[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 56 57 58 59 60 617
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
korneyy> Как свидомые в Вику нагадили :(
korneyy> 331-й гвардейский парашютно-десантный полк — Википедия

Это не про них Тымчук фейсбучил?

Колонна военной техники РФ прорвалась на территорию Украины в Донецкой обл., - ИС | Происшествия | РБК-Украина

Колонна военной техники РФ прорвалась на территорию Украины в Донецкой обл., - ИС. Колонна российской военной техники прорвалась на территорию... // www.rbc.ua
 

а дальше была погоня... к границе.. Польши!
   36.0.1985.14336.0.1985.143

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
pytnic> Это не про них Тымчук фейсбучил?
pytnic> а дальше была погоня... к границе.. Польши!
Только что по нашим новостям рассказали о том же самом, + что основная часть колонны уничтожена, остальных добивают ... Сссылались на официальные источники из правительства Украины ...
   31.031.0
+
+9
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆

Под Новоазовском горят российские танки, есть пленные и много нашей авиации, - журналист

Журналист Петр Шуклинов со ссылкой на свои источники утверждает, что попытка российских террористов атаковать Мариуполь провалена. // censor.net.ua
 

Вы блин только почитайте комментарии. Этих людей по ходу уже не вылечишь.


PS: В последнее время немало сидел на украинских ресурсах, пытаясь осознать их настроения. И пришёл вот к какому выводу: это натурально фашисты. Может не все, но очень многие. И они не осознают этого. Постоянно в своих мриях жгут ватников, а потом "а нас за шо?". Если такие же люди гибнут там на фронте - мне их ничуть не жаль. Фашистов можно убивать без зазрения совести. У человека всегда есть выбор, оскотиниться или оставаться человеком. Желаю всем, кто сражается в Новоросии против этой чумы скорейшей победы!
   1414
Это сообщение редактировалось 25.08.2014 в 22:19

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Anarky> http://censor.net.ua/news/299567/.../tree/order/desc/page/1#comments
Anarky> Вы блин только почитайте комментарии. Этих людей по ходу уже не вылечишь. Этож блин в бреду такого не выдумаешь...
Тема ДОЗВОЛЯЕТ дублировать всё это..
С чувством жалости, брезгливости и омерзения.
Я вот что то не вижу инфы о том, сколько и каких кораблей ВМФ России потоплено доблестным Флотом Украйны!!
НЕДОРАБОТКА!!
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
+2
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★

Развод Украины с 23 февраля

Не стал вчера мешать посты о трёх парадах с другой, не менее значимой новостью: президент Порошенко в своей речи на вчерашнем киевском параде объявил об… // periskop.livejournal.com
 

Совершенно предсказуемо, что такой радикальный водоворот событий, как 2-й Майдан, решил покончить с этим недопустимым вторжением в националистический мирок современного украинизма. Вот что сказал Порошенко:


[...] За последние шесть месяцев в тяжелых, изнурительных боях родилось новое украинское войско. Оно сильно не только оружием и умением, но и мощным патриотическим духом. Словосочетание "защитник Родины" перестало быть абстрактным ритуальным выражением и наполнилось конкретным смыслом. В богатой подвигами летописи украинского войска множество битв и дат, достойных стать днем защитника отечества.

Я утверждаю: Украина больше не будет отмечать этот праздник по военно-историческому календарю соседнего государства. Мы будем уважать защитников нашей Родины, а не чужой.

Мужество и героизм, отвагу и самоотверженность, отчаянность и боевое братство наши воины демонстрируют каждый день, каждый час, каждое мгновение. Наши вооруженные силы, Национальная гвардия, пограничная служба, добровольческие батальоны заслужено унаследовали воинскую славу древнеукраинских княжеских дружин и Войска Запорожского, Украинских Сечевых стрельцов и воинов УПА, армии УНР и украинцев, которые защищали Украину в рядах советской армии.



Обратите внимание также и на последний выделенный пассаж.
По факту, на официальной Украине происходит развод с термином "Великая Отечественная Война" и с решающим, первичным значением ветеранов этой войны. Теперь они принижаются на последнее место в ряду украинских военно-исторических событий, ниже бойцов УПА и опереточной армии УНР. Сейчас это можно сделать безболезненно, так как ветераны уже почти ушли из жизни и ветеранские организации потеряли былое влияние в жизни общества. Напомню, что большинство орденов, учреждённых постсоветской Украиной при Кучме в середине 90-х, было предназначено именно для перенаграждения ветеранов Великой Отечественной национальными наградами, и лишь потом они приобрели самостоятельное значение.
   11.011.0
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Anarky> Вы блин только почитайте комментарии. Этих людей по ходу уже не вылечишь.

Беснуются малолетки, слюной захлёбываются.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
+5
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Anarky> Атака на Мариуполь: Под Новоазовском горят российские танки, есть пленные и много нашей авиации, - журналист - Мариуполь, Россия, Украина, Агрессия России против Украины, Атака на Мариуполь (25.08.14 17:10) « Политика Украины « Новости | Цензор
Anarky> Вы блин только почитайте комментарии. Этих людей по ходу уже не вылечишь. Постоянно в своих мриях жгут ватников, а потом "а нас за шо?".

Самое мерзкое во всем этом на самом деле то, что если их поставить в определенные условия, они точно так же будут "зиговать" "Слава России!". Любое видео с пленными посмотрите.

Украинство. Единственное убеждение -выгода.
   11.011.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Anarky>> Вы блин только почитайте комментарии. Этих людей по ходу уже не вылечишь.
asoneofus> Беснуются малолетки, слюной захлёбываются.

Может, у них с женщинами проблемы?
Не с бл*дями, а именно с Женщинами.
Ну там - "не востал", или "скорострельность высокая", не сексопатолог я.. что там еще бывает?
Вот и пытаются компенсировать с целью самоутверждения..
   36.0.1985.14336.0.1985.143

Anarky

аксакал
★☆
pytnic> Может, у них с женщинами проблемы?

Это вна Украине то? Хотя всяко конечно бывает :)
   1414

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Может, у них с женщинами проблемы?
Это у женщин с НИМИ проблемы! :D
Anarky> Это вна Украине то? Хотя всяко конечно бывает :)
А что? избыток горилки, жирная закусь (сало), вот и "не стоит"!
Помню, когда на Лисичанский содовый приезжал... ЭХ.. молодость - молодость...
   36.0.1985.14336.0.1985.143
RU track-n-road #25.08.2014 23:39  @pytnic#25.08.2014 23:03
+
+3
-
edit
 

track-n-road

втянувшийся

Извечная проблема. В натуре эта картина аж пробирает, маленькие репродукции сильно упрощают.


Шутки, шутками, а эта истерия оставит след, особенно в неокрепших умах. Кому-то потом будет стыдно вспоминать, что кричал, писал, как скакал. Но не всем, некоторые понесут дальше, своим детям. Причем далеко не всегда это "селяне",а в некоторых случаях очень даже умные люди и на весьма серьезных местах. Как это все гасить, чтобы через поколение опять не выстрелило?
   31.031.0
RU Добропоимeлов #25.08.2014 23:46  @pytnic#25.08.2014 22:22
+
+2
-
edit
 
pytnic> Я вот что то не вижу инфы о том, сколько и каких кораблей ВМФ России потоплено доблестным Флотом Украйны?

Ну не потопили, а вывели из строя дофига до состояни "проще порезать, чем восстановить". Их даже успели наградить за непоправимый урон москальскому флоту. Потом украм стали возвращать воен. имущество. :)
Вот один из наградного списка.
Когда стало ясно, что большой десантный корабль "Константин Ольшанский" не устоит перед штурмом российских сил, украинские моряки залили двигатель судна цементным раствором (по другим данным – засыпали песком) и разбили навигационное оборудование и приборы управления огнем.
Об этом сообщил портал "Думская.net" со ссылкой на свои источники в Военно-морских Силах Украины.
В итоге россиянам пришлось тянуть захваченный корабль на буксире. "Ремонт обойдется Черноморскому флоту в круглую сумму – проще распилить судно на металл", – уточняет источник.
 
   36.0.1985.13536.0.1985.135
RU pytnic #25.08.2014 23:56  @Добропоимeлов#25.08.2014 23:46
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Добропоимeлов> Ну не потопили, а вывели из строя дофига до состояни "проще порезать, чем восстановить".

То само собой! "шо не зьим, то понадкускаю"!
Я про героические морские баталии, достойные пера Айвазовского!
Как Украинский флот (прости меня Господи !!) противостоит москалям в их попытке воевать у незалежных берегов?
   36.0.1985.14336.0.1985.143

Anika

координатор
★★☆
"Мама Золотая" - все помнят?
А то могу подкинуть, даже с переводом :)
   31.031.0
RU Добропоимeлов #26.08.2014 00:26  @pytnic#25.08.2014 23:56
+
+3
-
edit
 
pytnic> Я про героические морские баталии, достойные пера Айвазовского!

Баталиев не было, а герои баталий есть, даже как-то увековечивали их.
В Крыму начался штурм последнего украинского корабля — тральщика «Черкассы», сообщает УНН.
Источники из Новоозерного сообщают, что в эти минуты в районе озера Донузлав слышны взрывы, над озером курсируют вертолеты Ми-35, вокруг тральщика «Черкассы» движутся быстроходные катера, Спецназовцы ГРУ по очереди, беспрерывно кричат в мегафон "хто не скаче той москаль". В результате этого, запрещённого Женевской Конвенцией метода войны, весь экипаж через несколько часов был доведён до полного изнеможения, захвачен, погружен на Уралы и увезён в неизвестном направлении.
   
+
-
edit
 

Unix

опытный

Unix>> Так радуйтесь! Это же очень хорошо!
vik1977ck> Не вижу повода для радости..
vik1977ck> В первых- это на 9 мая георгиевских ленточек не будет- ветераны просто их не смогут надеть.
А сейчас типа - могут? ORLY?
vik1977ck> 2.Бельбек?? Ну так там же "Омерига с нами".
А где они сейчас? А то ведь кто то же бомбил со словами - "о, а я в этой школе учился" ..
vik1977ck> 3.. Что то я не заметил там ничего про запрет символики ВДВ- получается и дальше аэромогильные войска Украины будут ею пользоваться..Так что не разделяю Вашей радости..
Недоработка у них ... как обычно :D Ты им подскажи лучше!
vik1977ck> 4..Ах да... Канада?..Тогда все ясно.. :p
Ну - ну .... глядя на твой флажок .. НУ-НУ! :D

PS: (А вообще я тебе любой флажок приделаю. Компьютерщик я :) Сделаю вот Union Jack - будешь меня "эсквайр, сэр" называть? :D )
   31.031.0
+
+1
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
stas27> http://c2n.me/iNsR54.jpg

Карта для доказательства агрессии России на выступлениях Псаки :F
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> http://c2n.me/iNsR54.jpg
asoneofus> Карта для доказательства агрессии России на выступлениях Псаки :F

Ну а чем плохо? Опубликована в соц. сетях...

Кстати, я так и не понял, в чём суть обличений прогона пленных по Донецку? Что гнали не пленных? Что зрители не донбассовцы? Может, кто-нибудь потроллит молодого человека?
   36.0.1985.14336.0.1985.143
RU tramp_ #26.08.2014 01:38  @track-n-road#25.08.2014 23:39
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
track-n-road>Как это все гасить, чтобы через поколение опять не выстрелило?
Градом...
   36.0.1985.14336.0.1985.143
UA Beholder44 #26.08.2014 14:12
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Зрада от Кравчука

А ведь несколько месяцев назад он говорил так:

Мне 80 лет, но я возьму оружие и буду защищать свою землю
 


А сегодня, будто водицы с русской генетической памятью выпил литров 20:

Кравчук: «Для Украины нет политических друзей»
Кравчук прозрел и загрустил о децентрализации: Основанием для взрыва на Донбассе был диктат Киева
 
   36.0.1985.12536.0.1985.125

RU Черномор™ #26.08.2014 15:09
+
+2
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
Толковое совпадение на жовто-блокитную тему в профильной ветке Политического
   
RU johnkey68 #26.08.2014 18:05
+
+6
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Что? Европейские ценности ? Свобода слова и волеизъявления ?! Нате - получите!

Уважаемые граждане!

Если вам известны факты незаконной трансляции на территории Закарпатья российских каналов:
«1 Канал.Всемирная сеть» (ОРТ),
«РТР-Планета»,
«НТВ-Мир»,
«Россия-24»,
«ТVСИ»,
«Россия-1»,
«НТВ»,
«ТНТ»,
«Петербург-5»,
«Звезда»,
«РЕН-ТВ»,
«Life News»,
«Russia Today»,
«РБК-ТВ»,

сообщайте на 102, или на тел.(0312)-616-555. На все факты правоохранители края будут должным образом реагировать.

ОСО УМВД Украины в Закарпатской области.

Закарпатцам запретят смотреть как минимум 14 российских телеканалов | УЖГОРОД - ОКНО В ЕВРОПУ - UA-REPORTER.COM

На Закарпатье милиция совместно с Нацсоветом по вопросам телевидения и радиовещания будет отслеживать ситуацию в теле-радио-информационном пространстве и наказывать нарушителей... . Обсудить (9) // ua-reporter.com
 

Р.S. Как, вы еще не настучали на своевого сосед? Тогда мы идем к вам!
   
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
johnkey68> Р.S. Как, вы еще не настучали на своего соседа? Тогда мы идем к вам!
Раздавался мерный звук:
- Тук-тук-тук,
- Тук-тук-тук.
 
   31.031.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+7
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Заголовок на униане убил!

Порошенко готов предоставить Путину шанс "выйти из игры" достойно
 


:D
   31.031.0
1 56 57 58 59 60 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru