[image]

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 
1 29 30 31 32 33 134
RU Старый #27.09.2014 14:59  @Jurgen BB#27.09.2014 11:28
+
+5
-
edit
 
Barbarossa> Д, поправить ошибки и т.д., но потом не удержался и пнул Урана.
Старый>> Отнюдь. У мня даже мыслей не было объяснять чтото местным петухам, им это не надо. Ссык и Сергееф -
Barbarossa> Ты читал опус "несчастного Сергееффа" о ядерной бомбардировке Луганска.
Barbarossa> Уже после этого, можно любые темы этого наркомана выкидыватьв помойку.
Barbarossa> Он не несчастный. он бандеровский тролль. враг.
Barbarossa> А что надо делать с врагом, если он не сдается?
Barbarossa> Подумай хзачем он эту тему открыл, да еще с таким заголовком, в котором подразумевается. что наша космонавтика все равно сдохнет, вопрос во времени.

Вы чего, выбираете себе врагов по росту, чтоли? Сергееф (более известный в других местах как "Серж") это несчастный убогий псих. Полемизировать с ним это опускаться на его уровень, до этого уровня и опустился Уран.
Чем больше таких как Сергееф будет в стане врагов тем лучше, достаточно просто показывать на них пальцем. Если и разговаривать с ними то так как я разговаривал с опровергателями: ни в коем случае не разговаривать как с нормальным человеком, не спорить и ничего не доказывать. Если он спросит что доказываете то отвечать что 4 тезиса на его примере.
То что Сергееф в стане врагов это прекрасно.

Ужасно то что куча народу с интелектом уровня Сергеефа числит себя в стане друзей. Гляньте в украинские темы. Куча петухов с интелектом Сергеефа позиционируют себя патриотами России. Я не пойму - они чего? По грантам Госдепа подрядились бегать по форумам и на своём примере показывать какие идиоты эти "русские патриоты"?
   37.0.2062.12437.0.2062.124
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU m-s Gelezniak #27.09.2014 15:09  @Старый#27.09.2014 14:43
+
+1
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

Старый> Когда местный модератор решил что он лучше меня знает как называть темы и заткнул мне рот. Ни одного слова по теме он сказать не мог, зато власть употребить ручёнки чесались.
Старый> И гдето с вот этого места Космонавтика XXI века [Старый#28.01.09 23:59] он обсуждает темы космонавтики сам с собой. Да только чтото ему не обсуждается и космический форум Авиабазы умер.
Володя, остынь, уровень дествительно не ФНК. Если "объяснять устал" то можно просто беззлобно потролить.
ХМ, может и я неправ... .
:)
   8.08.0
+
+4
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Старый> Я не пойму - они чего? По грантам Госдепа подрядились бегать по форумам и на своём примере показывать какие идиоты эти "русские патриоты"?

А ты щас за грант себя позоришь, или просто невоспитанность прет?
   37.0.2062.12437.0.2062.124
RU Старый #27.09.2014 15:20  @m-s Gelezniak#27.09.2014 15:09
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
m.G.> Володя, остынь, уровень дествительно не ФНК. Если "объяснять устал" то можно просто беззлобно потролить.
m.G.> ХМ, может и я неправ... .
m.G.> :)

Местный уровень мне знаком давно, как минимум с событий 08.08.08. Зацени за что мне там затыкали рот.
Мне в донбасском топике уже человека три (какраз те кто в теме включая Антикосмита) говорили что тут не тот контингент перед которым следует метать бисер. На что я там и ответил что не питаю ни малейших иллюзий быть услышаным. Я зашёл сюда проверить не изменилось ли чего после ухода Вале. И убедился что не изменилось.
Кстати, ты заметил как они затыкали рот нашему Салу?
   37.0.2062.12437.0.2062.124
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
ahs> А ты щас за грант себя позоришь, или просто невоспитанность прет?

Как воспитан так и пру. Уж извиняйте, 27 лет в армии.
Кроме воспитания ещё проблемы есть?

А вы в донбасский топик заглядываете? К воспитанию тех кто мне пытался отвечать вопросов нет?
   37.0.2062.12437.0.2062.124
27.09.2014 17:47, Balancer: -1: С хамством лучше на другой форум идти.
RU m-s Gelezniak #27.09.2014 15:35  @Старый#27.09.2014 15:20
+
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

Старый> Местный уровень мне знаком давно, как минимум с событий 08.08.08. Зацени за что мне там затыкали рот.
Старый> Мне в донбасском топике уже человека три (какраз те кто в теме включая Антикосмита) говорили что тут не тот контингент перед которым следует метать бисер. На что я там и ответил что не питаю ни малейших иллюзий быть услышаным. Я зашёл сюда проверить не изменилось ли чего после ухода Вале. И убедился что не изменилось.
Старый> Кстати, ты заметил как они затыкали рот нашему Салу?
Отнесись спокойнее. У каждого форума свои тараканы. :) ФНК же тоже с непривычки за "палату номер восемь" принять можно... . ;)

235-ого по некоторым вопросам почитать можно. Но на сколько это его личное - ?. а трансляция чужого мне не сильно интересна.

ЗЫ извини Ром, за излишнее цитирование, но кромсать некоторые посты у меня не получается.
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Старый> Как воспитан так и пру. Уж извиняйте, 27 лет в армии.

Ну уж извиняй, что за это и получаешь. Я тоже против дилетантизма, но при этом еще и против неприкрытого хамства.

Старый> Кроме воспитания ещё проблемы есть?

Да. См. выше.

Старый> А вы в донбасский топик заглядываете? К воспитанию тех кто мне пытался отвечать вопросов нет?

Пиши где - загляну. Хотя твои новости из курилки в свое время "впечатлили" не хуже ошибок в тяге движков в этом топике.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Barbarossa> Уже после этого, можно любые темы этого наркомана выкидыватьв помойку.
Barbarossa> Он не несчастный. он бандеровский тролль. враг.

Погляди его репутацию, и подумай - кто он? :)

А тема, конечно, абсолютно насквозь идиотская (не в последней мере благодаря топикстартеру), и место ей в лучшем случае в Чёрной дыре.
   28.028.0
RU U235 #27.09.2014 17:01  @Старый#25.09.2014 22:33
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Старый> U235, вы бы не лезли в вопросы в которых ни ухом ни рылом,тогда бы не выглядели таким идиотом.

Вернемся к этому вопросу, когда Южмаш, а с ним и украинская космонавтика, без помощи России умрут окончательно, а Россия будет летать в космос без Украины как ни в чем ни бывало, скорее всего на Ангаре. И тогда я с удовольствием констатирую, что вы не понимаете в космонавтике ни уха ни рыла, и обзову вас идиотом. Уверен, ждать долго не придется. Килло подтвердит. Он уже со мной по Грузии как-то поспорил :D
   32.032.0
RU U235 #27.09.2014 17:15  @Старый#27.09.2014 15:33
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Старый> Как воспитан так и пру. Уж извиняйте, 27 лет в армии.

Вот не надо только собой армию позорить. Армия сама по себе не воспитывает грубиянов. Она только дает им возможность проявиться, особенно если хам и грубиян становится начальником. Если ты воспитанный человек - таким в армии и останешься, а армейское хамло - оно было таким же хамлом и до армии, на гражданке. Я вон сегодня пиво пил в обществе офицеров-морпехов - вполне воспитанные парни, многие из них даже не матерятся никогда. В отличие от меня, кстати, вроде бы гражданского высококвалифицированного инженера, но у которого мат и блатная феня изредка проскакивают.
   32.032.0

+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Lamort> Украина при желании тоже может запустить свою "личную" космическую программу,
Хорошая шутка.
У нас "космонавтами" называли кто сессию заваливал. У вполне можно с этих позиций назвать космической державой ,особенно в сфере глупости.
   8.08.0
RU m-s Gelezniak #27.09.2014 19:31  @энди#27.09.2014 17:40
+
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

Lamort>> Украина при желании тоже может запустить свою "личную" космическую программу,
энди> Хорошая шутка.
энди> У нас "космонавтами" называли кто сессию заваливал. У вполне можно с этих позиций назвать космической державой ,особенно в сфере глупости.
Да,да,да вот только МС в Израиль загонят.
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Lamort> Украина при желании тоже может запустить свою "личную" космическую программу

Уже запустила — Лёню-Космоса.
   32.032.0

  • ahs [27.09.2014 21:25]: Перенос сообщений в ahs
RU Mr.Z #28.09.2014 00:30  @Старый#27.09.2014 14:47
+
-
edit
 

Mr.Z

опытный

Старый> Я здесь и не участвую. Я не участвую на форумах где дебилы...
И прочая неполиткорректная ругань.
На месте администратора/модератора и т.д. я бы присвоил Старому иммунитет от бана. Тогда он ИМХО и ругаться будет меньше.
...Потому что без Старого форум тоже много потеряет.
   
RU m-s Gelezniak #28.09.2014 00:51  @Mr.Z#28.09.2014 00:30
+
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

Старый>> Я здесь и не участвую. Я не участвую на форумах где дебилы...
Mr.Z> И прочая неполиткорректная ругань.
Mr.Z> На месте администратора/модератора и т.д. я бы присвоил Старому иммунитет от бана. Тогда он ИМХО и ругаться будет меньше.
Mr.Z> ...Потому что без Старого форум тоже много потеряет.
Строго уметь читaть нaдо.
Хочешь что то интересно обсудить - интересно и познaвaтельно всё обсудишь. Но нужен некий нaчaльный уровень.
Хочешь посрaться. От хорошего срaчa он не убегaл никогдa не взирaя нa форумные рaнги.
Я не всегдa с ним бывaю соглaсен. Кaк и он со мной. Что не мешaет нормaльному общению. В том числе и приколaм. :)
Вот тaкое моё личное мнение (ЛМ).
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 28.09.2014 в 01:02

  • Александр Леонов [28.09.2014 01:16]: Предупреждение пользователю: Lamort#27.09.14 11:26
+
+1
-
edit
 

zaitcev

старожил

Mr.Z> ...Потому что без Старого форум тоже много потеряет.

Форум уже все потерял, так как Старый на нем не появлялся месяцами. А на этой неделе вдруг вырвался как чертик из табакерки и начал с хамства. Его быстый бан ровным счетом ничего не убавил, увы.
   32.032.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Fakir> А тема, конечно, абсолютно насквозь идиотская (не в последней мере благодаря топикстартеру), и место ей в лучшем случае в Чёрной дыре.

А почему она еще не там? Я вообще не понял, зачем идет дискуссия с клоуном.

Если клоун хороший. то над ним смеются и дает чаевые. Если колун уныл, его бьют палкой и гонят из цирка нафиг.
   
RU Barbarossa #28.09.2014 13:29  @энди#27.09.2014 17:40
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Lamort>> Украина при желании тоже может запустить свою "личную" космическую программу,
Да, звездолет "Степан Бандера"
   
RU NDMG #29.09.2014 09:31  @Старый#27.09.2014 14:59
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

Старый> Ужасно то что куча народу с интелектом уровня Сергеефа числит себя в стане друзей. Гляньте в украинские темы. Куча петухов с интелектом Сергеефа позиционируют себя патриотами России. Я не пойму - они чего? По грантам Госдепа подрядились бегать по форумам и на своём примере показывать какие идиоты эти "русские патриоты"?

Предыдущий пост подтверждает слова Старого.
Эти жалкие потуги на антиукраинский юмор изрядно надоели.
   32.032.0
US Иван Нью-Джерсийский #29.09.2014 11:42  @Lamort#27.09.2014 11:26
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 
Lamort> Ну так гордиться РФ особо нечем,

Ну, почему же? Много, чем можно гордиться. Вот, например, вывели породу у*бков вроде тебя. Аналогов в мире нет, и западные селекционеры-заводчики даже пока не знают, как к проблеме подойти. А в России прогресс, у*бки этой породы даже имеют какие когнитивные функции: как минимум, освоили буквописание и Интернет. Пока, правда, неясно, что с ними делать, пока что используются как наглядные пособия по определению бракованных среди хомо сапиегса

Lamort> а очень хочется чем-то гордиться,

Что совершенно нормально, вообще-то. Нежелание гордиться достижениям своей страны как раз является серьезной патологией гражданина.
   
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

+
0 (+3/-3)
-
edit
 

m-dva

аксакал
★★
И.Н.> Что совершенно нормально, вообще-то. Нежелание гордиться достижениям своей страны как раз является серьезной патологией гражданина.
Конечно есть чем гордиться гражданину.
Вот к примеру:
за три месяца "вялотекущего конфликта" в Украине положили больше народу чем за десять лет войны в Афганистане.
По сравнению с СССР явный прогресс, и чем не повод для гордости!
   
+
+4
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
m-dva> Вот к примеру:
m-dva> за три месяца "вялотекущего конфликта" в Украине положили больше народу чем за десять лет войны в Афганистане.
m-dva> По сравнению с СССР явный прогресс, и чем не повод для гордости!

Прости, родной, но каким боком ко всему этому СССР (хотя как раз есть каким) и нынешняя Россия, которая уже как 20 лет осудила все что могла и не могла? Это Россия по украинским городам стреляла из всех калибров? :ne_nau:
   31.031.0
US Иван Нью-Джерсийский #30.09.2014 00:34  @Wyvern-2#29.09.2014 21:46
+
+4
-
edit
 
m-dva>> По сравнению с СССР явный прогресс, и чем не повод для гордости!
Wyvern-2> Прости, родной, но каким боком ко всему этому СССР

Похоже, мы имеем дело с верующим в дивизии ВДВ РФ, массово загибающиеся в 404-м регионе.
   32.032.0
RU Беня #30.09.2014 12:22  @AGRESSOR#30.09.2014 00:34
+
+6
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
И.Н.> Похоже, мы имеем дело с верующим в дивизии ВДВ РФ, массово загибающиеся в 404-м регионе.
Секта "Дивизий ВДВ 7-го дня" или "Свидетели 45-го полка". Да прибудет с ними мудрость пророков из курилок, да снизайдет на них благодать Святого Бандеры и мученников Небесной Сотни, Аллилуия. :)
   
08.10.2014 01:24, kirill111: +1: +
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
m-dva> за три месяца "вялотекущего конфликта" в Украине положили больше народу чем за десять лет войны в Афганистане.
Мы то тут причем? Это потери Украинской армии и настреляного ей мирного населения. Плюс возможно какие-то потери среди украинского же ополчения и возможно какое-то кол-во русских добровольцев. При чем здесь наша армия?
   
1 29 30 31 32 33 134

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru