[image]

Просто юмор

 
1 149 150 151 152 153 224
RU Валентин_НН #24.06.2014 12:07  @Android#24.06.2014 11:37
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
В.Н.>> я х.з. куда это пристроить. Может правильнее в политику, в коррупцию?
Android> Уже Шрек Пригожин обвинил Васильеву в плагиате.

ничего святого. Девчонке и так тяжело приходится
   35.0.1916.15335.0.1916.153
LT Bredonosec #24.06.2014 14:02
+
+4
-
edit
 
+
+2
-
edit
 
+
+4
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Стырено с anekdot.ru
Почувствуй себя беззащитной и хрупкой девушкой...
Кинь камень левой рукой!
 
   30.030.0
+
+3
-
edit
 
LT Bredonosec #25.06.2014 13:16
+
+6
-
edit
 
LT Bredonosec #25.06.2014 18:37
+
+7
-
edit
 
RU Валентин_НН #26.06.2014 09:17
+
+3
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
Что нужно обязательно сделать в жизни:
— Нанять двух сыщиков следить друг за другом.
— Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике.
— Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией.
— Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!".
— Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках.
— Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!"
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?" anekdotov.net
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
+6
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Дед на даче, ночью просыпается — смотрит а у него воры картошку тырят — весь урожай! — Он звонит в милицию:
— У меня тут какие-то козлы всю картошку сп"здить хотят!
— Приносим свои извинения, но по близости не ни одной патрульной машины — до свидания.
Звонит через 5 минут:
— Можете уже не приезжать — я их всех перестрелял!
Через три минуты приезжает 5 патрульных машин берут ОМОН — все дела! Вяжут они всех воров, начальник подходит к деду и говорит:
— Ты же сказал, что всех перестрелял!
— Ну, так и мне сказали, что патрульных машин нету..
   
+
+9
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Стырено с anekdotov.net
Путем простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Г**но с дымом!
   30.030.0
LT Bredonosec #27.06.2014 19:10
+
+7
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Bredonosec> https://pp.vk.me/c613427/v613427344/10ee1/wJQW29mnVlk.jpg
Bredonosec> какое лето - такая и клубника!
Такая и морковка...
   30.030.0
+
+5
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Стырено с anekdot.ru
У каждой учительницы биологи на пенсии есть свой скелет в шкафу, незаконно списанный и украденный из школьного кабинета.
 

Теперь я, наконец, понял, почему за все школьные годы не видел ни одного настоящего скелета - одни только плакаты...
   30.030.0
+
+4
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Стырено с anekdot.ru
Бесконечно любоваться можно на три вещи: на огонь, на воду... и на то, как гаишники пытаются завести свою машину.
 
   30.030.0
+
+5
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
- Холмс, вы можете определить, мой стакан наполовину полон или наполовину пуст?
- Элементарно, Ватсон. Дыхните.
   
+
+8
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
"990. SashasDas (SashasDas@yandex.ru) 2014/06/30 09:51 [ответить]
Пару/тройку недель назад возил друга для ознакомления разницы стрельбы по мишеням и по реальной цели. По мишени он отстрелялся лучше меня, зато суркам устроил подавление огнем в 2 магазина. Вчера побывал в том месте, исключительно пофоткать, оценил обучаемость сурков. Итак:
- появился выносной пост в сторону вероятного огня, причем выход к посту из-под бетонной плиты и постовой присутствует постоянно. Входы в норы расширены и направлены вертикально вниз: сечение 500*500 и глубиной в 1100-1200. То бишь влезу в окопчик даже я и вся моя амуниция. Расширены вертикально вниз видимо для массовой срочной эвакуации. Больше не поеду, потому как, судя по такой обучаемости, рискую нарваться на ответный огонь. "

Комментарии: Бесильня

СМ. ТАКЖЕ:Заграница.lib.ru | Интервью СИМузыка.lib.ru | Туризм.lib.ru"Художники" | Звезды СамиздатаArtOfWar | Okopka.ru Фильм про "Самиздат"НАШИ КОНКУРСЫ:"Блэк Джек-14" Новые книги авторов СИ, вышедшие из печати: Ю.Иванович "Обладатель-тридесятник" В.Крабов "Рус.Защитник и Освободитель" А.Максимов "Попаданец Сашка" О.Куно "Торнсайдские хроники" М.Васильев "В Африку!" А.Черчень "Разная доля нас ожидает" Г.Гончарова "Средневековая история.Первые уроки" М.Завойчинская "Иржина.Случайное-не случайно" К.Полянская "Береника" Е.Щепетнов "Нед.Свет и Тьма" К.Назимов "Рыскач.Школа истинных магов" Ю.Фирсанова "Работа для рыжих" Н.Трой "Игра Теней" А.Гринь "Забудь мое имя!" Д.Манасыпов "Вселенная Метро 2033:дорога стали и надежды" И.Шевченко "Сказки врут!" Е.Азарова "Охотники за луной" А.Гаврилова "Эмелис.Путь Магии и Сердца" И.Георгиева "Ева.Минус на минус" К.Стрельникова "Принц Темный,принц Светлый..." В.Чиркова "Все тайны проклятой расы" Сайт - "Художники"Доска об'явлений "Книги" // samlib.ru
 
   30.030.0
+
+7
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Нецензурно [показать]
   24.024.0
+
+4
-
edit
 
02.07.2014 09:12, homma: +1: Здорово.
+
+2
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Jerard> Юрий Никулин и Михаил Шуйдин " Алкоголики" (1978 год ) - YouTube
Помню-помню, видел живьём :)
Этот ролик какой-то урезанный - там по плану номера ещё много веселья было %)
   30.030.0

+
+1
-
edit
 

Jerard

аксакал

Чувствуется личный опыт. Эхх... как мы прятались. :D Давно это было.
   30.030.0
+
+4
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Jerard> Чувствуется личный опыт. Эхх... как мы прятались. :D Давно это было.
Ну, я имел в виду, что видел этот номер своими глазами, в цирке на Цветном.
А личный опыт - это отдельная пейсня. Стаканные деревья, лазы в детсадики... :D
   30.030.0
+
+1
-
edit
 

Jerard

аксакал

Anika> Ну, я имел в виду, что видел этот номер своими глазами, в цирке на Цветном.

Я про Никулина и Шуйдина. :D

Anika> А личный опыт - это отдельная пейсня. Стаканные деревья, лазы в детсадики... :D

А покупка ночью у бабок, или барыг на квартире... :D Не видно ни зги, наощупь дверь. Стук, рука за деньгами и обратно с пузырем. ;)
   30.030.0
+
+3
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Jerard> Я про Никулина и Шуйдина. :D
Именно :)
Jerard> А покупка ночью у бабок, или барыг на квартире... :D Не видно ни зги, наощупь дверь. Стук, рука за деньгами и обратно с пузырем. ;)
Мы больше по таксистам специализировались.
Как-то друган сослепу тормознул ментовскую машину - "командир, водка почём?"
Менты выпали в осадок, даже не отдубинили балбеса... :D
   30.030.0

+
+11
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Стырено с anekdot.ru
Было это в 80-х годах прошлого века. Жил я тогда в студенческой общаге. Жили со мной еще поляк и узбек. Жили дружно. В холодильнике лежал "общак", то есть весь хавчик был общий и не делился на "мой" и "чужой". Так вот подселили нам как-то новенького. Немец аспирант из ГДР приехал в Москву на стажировку... Открываем в первый день холодильник и офигиваем. Немец купил жратвы и всю ее аккуратно промаркировал черным фломастером! В дверце лежит пяток яиц и на всех черные крестики ))) Вечером немец открыл холодильник и офигевать настал его черед... На его яйцах вместо крестиков была подрисована черная свастика, а на наших яйцах красовались красные звезды :)))
 
   30.030.0
03.07.2014 10:00, Bod: +1: :lol:
06.07.2014 10:39, homma: +1: За нашу Советскую Родину!

1 149 150 151 152 153 224

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru