[image]

Iltg

 
1 11 12 13 14 15 16 17
UA KILLO #14.05.2014 16:30  @Серокой#14.05.2014 16:07
+
0 (+6/-6)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Серокой> А ты уже разве атифашист стал? Мы вот - нет.

Я от обратного, если вы фашисты, то я антифашист, если антифашисты, то фашист, то есть с вами не по пути. :)

Серокой> А самое печальное

Что ты так ни хрена и не понял, а еще печальней, если понял..
   11
+
+6
-
edit
 

StSgt

опытный

KILLO> Я от обратного..

ты как та "целка", которая сама-себя не может понять.
   26.026.0
RU Клапауций #14.05.2014 16:41  @KILLO#14.05.2014 16:04
+
+3
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
KILLO> Может быть, помутнение в следствии прозрения

Это прям на мем просится :D :D

KILLO> задайся вопросом, почему тот же Руссо понял ITGLа

Где, что он понял? я ни в этой ветке, ни в ЖЖ ничего от Руссо не нашёл

KILLO> а Серокой нет

Опять же, ты о чём? я так понял, Серокой написал ему в личку ЖЖ и получил вполне однозначный ответ. Опередил меня, кстати, я уж тоже было рванулся писать Iltg'у...
   
RU Серокой #14.05.2014 16:44  @Клапауций#14.05.2014 16:41
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Клапауций> Опять же, ты о чём? я так понял, Серокой написал ему в личку ЖЖ

Да я невнятно написал, может... просто попрощался. Выяснять не стал, что он считает про меня. Он сам ответил.
   
UA KILLO #14.05.2014 16:51  @Клапауций#14.05.2014 16:41
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Клапауций> Это прям на мем просится :D :D

Забирай, мне не жалко.

Клапауций> Где, что он понял? я ни в этой ветке, ни в ЖЖ ничего от Руссо не нашёл

Перенесли отсюда туда: Политические споры на тему российско-украинского противостояния

Клапауций> Опять же, ты о чём?

Читай руссо.
   11
RU Серокой #14.05.2014 16:53  @KILLO#14.05.2014 16:30
+
+3
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
KILLO> Я от обратного, если вы фашисты, то я антифашист, если антифашисты, то фашист, то есть с вами не по пути. :)

Ну а чего там тогда подписался фашистом, раз всего лишь оппортунист?
   
RU Alex 129 #14.05.2014 20:45  @Клапауций#14.05.2014 13:34
+
+9
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
KILLO>> вот прозрения itgl было таким,
Клапауций> Какое прозрение, о чём ты?

В прошлые годы я на форуме с сабжем не раз общался на тему истории нашей гражданской войны, и меня не раз удивляла ситуация, когда в ответ на мой тезис (что в гражданской войне не бывает "хороших" и "нехороших" сторон, и все одинаковы ответственны за случившееся) - у него вообще просто отключало мозг и начинало нести... :p
Не удивительно, к сожалению, что если такая позиция распространена среди граждан Украины - то там происходит то что происходит...
   11.011.0
+
+17
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★

KILLO> Может быть, помутнение в следствии прозрения..назовем это так..но вот задайся вопросом, почему тот же Руссо понял ITGLа,а Серокой нет, может быть Руссо как-то особо одарен, или особо обделен?

Может быть просто американца российского происхождения призывы убивать всех русских не трогают как непосредственно русских?

В общем зачетное килловерчение на сковородочке: если кто то мечтает убивать русских а я ему за это плюсую, то это не значит что мы мечтаем убивать русских,

"Ты кому веришь своим бесстыжим глазам или родной жене ?!"
   11.011.0
LT Bredonosec #14.05.2014 22:23  @Серокой#14.05.2014 13:14
+
+3
-
edit
 
Серокой> Добро пожаловать в клуб.
в клуб ему не получится - он же в отличие от нас всех не "русская мразь", а вполне демократическая нация (блин, как-то непривычно согласовывать падежи на языке националистов)

>А самое печальное, что Iltg - преподаватель в университете... так и вспоминаются девочки, с улыбочкой снаряжающие бутылки, от которых потом сгорят люди.
мдяяяя.. такой научит.... мнооогому научит. Есть один знакомый.. еще при союзе за бандитизм сидел, и сейчас моральные нормы не изменил. Тож занимается приручением молодежи. Помогает им с программами тренировок, где спорт-питание найти, куда скататься отдохнуть, то-сё.. словом, становится "богатым папой". А потом отправляет их на "дела". Если они делают - бОльшая часть прибыли ему. Если нет - сидят сами. А он чистенький уже много лет.
Судя по моральным нормам сабжа, походу, схожий случай.


>В общем зачетное килловерчение на сковородочке:
да собсно типичное и обычное...
   26.026.0

+
+5
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
KILLO> Я от обратного, если вы фашисты, то я антифашист, если антифашисты, то фашист, то есть с вами не по пути. :)


Они натуралы.
   34.0.1847.13134.0.1847.131

+
-7 (+2/-9)
-
edit
 
Конечно статистика неумолима.
Я всегда предполагал, что русские участники форума не слишком хорошо относятся к моей Родине.
Но было и много хорошего - и много разумных русских участников форума.
Потом наступило прозрение.
Мне было жутко читать высказывания Барбароссы. Печально было читать.
Далее зашел в ЖЖ Морфинга - там то же самое.
Как "контрольный выстрел" зашел в ЖЖ некогда уважаемого мною Ведмедя - может у него что-то иначе???
После этого я не стал читать что пишут русские.
Я просто назвал их теми, кто они есть - фашистами.
Некоторые из русских возразили, и мне стало стыдно - не все русские фашисты, какой-то процент из них не фашисты.
Но насколько же мал этот процент!!!
   28.0.1500.7128.0.1500.71
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1)

yacc

старожил
★★★
Iltg> Как "контрольный выстрел" зашел в ЖЖ некогда уважаемого мною Ведмедя - может у него что-то иначе???
Iltg> Я просто назвал их теми, кто они есть - фашистами.

Уж если Ведмедь - фашист, то Барбаросса - жаждущий крови начальник Освенцима :D
   
Iltg>> Я просто назвал их теми, кто они есть - фашистами.
yacc> Уж если Ведмедь - фашист, то Барбаросса - жаждущий крови начальник Освенцима :D

Где-то так и есть.
Я тут пошарился по теме - ранее крайне уважаемый мною инженер Алекс-129 - тоже фашист оказывается...
Хоть что тут удивительного - стать фашистом может любой, особенно любой русский...
В крови это у вас что-ли...
   28.0.1500.7128.0.1500.71
Balancer: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
17.06.2014 08:49, Luchnik: -1

ahs

старожил
★★★★
Iltg> В крови это у вас что-ли...

Ага, с молоком матери. А у кого-то промилле, в этой теме.
   
+
-3 (+3/-6)
-
edit
 
Но все же считаю необходимым сказать и следующее.
Если кто ранее не понял этого.
Когда-то украинцы составляли абсолютное большинство жителей донбасса.
Потом эти украинцы ассимилировались, и превратились в дебилов боящихся "правого сектора".
Совет да любовь.
Не стоит насильно загонять этих "когда-то украинцев" в Украину.
Пусть живут как хотят, боятся "правого сектора" и любят Путина. Пусть живут как хотят.
Нам будет легче без них.
Им наверняка будет лучше без нас.
   28.0.1500.7128.0.1500.71
ahs: Не порть карму; предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»

  • ahs [16.06.2014 21:00]: Предупреждение пользователю: Iltg#16.06.14 20:53
+
+9
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Iltg> Я просто назвал их теми, кто они есть - фашистами.

Интересно, а кто ты — желающий стереть с лица земли русскую мразь?

А уж записывать в фашисты людей, типа Серокоя...

Боюсь, что на форумах Авиабазы даже самые яркие, не вылезающие из штрафов антиукраинцы с тобой по степени ненависти... ну, в лучшем случае сравнятся а, скорее всего и уступят.

Ты, раздираемый такой степенью ненависти, что хочешь слышать в ответ? Мир — он как зеркало...
   29.029.0

  • Balancer [16.06.2014 21:12]: Предупреждение пользователю: Iltg#16.06.14 20:33
+
+12 (+13/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Iltg> Где-то так и есть.
Ну да, я фашист. Я жег людей заживов Одессе, я орал Москаляку ан гиляку, я бомбил фосфором города, убивал детей....

Паш, вы перешли некую черту. Я больше не буду к вам относится, как раньше. Раньше мы снисходительно относились, смеялись над анекдотиками про бендеровцев и т.д. Только сейчас анекдоты закончились.
   
17.06.2014 16:17, xab: +1
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Iltg> Им наверняка будет лучше без нас.

Им будет лучше без вас, поскольку вы их убиваете.

Кстати, а не боишся, что таких дебилов будет большинство, в каждой области? Причем не только с востока, но и с запада? И останется один Киев со своими теориями о державности и 1000500 летней Украине.

А потом те кого Киев жег в домах. придут и сожгут Киев нафиг.

У нас в РФ любят обвинять что Москва хреновая и ее все ненавидят. Та к вот, вы Москву превзошли.

Гордыня, это великий грех. С помощью ее вами и манипулируют. И помогают вам не потому что вас любят, а потому что вас не жалко использовать на 100% (до последнего жителя Украины), что бы ослабить нас.

Минусов ставить не буду, ибо как к человеку к тебе хорошо отношусь, но политика нас развела по разные стороны баррикад.
   
+
+5
-
edit
 

Зверь

опытный

Iltg> После этого я не стал читать что пишут русские.
Iltg> Я просто назвал их теми, кто они есть - фашистами.
Читаешь такие изливания и думаешь и на кой нужно было заигрвать с украиной. Нафига было давать скидки на газ платили ли бы как Румуны или прибалты. Нафига давать кредиты , получили бы грабительские от ИМФ аля Аргентина и пр. , поддерживать промышленность и взывания типа "нельзя их жестко капиталестически, они же братья". Чтобы наблюдать как свидомитыь товарищ растекает ..по древу? Мы же еще и фашисты! братья блин. Монголы тоже братья только по Сибирской линии.
   30.030.0
RU Balancer #16.06.2014 23:47  @Зверь#16.06.2014 23:33
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Зверь> Читаешь такие изливания и думаешь и на кой ...

Просто, слава Богу, таких радикалов как Iltg на Украине меньшинство.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
US Иван Нью-Джерсийский #16.06.2014 23:47  @Iltg#16.06.2014 20:33
+
+7 (+10/-3)
-
edit
 
Iltg> Хоть что тут удивительного - стать фашистом может любой, особенно любой русский...

Ты больной. Несчастный больной идиот.
   29.029.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

+
+26 (+27/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
От [IMG]Iltg cообщение на почту:

Ты очень радовался когда невинных голодом морили.
Бывает.
Ты изначально был мразью.
Бывает.
Ты в очередой раз пишешь как мразь.
Бывает.
Надеюсь, что ты и твои выб***ки сдохнут от голода, и никто об этом не вспомнит.
 

Ну, в общем, исход понятен. И опять кто-то будет говорить, мол, такие хорошие люди уходят с форума, ага...
   35.0.1916.15335.0.1916.153
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
US Иван Нью-Джерсийский #17.06.2014 00:23  @Balancer#17.06.2014 00:14
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 
Balancer> Ну, в общем, исход понятен. И опять кто-то будет говорить, мол, такие хорошие люди уходят с форума, ага...

Не говори, такие лапочки!

А все от непонимания их, от "затопившего форум г-на"... Сколько любви и дружелюбия в этих словах, сколько желания диалога, желания разобраться. И это только форум, болталка. Кто-нибудь полагает, что столь больные люди будут с кем-то на юго-востоке договариваться, что они вообще хоть кого-то, кроме себя, слышат? А ведь это представители той шизы, которая поразила Украину с Майдана - и до нынешних боев на ЮВ.
   29.029.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
мда...

ильтыг имеет детей?
Вот уж точно - "в Москве сригут ногти, в Киеве рубят пальцы".
   35.0.1916.11435.0.1916.114
Это сообщение редактировалось 17.06.2014 в 02:55
+
+7
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
...
kirill111> ильтыг имеет детей?
...
Да. И хорошо к ним относится, судя по постам в профильных темах. Так что его письмо Роме в сочетании с декларируемым неприятием "русского фашизма" вызывает заметный когнитивный диссонанс :eek:
   35.0.1916.15335.0.1916.153
1 11 12 13 14 15 16 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru