[image]

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 
1 104 105 106 107 108 369
MD Serg Ivanov #25.12.2014 16:55  @Serg Ivanov#25.12.2014 16:47
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Максимка>> Так кто бы нашим дебилкам объяснил, что версия с украинским буком куда правдоподобнее. А они вбрасывают самые неправдоподобные фейки. Причем каждый месяц новые.
S.I.> О том, что самолётов в воздухе было как минимум два - было видиоинтервью очевидцев падения Боинга практически сразу. Их и сейчас можно в сети найти. Так что заявления ВУС что их самолёты вообще не летали в этот день - фейк. Вопрос зачем они это делают? Зачем фейковые Буки показывали? Почему нет до сих пор интервью с Волошиным, разоблачающим ложь треклятых москалей? Почему нет свидетелей что Волошин имеет алиби? Пиво пил в баре как раз в это время? Почему?

Новую информацию о крушении Boeing игнорировать нельзя, заявил Лавров

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что новую информацию о крушении Boeing на востоке Украины игнорировать нельзя. "Мы уже сейчас возбудили уголовное дело, этот процесс невозможно будет игнорировать", - отметил он. // ria.ru
 

"Я убежден, что правда себе пробьет дорогу. Невозможно прикидываться непонимающими людьми, когда раз за разом выдвигаются предельно конкретные вопросы, на них придется отвечать", — сказал Лавров в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия".
"Те факты, которые сейчас скрываются, в том числе, факты от очевидца, который работал там, где летали боевые самолеты, они очень упрямы. Мы уже сейчас возбудили уголовное дело, этот процесс невозможно будет игнорировать", — сказал он.


РИА Новости Новую информацию о крушении Boeing игнорировать нельзя, заявил Лавров | РИА Новости
   39.0.2171.9539.0.2171.95
RU Vatnik #25.12.2014 17:01  @Serg Ivanov#25.12.2014 16:49
+
+1
-
edit
 

Vatnik

втянувшийся

S.I.> «Я видел, как оно происходило. Было два самолета и был Boeing. Потом два самолета улетели, а Boeing упал. ДНР не сбивала самолет по двум причинам. Первое — мы люди, а не звери, а второе — технических средств таких нет», — рассказал Захарченко во время пресс-конференции.
S.I.> Он добавил, что стал свидетелем произошедшего, когда проезжал мимо города Шахтерск. «Если надо будет, то свидетели, которые видели то же самое — это не один десяток человек… Сразу понял, что самолет сбили украинские самолеты. У нас нет авиации», — подчеркнул глава ДНР.

Было бы познавательно и его проверить на полиграфе. :D
Ну или допросить как свидетеля и его попутчиков тоже.
   34.034.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
А.Л.>> Кстати о птичках, на антикваре есть тема про боинг, дык вот там очевидец описал это событие...
ReST> На линии Мариновка - "левее Снежного" - Грабово есть объект на 20.07., но это скорее Град, возможно свидетель наблюдал его пуск.
Возвращаясь к этому разговору...

Новые фантазии в связи с открывшимися обстоятельствами:
На снимке объект 1 - Стрела-10, объект 2 зачехлён камуфляжной сеткой(Бук на трейлере?), но он там остаётся и 1 августа.

17 июля был пуск с ЗРК Стрела-10 по Су-25, тот в свою очередь против ракет применил свои и выполнил манёвр уходя на высоту.
Боинг оказался не в то время не в том месте.

Данное фото совпадает с определением места пуска диванных сыщиков из за бугра.
Прикреплённые файлы:
 
   34.034.0
Это сообщение редактировалось 25.12.2014 в 17:14
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
А это та самая фотография, почти в оригинале. Как видите облачность присутствует.
Кажется мне что ракета ушла в право, что не как не в сторону Боинга, а в сторону Су-25, курс которого был перпендикулярен курсу Боинга.
Прикреплённые файлы:
ws9YM.jpg (скачать) [4928x3264, 3,2 МБ]
 
 
   34.034.0

yacc

старожил
★★★
ReST> Кажется мне что ракета ушла в право, что не как не в сторону Боинга, а в сторону Су-25
По этой фото ракета, если бы это был Бук, могла лететь только от фотографа - не может бук стартовать вертикально вверх и маловероятно, что она летела на фотографа.
   
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
yacc> только от фотографа
тогда откуда стреляли? поле вроде ровненькое и кучу пыли и дыма должно быть видно.
   34.034.0
UA Ne formal #25.12.2014 17:34  @Serg Ivanov#25.12.2014 16:49
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
S.I.> Он добавил, что стал свидетелем произошедшего, когда проезжал мимо города Шахтерск. «Если надо будет, то свидетели, которые видели то же самое — это не один десяток человек… Сразу понял, что самолет сбили украинские самолеты. У нас нет авиации», — подчеркнул глава ДНР.

Так долго держал в себе, бедняжка, глазастый дяденька, однако, интересно он не успел еще разглядеть надпись на украинских самолетах а-ля, "бандеровец", штурмовик правого сектора имени степана бЕндеры, романа шушкевича и т.д..
   34.034.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>> Кажется мне что ракета ушла в право, что не как не в сторону Боинга, а в сторону Су-25
yacc> По этой фото ракета, если бы это был Бук...

Ты не понял, это пуск Стрель-10. И поверь, я перепроверил что, где, к чему. Сейчас попробую нарисовать
Достоверность по выбору. :)
   34.034.0

Vatnik

втянувшийся

ReST> 17 июля был пуск с ЗРК Стрела-10 по Су-25, тот в свою очередь против ракет применил свои и выполнил манёвр уходя на высоту.
Не понятно :( Что значит "против ракет применил свои"?
Я не придираюсь, если что. Может ошибка какая?
   34.034.0
MD Serg Ivanov #25.12.2014 17:35
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

А почему после катастрофы Боинга украинские ВВС практически полностью прекратили участие в боевых действиях?
Даже в иловайском котле не помогали своим?
Может лётчики знают лишнее, а пленный лётчик может стать разговорчивым?
   39.0.2171.9539.0.2171.95

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Vatnik> Не понятно :( Что значит "против ракет применил свои"?
Для отражения атаки.
Терминологию и возможность такого я оставил специалистам и военным психиаторам :)
   34.034.0

Vatnik

втянувшийся

Vatnik>> Не понятно :( Что значит "против ракет применил свои"?
ReST> Для отражения атаки.
ReST> Терминологию и возможность такого я оставил специалистам и военным психиаторам :)

Ну спасибо! Как представлю себе такое....
Волошин то, по твоему, совсем неординарных способностей паренек.
Р-60 против летящих в него ракет стрелы-10 использовал.
А боинг тогда отчего упал? В рамках твоей теории ес-но.
   34.034.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST> Ты не понял, это пуск Стрель-10. Сейчас попробую нарисовать
ReST> Достоверность по выбору. :)

Красный - Боинг
Синий - Су-25
Жёлтый - Стрела-10 (по Су-25)
Белый направление съёмки
Стрелки условные, только направление.


Vatnik> А боинг тогда отчего упал? В рамках твоей теории ес-но.
От ракеты выпущенной с Су-25., я же не написал что перехват состоялся.
Прикреплённые файлы:
11111.jpg (скачать) [1044x621, 248 кБ]
 
 
   34.034.0
RU Sergofan #25.12.2014 17:50  @Serg Ivanov#25.12.2014 17:35
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
S.I.> А почему после катастрофы Боинга украинские ВВС практически полностью прекратили участие в боевых действиях?
S.I.> Даже в иловайском котле не помогали своим?

Помогали. По воспоминаниям выходящих из котла несколько вылетов украинская авиация сделала. Вопрос в другом. Связь у них как была г@ном так им и осталась. Все перемешалось, где ополченцы, где ВСУ, где ничейная земля - никто не представлял. Куда бомбить-то? Тем более что машин немного, а у тех что есть на вооружении чугунка, НУРС и пушка. Не самое точно оружие.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
RU ждан72 #25.12.2014 18:04  @Vatnik#25.12.2014 17:48
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Vatnik> Р-60 против летящих в него ракет стрелы-10 использовал.
в рамках показаний нового свидетеля он мог прикрывать впереди идущую пару. пытался сбить стрелу выпущенную по первому. вот тебе и два сбитых. одного стрелой второго волошин. третья ракета ушла в молоко но самоподрыв не сработал и она нашла свою цель.
логика есть. ждем летунов. можно ли пытаться сбить стрелу.
   34.034.0

Vatnik

втянувшийся

Vatnik>> А боинг тогда отчего упал? В рамках твоей теории ес-но.
ReST> От ракеты выпущенной с Су-25., я же не написал что перехват состоялся.

Теперь понял задумку ;) А то ребусы тут гадать пришлось.
   34.034.0
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
ждан72> в рамках показаний нового свидетеля он мог прикрывать впереди идущую пару.
хорошее, блин, прикрытие. :)
ИБА-шники скорее будут смеяться - насчет попытки сбить ПЗРК - на Су-25 там ИМХО только "брейк" - резкий поворот в сторону с большим креном и перегрузкой близкой к максимальной
   

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>> От ракеты выпущенной с Су-25., я же не написал что перехват состоялся.
Vatnik> Теперь понял задумку ;) А то ребусы тут гадать пришлось.

Мою или ГБ. :D
Этот вариант может спасти укров от позора, на что мы и намекаем.
Такой вариант то же возможен. ;)
   34.034.0
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Vatnik> Ну спасибо! Как представлю себе такое....

И зря. В Карабахе с МиГ-25 ракеты Р-40Т, как говорят, использовали по наземным целям. Вроде бы как наводились.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
-
edit
 

Vatnik

втянувшийся

Vatnik>> Ну спасибо! Как представлю себе такое....
Sergofan> И зря. В Карабахе с МиГ-25 ракеты Р-40Т, как говорят, использовали по наземным целям. Вроде бы как наводились.

Тут другое. Тут по летящей ракете, которую еще хрен увидишь. И хрен в захват возьмешь.
Говорю же - Волошин уникум. Конечно, если придерживаться этой версии. Свидомым понравится. Это круче Мамчура будет.
   34.034.0
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Vatnik> Тут другое. Тут по летящей ракете, которую еще хрен увидишь. И хрен в захват возьмешь.

Это да, согласен. Да еще и на очень б/у украинском Су-25 с летчиком с налетом 15-20 (ну может 50) часов в год. Я хотел сказать, что ракеты с ТГСН использовались не только по воздушным целям.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
yacc> хорошее, блин, прикрытие. :)
yacc> ИБА-шники скорее будут смеяться -
ну мне тоже не верится. слишком мелкая цель и слишком мало времени.
давай другой вариант. мог он скинуть/выстрелить со страху, с целью сбросить балласт?(хотя в них весу вроде как не много) ну и все таки они по одной стартуют или только парами?
   34.034.0
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
ждан72> ну мне тоже не верится. слишком мелкая цель и слишком мало времени.
Я бы еще поверил что целью был БПЛА ополчения и заход снизу - чтобы не на фоне земли...
   

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
УкроДиванники негодуе.
Скачать копию исходной фотографии (4928 x 3264 пикселей). Информация EXIF был удален, так что не будет в состоянии проследить его обратно к фотографу. Российская пропаганда Тролли уже давно утверждают, что эта фотография была подделка, потому что там были облака
 


Это значит у них сначала "У нас есть все доказательства EXIF тому свидетель", а теперь "EXIF был удален, так что не будет в состоянии проследить его обратно к фотографу"
Почему то не оригинал гораздо чётче оригинала оказался. Интересно как так получилось?

Мухлюют бл@би.

1 - "оригинал" 3,2 Мб

2 - первоночально опубликованная фота.
Прикреплённые файлы:
Downloads1.jpg (скачать) [3633x1353, 534 кБ]
 
 
   34.034.0
Это сообщение редактировалось 26.12.2014 в 00:21
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Balancer #26.12.2014 01:48  @Sergofan#25.12.2014 17:50
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Sergofan> Связь у них как была г@ном так им и осталась. Все перемешалось, где ополченцы, где ВСУ, где ничейная земля - никто не представлял. Куда бомбить-то? Тем более что машин немного, а у тех что есть на вооружении чугунка, НУРС и пушка. Не самое точно оружие.

Прямо всё как у нас в Чечне с 1994-го и далее. Однако, только в Первую Чеченскую Су-25 сделали 5000 боевых вылетов.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
1 104 105 106 107 108 369

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru