[image]

Про футбол [4]

 
1 15 16 17 18 19 112
+
-
edit
 

cholev

опытный

V.Stepan> .. а уже готовы шапками забросать безусловного фаворита группы....
Ето с какого бодуна Бельгия безусловный фаворит. Основано на религией или есть факты?
Если Россия проиграет Бельгии 22-ом готов прокричат 3 раза 'Я козел' :p
   1414

MoRa

аксакал
★☆
cholev> Ето с какого бодуна Бельгия безусловный фаворит.

Состав у бельгийцев очень даже. Потому и в фаворитах.
   30.0.1650.030.0.1650.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
cholev> Ето с какого бодуна Бельгия безусловный фаворит.

Посмотри на состав сборной Бельгии — у них очередное золотое поколение подросло.

cholev> Основано на религией или есть факты?

Ещё раз — посмотри на их состав. Кстати, котировки на выход из группы перед стартом ЧМ от "William Hill" были такие — Бельгия 1,17, Россия 1,5.

cholev> Если Россия проиграет Бельгии 22-ом готов прокричат 3 раза 'Я козел' :p

Ну, что за детский сад? :)
   30.030.0
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
cholev> Если Россия проиграет Бельгии 22-ом готов прокричат 3 раза 'Я козел' :p
"Проигрались мы с тобой" (с) Мы все внимательно слушаем. ;)
   35.0.1916.15335.0.1916.153

MoRa

аксакал
★☆
Android> "Проигрались мы с тобой" (с) Мы все внимательно слушаем. ;)

Редиска ты :)
Не подлавливай братушку на слове!
   30.0.1650.030.0.1650.0
+
+1
-
edit
 

kot1967

опытный

Если на поле встретились два унылых г**на, результат заведомо унылый :) . А вообще обговорено не раз не стоит такой футбол затраченный на него средств. Тем более при наличии альтернативных пляжного и зального. Ну вот туда ИМХО есть смысл вложиться. Оно всяко для здоровья полезнее, если мы уж мы типа о здоровье нации печемся, а не деньги отмываем.
Ну и что касается здоровья по игре смотрю, что скоро будет пора футболистов в хоккейной форме выпускать. За первые двадцать минут России-Бельгии человек пять на земле "с головами" валялось, какой осмысленной игры мы ждем от них после этого. Как в принципе остановить несущуюся на тебя 100кг тушу, мне тоже не ведомо, даже если успеешь мячик выбить снесёт к хренам, и ничего этой туше за это не будет типа "игровой эпизод", хотя по определению это называется фол в нападении, в моем детстве за такое болелы после матча могли и мзды дать. Кстати в части "что со всем этим делать?" других вариантов лично у меня пока нет. И начать с тренера :) . Можно конечно по старинке всех в ЦСКА и на юго-восточный фронт, но лучше все-таки для начала мзды :) .
   22
RU spam_test #23.06.2014 10:15  @kot1967#23.06.2014 10:12
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

kot1967> И начать с тренера :)
меняли, много, толку?
   22
RU Фагот #23.06.2014 13:15
+
+2
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Самое смешное, что шансы на выход из группы вполне нормальные даже сейчас :)
   
BY V.Stepan #23.06.2014 15:31  @Фагот#23.06.2014 13:15
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Фагот> Самое смешное, что шансы на выход из группы вполне нормальные даже сейчас :)

На самом деле хреново всё. Я изначально не понимал радости по поводу того, что "ура, нам лёгкая группа досталась!". Да, объективно крутых по силе команд нет, поэтому выходом их группы славы не добудешь, а опозориться вполне можно. Смотри сам — из 4-х команд одна (Бельгия) практически гарантированно занимала бы (и заняла в итоге) одно из двух проходных мест, а на оставшееся место шансы примерно равны у всех трёх оставшихся команд.

[edit on]
"Вот уроды" ©
[edit off]
   30.030.0
Это сообщение редактировалось 23.06.2014 в 15:49
RU SarBMC #23.06.2014 16:31  @Фагот#23.06.2014 13:15
+
-
edit
 

SarBMC

опытный

Фагот> Самое смешное, что шансы на выход из группы вполне нормальные даже сейчас :)

Шансы-то есть, да наши, как всегда, эти шансы оставят в раздевалке...
Мне непонятен принцип нашего дона, держать на лавке всех сильных игроков и выпустить Кержакова на последней минуте. Бережёт для немцев? Боюсь, до них наша команда не доживёт...
   
RU Фагот #23.06.2014 17:20
+
+1
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Да сборная объективно слабая очень. Я тоже за Дзагоева и Кержакова в основе, наверное мы были бы с ними несколько агрессивнее, но в целом это ситуацию не меняет. Слабые мы.

Ну а насчет группы, лично я не считал ее слабой. Все команды в ней - это наш уровень. Оказалось, что Бельгия даже немного получше.
   
BY V.Stepan #23.06.2014 18:16  @Фагот#23.06.2014 17:20
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Фагот> Оказалось, что Бельгия даже немного получше.

Они ещё не играют так, как позволяет подбор игроков. То ли Вильмотс не может из классных игроков слепить команду, то ли не форсируют события со старта, а планируют прибавить в плове — х/з. Но пока выглядят заметно бледнее, чем многие (в том числе и я) ожидали от них.
   30.030.0
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Да ладно вам дифирамбы петь бельгийцам. Вполне у наших были и шансы и моменты. По ударам в створ ворот - у нас как бы не больше вышло. И это при том, что линия атаки - наше слабое место.
Но вот гол за 2 минуты до конца матча - тут уже трудно что-то сделать.
Я бы сказал, что бельгийцам чуть сильнее повезло. А по игре - вполне себе равные шансы.
   
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Luchnik> Да ладно вам дифирамбы петь бельгийцам.

И где я им "пою дифирамбы"? Вообще-то строго наоборот — указываю, что с таким подбором игроков они играют куда хуже, чем могли бы.

Luchnik> Вполне у наших были и шансы и моменты.

У персов шансов тоже было, даже, пожалуй, поболе, чем у аргентинцев. Не будешь же ты меня уверять, что сб.Ирана сильнее сб.Аргентины?

Luchnik> Я бы сказал, что бельгийцам чуть сильнее повезло.

В последние 10 минут бельгийцы конкретно прижали россиян, да так, что те продохнуть не могли. Так что тут не только везение, а и умение "дожимать" соперника в концовке (кстати, уже второй матч подряд они такой "финт ушами" проворачивают), что является признаком класса команды. Почему так резко просела сб.России — устала, психологически закрепостилась или ещё что, я не знаю, гадать не хочу.
   30.030.0
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
V.Stepan> У персов шансов тоже было, даже, пожалуй, поболе, чем у аргентинцев. Не будешь же ты меня уверять, что сб.Ирана сильнее сб.Аргентины?
Не передёргивай.

Luchnik>> Я бы сказал, что бельгийцам чуть сильнее повезло.
V.Stepan> В последние 10 минут бельгийцы конкретно прижали россиян, да так, что те продохнуть не могли.
Да, так. И в начале первого тайма бельгийцы явно доминировали.
И тем не менее смотри на стату : ударов по воротам у нас больше, в створ - равно, нарушений правил у бельгийцев почти в 2 раза больше, владение мячом 48/52 в пользу бельгийцев.
Всё это говорит, что игра была равная.

V.Stepan> Почему так резко просела сб.России — устала, психологически закрепостилась или ещё что, я не знаю, гадать не хочу.
Решили, что всё - ничья. :(
   
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Luchnik> Всё это говорит, что игра была равная.

А с этим никто и не спорит. Просто в нужный момент бельгийцы прибавили, в отличии от. И, повторюсь, умение прибавить тогда, когда надо (причём бельгийцев, в принципе, и ничья устраивала вполне, а россиянам победа была намного нужнее ничьи и, уж тем более, поражения) — это и есть признак класса команды. Другое дело, что они свой класс уже два матча демонстрируют лишь эпизодами. С одной стороны, чемп длинный, матчей много на коротком временном отрезке, поэтому силы экономить надо (а задачу-минимум по выходу в плов они уже реализовали), с другой стороны возникают сомнения, что в плове они смогут прибавить, т.к. (опять повторюсь :) ) целостную игру не демонстрируют на более-менее продолжительных отрезках матча.
   30.030.0

userg

старожил
★★★
V.Stepan>> Почему так резко просела сб.России — устала, психологически закрепостилась или ещё что, я не знаю, гадать не хочу.
Luchnik> Решили, что всё - ничья. :(
В середине второго тайма показали, как наши меж собой на нервах претензии друг другу высказывали. Все, с этого пошел спад в игре. Не в первые такое, кстати.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Зато у нашей сборной хорошая компания...
Прикреплённые файлы:
Fabio.jpg (скачать) [500x709, 52 кБ]
 
 
   35.0.1916.15335.0.1916.153
RU kirill111 #23.06.2014 19:52  @Android#23.06.2014 09:23
+
+1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
cholev>> Если Россия проиграет Бельгии 22-ом готов прокричат 3 раза 'Я козел' :p
Android> "Проигрались мы с тобой" (с) Мы все внимательно слушаем. ;)


Фабио Капеллап олучает 11 лимонов с лишком. Он их отдаст или прокричит?
   35.0.1916.15335.0.1916.153

ahs

старожил
★★★★
carlos>> «Ростов» не прошел лицензирование на Лигу Европы. Его место может занять «Спартак»? - Новости - Советский Спорт
ahs> Какая-то жесть. В РФПЛ значит нормально подходит с т.з. РФС, а в ЕК нет?

Расслабьтесь насчет сборной - как играли, так и наиграли. В сборной застой уже лет шесть, а в руководстве ее и того больше.

Я вообще сегодня получил заряд бодрости и веры в высшую справедливость

"Ростов" получил лицензию УЕФА - Футбол на Soccer.ru

Футбол Live | Онлайн игры | ГлавнаяСообщества На главную | Новости | Статьи | Котировки | Прогнозы | Профиль | Фото+Видео | ТВ-программа Добро пожаловать! | Вход | Регистрация | "Ростов" получил лицензию УЕФАСоккер.Ру // Лига Европы, Еврокубки, Ростов, Спартак23.06.2014, 11:02Источник: twitter.comРедакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru  "Ростов" через Спортивный арбитражный суд в Лозанне сумел добиться получения лицензии УЕФА на будущий сезон. // Дальше — soccer.ru
 

Толстых и здесь продул, скотина коррумпированная.
   
+
-
edit
 

Akuma

втянувшийся

V.Stepan> ...с таким подбором игроков они играют куда хуже, чем могли бы.

Есть мнение, что Вильмотс решил пройти "группу жизни" под нагрузками, и бельгийцы побегут уже в плейофф. Очень похоже на правду, потому что бельгийцы в матче с нами ходили пешком и только в последние десять минут матча забегали.
   
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Опаньки! А я и не знал про это

Украинский комменатор Андрей Столярчук в эфире телеканала «Первый национальный» отпраздновал гол форварда сборной Бельгии Дивока Ориги, который принес команде победу над Россией (1:0) на чемпионате мира в Бразилии.
«Ну что, Украина, ты готова? Тогда можно запеть украинскую народную. Ла-ла-ла-ла... Обойдемся только без слов», – сказал он.
 


Во, дебил....
   30.030.0
RU Валентин_НН #25.06.2014 21:45
+
+1
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆

Граф Дракула

Как пользователи интернета отреагировали на выходку Луиса Суареса // lenta.ru
 
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
-
edit
 
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Через пару минут ждём Катюшу в исполнении наших болельщиков! :)
   16.016.0
1 15 16 17 18 19 112

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru