[image]

Пятая колонна в России

30 шекелей или вот к чему приводит отсрочка от армии
 
1 16 17 18 19 20 336
+
+3
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Если вам позвонили на выключенный телефон, сразу садитесь и пишите объяснительную в ФСБ - что вас привело в пятую колонну.
   
LT Bredonosec #01.08.2014 16:57
+
+2
-
edit
 

Движение за федерализацию Сибири - BBC Russian - Видео и фото

Артем Лоскутов рассказывает, чего добиваются организаторы марша "Хватит кормить Москву!" в Новосибирске. // www.bbc.co.uk
 

17 августа в Новосибирске пройдет "Марш за федерализацию Сибири" под лозунгом "Хватит кормить Москву!".

Сева Новгородцев позвонил представителю организаторов марша Артему Лоскутову и попросил его рассказать, чего они добиваются.
 
 
Скачать: 3107_bbseva_siberia_140731_siberia_federalisation_au_bb.mp3
   26.026.0
RU Студебекер74 #02.08.2014 09:59  @Грач#01.08.2014 14:10
+
-12
-
edit
 

Студебекер74
Студербеккер74

втянувшийся
☆★★
Грач> "Революционный класс в реакционной войне не может не желать поражения своему правительству." лозунг пятой колонны начала 20 века в России не утратил своей актуальности для нынешних пятиколонников ... тогда были революционеры разных мастей под флагом социал демократии, сейчас хомячки под флагом неолиберализма ... но суть та же ...
А может и результат будет тот-же :)
До зимы дойдем до Берлина, получим пол-Украины и по избам к бабам. Не получилось.
   36.0.1985.12536.0.1985.125
Это сообщение редактировалось 02.08.2014 в 10:08
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1)
02.08.2014 11:00, Грач: -1: за призыв к реваншизьму ... хомячковому
RU Грач #02.08.2014 10:54  @Студебекер74#02.08.2014 09:59
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Студебекер74> До зимы дойдем до Берлина, получим пол-Украины и по избам к бабам. Не получилось.
"дойдем" это вы про кого? марш миллионов с болотной на спасение матери городов галицких?
ну так идите ..... скока раз нужно послать шоб получилось? :D
   36.0.1985.12536.0.1985.125
RU Студебекер74 #02.08.2014 12:41  @Грач#02.08.2014 10:54
+
-12
-
edit
 

Студебекер74
Студербеккер74

втянувшийся
☆★★
Грач> "дойдем" это вы про кого? марш миллионов с болотной на спасение матери городов галицких?
Грач> ну так идите ..... скока раз нужно послать шоб получилось? :D
Про Берлин это я про Первую Мировую. Тогда Российская Империя хотела закончить войну к зиме.
Я надеюсь последний раз , хватит уже себя мировому сообществу противопостовлять
   36.0.1985.12536.0.1985.125
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
02.08.2014 12:49, MoRa: -1

RU Грач #02.08.2014 13:19  @Студебекер74#02.08.2014 12:41
+
+1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Студебекер74> Про Берлин это я про Первую Мировую. Тогда Российская Империя хотела закончить войну к зиме.
да хоть про Париж ... кто туда собрался? если это ваше намерение так я уже ответил ...
кстати советую в таком разе Студебеккера поменять на Лоррен-Дитрих ... будет прям как в походе на Черноморск :D
Студебекер74> Я надеюсь последний раз , хватит уже себя мировому сообществу противопостовлять
ваше желание привнести в широкие массы благую весть Обамы об исключительности США которое и олицетворяет собой "мировое сообщество" конечно умиляет ... хотелось бы напомнить что мировое сообщество все таки поширше будет .. а так же хотелось бы напомнить о том что вассалы под сувереном тоже по разному лежат .. надеетесь что став вассалом получите благосклонность таковую какую оказывают скажем великойбритании? разочарую вас кроме дворецких суверену нужны еще и дворники ...
   36.0.1985.12536.0.1985.125
LT Meskiukas #03.08.2014 13:40  @Студебекер74#01.08.2014 09:37
+
+2
-
edit
 
Студебекер74> Простой украинец возьмет автомат и пойдет воевать против этого.
Это как в Мукачево? :D И прочие? Как беженцы? С мордами по 60 кг! :p
   31.031.0
RU Vatnik #03.08.2014 13:50  @Студебекер74#01.08.2014 09:21
+
+5
-
edit
 

Vatnik

втянувшийся

И.Н.>> куда народ не хочет, и кто его туда тянет?
Студебекер74> Люди не хотят быть мобилизованными и погибнуть ради непонятных целей.
Студебекер74> А вы их туда тянете.

Да ну? За всех не говори. Я хочу. :p
И достало это нытье белоленточное "зато Крым наш" везде поганцы это суют.
Вроде либералами себя мните. А спокойно оправдываете действия людоедов.
Порадуйтесь за людей в Крыму. Они избежали гражданской войны.
Или либерал = западный прихвостень?
   31.031.0
RU Barbarossa #03.08.2014 14:00  @Студебекер74#02.08.2014 12:41
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Студебекер74> Я надеюсь последний раз , хватит уже себя мировому сообществу противопостовлять

Я напомню что в 1914 мы и были мировым сообществом, которому себя противопоставили срединные державы. Италия вовремя одумалась.
   
RU Barbarossa #03.08.2014 14:11
+
+5
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Кстати Студер как раз и есть та самая пятая колонна. Та к что профильная тема, пора в персоналии переносить.. Или можно ему подпись сделать.
   
RU Студебекер74 #03.08.2014 14:27  @Jurgen BB#03.08.2014 14:11
+
-10 (+1/-11)
-
edit
 

Студебекер74
Студербеккер74

втянувшийся
☆★★
Barbarossa> Кстати Студер как раз и есть та самая пятая колонна. Та к что профильная тема, пора в персоналии переносить.. Или можно ему подпись сделать.
Сделай, я уже и подпись придумал Monte Ortigara По-моему красиво
ЗЫ До Одессы я думал, что ты барби, а оказался барбье. :(
   36.0.1985.12536.0.1985.125
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU Barbarossa #03.08.2014 15:20  @Студебекер74#03.08.2014 14:27
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Студебекер74> ЗЫ До Одессы я думал, что ты барби, а оказался барбье. :(

Уныло петросянишь.
   
RU Студебекер74 #03.08.2014 15:32  @Jurgen BB#03.08.2014 15:20
+
-5 (+3/-8)
-
edit
 

Студебекер74
Студербеккер74

втянувшийся
☆★★
Студебекер74>> ЗЫ До Одессы я думал, что ты барби, а оказался барбье. :(
Barbarossa> Уныло петросянишь.
Я так и думал, что ты не поймешь.
   36.0.1985.12536.0.1985.125
БалаБОТ: Удалённая пометка;

RU Barbarossa #03.08.2014 15:53  @Студебекер74#03.08.2014 15:32
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Студебекер74> Я так и думал, что ты не поймешь.

Я смотрел "Крысиные бега."
   

+
+4 (+6/-2)
-
edit
 
Какая все-таки низость:

Дачинг на обочине

Экскурсия к дачам Якунина и Ротенберга закончилась избиением участников // lenta.ru
 

Пока все нормальные люди держат кулаки за наших ребят на Донбассе, эти моральные уроды пытаются таким гнилым образом пиариться. Машины, у них, видите ли, побили. Тьфу!
Ротенберг, вон, говорит, что в любой момент последнюю рубаху Родине отдаст, а эти белоленточники все шакалят.
   31.031.0
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 
GOGI> Какая все-таки низость:
скажите, а что это за "активисты"? Кто оплатил акцию?
И зачем они ехали повреждать чужое имущество в дачный поселок? Помайданить негде?
   26.026.0
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 
Так тут ясно все как божий день. Назначается новый американский посол в Москву, новые бюджеты. А как доказать, что именно ты достоин получить транш на построение демократии в России? Вот и придумывают такие вот перфомансы.
   31.031.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
GOGI> Ротенберг, вон, говорит, что в любой момент последнюю рубаху Родине отдаст, а эти белоленточники все шакалят.

Это он говорит. Кроме того - еще вопрос, ЧЬЮ последнюю рубашку он отдаст - свою, или у какого стабилизатора заберет.

По теме же - вот есть жулики и воры. Вот захотели на них посмотреть. А их почему-то с повышенного внимания плющит и колбасит - вот они для сокрытия того, кто они такие - и используют нецелевым образом полицию и всякую гопоту. Самое то поведение, державное, можно сказать, системообразующее.

И знаешь, к чему это приведет? К тому что следующий этап будет не дачинг, а линчинг.
   8.08.0
GOGI>> Ротенберг, вон, говорит, что в любой момент последнюю рубаху Родине отдаст, а эти белоленточники все шакалят.
hcube> Это он говорит. Кроме того - еще вопрос, ЧЬЮ последнюю рубашку он отдаст - свою, или у какого стабилизатора заберет.
hcube> По теме же - вот есть жулики и воры. Вот захотели на них посмотреть. А их почему-то с повышенного внимания плющит и колбасит - вот они для сокрытия того, кто они такие - и используют нецелевым образом полицию и всякую гопоту. Самое то поведение, державное, можно сказать, системообразующее.
hcube> И знаешь, к чему это приведет? К тому что следующий этап будет не дачинг, а линчинг.
Конечно они (активисты)под чуйством искреннего возмущения совершенно спонтанно собрались и поехали = я тебе Кубик скажу один маленький но интересный вешь- ты балансируешь на грани. Для предателей обычно раньше был к стенкинг, с расстеллингом.
   31.031.0
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Andru> Конечно они (активисты)под чуйством искреннего возмущения совершенно спонтанно собрались и поехали = я тебе Кубик скажу один маленький но интересный вешь- ты балансируешь на грани.

Это не я балансирую на грани. Это наше правительство давно находится ЗА гранью.

Свобода, слова, свобода перемещения. Если хочешь сослаться на тайну личной жизни - у госчиновника ее НЕТУ. Он получает зарплату от налогоплательщиков, и КАЖДЫЙ гражданин вправе проконтролировать совпадение его доходов и расходов. В данном случае такого совпадения нет даже близко. Помнишь такого персонажа - Александра Меньшикова? Так вот это как раз оно - ворочиновники во всей красе.

А от внимания Навального и К избавиться очень просто. Не врать и не воровать.

> Для предателей обычно раньше был к стенкинг, с расстеллингом.

Ага. Особенно хорошо оно сработало против большевиков. Нет, какую-то часть конечно расстреляли. Но затем поддержка реформ населением свое дело сделала. РККА, там, это все...
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 05.08.2014 в 00:59

Грач

аксакал
★★☆
GOGI> Какая все-таки низость:
GOGI> Статьи: Lenta.ru: Россия: Общество: Дачинг на обочине
GOGI> Пока все нормальные люди держат кулаки за наших ребят на Донбассе, эти моральные уроды .
вот это при чем? пока все прогрессивное человечество (с) :(
крутить дули заравшимся чинушам могут только те кто не держит "кулаки за наших" ...?
   36.0.1985.12536.0.1985.125
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 
Грач> вот это при чем? пока все прогрессивное человечество (с) :(
Потому что есть время бороться с внутренними врагами, а есть время когда надо всем сплотиться и единым фронтом выступить против внешнего врага.
Много ли наворуют чиновники, по сравнению с теми убытками на внешнеполитической арене, которые несет Россия? Да слезы просто.
Вам не кажется, что рассматривать под микроскопом дачи чиновников в то время как на Украине жгут людей это, мягко говоря, минимум клиника, а максимум гнусность?
   31.031.0

16-й

аксакал
★★
GOGI> Вам не кажется, что рассматривать под микроскопом дачи чиновников в то время как на Украине жгут людей это, мягко говоря, минимум клиника, а максимум гнусность?

Не кажется.
Всё зависит от того, как именно рассматривать. С какими, типа, мантрами на устах. Если какие-нибудь граждане повесят на столбе, условно говоря, проворовавшегося мэра именно за то что он проворовался, то это в любую эпоху перемен полезно.
   
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
GOGI> Много ли наворуют чиновники, по сравнению с теми убытками на внешнеполитической арене, которые несет Россия? Да слезы просто.

Дохренища они наворуют. Если грубо - Украина нам обходилась в 5-7 миллиардов баксов ежегодно. А потери от воровства - это порядка 150 миллиардов баксов ежегодно. Поэтому чиновники (и вообще, система власти заточенная под воровство - это ж как крысы - килограмм зерна съедят, 10 попортят) - это враг России #1, куда там госдепу.
   11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 
GOGI>> Много ли наворуют чиновники, по сравнению с теми убытками на внешнеполитической арене, которые несет Россия? Да слезы просто.
hcube> Дохренища они наворуют. Если грубо - Украина нам обходилась в 5-7 миллиардов баксов ежегодно. А потери от воровства - это порядка 150 миллиардов баксов ежегодно. Поэтому чиновники (и вообще, система власти заточенная под воровство - это ж как крысы - килограмм зерна съедят, 10 попортят) - это враг России #1, куда там госдепу.
Займись делом, укажи нам светлый путь, покажи нам пример для подражания, последуя которому, мы придем к благолепию и социальной справедливости. Но я догадываюсь про этот путь- это Соединенные Штаты Америки,величайшая демократическая держава,где все люди равны и счастливы, которая по отечески, через НКО хотят сделать страны щастливыми, и что характерно совершенно лишенными коррупции и прочими родимыми пятнами незрелого тоталитарного (авторитарного) общества.
Где-то так.
   31.031.0
1 16 17 18 19 20 336

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru