[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 316 317 318 319 320 389
LT Bredonosec #14.01.2015 03:08  @Валентин_НН#13.01.2015 08:10
+
-
edit
 
В.Н.> а он продолжает - всё раскупили! всё! как горячие пирожки! все квартиры, все дома, все машиноместа в гаражах.
сегодня подругу с питера спрашивал (как раз в такой конторе работает) - говорит, пока неясно - январь всегда тихий..
   26.026.0
Автостраховщики совсем охренели. У знакомых жены Ваз 14-я модель 2012 года кредитная. Так им сейчас КАСКО считают от 69 тыс. рублей в год.
Мне в этом году на Калину насчитали 25 (в прошлом - 17). Я их вежливо послал.
   34.034.0
LT Bredonosec #15.01.2015 22:15
+
+2
-
edit
 
Клинофилия (греч. kline — кровать, постель + греч. philia — любовь) - склонность к времяпрепровождению в постели с увеличением времени сна.

Будучи особым видом поведения больного, служит проявлением либо утраты интереса к жизни (апатические изменения при шизофрении, абулия больных меланхолией), либо страха перед столкновением с жизнью (например, утренняя астения невротиков).


ах вот, как оно называется )))
   26.026.0
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
GOGI> Автостраховщики совсем охренели.
да я уже жаловался. росгосстрах обнулил бонус-малус по осаго всей республике. это по моим прикидкам порядка 100 мульонов.
   35.035.0
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer переезд Останкино
А из нового окна
Башня Останкинская видна
А из старого окошка
Только Ленинградского проспекта немножко

   3939
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Balancer> А из нового окна
Balancer> Башня Останкинская видна
Balancer> А из старого окошка

Ты всё-таки переехал?! А как-же Алабама?! :)
   34.034.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dmirg78> Ты всё-таки переехал?! А как-же Алабама?! :)

Будем ходить на каток на ВДНХ кататься :D

...

Переезд пока в процессе. Сегодня перевезли «Газель» с основной мебелью. Но жена с дочкой (и сервер Авиабазы) ещё на старой квартире ночуют, а я сегодня первый раз в новой уже ночую. Отмечали тут со знакомыми, которые помогали перевозить.
   3939
LT Meskiukas #01.02.2015 01:33  @dmirg78#01.02.2015 01:23
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
dmirg78> Ты всё-таки переехал?! А как-же Алабама?! :)
Ни куда не денется! :D И новое что-то найдётся! А ты в Skype загляни всё же! ;)
   35.035.0
RU dmirg78 #01.02.2015 01:34  @Meskiukas#01.02.2015 01:33
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Meskiukas> А ты в Skype загляни всё же! ;)

Половина третьего ночи! Какой Скайп!? :)
   34.034.0
LT Meskiukas #01.02.2015 02:26  @dmirg78#01.02.2015 01:34
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>> А ты в Skype загляни всё же! ;)
dmirg78> Половина третьего ночи! Какой Скайп!? :)
Авторизуй! :D
   35.035.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Стреляли в обед из пневматического Стечкина по мишенькам и баночке. Прямо в кабинете. Многа думал :)
Прикреплённые файлы:
05022015880.jpg (скачать) [1200x1600, 159 кБ]
 
 
   16.016.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
dmirg78> Стреляли в обед из пневматического Стечкина по мишенькам и баночке. Прямо в кабинете. Многа думал :)
Вот думаю, не подарить ли себе на день варенья Умарексовский Heckler & Koch P30. Да и ребятенок просит. Он вроде и пульками и шариками пуляет.
   
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Беня> Вот думаю, не подарить ли себе на день варенья Умарексовский Heckler & Koch P30. Да и ребятенок просит. Он вроде и пульками и шариками пуляет.

Мы только-что пластиковыми шариками стреляли. Ничё так. Весь мир семь рядов картона в труху. Правда, из-за блоубэка баллончика хватает где-то на 4 магазина. :)
Прикреплённые файлы:
436346346373.jpg (скачать) [800x600, 40 кБ]
 
 
   16.016.0
Кто-нибудь знает, почему сейчас так рьяно стали замазывать логотипы, названия фирм и прочего по телевизору? Уже точно знаешь, что если название чего увидел - 100% product placement.
Последний шедевр что я видел - заблюрили надпись "Магазин 24 часа"
   35.035.0
+
-
edit
 
GOGI> Кто-нибудь знает, почему сейчас так рьяно стали замазывать
потому что реклама стОит денег и нефиг тут рекламить бесплатно кого попало.
   26.026.0
RU Валентин_НН #08.02.2015 15:26
+
+1
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
летом ездил к родственникам в гости в Невиномысск. Сестра подарила банку шишечного варенья (ну, из шишек)
выглядит примерно так, только банка литровая

говорит, это тут, на Кавказе, местные продают - помогает от бронхита, тонзилита, от печенки-селезёнки. Почти как пиявки у Дуремара. Но, в основном, от всяких простудных заболеваний.
Вот наступила зима. Я на счёт болезней детей ваще не парюсь - чё мне бояться, когда у меня такой могутный артефакт есть?
Начали детишки потихоньку болеть - побаливать, а я баночку-то не открываю, нет. Вдруг, я щас её истрачу на эту хиленькую простудку, а впереди как навалится на нас "Бронхит столетия" - почти по С.Кингу, а я безоружен.
Вот зима уже на исходе, все поболели, полечились, а банка так и стоит не распечатанная. Прям не знаю- чё теперь делать? просто так её сожрать, без всякой пользы для организма, или на будущий год оставить? Так ведь, выдохнется она, уйдёт вся силушка шишечная. Прям весь в терзаниях :(
   35.035.0
BG aspid_h #08.02.2015 16:12  @Валентин_НН#08.02.2015 15:26
+
+1
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
В минувший четверг был в суде. Из-за формальностей с процедурой вручения мне повестки (я знал, что надо приехать в суд тогда-то и там-то, но квиток от повестки затерялся в дебрях канцелярии суда) слушанье дела отложили. И назначили дату следующего заседания на 01 апреля 2015 г.!! Теперь вот думаю как выдержать покерфейс, когда первого апреля меня судья попросит выложить всю правду без умолчания. :D
   35.035.0
LT Bredonosec #11.02.2015 01:35
+
+1
-
edit
 
люди, блин, пользуйтесь занавесками!
ща иду с турника, напротив меня окна дома, все темные, только на первом этаже одно мерцает огромным на пол-стены телеэкраном.. На экране какие-то судорожные дерганья, привлекают внимание, пытаюсь понять, что за мясо под током, внезапно картинка складывается - это кто-то кого-то яростно чпокает в задницу. Жесткая порнуха.
Я знаю эту квартиру, там живут 2 пенсионера - старик со старухой, нередко торчат у окна, наблюдают..
Ну и как теперь к ним всерьез относиться? ))
Короче, пользуйтесь занавесками, не надо весь мир посвящать в нюансы вашей личной и семейной жЫЫЫзни )))
   26.026.0

ED

старожил
★★★☆
Bredonosec> Ну и как теперь к ним всерьез относиться?

То есть? Это из серии "принцессы тоже какают"?
   40.0.2214.11140.0.2214.111
ED> То есть? Это из серии "принцессы тоже какают"?
нет. Это из серии "не надо свою личную жисть на людях творить".
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Runoske

опытный

час назад был диалог со службой поддержки хостинга

(11:04:33am)Sarah W.:But if you have a site that was built on WIX, you can request that content be transferred.
(11:07:46am)Vasiliy:that would be awesome, but
(11:08:02am)Vasiliy:http://www.wix.com/support/html5/domains/connecting-domains-purchased-elsewhere/faq/can-i-export-my-wix-site-to-another-hosting-company
(11:08:17am)Vasiliy:"No. Wix does not support the option of exporting sites created using Wix, to an external destination or host. All Wix sites must be hosted on Wix's servers."
(11:08:30am)Vasiliy:imperial capitalists.
(11:09:29am)Sarah W.:I like your sense of humor.
(11:09:40am)Vasiliy:thank you, Sarah
(11:10:15am)Sarah W.:Okay, so, since the imperial capitalists are out to keep the man down yet again it seems, I would recommend asking their support for a hard backup.
<...>
(11:16:19am)Sarah W.:You just set up your DNS accordingly, then you add an A record.
(11:20:21am)Sarah W.:As far as the records go, it takes some tweking here and there, but we're not imperial capitalists. We're DNS assassins and will be happy to help any time.
 
   43.0.2312.043.0.2312.0
+
+2
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Bredonosec>Это из серии "не надо свою личную жисть на людях творить".

"Мой дом - моя крепость". Не просто так придумали.
И не надо на шкаф забираться. Упасть можно. :)
   40.0.2214.11540.0.2214.115
ED> "Мой дом - моя крепость". Не просто так придумали.
я обеими руками за.
Только вот крепость и театр - понятия разные.

ED> И не надо на шкаф забираться. Упасть можно. :)
еще один горе-клоун на мою голову.. читать изначальное теперь, походу, немодно..
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Bredonosec> я обеими руками за.

А глазами - нет.

Bredonosec> Только вот крепость и театр - понятия разные.

Понятия ещё и понимать надо. Те "деды" специально для публики действо затеяли (как в театре)? Нет. Так какого рожна?

Bredonosec> еще один горе-клоун на мою голову..

А кто ещё горе-писаку достаёт?

Bredonosec>читать изначальное теперь, походу, немодно..

Думать, когда изначально пишут, походу тоже...
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
-1
-
edit
 
ED> А глазами - нет.
на улице прикажешь ходить, уставившись строго в землю?
Пенсионерская солидарность?
ED> Понятия ещё и понимать надо. Те "деды" специально для публики действо затеяли (как в театре)? Нет. Так какого рожна?
Вот для разнообразия попробуй сам голову включить и продумывать последствия действий.
А не докапывать окружающих.

ED> А кто ещё горе-писаку достаёт?
в зеркало давно смотрелся?

ED> Думать, когда изначально пишут, походу тоже...
Ну так включи голову и думай!! Или перечитай снова, если не понял, о чем речь!
   26.026.0
1 316 317 318 319 320 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru