[image]

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 
1 123 124 125 126 127 369
AT vyacheslav #31.01.2015 14:56  @kuzmjy#30.01.2015 21:18
+
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

старожил
★☆
kuzmjy> Известно это давно но фишка в том, что так ракета бука не летает! :D

Как она летает?
   35.0.1916.15335.0.1916.153
UA kuzmjy #31.01.2015 15:44  @Vyacheslav.#31.01.2015 14:56
+
-1
-
edit
 

kuzmjy

опытный

kuzmjy>> Известно это давно но фишка в том, что так ракета бука не летает! :D
vyacheslav> Как она летает?

По теме пройдись и прочитай как, там описаний и ссылок просто как гуталина!
   35.035.0
CA AndreySe #31.01.2015 15:58  @Dipladok#31.01.2015 12:55
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Dipladok> Насчет точного места у меня никакой уверенности нет, но насчет того что рос.бук шмальнул, в этом я уверен на 99%
твоей уверенности мало,доказательства есть?

Dipladok> Если кратко, то всё расследование строится на участке выжженной земли возникшей в 2 недельный срок между спутниковыми снимками. в этот же срок был сбит боинг.
ну и где это,на карте покажи,я тебе говорил о том что места пусков градов за летние бои сейчас хорошо видны на гугле.

Dipladok> Нет, высасывать из пальца называется это когда, ты в качестве опровержения новых расследований беллингкета заявляешь: ну знаете фигня какая-то.

самое смешное это способ доказательств на том сайте.Сами себе задают вопрос,а мог бы это быть украинский бук и не лжет ли украинский воин и сами себе отвечают что лжет и не мог потому что бук не похож на тот который завезли из России :eek: Охрененная доказательная база,а можно увидеть доказательства что именно этот бук стрелял и сбил боинг,ну так,для начала?

Dipladok> Еще бы :D Что есть с тем человек и работает, это при том что сама дорога уникальна по своему строению. Были бы уникальные строения, привязку сделали бы к ним, а так к расстоянию между 3 елками и красной крышой.
это никуда не ведет,вообще.
Мы тут расписываем как бук может засечь и сбить боинг,а по вашей версии выходит как я описал ранее,бук спешно завозят в Донецк,кстати,а зачем таким путем,почему нужно везти его круговыми путями через Донецк,Торез,Снежное,когда можно попроще и напрямую?Итак Бук с утра в Донецке,потом в Торезе,потом в Снежном,его снимают с трейлера и он своим ходом чапает на позиции,причем по времени выходит что встав на позиции он сразу же обнаруживает боинг и его сбивает.Кстати странным образом проигнорировав другие рейсы в этом районе и в это время.Так его туда отправили сбить именно этот боинг именно в это время?

Так я не увидел в расследовании разбор видео с другим буком,только кадр засветился,но тему обошли стороной,к чему бы это?
   35.035.0
AT vyacheslav #31.01.2015 16:10  @kuzmjy#31.01.2015 15:44
+
+1
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

старожил
★☆
kuzmjy>>> Известно это давно но фишка в том, что так ракета бука не летает! :D
vyacheslav>> Как она летает?
kuzmjy> По теме пройдись и прочитай как, там описаний и ссылок просто как гуталина!

Я тему не просто читал, но и активно писал в ней. В том числе спрашивал вопрос про алгоритм наведения ракеты и траектории возможные. Наверное, я что то пропустил. Засим прошу мне указать описания с ссылками. В противном случае последует обращение к модераторам.
   
UA kuzmjy #31.01.2015 16:15  @Vyacheslav.#31.01.2015 16:10
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

kuzmjy

опытный

vyacheslav> Я тему не просто читал, но и активно писал в ней. В том числе спрашивал вопрос про алгоритм наведения ракеты и траектории возможные. Наверное, я что то пропустил. Засим прошу мне указать описания с ссылками. В противном случае последует обращение к модераторам.

Лень читать и по ссылкам ходить? Удачи вам в обращении к модераторам!
   35.035.0
+
+8
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Dipladok> Насчет точного места у меня никакой уверенности нет, но насчет того что рос.бук шмальнул, в этом я уверен на 99%

Оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас!
Эксперт блин:
Dipladok> 1. Остаткам номера и 2 белым линиям на левом боку. (H-2200)
Ну да более ни в одной машине номер не одержит цифру 2 :D
Dipladok> 2. Рисунок спиц на колесах
Они у каждого бука индивидуальны ибо выдалбливаются иванами из цельного куска дуба :D
Dipladok> 3. Линия всего брызговика.
В ручную плетется из лыка, индивидуальна для каждой машины.
Dipladok> 4. белое пятно на правом боку в том же месте
Все знают, что БМ Бука собираются с такими допусками, что значок, обозначающий ЦТ у каждой БМ находится в абсолютно разных местах!
Dipladok> 5. Повреждение брызговика над 5 колесом.
Честное пионерское! :)
Dipladok> 6. След от масла/дыма над выхлопным прямоугольным отверстием.
В гранит! Кто бы мог подумать, откуда там дым?
Dipladok> 7. Пятно над 2 и 3 колесом на левой стороне.
«Мальчик-пятно и его мир» :)
   35.035.0
RU AlexSlon #31.01.2015 17:05  @Dipladok#31.01.2015 12:55
+
+5
-
edit
 

AlexSlon

втянувшийся

AndreySe>> ты это серьезно?
Dipladok> Насчет точного места у меня никакой уверенности нет, но насчет того что рос.бук шмальнул, в этом я уверен на 99%

Ха! Комиссия расследованием занимается и до сих пор не уверена на 99% что это ополченцы или Россия и лет 10 будет ещё разбираться но, что значит комиссия против свидомого моСга. :D :D :D :D
   32.032.0
RU VVSFalcon #31.01.2015 18:56  @AlexSlon#31.01.2015 17:05
+
+5
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
AlexSlon> Ха! Комиссия расследованием занимается и до сих пор не уверена на 99% что это ополченцы или Россия и лет 10 будет ещё разбираться но, что значит комиссия против свидомого моСга. :D :D :D :D
Так моск-то, эта, в основном, нууу, в крестце :)
   39.0.2171.9939.0.2171.99
+
-8 (+3/-11)
-
edit
 

sasza

втянувшийся
☆★★★
vyacheslav> Почему американцы, имеющи возможность отследить пуск бука, заявили, что Россия непричастна к сбитию?

Это какие такие американцы заявили? Местные форумные рашисты с американским IP?

AlexSlon> Ха! Комиссия расследованием занимается и до сих пор не уверена на 99% что это ополченцы или Россия и лет 10 будет ещё разбираться но, что значит комиссия против свидомого моСга. :D :D :D :D

У тебя что, знакомые в комиссии? А я уверен, что комиссия на 100% уверена, что это Россия. Впрочем, какая разница: говорим "попочленцы" - подразумеваем "Россия", говорим "Россия" - подразумеваем "попочленцы". А вообще прикольно тут. Всем с самого начала было понятно, кто и как сбил, а тут уже 122 страницы всё ещё обсуждают. Думаю, когда приговор будет вынесен, вата всё так же будет ещё много лет обсуждать, как укропы с пиндосами подло сбили Боинг, чтобы свалить на невинную Россию.
   34.034.0
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

  • Александр Леонов [01.02.2015 04:06]: Предупреждение пользователю: sasza#01.02.15 03:14
+
+5
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
sasza> А я уверен, что комиссия на 100% уверена, что это Россия.

Что ж Вы сразу не сказали, что у Вас "квадрат"? :)
Уверенность во второй степени автоматически переводит любой обсуждаемый вопрос в разряд "установленного факта".

sasza> А вообще прикольно тут.

Это точно! Читать и следить за форумом - одно удовольствие. Почти в каждой теме и в каждом сюжете, даже, если возникает вдруг некоторый застой, обязательно появляется своя мадам Васильева, и тема оживает.
   11.011.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Dipladok

новичок
★★★
drsvyat> Овыдалбливаются иванами
Нет, Иваны просто сдают с потрохами все свои места с техникой, как ваня кранопрошин.
а потом удаляют свои профили. Конечно же просто так. :p

А потом приходят другие "Иваны" и говорят ВРЁТИ! ета усе бандеровский истребитель сбил, ну по-любому!

Вот новый Ванюша :D

Новые подробности с Буком РФ, сбившим боинг

После вывозки в Россию - Бук перекрасили взято ЗДЕСЬ Данное фото опубликовал Иван Афанасьев Иван Афанасьев | ВКонтакте (проходил службу с осени 2013 по 2014г, В/ч 32406, 53-я… // alena-klnva.livejournal.com
 
   35.035.0
02.02.2015 12:50, Fakir: -1: мда
BY V.Stepan #01.02.2015 12:30  @Dipladok#01.02.2015 12:20
+
+11
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Dipladok> Вот новый Ванюша :D

А напрямую на оригинал на цензоре дать ссылку смелости не хватило? Считаешь, что раз из жж, так сразу +100500 к убедительности и никто не заметит, что это перепев Карузо Рабиновичем перепечатка из фейкомётного цензора?

Меня сразу насторожило, что на таком блестящем на солнце Буке с чистенькими гусеничными колесами (катки) имеется такой грязный и потертый брызговик.
...
Cразу уточню, на колесах Бука 3x2 был нанесен вот такой рисунок "спиц"
На перекрашенном буке этот рисунок с колес убрали, а сам брызговик немного подправили.
 


:facepalm:

Ты точно диплодок, у которого, как уверяют учёные, головной мозг размером с куриное яйцо и массой 90-160 грамм...
   35.035.0
Это сообщение редактировалось 01.02.2015 в 12:37
RU Dipladok #01.02.2015 12:46  @V.Stepan#01.02.2015 12:30
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Dipladok

новичок
★★★
Dipladok>> Вот новый Ванюша :D
V.Stepan> А напрямую на оригинал на цензоре
Мне что выдало, то я и дал, кроме выкриков о фейкометности, у тебя дальше дело не уйдет.
Попробуй опровергнуть эту статью, а не мели языком.
   35.035.0
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Флейм»
BY V.Stepan #01.02.2015 12:49  @Dipladok#01.02.2015 12:46
+
+6
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Dipladok> Попробуй опровергнуть эту статью, а не мели языком.

Опровергать "видоизменённые рисунки спиц и подправленные брызговики"? :eek: "Я столько не выпью" ©
   35.035.0
+
+4
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

старожил
★☆
vyacheslav>> Почему американцы, имеющи возможность отследить пуск бука, заявили, что Россия непричастна к сбитию?
sasza> Это какие такие американцы заявили? Местные форумные рашисты с американским IP?

Откуда вы такие лезете?
В ходе брифинга представители американской разведки признались, что не располагают доказательствами причастности России к крушению самолета: по их словам, у США нет данных о присутствии россиян на месте пуска или о том, что операторов зенитно-ракетных комплексов обучали в России. Агентство Associated Press цитирует слова одного из представителей разведки США: «Мы не знаем имя того, кто нажал на кнопку, нам не известно его звание, и мы даже не на 100% уверены, какой он национальности».
 
   
RU Dipladok #01.02.2015 13:04  @Vyacheslav.#01.02.2015 12:59
+
-2
-
edit
 

Dipladok

новичок
★★★
vyacheslav>>> Почему американцы, имеющи возможность отследить пуск бука, заявили, что Россия непричастна к сбитию?
sasza>> Это какие такие американцы заявили? Местные форумные рашисты с американским IP?
vyacheslav> Откуда вы такие лезете?
А что он тебе не так ответил?
Амереканцы сказали у них нет доказательств, а не то как ты ему прибоднес - американцы сказали что Россия не причастна!

Следователь сказал, что у него пока нет доказательств вины убийцы,
а не заявил что убийца не виновен!
   35.035.0
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Флейм»
AT vyacheslav #01.02.2015 13:11  @Dipladok#01.02.2015 13:04
+
+5
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

старожил
★☆
Dipladok> А что он тебе не так ответил?
Dipladok> Амереканцы сказали у них нет доказательств, а не то как ты ему прибоднес - американцы сказали что Россия не причастна!
Dipladok> Следователь сказал, что у него пока нет доказательств вины убийцы,
Dipladok> а не заявил что убийца не виновен

Еще раз, для особо талантливых: у американцев есть данные о месте пуска ракеты. Если бы это был российский/ополченский бук, они бы предъявили доказательства, также как они это сделали в 2001. Однако, они проводят брифинг и заявляют о непричастности РФ. Что еще не понятно?
   
RU Dipladok #01.02.2015 13:20  @Vyacheslav.#01.02.2015 13:11
+
-2
-
edit
 

Dipladok

новичок
★★★
vyacheslav> Еще раз, для особо талантливых: у американцев есть данные о месте пуска ракеты. Если бы это был российский/ополченский бук, они бы предъявили доказательства, также как они это сделали в 2001. Однако, они проводят брифинг и заявляют о непричастности РФ. Что еще не понятно?

Какие там снимки с буком всё небо в облаках было. И у рф - этого нету в день катастрофы. Покажи брифинг где заявляют о НЕПРИЧАСТНОСТИ РФ, а не про нет доказательств, ты вообще что ли разницу между этим не видишь???
   35.035.0
+
+3
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
Dipladok> А что он тебе не так ответил?
Только один "измененный рисунок колес" характеризует тот "ответ" как очевидный высер.
Причем, жидкий... по причине черезмерной спешки в потуге "разоблачения".
   35.035.0
+
-4
-
edit
 

Inewth

опытный

V.Stepan> Ты точно диплодок, у которого, как уверяют учёные, головной мозг размером с куриное яйцо и массой 90-160 грамм...

Ты от него недалеко ушел.
Элементарную задачку на плотность не тянешь.
   35.035.0
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
01.02.2015 14:24, Massaraksh: -1: А сам-то тянешь?
AT vyacheslav #01.02.2015 13:43  @Dipladok#01.02.2015 13:20
+
+5
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

старожил
★☆
vyacheslav>> Еще раз, для особо талантливых: у американцев есть данные о месте пуска ракеты. Если бы это был российский/ополченский бук, они бы предъявили доказательства, также как они это сделали в 2001. Однако, они проводят брифинг и заявляют о непричастности РФ. Что еще не понятно?
Dipladok> Какие там снимки с буком всё небо в облаках было. И у рф - этого нету в день катастрофы. Покажи брифинг где заявляют о НЕПРИЧАСТНОСТИ РФ, а не про нет доказательств, ты вообще что ли разницу между этим не видишь???

Диплодок, тебе уже советовали читать эту тему, перед тем как вываливать всякую парашу с цензора про перекрашеные спицы. Причем тут снимки? Речь идет о самолетах РТР с российской стороны, которые фиксировали активность укробуков и именно по этим данным были отсняты позиции, предъявленные на брифинге МО РФ, и об американских спутниках РТР, способных засечь и радарную активность и пуски ракет.
Но я добрый и напомню еще раз события. Укры, решив осуществить провокацию, выдвинули свои буки на позиции далеко вперед. У России нет спутников РТР, зато есть самолеты, которые засекли эти позиции и они были отсняты спутниками. Мало того, перед сбитием разведывательная информация о готовящейся провокации была, и были вбросы в прессе, что укры могут сбить самолет. То, что укропы готовились к провокации свидетельствуют съемки бука и переговоры вброшенные СБУ. Итак, хохлы сбивают самолет, делают вбросы и следует истерика в прессе на тему того, как Путин убил детей. Наше МО проводит брифинг, где раскрывает позиции укробуков. Естественно, эти данные передаются американцам, и они сразу же проводят закрытый брифинг, на котором заявляют о невиновности России. одновременно спадает истерика в прессе. Ты сопоставь все факты, и все сразу встает на свои места.
   
+
-5
-
edit
 

Dipladok

новичок
★★★
Edu> Только один "измененный рисунок колес" характеризует тот "ответ" как очевидный высер.

Что вы как попугаи начали про колеса повторять, колеса то на буке абсолютно те же самые, только теперь вымытые изнутри. Краску смыли. Как же до вас всё медленно доходит...

vyacheslav, я так понимаю брифинга где сша заявляют о НЕПричастности России так и не будет? Всё понятно, еще один пустомеля.
   35.035.0
Mishka: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
+
+3
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
Dipladok> Что вы как попугаи начали про колеса повторять , колеса то на буке абсолютно те же самые...
Только для самых упертых диплодоков. Не способных даже разобраться в том, что сами наваливают.
ЗЫ. Для дипло-головых и слепых, к тому же - на "фото-доказательствах" не "колеса помытые", а разные машины.
   35.035.0
Это сообщение редактировалось 01.02.2015 в 14:24
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
AT vyacheslav #01.02.2015 14:27  @Dipladok#01.02.2015 13:57
+
+9
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

старожил
★☆
Dipladok> vyacheslav, я так понимаю брифинга где сша заявляют о НЕПричастности России так и не будет? Всё понятно, еще один пустомеля.

Что, обидно, да? Неприятно, что укропия есть государство, где руководство занимается терроризмом? И фашистов у вас нет, и олигархат не стоит во главе, и коррупция вся исчезла, и свобода слова, и гражданской войны нет, и колорады сами себя сожгли, и экономика не банкрот. Ты читай больше цензорнет, и все будет хорошо.
   
01.02.2015 21:40, Грач: +1
+
+7
-
edit
 

kuzmjy

опытный

Dipladok> Что вы как попугаи начали про колеса повторять, колеса то на буке абсолютно те же самые, только теперь вымытые изнутри. Краску смыли. Как же до вас всё медленно доходит...

Про колеса мне понравилось, смеялся долго, "вымытые изнури", феноменально! :D
Вы случаем колеса в внутрь не принимаете?
   35.035.0
1 123 124 125 126 127 369

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru