильма"
Действительно, похоже. Плюсанул за разгадку. А слушают его ваши российские радиолюбители на радиофоруме. Они и хипешь подняли о пропавшем чегеваре.
   1414
Anika: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
+
-15 (+1/-16)
-
edit
 

preodol

опытный

Положительно отмечаю толерантность участников. Месяц назад меня за пару фраз отправляли в аут на две недели. Сейчас с удивлением вижу перемену отношения россиян к политике Пу в Украине и его слив ЛуганДонии. Плюсанул.
   1414
ahs: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
11.06.2014 18:42, asoneofus: -1: Надо ещё пару недель отдохнуть ;)

+
+18
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
preodol> Сейчас с удивлением вижу перемену отношения россиян к политике Пу в Украине и его слив ЛуганДонии. Плюсанул.

"Тихо сам с собою я веду беседу" © . Ты бы у врача-психотерапевта проверился, что ли, симптомы проглядывают нехорошие.
   29.029.0
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
+
+9
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
preodol> Положительно отмечаю толерантность участников. Месяц назад меня за пару фраз отправляли в аут на две недели.

В смысле ты как участник стал более толерантен и теперь продуцируешь фразы, за которые тебя уже не отправляют в бан?
   
RU Massaraksh #11.06.2014 19:34  @V.Stepan#11.06.2014 18:33
+
+9
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
V.Stepan> "Тихо сам с собою я веду беседу" © . Ты бы у врача-психотерапевта проверился, что ли, симптомы проглядывают нехорошие.
Столько во всём мире нет психотерапетов, чтобы на всю Украину хватило.
   30.030.0

RU asoneofus #11.06.2014 19:47  @Massaraksh#11.06.2014 19:34
+
+20
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Massaraksh> Столько во всём мире нет психотерапетов, чтобы на всю Украину хватило.

Рейх вылечили такие знаменитые психотерапевты как Сталин, Жуков, Рокосовский, Малиновский, Баграмян ... Думаю, и в настоящей реальности появятся (или есть уже) и на Украине, и в России ...
   35.0.1916.11435.0.1916.114
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
DE Бяка #11.06.2014 21:40  @Bredonosec#11.06.2014 02:02
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Bredonosec> Я главное выделил.
Bredonosec> РСФСР, а не украины.
после передачи Крымской области Украинской ССР в 1954 году Севастополь стал финансироваться из украинского бюджета и был выделен отдельной строкой как город республиканского подчинения Украины. Таким образом, с 1954 по 1968 год Севастополь финансировался как из бюджета РСФСР, так из бюджета Украинской ССР.
В конституции УССР 1978 года указывалось, что Севастополь является одним из двух (наряду с Киевом) городов республиканского подчинения УССР.[17]
Финансовые и организационные функции в административно-территориальных границах городского округа Севастополя вплоть до 8 декабря 1991 года (до дня подписания беловежского соглашения о ликвидации СССР) осуществлялись под непосредственным руководством Совета Министров СССР и без какого-либо участия Совета Министров Украинской ССР

Бяка>> Но такой же был статус и Москвы.
Bredonosec> А что, москву тоже захватили? нет? А тогда зачем рассказывать?
Ну нельзя же возводить бред в абсолют. Речь же об административном статусе.

Бяка>> Ага. Богами предписано.
Bredonosec> нет. Всего лишь хунтой и бандитами при ней.
На собственную страну посмотри. Таже хунта пришла к власти. Незаконно. Расстреляв "Белый Дом".



Bredonosec> И чо?
А ничего. Референдум - это крайняя мера, а не затычка на все вопросы.

Bredonosec> Или быть может, назовешь хоть одно независимое от "семьи" сми у нас?

Могу. Например, небезысвестный "Дождь". Правда это в России, а не в том углу, где вы живёте. О Ваших СМИ я вообще понятия не имею.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
DE Бяка #11.06.2014 21:42  @Bredonosec#11.06.2014 02:02
+
-1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Это не удовольствие - это привычка.
Bredonosec> а мне насрать, к чему вы там привыкли. Привыкайте свою кровь там в германиях проливать, а не чужую.

Для начала, чужую. Привычка такая.
Но если хочешь, проливай свою.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
1 46 47 48 49 50 338

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru