[image]

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 
1 47 48 49 50 51 134
US Иван Нью-Джерсийский #04.12.2014 09:34  @ромочко слило#03.12.2014 21:15
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Prefect> Да ребятки, вы с своими детскими играми в "репутацию" совсем помешались

Да никто не помешался, это просто развлекуха такая. Ну, и доска с отметками об интересных постах.

Официально заявляю. Готов свою 1-ю репу передать кому угодно или скинуть ее до нуля. Считаю, что занимаю это место не по праву. Есть более заслуженные и информационно полезные форумчане, чем я. Прошу администрацию принять меры!
   33.033.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
И.Н.> *Официально заявляю. Готов свою 1-ю репу передать кому угодно или скинуть ее до нуля.

Ты единица измерения и тебе вроде по фиг. ;)
Так что тащи бремя. :)
   33.033.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
И.Н.>> *Официально заявляю. Готов свою 1-ю репу передать кому угодно или скинуть ее до нуля.
ReST> Ты единица измерения и тебе вроде по фиг. ;)
ReST> Так что тащи бремя. :)

Боится, что сдадут в Севр близ Парижа - за компанию с лошадью ростом в один метр и весом в один килограмм ЖР
   28.028.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Раз уж мы за эталоны заговорили, то:

Fakir> весом в один килограмм

массой один килограмм.

Кстати, а из Ивана не получится эталон "силы юзверя авиабазы" — у него не один метр роста и не один килограмм массы. Так что в этом вопросе он может быть спокоен — его в Севр не сдадут :) .
   34.034.0
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Так того и боится, что предварительно обкорнают!
   28.028.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Оба-на! Точно, что-то я протупил и эту угрозу не заметил. Да, опасения такого развития вполне реальны :) .
   34.034.0
RU Balancer #04.12.2014 18:44  @MegaEvil#04.12.2014 06:51
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
MegaEvil> Кирилла то за что в диссиденты ?

Ладно, раз так много сомневающихся, убрал цвет :)
   3838
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
И.Н.> *Официально заявляю. Готов свою 1-ю репу передать кому угодно или скинуть ее до нуля
Не надо таких жертв :) Боюсь многие могут не пережить :)
   39.0.2171.7139.0.2171.71
+
+2
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
И.Н.> Официально заявляю. Готов свою 1-ю репу передать кому угодно или скинуть ее до нуля. Считаю, что занимаю это место не по праву. Есть более заслуженные и информационно полезные форумчане, чем я. Прошу администрацию принять меры!

Не, никак нельзя Авиабазе лишаться Мерила Успеха В Диванных Боях! За кем тянуться тогда, на кого равняться? Это, не побоюсь громких слов, на подрывную деятельность тянет. Эх, где же она, любимая 58я статья, вот помню в наше время, такого бы не допустили :old:

[Озабоченно оглядываясь по сторонам и уменьшая шрифт]
Ты договорись с Ромой и сделай себе твинка. Вот и тебе будет эксперимент, и База мерного аршина не лишится
:kos:
   39.0.2171.7139.0.2171.71
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
stas27> [Озабоченно оглядываясь по сторонам и уменьшая шрифт]
Ты договорись с Ромой и сделай себе твинка. Вот и тебе будет эксперимент, и База мерного аршина не лишится
:kos:


Твинков, созданных не для того, чтобы избежать бана, у нас создавать не запрещено :)
   3838
+
+3
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
stas27> [Озабоченно оглядываясь по сторонам и уменьшая шрифт]
Ты договорись с Ромой и сделай себе твинка. Вот и тебе будет эксперимент, и База мерного аршина не лишится
:kos:


Щитаешь, что Ваня проявит в творчестве твинка недюжий актёрский талант, а мы все не потянем на Станиславского? :)

Гарик Сукачёв и А.Ф. Скляр - Я милого узнаю по походке (Official video)
Музыка и слова народные. 1997 год. http://bit.ly/2xfO2ZN - скачать альбом "Я милого узнаю по походке" http://garik.su/ - сайт Гарика Сукачева http://j.mp/sukachev_youtube - подпишись на канал Гарика Сукачева
   16.016.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dmirg78> Щитаешь, что Ваня проявит в творчестве твинка недюжий актёрский талант, а мы все не потянем на Станиславского? :)

Ещё с флажком проблема. Придётся через прокси работать :)
   3838
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> Щитаешь, что Ваня проявит в творчестве твинка недюжий актёрский талант, а мы все не потянем на Станиславского?


Афдрук? :)
   34.034.0
BY V.Stepan #04.12.2014 21:50  @Balancer#04.12.2014 21:48
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Balancer> Придётся через прокси работать :)

Можно ответы для опубликования отсылать человеку.... Например, из Кипра! Скрестить Виницкого и Ивана никто не догадаеццо :)
   34.034.0
+
+3
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
V.Stepan> Можно ответы для опубликования отсылать человеку.... Например, из Кипра! Скрестить Виницкого и Ивана никто не догадаеццо :)

Ване придётся кушать в Жан-Жаке и в образе Супермена спасать Чёрный континент? :)
Прикреплённые файлы:
J3MeIbrsGoc.jpg (скачать) [640x480, 94 кБ]
 
 
   16.016.0

+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> ...Ты договорись с Ромой и сделай себе твинка. Вот и тебе будет эксперимент, и База мерного аршина не лишится... :kos:
dmirg78> Щитаешь, что Ваня проявит в творчестве твинка недюжий актёрский талант, а мы все не потянем на Станиславского? :)
А для Ваниного эксперимента это неважно. Его же интересует, как я понял, как нынешняя база на него будет реагировать.

А походка... Есть такая буква, но для многих сильно другой аватар и ник будут вполне достаточной маскировкой. Я вон постоянно путаю RighteouS and dps (?) Двоих форумчан с разными картинками Монстров Инк на аватарах :facepalm:

P.S. К тому же вон Рома говорит, что это совершенно законно ;) .
   39.0.2171.7139.0.2171.71
US Иван Нью-Джерсийский #05.12.2014 06:03  @dmirg78#04.12.2014 21:45
+
-
edit
 
dmirg78> Щитаешь, что Ваня проявит в творчестве твинка недюжий актёрский талант, а мы все не потянем на Станиславского? :)

Заинтриговали.
Вы получите твинка сегодня или через пару месяцев. Попробуйте раскусить. :)
   33.033.0
IL inquisitor #10.12.2014 11:57  @Balancer#07.12.2014 22:16
+
-9 (+4/-13)
-
edit
 

inquisitor

втянувшийся
★★★
Вы хотите, чтобы я "доказывал свои слова фактами", и при этом затыкаете мне рот штрафами?

Вам надо лозунг на сайте поменять, вместо "Территория культурного общения", должно быть "Территория общения единомышленников"...

Неужели Вы не понимаете, что Ваш сайт превратился в сборище "ватников" с дипломами высшего технического? Что все люди с мнением более-менее отличным от "государственнического" отсюда свалили?

P.S. Тут один юзер с гестаповцем на аватаре решил поучить меня культуре общения. Весело у вас!
PP.S. Ишь как лихо техновата минусует - видать, правда глаза колет! ;)

Balancer> Быстро же сдулся до ваты.

Цепляться к слову, полностью игноритуя содержание - старый демагогический прием. Однако могу разъяснить. Термин "вата" (точнее, "техновата") - всего лишь эвфемизм, заменяющий термин "государственник", который я считаю ужасным ругательством

На этом Шахерезада прекратила дозволенные речи из-за "активных штрафов". Отбой...
   34.034.0
Это сообщение редактировалось 10.12.2014 в 16:56
ahs: Скучно; предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
10.12.2014 16:23, Balancer: -1: Быстро же сдулся до ваты.
10.12.2014 19:54, dmirg78: -1: Задолбал
10.12.2014 23:13, Inewth: +1: Всё правильно. Потому и ор.
+
+9 (+11/-2)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
inquisitor> Вам надо лозунг на сайте поменять, вместо "Территория культурного общения", должно быть "Территория общения единомышленников"...

Вот именно потому что здесь территория культурного общения, ты штрафы и получаешь. Культуры общения бы тебе поднабраться.
   7.07.0
US Иван Нью-Джерсийский #10.12.2014 12:27  @inquisitor#10.12.2014 11:57
+
+10 (+12/-2)
-
edit
 
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   34.034.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

+
-7 (+1/-8)
-
edit
 

Inewth

опытный

V.Stepan> Можно ответы для опубликования отсылать человеку.... Например, из Кипра! Скрестить Виницкого и Ивана никто не догадаеццо :)

Как бы Дима не сблевал. :(
   34.034.0
RU Кот_да_Винчи #11.12.2014 17:32  @inquisitor#10.12.2014 11:57
+
-
edit
 
inquisitor> Что все люди с мнением более-менее отличным от "государственнического" отсюда свалили?

у меня вот кристально государственническое, за что и огребаю. Так как государственную шерсть с кое чьей личной не путаю.

:D
   11.011.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ReST> Ты единица измерения и тебе вроде по фиг. ;)
Палата мер и весов..
   
US Иван Нью-Джерсийский #11.12.2014 22:35  @inquisitor#10.12.2014 11:57
+
+6 (+9/-3)
-
edit
 
inquisitor> Что все люди с мнением более-менее отличным от "государственнического" отсюда свалили?

Тут совершенно разные имеются мнения. От самых "всепропальщиков" до "путинслильщиков" и ярких "стабилизаторов".

Отсюда ушли люди (люди ли?), которые не трактуют факты массовых убийств мирного населения и нацизм хунты как оно есть на самом деле, которые не замечают грандиозной лжи против России и безмозглого сумасшествия, толкающего мир к войне. Если человек позволяет себе трактовать это как "борьбу нации за самобытность", это моральный урод, а не "человек с отличающимся мнением". Ессно, уроды тут понимания не находят.
   34.034.0
IL inquisitor #11.12.2014 22:42  @AGRESSOR#11.12.2014 22:35
+
-7 (+2/-9)
-
edit
 

inquisitor

втянувшийся
★★★
И.Н.> Отсюда ушли люди (люди ли?), которые не трактуют факты массовых убийств мирного населения и нацизм хунты как оно есть на самом деле,

Перевод на русский: те, кто не верят российской антиукраинской пропаганде - это вообще не люди.

Очень мило, чего уж там...
   34.034.0
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
1 47 48 49 50 51 134

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru